Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,263,057 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 678 698 699 700 701 720 1060
  • Цитата (hellf1re666 @ 6.12.2013)
    по поводу майнинга это была шутка и не более того. я никогда не использовал майнинг для получения преимущества над оппонентами. а блог, это просто блог.
    те руки, что есть в водах и в базе хм я наиграл сам, за то время что играю в руме, а играю я уже 3.5 года, поэтому неудивительно что у меня столько рук на оппов.
    так что я не вижу каких либо противозаконных действий со своей стороны.


    ты это передо мной оправдываешься? ну я тебе не верю. попробуй напиши это суппорту Старзов, вдруг там дураки сидят и тебе поверят. ведь ты такой крутой тип, ты паркуешься где хочешь, плевал на законы, молотишь им тонны рейка и вообще у тебя красная в плюсе

    я против майнинга. и надеюсь многочисленным читателям этого блога пример Хеллфаера будет показательным
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -45
  • Цитата (huifire666 @ 6.12.2013)
    браво, Служба безопасности ПокерСтарз, теперь я на 100% уверен в честности этого рума


    Браво!! Теперь я на 100% уверен, что ещё одной гнидой стало больше!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (huifire666 @ 6.12.2013)
    ты это передо мной оправдываешься? ну я тебе не верю. попробуй напиши это суппорту Старзов, вдруг там дураки сидят и тебе поверят. ведь ты такой крутой тип, ты паркуешься где хочешь, плевал на законы, молотишь им тонны рейка и вообще у тебя красная в плюсе

    я против майнинга. и надеюсь многочисленным читателям этого блога пример Хеллфаера будет показательным


    чувак, какое же говно, ты ебаный пидар и стучак, таких как ты просто надо ебашить на месте. я хочу чтобы тебя пробили, какой твой реальный ник на этом форуме.
    те самому то не стремно, быть такой мразью, как ты с этим жить будешь, уебок.
    6505/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Типа не пожизненный бан дают за майнинг?
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • huifire666. Терпеть не могу стукачков. Ты еще и глуп. Старзы (весьма заслуженно) позиционируют себя не только как самый безопасный рум, но и как самый адекватный сапорт (инвистигейшн). И они, как правило, сначала предупреждают, а потом принимают меры, в отличие от маразматических патей. Максимум, что ты добился - ну уберет HF майненные руки. При его количестве рук в месяц ему майнинг вообще не нужен. А скрины заменит на "huifire666 трусливый мудак, который пишет с мультиакка на GT". Старзы в очередной раз продемонстрируют адекватность, Хелл будет играть дальше и без майнинга, а мудаком во всей этой истории остаешься ты
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ну вот... мало было ситуации с Ошпилем совсем недавно. Теперь все задумаются, о том что писать на форумах, а что нет... Хелл, очень сочувствую. Надеюсь этого гандона как то можно будет найти и наказать.
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С начало предупреждают, повторно закрывают
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я уже написал старзам письмо, с просьбой разбанить и пересмотреть решение.
    также я публично могу сказать, что никогда не буду использовать вабще майнинг. я буду играть без майнинга вабще, даже без хм.
    посмотрим что ответят.
    6506/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • хэлл отредактируй свои сообщения чтоб тебя еще и тут не забанили из за этого уёбка)
    14/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Бывают люди-гавно, тут уж ничего не поделаешь. Удачи в разбирательствах.
    По поводу румов, в 888 поле слабейшее, ты там нл400 потянешь вполне, но там ток 6 столов ограничение, т.е даже не открыть 7-й стол чтоб посмотреть как там играют)
    Так что миксуй с ипокером с рб под 60-65%, хотя я хз как там дела на лимитах от нл200.
    27/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хелл, напиши Ошпилю, узнай как он с ними переговоры вел по разбану, может что дельное посоветует...
    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=532759&page=188
    20/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может быть я и ошибаюсь, но по моему на лицо личная неприязнь, а скорее всего и зависть, к HF666 у персонажа промелькнувшего чуть ранее. Человек видимо все дни мониторил этот блог, чтобы оперативно выложить скрины. Единственное, что приходит на ум - это жалость, рационально проводишь время.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А есть ли действительно у модераторов какой-то способ найти настоящий ник автора писем в сб старзов? Очевидный же мультиакк, очень хотелось бы знать героя в лицо.
    84/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • столько сочувствующих
    никак не оправдываю поступок, но это отличный урок для ТСа
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • MoronMode,
    могут по айпи только буду они это делать и выставлять на общее обозрение.
    13/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забавная реакция комьюнити. А если бы Хэл написал тут например что он и ещё какой-нибудь рег тимплэят. И кто-то бы стукнул в саппорт, увидев такую наглость. Он бы тоже был не прав?
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Сомневаюсь... Ну покажет, с кем пересекается IP адрес, версию браузера... Даже самый тупой подлянщик зайдет либо через импортный прокси или VPN. Или через мобильный интернет... Обычно не отслеживается
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mihalich1981 @ 6.12.2013)
    Хелл, напиши Ошпилю, узнай как он с ними переговоры вел по разбану, может что дельное посоветует...
    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=532759&page=188

    это не его банили. ссылку на блог страшного давали выше
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Богатырь,
    Если есть возможность найти, то не надо выставлять на обозрение, просто ники забанить за мультиак и ясно будет кто, вернее что такое
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 6.12.2013)
    Забавная реакция комьюнити. А если бы Хэл написал тут например что он и ещё какой-нибудь рег тимплэят. И кто-то бы стукнул в саппорт, увидев такую наглость. Он бы тоже был не прав?


    тимплэй это уже совсем другое дело, думаю в таком бы случае люди только спасибо сказали
    15/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 678 698 699 700 701 720 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.