Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,129 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 680 700 701 702 703 722 1060
  • 6508/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • все что не делается, все к лучшему)
    будешь разрывать гавно румы )
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • рег, моего уровня без работы не останется. еще много фишей на просторах инета. я раньше просто зациклился на этих старзах и не играл ни в одном руме, а теперь буду постоянно играть в фишных румах, и пробовать новые регулярно.
    6509/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mihhhhey, чел сообщил, создал аккаунт новый специально, чтобы чсв повысить, читать противно.

    про мошенничество-слишком громко сказано. это формализм, в покер люди играют. карты друг другу говорить на финалке или ситить-мошенничество, а майнинг-нарушение правил.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • крайне занимательно, что плюсик к данному "замечательному" совету поставил никто иной, как новоявленный ученик Хеллфаера, этот самый "друг"

    теперь стоит обратить внимание на какие лимиты прыгнет данный ник в ближайшие месяц-два. ибо если человек майнингом не брезгует, то и гостинг ему по зубам
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • во, уже начал катать, все заебись, врагам нас не сломить!)

    Party, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: $2.97 (148.5 bb)
    SB: $3.82 (191 bb)
    Hero (CO): $2 (100 bb)
    MP: $1.71 (85.5 bb)
    BTN: $2.17 (108.5 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    Hero posts BB OOP, MP folds, Hero raises to $0.04, BTN calls $0.04, SB calls $0.03, BB folds

    Flop: ($0.14) (3 players)
    SB checks, Hero bets $0.10, 2 folds

    Results:
    $0.14 pot
    Final Board:
    SB mucked and lost (-$0.04 net)
    Hero mucked and won $0.14 ($0.10 net)
    BTN mucked and lost (-$0.04 net)
    6510/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • huifire666, тебя еще не забанили
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Skipjack, за что меня банить? я не нарушил ни единого правила данного сайта
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • huifire666, пацан, ты меня заебал, какого это хуя ты тут еще находишься вабще?
    вся моя ненависть идет тебе в карму. желаю тебе всего наихудшего что только может с тобой случиться в жизни.
    ccf3750e3c5c2e64aacdfcd67116808e.jpg
    6511/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • huifire666, я думаю ты и сам догадываешься почему
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • При чем тут правила сайта. Стукачам тут не место. Мы пока еще не в Германии живем где это приветствуется.
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Зависть это плохо
    264/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Пиздеец.. это край уже. Интересно, парень хоть чутка боится?)
    37/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ТС, давай очередной ВОД на нл1к, только теперь без статов!
    Влупи как в старом добром видео 161бб/100. Там херо явно без хада играл



    ЗЫ кто не видел, приятного просмотра

    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 6.12.2013)
    да, не разбанят, так не разбанят, я уже не особо расстраиваюсь


    Старзы тут винить особо не в чем, они оказались в такой ситуации, что обязаны принять какие-то меры. Итак извернулись временным баном.

    По поводу майнинга - не считаю его чем-то запредельно плохим, потому что все-таки не прямое мошенничество. Немного похоже на скачивание фильмов в интернете - юридически это воровство, но большинство людей не считают это преступлением. Хотя там, где я играю, майнинг не особо и нужен, поэтому могу ошибаться в оценке ситуации.

    Теперь по поводу стукачества. В Советском союзе много людей жило на зоне, это была тюремная страна, поэтому много понятий в ней живы до сих пор. Иногда надо обязательно "стучать", когда кому-то угрожает опасность или твои интересы кто-то не соблюдает, а люди не делают этого, потому что западло. И здесь автора письма старзам обвиняют не в подлости, а в стукачестве. Это симптом зонального мышления.

    Автор письма не стукач, а подлый человек, потому что причиной его письма было не желание справедливости, а личная неприязнь.
    Сообщение отредактировал DenisVi - 6.12.2013, 23:12
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (bigbadmouse @ 6.12.2013)
    Зависть это плохо


    я могу один вывод сделать насчет таких людей, как этот чел. у них все очень плохо. просто крайне плохо в жизни, если они такими вещами занимаются, чтобы кому то напрямую ухудшить жизнь.
    то есть им просто надо свою злость куда спустить.
    можно сделать вывод что скорее всего это один из тех людей кого я тут забанил и послал нахуй, он бедняга так разозлился что не поленилился старзам накатать.
    хотелось бы реально вычислить ник этого товарища на форуме, потому что такие люди очень опасны, они могут много вреда принести любому.
    6512/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (huifire666 @ 6.12.2013)
    Skipjack, за что меня банить? я не нарушил ни единого правила данного сайта


    Какой же ты красавчик))) 5 сообщений и минус 1634 рейтинга))) Просто рвёшь поле, в каком то смысле!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (consaltus @ 6.12.2013)
    ЗЫ кто не видел, приятного просмотра


    да да оч.крутое
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (huifire666 @ 6.12.2013)
    за что меня банить? я не нарушил ни единого правила данного сайта


    Ты просто дикий мудак,жалко,что такие существуют)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Просто мысли вслух.
    Не люблю стукачей, но вспомнилось, как недавно пьяный Хелл написал какому-то парню, что ебал его мать и всю родню... Мне это очень не понравилось т.к это ебучий интернет и человек с него за это спросить не мог, а ему я думаю было очень не приятно...
    А сейчас Хелл сам попал в похожую ситуацию, где он бессилен и никак не может ответить обидчику.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
1 680 700 701 702 703 722 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.