Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,629 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 695 715 716 717 718 737 1060
  • Цитата (ICEMAN2710 @ 10.12.2013)
    Как можно сравнивать ЕБАНЫЙ лондон и Паттаю


    айс, в лондоне житуха намного круче, тут даже спорить не стоит. а ебаная патая, это просто загон для быдла. )
    сами подумайте кто туда едет, и зачем - дешево побухать и местных шлюх снять, также дешево. да на солнышке полежать, позагорать. ахуеееть, просто неимоверно круто)
    то есть как бы если у тебя денег прилично я бы в другую совсем страну поехал, мест то много круче, вон хоть в европе - прага, вена и тд, в голландии так ваще заебись наверно совсем) если из теплых мест, то уверен есть много круче, тоже гоа, и тд.
    то есть это как покупать дешевое пиво и дорогое например. если у тебя бабла нет, то конечно паттая норм, а если ты нлк катаешь, то это уже так, хуйня.
    6570/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • 6571/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 10.12.2013)
    айс, в лондоне житуха намного круче, тут даже спорить не стоит. а ебаная патая, это просто загон для быдла. )
    сами подумайте кто туда едет, и зачем - дешево побухать и местных шлюх снять, также дешево. да на солнышке полежать, позагорать. ахуеееть, просто неимоверно круто)
    то есть как бы если у тебя денег прилично я бы в другую совсем страну поехал, мест то много круче, вон хоть в европе - прага, вена и тд, в голландии так ваще заебись наверно совсем) если из теплых мест, то уверен есть много круче, тоже гоа, и тд.
    то есть это как покупать дешевое пиво и дорогое например. если у тебя бабла нет, то конечно паттая норм, а если ты нлк катаешь, то это уже так, хуйня.


    ты хотя б туда сгоняй )) оч сомневаюсь, что тебе не понравится )))
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nindzyago @ 10.12.2013)
    ты хотя б туда сгоняй )) оч сомневаюсь, что тебе не понравится )))


    мне не до этого говна сейчас. у меня куча дел, и прежде всего надо наживать бабло, а не хуйней маяться. а там просто распиздяйство будет.
    меня выгнали со старзов, и мне не до развлечений сейчас.
    6572/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В Европу чтоб поехать больше сложностей с тем же шенгеном вроде.Сам нигде не был в покер уже 5 лет без отпуска играю, все время откладывал отпуск и вот последнее время покер уже так заебал что назрела просто необходимость сменить обстановку, в отпуск съездить стоит. После армии сразу просто поехал на Алтай на две недели в одного, новые знакомства новые ощущения, впечатления. Так что, Хелл , просто поверь--отпуск это офи/хуенно. Особенно всю офигенность ощущаешь по возвращение в родные пенаты. Бабло никуд ане уйдет, как и покер, скилл у тебя уже есть в любом случае если покер в Раше прикроют можно ездить по штатам или жить на украине и катать. Меня всегда умиляют фразы про кончину покера и что надо жопу рвать тут и сейчас. Вон Брансон всю жизнь отыграл в покер, Айви играет да много кто. Игра есть ее нельзя просто взять и закрыть, а если ты в ней что то умеешь то будешь наживать всегда (больше или меньше другой вопрос). Ну а погоня за баблом уже наверно тысячи авторов книг и миллионы обычных людей заявили что это не может быть главной целью в жизни, может стоит прислушаться.
    169/179
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • жить надо в бараке. Жрать доширак и катать 10к рук в день. Таиланды-хуйланды только отвлекают от ИГРЫ. А главное это ИГРА, а не отпуска-ебтуска. Вся эта мишура отвлекает от ИГРЫ.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (lesha @ 9.12.2013)
    Как можно сравнивать Лондон и ебаную Паттаю? Это не место для жизни нормального белого человека.
    Можно пойти дальше, где-нибудь в Африке или каких-нибудь островах можно на 100$ жить шикарно, жрать бананы и ебать аборигенок.


    ты был где нибудь из выше перечисленного ??? Жил ? хотя бы 3 мес +
    если только "знаешь" то плз не говори хуйни
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 10.12.2013)
    айс, в лондоне житуха намного круче, тут даже спорить не стоит. а ебаная патая, это просто загон для быдла. )
    сами подумайте кто туда едет, и зачем - дешево побухать и местных шлюх снять, также дешево. да на солнышке полежать, позагорать. ахуеееть, просто неимоверно круто)
    то есть как бы если у тебя денег прилично я бы в другую совсем страну поехал, мест то много круче, вон хоть в европе - прага, вена и тд, в голландии так ваще заебись наверно совсем) если из теплых мест, то уверен есть много круче, тоже гоа, и тд.
    то есть это как покупать дешевое пиво и дорогое например. если у тебя бабла нет, то конечно паттая норм, а если ты нлк катаешь, то это уже так, хуйня.


    Ебать....кто тебе блеать даст жить в Европе...максимум что светит это шенген на год, при единовременном проживании 3мес, чтобя получить ВНЖ надо нехуево запариться.
    Паттая бывает разная , для русских быдло турсистов и пивом за 40батт,волкин стритом,шлюхами толпой,трансов и тп. Но ты не поверишь, тут живут и норм люди,Европейцы,Австралы,Русские,которые не ходят в растянутыъ трениках и майкай,ездят на авто и ужинают в рестах.
    ЛОЛ , я не играю 1к, обв не жил бы тут , да есть места пизже и ахуенней.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hellf1re666 @ 9.12.2013)
    ебать, чего?? на 3к жить в тае за месяц я так понял?? бля да вы че с ума сошли за это говно столько платить. за 1к$ еще куда ни шло. я лучше оплачу комуналку за 250$ в месяц и куплю еды на 500$ и мне и тут хорошо.


    У всех разные понимания жизни. в коммуналке обв заебись,в метро там , водка во дворе.
    Каждый дрочит как он хочет...

    и почему гавно Тай ??? ты тут был ? шлюхи ? туристы ? быдло ?
    Все подряд...лишь бы сказать....

    Вид с моей коммуналки...

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (malabar357 @ 10.12.2013)
    ты был где нибудь из выше перечисленного ??? Жил ? хотя бы 3 мес +
    если только "знаешь" то плз не говори хуйни


    Жил в тае несколько месяцев в 18 лет с планами на пмж, в том числе в паттае пару недель, но быстро переболел дауншифтингом. Потом еще много раз возвращался и скоро поеду еще. Суммарно наверное полгода прожил.
    Я оч люблю тай, но конкретно паттая это клоака ))
    В тае можно жить на уровне, но это будет стоить не сильно дешевле, чем в других странах.

    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (malabar357 @ 10.12.2013)
    У всех разные понимания жизни. в коммуналке обв заебись,в метро там , водка во дворе.
    Каждый дрочит как он хочет...

    и почему гавно Тай ??? ты тут был ? шлюхи ? туристы ? быдло ?
    Все подряд...лишь бы сказать....

    Вид с моей коммуналки...


    а что за педики под окном греются?

    А, если серьезно, то хороших и плохих мест везде много. Везде плюсы и минусы. Такие же виды из коммуналки есть и в родненькой России.
    В Патаях просто, дешево и тепло. В Европе дороже и сложнее, но, пока, это реально цивилизация, к которой хочется и надо приобщиться, которую надо понять и почувствовать.
    А где комфортнее работать\катать решать каждому.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Че за фигня как Хелл против Тая, там бухло после 12 недостать чтоли?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • про последние страницы:

    блог в топе, контент в жопе.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Что такое "обв"?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сокращение от англ. obvious, в переводе - очевидно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Chirkan @ 10.12.2013)
    Что такое "обв"?


    Цитата (turbocasta @ 10.12.2013)
    сокращение от англ. obvious, в переводе - очевидно


    Задал вопрос - получил быстро верный и чёткий ответ, без приколов и т.п.
    ЧТО, БЛЯТЬ, ПРОИСХОДИТ ? ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ НАМ НЕ НУЖЕН !!!!!!!111
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Добро и позитив спасёт миииир! :)
    14/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BCandJA @ 10.12.2013)
    Игра есть ее нельзя просто взять и закрыть, а если ты в ней что то умеешь то будешь наживать всегда (больше или меньше другой вопрос). Ну а погоня за баблом уже наверно тысячи авторов книг и миллионы обычных людей заявили что это не может быть главной целью в жизни, может стоит прислушаться.


    покер не вечен, крупные банки разваливаются, а рум может накрыться вабще в любой миг, хоть сегодня, закроют пару крупным румов, примут законы и все, считай онлайн покеру пизда.
    я вот тоже назвал бы ебанатом того кто сказал бы что МЕНЯ забанят когда то на старзах, но такое случилось, и это реальность.
    а кроме покера нет никаких навыков.
    и если нет средств скопленных, то как ваще жить то.
    почему то никто об этом не думает.
    понятно что сейчас можно наживать и отдыхать.
    так что в покере надо нажить максимально в короткие сроки, чем больше и быстрее тем лучше.
    вон тот автор который рекламирует тай тут(malabar357), он ваще нл50 катает. не оч понятно как можно катая этот лимит жить на 3к в месяц, и вабще а чем то рассуждать.
    6573/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (hellf1re666 @ 10.12.2013)
    и вабще а чем то рассуждать.


    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • За что забанили хел ?:(
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 695 715 716 717 718 737 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.