Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,264,443 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 673 693 694 695 696 715 1060
  • Цитата (hellf1re666 @ 5.12.2013)
    какой нахуй тильт в покере. для меня уже давно не существует такого понятия. я в игре вабще ничего не испытываю. просто как робот выполняю, то что надо.


    https://www.gipsyteam.ru/article/3857-igra-na-avtopilote-odna-iz-form-tilta
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (EvilTwin13 @ 5.12.2013)
    Серфинг, сноубординг, прыжки с парашютом и т.д. - чего душа пожелает!
    после этого будешь даже срать адреналином. И тут ты в ответе только за свою жизнь, и не представляешь угрозы обществу


    чел с статами 35/28/13, 100% без очереди на волну вскочит и бошку пробьёт доской кому нить....или купол загасит кому
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6


  • Если кто не видел, фильм про онлайн-про, который тоже любит экстрим.
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 5.12.2013)
    какой нахуй тильт в покере. для меня уже давно не существует такого понятия. я в игре вабще ничего не испытываю. просто как робот выполняю, то что надо.


    ну а хули ты тада до сих пор не на нл100к??? хули не поовнить поле со статами 70/70 и 3бетом 60? чем те не экстрим?
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот еще крутая статья на тему дрифта по городу!
    Про одного очень крутого дрифтера... советую к прочтению
    http://www.zr.ru/content/news/451570-saudity_borutsa_s_drifterami_s_pomoshhu_palacha/
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • имхо по городу гонять на машине это удел все же долбайобов, которые не могут себе позволить трековую лицензию и машины у них обычно стоковые.
    На байке хотя бы если уебешься в машину, сам только костей не соберешь, в машине кто сидит цел будет. У меня спорт байк уже 4 года где то. Когда хочется гонять, еду на трек или утром в субботу часов в 7 на загородный серпантин....но в городи имхо только бараны так ездят. Адреналина куда больше когда в поворот на 200км\ч входишь с коленкой на асфальте, чем когда от долбо-дятлов за рулем в городе увиливаешь.

    post-18809-1319646298.jpg
    109/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • KEKCoGEN, самое главное во владельце спорт байков, чтобы они оформили донорскую карту!
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Да хорош чё вы на него накинулись, стебётся человек над читателями, вы так нервно реагируете, чем только его и подогреваете.
    Сам небось на саабе ездит, 2-мя ремнями пристёгивается и не выше 2 передачи включает.
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Gr1nd3r @ 5.12.2013)
    KEKCoGEN, самое главное во владельце спорт байков, чтобы они оформили донорскую карту!


    Я после армии оформил)
    110/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хелл, вот ты говоришь мол блять вы ссыкло нахуй, я бы гонял лайк э про и всё такое. Я тоже люблю иногда поездить быстро, для души. Была такая история у меня: еду я за рулём с компанией катать в покер, всё весело всё збс и тут ехавшая на встречку баба на хонде просто берёт и поворачивает на лево. Я прикидываю что тормозить никак не успеваю, а если врежусь, то разобьёмся нахуй все. Хочу съехать на обочину, но вижу что в кювет уход не плавный, и если колесо просядет, то мы перевернёмся, в общем кручу-верчу руль, пролетаю 80м юзом по дороге, сношу столб и благополучно скатываюсь в кювет ровно жопой. А эта ёбаная баба даже не остановилась проверить все ли живы здоровы или хотя бы скорую вызвать. И вот в этой ситуации когда ты просто не по своей вине мог угробить себя и пассажиров понимаешь, что не всё так просто блять. Так что получишь права, покатаешся, поменяешь мнение, поверь мне.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • А мне кажется у ХФ666 охуенное альтерэго.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ixbt @ 5.12.2013)
    А мне кажется у ХФ666 охуенное альтерэго.


    у меня даже несколько альтер-эго, я уже сам не знаю, кем на самом деле являюсь)
    6480/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Было время когда мы устраивали гонки на самых крутых тачках тех времён ваз 2106, и потом появились о чудо 8-ки и девятки :) .Сваливать от гаишников считалось офигенным приключением.Адреналин зашкаливает.Сам уехал от них благополучно всего один раз ,но считаю что только потому что у них были шестёрки, а я вёл девятку и конечно много поворотов - передний привод их делал на раз в таких условиях .Дядя с тётей которых я отвозил домой сидели на заднем сиденье были конечно в шоке.Прав тогда даже не имел.Поразбивалось со временем просто куча ребят.Несколько раз ночью играли в игру, разгоняешься на проспекте до 140( это пипец как много на ведре с гайками) когда светофор далеко впереди,и споришь с другом который на переднем сиденье,на какой цвет мы проскочим,естественно тормозить никто не собирается у светофора что бы он ни показывал, да и толку от тормоза там уже нет.И много ещё чего такого.
    Господи ,какими же мы были далбаёбами.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Случайно наткнулся на блок ТС, чуток почитал последние 30 страниц, вспомнил как ты гавном поливал Иннера на пролабсе вроде, короч "дядь" такой вопрос, а не прихуел ли ты? Пишешь явную поебебень, играешь как гавно, жопу топам лижешь на пять, в чем сука смысл твоей ущербной жизни?

    Треники по 300 ок, пипл схавал выброс в массы, дальше погнал про долбоящеров городских дрифтеров. Я просто к чему все это, когда сука у тебя будет семья, хотя я сомневаюсь, и ты увидишь подобное перед своим клювом, даю 100% запоешь по другому. А так, да, удачи те, гавнополивалка.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Простота, самое интересное, что как бы "случайно" натнулся на блог хелла, который херову кучу времени уже находится в топе тем в ГТ, а про тебя здесь никто ни слухом ни духом... Так ты еще позволяешь зайти на частную территорию и начать оскорблять человека.
    Просто интересно, ты вообще кто и какой ты имеешь авторитет, что бы так высказываться об авторе темы?
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • видел я такого героя когда он влетел уебок на остановку и завалил молодую женщину с детьми
    а потом сидело хуйло ныло и маму звало
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Gr1nd3r @ 5.12.2013)
    Простота, самое интересное, что как бы "случайно" натнулся на блог хелла, который херову кучу времени уже находится в топе тем в ГТ, а про тебя здесь никто ни слухом ни духом... Так ты еще позволяешь зайти на частную территорию и начать оскорблять человека.
    Просто интересно, ты вообще кто и какой ты имеешь авторитет, что бы так высказываться об авторе темы?


    ахуенно написал, спасибо бро.
    я ваще как бы и не должен перед кем либо отдавать отчет в чем либо. тем более что я просто пишу буквы на форуме, а не приношу кому либо вред. не нравится, закрыл тему, и гуляй дальше.
    я пишу то что у меня в голове крутится, я так самовыражаюсь, и это действительно частная территория, я получаю фан от того что делаю, мне это нравится, если люди читают значит тоже нравится. все вплюсе.
    6481/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • седня в лайтовом режиме поиграл, ваще лень катать, скучно

    6eed0d3d4af30e26fdb6cc54ef414e2b.jpg


    95d28971ff88e1cbf6ab8b0e78b0850f.png
    6482/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Че хедз-апы катать перестал?
    76/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • какую бы хуйню ты порой не писал, но, сука, мотивируешь!
    Иногда даже начинаю верить в себя, когда вспоминаю твои адские даунстрики и вижу сейчас такие результаты.
    Думаю мож меня тоже еще чето ждет, если не сдаваться
    26/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 673 693 694 695 696 715 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.