Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,206 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 660 680 681 682 683 702 1060
  • Цитата (bigbadmouse @ 1.12.2013)
    до 5к


    ...
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RomeoBoy @ 1.12.2013)
    ...


    спасибо, теперь прояснилось
    262/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (forhayley @ 1.12.2013)
    По-моему, эта причина проходит красной нитью по всем постам на эту тему.


    я помню смотрел последний вод пурити антона, когда ты с ним играл, и он там говорил насчет тебя "он умеет вабще все, и даже больше". мне даже страшно представить что тогда умеет райдер.
    6377/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RomeoBoy @ 1.12.2013)
    Для этого давно уже сайт появился

    Ну и пару лямчиков с евро румов накинь


    я в курси

    речь про ХУ
    21/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 1.12.2013)
    я помню смотрел последний вод пурити антона, когда ты с ним играл, и он там говорил насчет тебя "он умеет вабще все, и даже больше". мне даже страшно представить что тогда умеет райдер.


    У туриста спроси,он вчера райдара наебошил
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 1.12.2013)
    я помню смотрел последний вод пурити антона, когда ты с ним играл, и он там говорил насчет тебя "он умеет вабще все, и даже больше". мне даже страшно представить что тогда умеет райдер.


    Да ничего там страшного нет. Просто не многие знают, что имидж Райдера очень обманчивый, и на самом деле в плане рабочей этики он даст фору практически любому.

    Он безумное количество времени провел за работой вне столов в этом году. Играл гораздо больше, чем принято считать. Ну и как итог, добился такого технического перевеса над ближайшими конкурентами, отыграть который нереально, не вложив столько же времени.

    И до тех пор, пока он не даст слабину в своем подходе, думаю в теории его сможет обыграть только сверхмотивированный псих уровня 10/20+, который будет тратить на игру и ее составляющие по 10+ часов в день в течение достаточно продолжительного периода времени.
    30/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (forhayley @ 1.12.2013)
    И до тех пор, пока он не даст слабину в своем подходе, думаю в теории его сможет обыграть только сверхмотивированный псих уровня 10/20+, который будет тратить на игру и ее составляющие по 10+ часов в день в течение достаточно продолжительного периода.


    ну вообщем теперь понятно, почему матч с ним не возможен, потому что это очевидное -ев, даже не 0, а именно строго -ев.

    не думал, что он так силен. кстати форх респект что оцениваешь врагов адекватно, немногие на это способны. я бы не смог признать, особено на таком уровне, что есть игрок который может играть лучше меня.
    6378/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Форх, да открой ты свой блог уже наконец, люди прям тебя умоляют. Ломаешься, как девочка.


    Хел, а этот Райдер сильнее JM12 (не слежу в последне время за ними) ?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • зассал короче играть
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • на самом деле огромный респект форху, что он нам ответил на все вопросы. я лично для себя многое понял.

    если человек вроде форха не готов играть ха с кем то, то каков скилл этого чела.

    и на самом деле это не "зассал". это в школе кто то ссыт с кем то пиздиться.

    а тут просто холодный расчет и понимание своих плюсов\минусов, и ev от этого.

    наверно поэтому форх и играет эти лимиты, что он может осознавать что то и делать выводы. а мы будем кормить свое эго и думать что мы лучшие.
    6379/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • А в джагере было збс.даже лучше,чем с форхом)

    Зря не приехал)
    16/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 1.12.2013)
    А в джагере было збс.даже лучше,чем с форхом)

    Зря не приехал)


    ты шитишь чтоли)) я понимаю что заебись было, а мне и сейчас и заебись, я сижу и бухаю))

    но с форхом круче. на самом деле не многие замечают того что форх довольно интересный человек сам по себе, не учитывая покерных заслуг.
    и те я думаю, кто читал его посты в его блоге и до сих пор перечитывают, не ради того чтобы покерный скилл поднять, а потому что написано ахуенно .


    ps. форх возвращайся на форум уже)
    6380/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • по тому что я общался с форхом, тут, на форуме, я понял, что это очень тонкая и ранимая натура. творческий человек. его очень легко обидеть.
    и это человек с колосальной силой воли и целеустремленностью.
    Сообщение отредактировал hellf1re666 - 1.12.2013, 10:00
    6381/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По моему придурок
    152/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Хз почему еще ап не закончился, максимум нл100 на рб
    153/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • .
    154/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Я про форха если что
    155/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (Cap @ 1.12.2013)
    По моему придурок


    блять, переебать бы тебе чем нибудь по голове
    6382/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Cap @ 1.12.2013)
    По моему придурок





    Цитата
    я понимаю что заебись было, а мне и сейчас и заебись, я сижу и бухаю))




    Хел, 5 минут назад, ты сам пару постами выше говорил, что больше не пьёшь:

    Цитата
    а так, я не пью теперь, я задрот



    Фуфломёт?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хэллфаир, я хз сколько тебе лет, но ты так искренне удивляешься очевидным вещам.
    Форхэйли прямо как мудрейший старец на твоем фоне)
    Жаль, что в покере и вообще по жизни сейчас не место романтизму.. Только проф подход сейчас рулит. Один исильдур что-то пытается на хайстекс, но при действующей системе он обречен или залиться или стать узкоспециализированным профи.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 660 680 681 682 683 702 1060
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.