Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,263,733 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 645 665 666 667 668 687 1060
  • Вы что, до сих пор еще не поняли что ли? О каких диетах вы говорите? О каком спорте?

    Чтобы стать топовым регуляром нл2к (Хэлл уже близко), нужно намеренно лишить себя всех этих прелестей. Не стричься год, выходить на улицу только когда в холодильнике остался кусочек заплесневелого сыра, а в свободное время играть в доту (на примере iPerfect'a). Что касается спорта, то все, что вы можете себе позволить, это подтягуши-подрастуши.

    Кому нахуй нужны ваши six pack abs, если вы играете нл50 на рейкбек.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хеллфаэр666 гратц) страница номер 666!)
    25/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • просто покер это такая деятельность, которая располагает сильно к тому, чтобы 1)быть ассоциальным 2)похуй на спорт 3)похуй на все кроме покера.
    в итоге человек превращается в машину по принятию решений на префлопе, постфлопе, и остается абсолютным нубом по жизни. и уверен покеристы многие таковы.
    то есть это как бы развивается одна мышца гипертрофированно, а остальные деградируют.
    6285/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • не согласен. да и примеров куча. посмотри на мистергрина да и на вцг_райдера.

    не очень ребята похожи на ассоциальных задротов.
    14/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Zadrot_mode @ 27.11.2013)
    не согласен. да и примеров куча. посмотри на мистергрина да и на вцг_райдера.

    не очень ребята похожи на ассоциальных задротов.


    лол, так это как раз исключения, также как джейсер например и некоторые другие. а ты возьми кучу задротов, которые катают нл25-200 ежденевно в руме просиживая по 8ч, вот с кого надо статистику вести)
    про них никто не знает и не слышал.
    6286/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • причем вот эти лимиты нл25-200 самые провальные, потому что чтобы развиваться в покере надо дохуя времени этому уделять, и все остальные просто деградирует часто.
    только когда человек переходит на норм лимиты, вроде нл400+, начинает получать прилично денег, что хватает уже с избытком, и уже уровень игры таков, что требуется мало времени на развитие, вот только тогда можно начинать опять развиваться.
    6287/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Vadson @ 27.11.2013)
    И вообще живем раз, так проживем жизнь качественно. Выполняя физ. нагрузки и регулярно правильно питаясь, начинаешь мыслить по-другому, чувствуется прилив энергии, у меня это вызывает к примеру много радости. Стоит попробовать для тех, кто сомневается.


    Я с тобой не спорю,сам и бегаю в хорошую погоду плюс речка ,в плохую - басик с тренажеркой хожу. Но вот с питанием,все немного сложнее,что касается и ругерно и правильно,так как практически все вкусное можно отнести к вредному,плюс когда есть работа и т.д. временные рамки приема так же трудно соблюдать,возможно если ты покерист и целый день можешь тусить как хочешь этот вопрос проще решить.
    107/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.11.2013)
    . а ты возьми кучу задротов, которые катают нл25-200 ежденевно в руме просиживая по 8ч, вот с кого надо статистику вести)


    добрый ты человек
    108/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хел напиши насколько это возможно честно и адекватно, нобходимый набор знаний и навыков что б пройти хотя бы на нл 100.
    Я понимаю что вопрос сложен для ответа в принципе.
    Твой обьективно-субъективный взгляд был бы интересен.
    Просто я точно доигрываю до нг и забываю слово лимитный холдем как страшный сон.
    Выбор стоит между чем нибудь и нл кэшем.
    Просто если читать тебя, то путь до нл 200 устлан розами)
    Если читать какого рега нл 50 так он будет писать что нл 100 "адь и израель"
    13/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • старание, упорство, желание, и любовь к игре. Нет?
    139/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (asperatus @ 27.11.2013)
    Хел напиши насколько это возможно честно и адекватно, нобходимый набор знаний и навыков что б пройти хотя бы на нл 100.
    Я понимаю что вопрос сложен для ответа в принципе.
    Твой обьективно-субъективный взгляд был бы интересен.
    Просто я точно доигрываю до нг и забываю слово лимитный холдем как страшный сон.
    Выбор стоит между чем нибудь и нл кэшем.
    Просто если читать тебя, то путь до нл 200 устлан розами)
    Если читать какого рега нл 50 так он будет писать что нл 100 "адь и израель"


    вопрос действительно непростой, чтобы ответить на него кратко, такие вопросы много раз мне уже задавали.
    если вкартце то в покере нужно тренеровать два основных скилла, хендридинг и подстройку под оппов. чем они у тебя лучше будут развиты тем выше ты будешь играть.

    чтобы пройти лимиты вплоть до нл200, надо просто немного лучше чем оппы читать руки и подстраиваться. и не тильтовать, это очень важно.
    развивать это надо тем что постоянно разбирать раздачи подробно, и думать в игре. эти лимиты как раз просты тем, что тут многие оппы просто не подстраиваются тупо, а играют статично, если так можно сказать.

    вся сложность в прохождении дальнейших лимитов, как раз в том, что тут оппы, начиная с нл200, уже сами начинают неплохо читать твою игру и стараться подстраиваться,
    и поэтому в этом вся сложность, чтобы опережать их в этом. а на лимитах типа нл400-500, они помимо того что подстраиваются, так еще и играют очень солидно, практически не имея ликов в рейнджах. это мое мнение, может кто то что то более умное скажет.)
    6288/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.11.2013)
    чтобы пройти лимиты вплоть до нл200, надо просто немного лучше чем оппы читать руки и подстраиваться. и не тильтовать, это очень важно.
    развивать это надо тем что постоянно разбирать раздачи подробно, и думать в игре. эти лимиты как раз просты тем, что тут многие оппы просто не подстраиваются тупо, а играют статично, если так можно сказать.


    Спасибо.
    Я понимаю что этот вопрос много раз задавали.Ну обычно четкого ответа не дают.
    Твой вот вполне неплох и понятен.
    14/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хел, это твоя 666-ая страница!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • кстати, Хелл, пока никто не заметил - эта страница прям как число в конце твоего ника!
    73/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • у кого 666-я, а у кого и 134-я пока
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (WhiteRiver @ 27.11.2013)
    у кого 666-я, а у кого и 134-я пока


    Или 267-я )
    12/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 666-ая страница подходит к концу, кто не успел - тот опоздал
    72/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я успел отписаться на 666 или нет?

    upd. fuck yeah, успел
    49/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.11.2013)
    вопрос действительно непростой, чтобы ответить на него кратко, такие вопросы много раз мне уже задавали.
    если вкартце то в покере нужно тренеровать два основных скилла, хендридинг и подстройку под оппов. чем они у тебя лучше будут развиты тем выше ты будешь играть.


    Так хотелось что-нибудь про ГТО почитать.
    А теперь хендридинг, подстройка....
    Вот что происходит, когда чел начинает играть ради денег, а не ради искусства.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 666 первый нах
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 645 665 666 667 668 687 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.