Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,264,072 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 595 615 616 617 618 637 1060
  • ща неплохую сессию откатал) изи мани)

    fa379ed515fbec39dec72ce8e11ee550.png
    5908/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Научи, а?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (portor @ 14.11.2013)
    Научи, а?


    это просто, рейз терн, пуш ривер, автопрофит!

    $1/$2 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Begpo_CnupTa ($218.92) 109bb
    UTG+1 Mr. NTD ($295.67) 148bb
    CO FuIlh0use ($222.42) 111bb
    BTN hellf1re666 ($340.20) 170bb
    SB farsas01 ($173.20) 87bb
    BB VahTang_89 ($228.81) 114bb

    Pre-Flop: ($3, 6 players) hellf1re666 is BTN
    2 folds, FuIlh0use raises to $4, hellf1re666 calls $4, farsas01 calls $3, 1 fold

    Flop: ($14, 3 players)
    farsas01 checks, FuIlh0use bets $8, hellf1re666 calls $8, farsas01 folds

    Turn: ($30, 2 players)
    FuIlh0use bets $20, hellf1re666 raises to $50, FuIlh0use calls $30

    River: ($130, 2 players)
    FuIlh0use checks, hellf1re666 goes all-in $278.20, FuIlh0use folds

    Final Pot: $130

    hellf1re666 wins $405.40 (net +$65.20)

    farsas01 lost $4
    FuIlh0use lost $62
    5909/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Это просто тебе оппоненты бесхребетные попадаются
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (portor @ 14.11.2013)
    Это просто тебе оппоненты бесхребетные попадаются


    хехехехехе )))
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • сука, сел катать вторую сессию, АК<55, АК<QQ, AK<AA, QQ<AK.

    Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BTN: $449.41 (224.7 bb)
    SB: $202.85 (101.4 bb)
    Hero (BB): $200.31 (100.2 bb)
    UTG: $210.06 (105 bb)
    MP: $426.65 (213.3 bb)
    CO: $276.35 (138.2 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    2 folds, CO raises to $5, BTN folds, SB raises to $20, Hero raises to $45, CO folds, SB raises to $202.85 and is all-in, Hero calls $155.31 and is all-in

    Flop: ($405.62) (2 players, 2 are all-in)
    Turn: ($405.62) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($405.62) (2 players, 2 are all-in)

    Results:
    $405.62 pot ($2.80 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $402.82 ($202.51 net)
    Hero mucked and lost (-$200.31 net)


    в такие моменты думаешь, ну вот зачем я сел играть)
    5910/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • автомат начал магглам отдавать) пока что мне ты ничего не отдал, зато Элеф сидит с 7-ным стеком)
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я на сегодня все, хватит этого насилия)

    2df602cec3bb55139a64ec2877efc015.png
    5911/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.11.2013)
    да просто я не считаю что эти воды усилят поле. то есть тем кто играют нл200 вплюс, они вабще ничего не дают. то есть мне они вреда никакого не принесут)
    ну и я понял, что был не прав по поводу усиления поля изза водов. ну посмотрит вод 1000чел, из низ 100 досмотрят до конца, а не остановят после 10мин, из 10 дослушает внимательно, из них 2 чел начнут играть лучше. как то так.


    Пиши ещё! Сразу хочу сказать спасибо за воды! Дали много пищи для размышлений. Буду ждать новых записей! Я из тех 100, кто досмотрел до конца зум 200 и 500. Хэдз-ап не моё, считаю, это самый сложный вид. Не созрел для него.
    В водах ты говорил, что нужны отзывы. Собственно выскажусь. Заметно сильное уменьшение агрессии на 500-ке по сравнению с 200. Меньше блефа, более частые падения на флопе, меньше овербетов. Субъективно, конечно, может карта не заходила, но заметно. Это связано с неуверенностью или с тем, что опы сильнее и труднее их выдавить из банка? Хотя ты говорил, что поле вроде бы обычное, сильных регов крайне мало.
    Ещё. По 500-ке. Там ты уже открывался везде ~2.5bb. Можешь объяснить почему? На 500 из-за такого сайзинга замучают 3бетами? Или будут колить гораздо шире из-за имплайдсов и ты будешь часто играть без позы, а то и в мультипоте? Вобще это утверждение, что достаточно открываться в 2бб на чем основано? Понятно, если мы на СО, BU, SB. Но когда мы на ранних позициях у нас же сильный спектр и нам выгодно, чтобы оппоненты за нами со спектром слабее, с прикупными руками вносили больше денег в банк. Нет? Иначе мы им даем лучшие шансы на кол.
    Кстати, твои воды уже дают влияние на поляну ) Целую неделю вижу на низких для тебя лимитах несколько тел открывающихся в 2бб. И это не случайные фиши. Собственно, что таить, сам тоже балуюсь. Но, т.к. никто не замечает, то сильные руки открываю в 3бб, а прикупную хрень в 2. А иногда и всё в 2. Не могу сказать, что скопировал твою игру и рву поляну ибо у меня не может быть по определению от просмотра двух водов такой сильный постфлоп, но играть 30\25 определенно нравится. Никогда впип больше 22 не был. Правда, пока обкатываю на более низких для себе лимитах. Да, и зум приходится играть ибо дистанцию на обычных столах задолбаюсь набирать.И вот в водах и хотелось бы больше упора теперь на постфлоп обсуждениях. Префлоп более\менее понятен. Построение плана сразу на весь розыгрыш понравился. Вроде бы всё очевидно и известно, но когда видишь, как это в реальности происходит, гораздо лучше осваивается. Очередь за поздними улицами! Жду с нетерпением!
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (val @ 15.11.2013)
    Ещё. По 500-ке. Там ты уже открывался везде ~2.5bb. Можешь объяснить почему? На 500 из-за такого сайзинга замучают 3бетами? Или будут колить гораздо шире из-за имплайдсов и ты будешь часто играть без позы, а то и в мультипоте? Вобще это утверждение, что достаточно открываться в 2бб на чем основано? Понятно, если мы на СО, BU, SB. Но когда мы на ранних позициях у нас же сильный спектр и нам выгодно, чтобы оппоненты за нами со спектром слабее, с прикупными руками вносили больше денег в банк. Нет? Иначе мы им даем лучшие шансы на кол.


    я когда нл1к играл в воде, тоже открывал 2бб. просто я считаю что это намного выгоднее. я уже писал вроде почему это выгодней.
    основной момент что мы не хотим вносить много дедмани без позиции, даже не смотря на то что у нас сильный спектр в ранних позициях. оппы часто 3бетят и если мы фолдим то теряем меньше.
    если нас коллят несколько оппов за нами, то мы совсем не попав в борд, просто сдаемся и теряем меньше, а такие споты будут очень часто случаться без позиции.
    с другой же стороны, мы используя такой сайзинг, создаем видимость своего более слабого рейнджа, и создаем экшен, который нам нужен для оплаты сильных рук, получаем чаще 3беты, чаще коллы, даем лучше шансы колл, то есть это все для нас хорошо.
    когда оппы расширяют свои рейнджи против нас. причем это надо делать со всем рейнджем, чтобы это было сбалансированно.
    5912/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • может вообще тогда лимпить все руки че уж там? такой гавно рендж репрезентовать будем, а экшена то сколько будет вообще огонь!
    252/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (DuncanHill @ 15.11.2013)
    может вообще тогда лимпить все руки че уж там? такой гавно рендж репрезентовать будем, а экшена то сколько будет вообще огонь!


    ну так и играют некоторые реги на хайстекс и мидстейкс. поболеро например постояно лимпит сб. вон инвокер(iperfect), играл лимпами на нл200 зум, вроде неплохо у него получалось) так что тут ничего такого нет, эта стратегия тоже рабочая, если научиться
    5913/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • сплитить сб я еще понимаю, я так понял разговор о открытии 2бб из ранних поз, по моему это какой то бред :)
    з.ы. хотя может для нл1к и актуально, типа более меньшее соотношение пота к активным стекам, но по моему пока за столом есть рыба, открывать нужно реально много, так много, как может рыба себе позволить заколировать
    253/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 15.11.2013)
    сплитить сб я еще понимаю, я так понял разговор о открытии 2бб из ранних поз, по моему это какой то бред :)
    з.ы. хотя может для нл1к и актуально, типа более меньшее соотношение пота к активным стекам, но по моему пока за столом есть рыба, открывать нужно реально много, так много, как может рыба себе позволить заколировать


    не говори о том, в чем ты не разбираешься, что это бред. это просто другая игра. можно сбаласнировать спектры лимпа, лимп\рейза, лимп\колла. и пока оппы не будут знать эти спектры они не будут знать как аджаститься.
    можно на любом лимите так играть. допустим я точно знаю что есть пара регов на старзах justcrucial, eccentric BG, они играют лимпами и плюсуют. статы похожи на фиша типа 30\5.
    5914/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • основной плюс лимпа опять же, как аджаст, если сидят очень агрессивные реги за нами, которые будут сходить с ума после лимпа, сразу изойлетить тебя с мусором, ты делаешь лимп\рейз, со всеми руками что залимпил, в итоге ты забираешь не только блайнды но и их рейз.
    плюс опять же очень хорошо миксуешь свой спектр, и делаешь так и с АА например, если за нами одни ниты которые часто сфолдят на твой оупен. помойму это очевидный плюс.
    5915/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а как мы будем зарабатывать с топом нашего диапазона? овербетами и оверпушами? :)
    254/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 15.11.2013)
    а как мы будем зарабатывать с топом нашего диапазона? овербетами и оверпушами? :)


    да как угодно, это вопрос стратегии. как ты ее построишь. можно вабще одними овербетами играть.или играть минбетами постоянно, индьюсить экшен.
    это лишь вопрос твоей фантазии и того как будут аджастится оппы. ты пробовал когда то играть только мирейзами, минбетами в 1\3 пота? врядли, и поэтому конечно ты будешь считать это бредом.
    это просто ограниченность мышления, как и в жизни. ты не знаешь чего то и считаешь это бредом, или плохо разбираешься.
    5916/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • зачем страдать хуйней, если можно печатать деньги просто прф+цбет? и т д
    255/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • еще примеры, щас допустим, некоторые реги играют с оч низким кбетом. и они хорошо плюсовые. допустим у Инферно_К кбет 34% без позы. а большая часть играет по дефолту, с кбетом типа 60%. тоже другая стратегия.
    можно допустим как то замутить стратегию игры через донкбеты по всем улицам, и против кого то это будет намного плюсовей. хотя многие донк почти не используют.
    5917/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DuncanHill @ 15.11.2013)
    зачем страдать хуйней, если можно печатать деньги просто прф+цбет? и т д


    лол, а ты думаешь щас много регов кто сдается на твой кбет?)
    попробуй с меня попечатай так деньги пфр+сбет)
    5918/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 595 615 616 617 618 637 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.