Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,263,334 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 646 666 667 668 669 688 1060
  • Цитата (Medic8681 @ 27.11.2013)
    И вообще живем раз ну нах диеты и правильное питание.


    Мне 20 лет, я сейчас лежу в больнице с несколькими очень серьезными диагнозами. И похоже это будет мой первый нулевой месяц за пол года
    Я не согласен что нужно забивать:)
    250/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bigbadmouse @ 28.11.2013)
    Мне 20 лет, я сейчас лежу в больнице с несколькими очень серьезными диагнозами. И похоже это будет мой первый нулевой месяц за пол года
    Я не согласен что нужно забивать:)


    мауз поправляйся. кто будет мои раздачи разбирать? )
    я уже пару раз с маузом разбирал свои раздачи и убеждаюсь каждый раз что играю я как говно постоянно, и не удивительно что все так хуево у меня.
    я раньше думал что мауз лох в покере ему просто прет, когда еще ха играл с ним на нл50, но сейчас понял, что он ахуенно прокачался вплане знаний, и не зря играет нл1к.
    6289/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • написал в личку один человек, занимался у жана, катает нл25) задал кучу вопросов по игре. я так почитал, и ахуел мягко говоря - что Жан делает с людьми, это мягко говоря зомбирование какое то.
    внедрение в человека каких то правил, без каких либо отклонений от них. забавно. цитаты:

    "Вообщем, катаю нл25, играл по Жану(не много занимался у него, учился можно сказать), но мне не нравится такой стиль"

    "Рейз, чек рейз цбета в блеф на флопе. По Жану я его делаю если опп падает на него >50%, и продолжаю 2 баррель только на флешовом терне"

    "Я играю по этому "правилу" фолд на рейз >50% т.к. не знаю других "фишек", если будет фолд на рейз <50 я не сделаю рейз в блеф..."

    "Как играть в 3бет поте в позе, против широкого диапозона трибета и с чем колить этот широкий трибет(по Жану там чет нитово все"
    6290/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо)

    У тебя есть отличное подспорье - твой имидж
    Думаю при правильной стратегии ты сможешь как минимум засчет имиджа около полу года показывать винрейт в том же з500 около 4-5бб
    Просто нужно действия обдуманно соверашть, но в прочем мы уже это обсуждали:)


    Главный скилл который тебе сейчас нужен - переключение передач:) причем с агро на нита нужно уйти на очень долгий срок:)
    Сообщение отредактировал bigbadmouse - 28.11.2013, 11:28
    251/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • hellf1re666, а тебе не пох какими методами Жан пользуется в своих тренировках?Главное,что это дает результат на микролимитах.Я не еще не слышал ни от одного человека,что Жан херовый тренер или он учит чему-то неправильному.
    186/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (av_selivanov @ 28.11.2013)
    hellf1re666, а тебе не пох какими методами Жан пользуется в своих тренировках?Главное,что это дает результат на микролимитах.Я не еще не слышал ни от одного человека,что Жан херовый тренер или он учит чему-то неправильному.


    ну я просто высазал свое мнение в своем блоге по этому поводу. мне пох ест-но. я просто ахуел от этих тупых правил, которые вбиваются в голову людей, вместо того чтобы научить их думать.
    раз дают результат на микролимитах значит хорошо. тока вот покер это не только микролимиты.
    6291/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Хеллфаер666 начинает свой ебический апстрик на странице 667! в гору братишка!
    26/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо) надеюсь на это)
    6292/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666, я тебя понял
    187/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bigbadmouse @ 28.11.2013)
    Спасибо)

    У тебя есть отличное подспорье - твой имидж
    Думаю при правильной стратегии ты сможешь как минимум засчет имиджа около полу года показывать винрейт в том же з500 около 4-5бб
    Просто нужно действия обдуманно соверашть, но в прочем мы уже это обсуждали:)


    Главный скилл который тебе сейчас нужен - переключение передач:) причем с агро на нита нужно уйти на очень долгий срок:)


    основной мой лик это оптимистичная оценка спектров, вместо реалистичной.
    то есть вот как играет реги до нл100 включительно в основном - они играют виктайт, то есть это наоборот мышление в сторону пессимистичной оценки спектров в разных спотах и изза этого нитовое мышление слишком. и даже на нл200 таких регов дохуя.
    а у меня наоборот уже агро мышление давно, изза этого постоянно заливаю на вскрытии. да, все верно, надо затайтить рейнджи и оппы будут заливать сильно, тк будут лузово вскрывать думая что у меня много блефов.
    и надо еще самому фолдить чаще, тк они не будут именно в меня блефовать.
    6293/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • лол, 3б-колл4б с J4c..
    иннер, может в этом причина что ты на нл500 в минус играешь, а не недобор? там еще больше наказывают за такой бред

    $1/$2 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG _KAL_EL2121_ ($363.65) 182bb
    UTG+1 Zolee21 ($230.05) 115bb
    CO barbutaa ($452.16) 226bb
    BTN liang 13 ($163.75) 82bb
    SB hellf1re666 ($332.92) 166bb
    BB innerpsy ($200) 100bb

    Pre-Flop: ($3, 6 players) hellf1re666 is SB
    4 folds, hellf1re666 raises to $4, innerpsy raises to $12.53, hellf1re666 raises to $28.06, innerpsy calls $15.53

    Flop: ($56.12, 2 players)
    hellf1re666 checks, innerpsy bets $26.80, hellf1re666 calls $26.80

    Turn: ($109.72, 2 players)
    hellf1re666 checks, innerpsy checks

    River: ($109.72, 2 players)
    hellf1re666 checks, innerpsy checks

    Final Pot: $109.72
    hellf1re666 shows a pair of Kings

    innerpsy shows


    hellf1re666 wins $106.92 (net +$52.06)

    innerpsy lost $54.86
    6294/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (hellf1re666 @ 28.11.2013)
    лол, 3б-колл4б с J4c..


    Подстройка под оппонента.
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А что бы ты говорил, если бы тебе К на ривере не упал, или упал бы чирвовый туз?
    15/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (EvilTwin13 @ 28.11.2013)
    А что бы ты говорил, если бы тебе К на ривере не упал, или упал бы чирвовый туз?


    речь о постфлопе не шла
    28/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 28.11.2013)
    внедрение в человека каких то правил, без каких либо отклонений от них. забавно.


    Бро, представь, человек вообще не умеет плавать и боится воды (не умеет играть в покер и всё время минусует).

    Ему же тренер не будет говорить сразу - плюхайся в воду и плыви изящно, кроллем, вытягивайся при гребке, дыхание глубже.

    Ему надо сначала поставить технику, чтобы он хоть как-то плыть мог в бассейне.
    Потом, когда уже будет элементарная техника, тренер будет её совершенствовать и оттачивать.

    И когда он более менее научится плавать в бассейне, делать стандартные вещи, можно уже пробовать поплавать в большой воде и самостоятельно.

    Жан делает всё охуенно. Если взять его рассуждения в целом, я не думаю, что много людей понимают холдем лучше него.
    53/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (hellf1re666 @ 28.11.2013)
    иннер, может в этом причина что ты на нл500 в минус играешь, а не недобор?

    зря ты так
    у всех есть подобные раздачи и это уж точно не мерило скилловости
    можешь погуглить раздачи с КТ думаю не мало людей выкладывало какую херню может творить убертопрег средних/высоких лимитов

    И кстати , иннеру очень сильно не складывается в зуме500, я в этом году ни кого столько не переезжал как его
    да и играем мы с одним ожиданием, вот только у меня приличный перебор.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (hellf1re666 @ 28.11.2013)
    ну я просто высазал свое мнение в своем блоге по этому поводу. мне пох ест-но. я просто ахуел от этих тупых правил, которые вбиваются в голову людей, вместо того чтобы научить их думать.
    раз дают результат на микролимитах значит хорошо. тока вот покер это не только микролимиты.


    Эти как ты называешь тупые правила нужны чтобы у человека был каркас в голове,на который можно наслаивать уже какое-то более глубокое понимание игры.А не каша из топора, которая возникает после просмотра кучи ВОДов и обезъянного повторения действий, без понимания их смысла.Это все равно как если бы дрищ пришел в тренажерку и сказал , жим -это когда толкаешь штангу в 200кг, а все остальное хуйня. Поэтому давайте-ка мне навешивайте блины сейчас я выжму с 1-го раза. Ага. Может все-таки вес постепенно надо прибавлять? И если уж на то пошло, то вообще-то вся стратегия нацелена на то чтобы начинать определять диапазон оппонента, я об этом всегда и везде говорю
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • странная стратегия.. учить определять диапазон оппонента чекрейзами флопа... )
    140/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • жан дело говорит + людей в рабство не берет, так что в сегодняшних реалиях он топ из тренеров но я бы у него тренировки все равно не брал :3
    88/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Neeel @ 28.11.2013)
    странная стратегия.. учить определять диапазон оппонента чекрейзами флопа... )


    Фраза вырвана из контекста.Если полностью правило это расписывать, то чек-рейз флопа надо давать тому, у кого много мусора в диапазоне контбета, а для этого надо понять с чем опп открывался, какой у него контбет и часто ли он попал в данную доску
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 646 666 667 668 669 688 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.