Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,118 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 374 394 395 396 397 416 1060
  • а ты вскрывал бы?
    5/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tardigrade @ 6.6.2013)
    а ты вскрывал бы?


    что за вопросы,там же дро не доехало,изи колл
    14/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поболеро х-ни не посоветует не сделает
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lepych @ 6.6.2013)
    Вывод что это абсолютный стандарт здесь не пушить ривер :)


    я смысла чека не вижу, у него есть вэлюь в ставке.
    3838/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 6.6.2013)
    я смысла чека не вижу, у него есть вэлюь в ставке.


    Набивай поскорее 20к и давай на НЛ500 уже )
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Конкретно против тебя чек возможно и хуже пуша, а в вакууме хороший.
    Я думаю что у вас не особо большая история, плюс у Побо скорее всего на тебя мало рук, т.к. я его в последнее время вообще не вижу в зуме.
    14/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парни, объясните пацану с нижнего раздела - а просто поставить ~40% тут разве нельзя с валетами?
    6/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Tardigrade @ 6.6.2013)
    Парни, объясните пацану с нижнего раздела - а просто поставить ~40% тут разве нельзя с валетами?


    А с чего добирать? С пары пятерок?
    28/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • удачи в Immortal Romance ставь coint-2 и на авто-500 подымет до 150-250 выводи
    209/245
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Neeel @ 6.6.2013)
    Да и вообще. Я не понимаю чего вы так налетели на алису

    вот это к чему?


    Neel, я воообще сам по себе человек дружелюбный, но тут специфич случай, Алиса появилась в данном блоге недели 3 назад, напостила кучу говна бессмысленного и пропала потом снова появилась то же самое написала без причин и свалила, в третий раз вчера- снова то же самое, потому я решил немного с ней попереписываться, основной целью было чтобы она свалила+подцель показать человеку как он будет чувствовать себя когда ему начинают писать всякую тупость, которую ты и процитировал, но так как цель моя основная была чтобы она свалила я начал свои мини выпад. Думаю мало кто будет спорить что любая женщина не чувствует себя совершенной, даже ТОП мира всегда найдут в себе изъян. Так вот моя идея была начать дискуссию о слабом(сильном) месте любой женщине-внешности, ну и Алиска почему-то стала отвечать на мои постики, причем отвечать именно в том русле в котором я и предполагал,типа кто ты такой чтобы я тут свое фото выкладывала и тд я самодостаточная и снова тд, чем еще больше убедила меня, что надо немного продолжить постики и она свалит. Что в итоге и произошло.
    Если зайдешь в дневник DUUUR085 кажется странице на второй или третьей я сам писал девушке начавшей вести блог чтобы та не выкладывала фото, ибо сразу было видно что человек нормально общается и смысла в фото нет потому как человек-нормальный-обычный(возможно даже СУПЕР(муж её знает)), а вот с Алиской довелось познакомиться только в этом блоге, причем она сразу выставила себя в "странном" свете.

    +немного был пьян ну и захотелось потролить Алиску в ее ключе.
    100/179
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BCandJA, да, все верно расписано, это полностью совпадает с моей точкой зрения.

    я бы еще вот что добавил, по опыту общения с Алисой на форумах. Она общается всегда и почти со всеми с позиции троллинга. То есть это и ее стиль общения и норма. Тогда не стоит удивляться что к тебе относятся как к последней шл%хе стерве..
    Никакого самоконтролля. Ест-но что с нормальной девушкой никто так общаться не станет.
    3839/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То есть, ты искренне считаешь, что тебе удалось меня зацепить/потроллить относительно моей внешности?! Хммм ОК...)
    Не знаю, конечно, может у девушек твоего возраста, всё ещё нередки комплексы на эту тему, но это не про меня)))
    Просто общаться на уровне сиськи-письки - это как-то тупо. Имхо, ты себя показал как полный задрот-идиот, только и всего...В общем, try harder)
    64/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alicali @ 6.6.2013)
    То есть, ты искренне считаешь, что тебе удалось меня зацепить/потроллить относительно моей внешности?! Хммм ОК...)
    Не знаю, конечно, может у девушек твоего возраста, всё ещё нередки комплексы на эту тему, но это не про меня)))
    Просто общаться на уровне сиськи-письки - это как-то тупо. Имхо, ты себя показал как полный задрот-идиот, только и всего...В общем, try harder)


    Сатана изыди!!!!
    101/179
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Neeel @ 6.6.2013)
    ага. мне одному показалось что на первой фотке алиса(?) на мистерси похожа?)

    Спасибо, считаю её красивой, но имхо мы разные совершенно внешне, разве что в этом ракурсе мб похожа:)
    Что да, мне многие говорили, что я очень похожа на неё во многом другом, когда вышло её первое интервью:)
    65/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alicali @ 6.6.2013)
    Просто общаться на уровне сиськи-письки - это как-то тупо. Имхо, ты себя показал как полный задрот-идиот, только и всего...В общем, try harder)


    потому что ты сама себя на такой уровень ставишь, тебе еще раз говорят.

    ты последи за собой. только у меня какие то проблемы в игре начинаются, ты тут как тут, так и норовишь посмеяться над моими неудачами. фу, реально противно. как можно быть такой узколобой и злобной то вабще?
    3840/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BCandJA @ 6.6.2013)
    Сатана изыди!!!!


    Ты мне льстишь:)
    66/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 6.6.2013)
    потому что ты сама себя на такой уровень ставишь, тебе еще раз говорят.

    ты последи за собой. только у меня какие то проблемы в игре начинаются, ты тут как тут, так и норовишь посмеяться над моими неудачами. фу, реально противно. как можно быть такой узколобой и злойбной то вабще?


    Ну да, правильно:) А при чем тут сиськи и т д?)))
    67/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alicali @ 6.6.2013)
    Ты мне льстишь:)


    Алиска а ты быстро читаешь?, просто интересно сколько Пелевину надо новых книг написать чтобы ты пропала месяцев на 6 отсюда.
    102/179
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да быстро. А новинки Пелевина вообще за пару дней. Кстати, новый роман - восхитительный! Хайли рекомендыд.
    68/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля, опять что ли?
    15/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 374 394 395 396 397 416 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.