Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,259,686 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 819 839 840 841 842 861 1060
  • Цитата (DuncanHill @ 23.1.2014)
    да ладно, ты же сам говорил что тебе похуй на то слово которое нельзя называть :))


    говорил когда-то, но уже давно поменял точку зрения.
    7512/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хелл, какой винрейт в 6макс зуме на нл50 реален?
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Typik @ 23.1.2014)
    Хелл, какой винрейт в 6макс зуме на нл50 реален?


    зачем вабще иметь какой то винрейт на этом лимите. надо просто поднять бр и перейти на следущий лимит как можно быстрей. а о винрейте можно судить на длинной дистанции.
    ну если в среднем, ты только бьешь еще этот лимит 3-4бб\100 более чем реально иметь. я когда зум200 играл, там довольно мног офишей было и плохих регов, что творится на зум50 даже представить боюсь)
    7513/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в зум200 идеально играть вабще. я думаю топ рег зум200 будет наживать больше чем почти любой рег нл500, кроме топ регов. плюс рейкбэка много. плюс довольно слабое поле вабще игроков, есть фиши и тд.
    7514/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    хз, прикалываешься ты или нет. но в реальности влияют и очень значительно. если у тебя все заебись вне покера, то ты будешь намного лучше играть, тк меньше тильтовать будешь, будешь более спокоен намного.
    если у тебя проблемы вне покера, или в около покере, то они просто инста тянут вниз за собой и твою игру.

    Ну просто не надо воспринимать отсутствие удобного рабочего кресла, еды, распорядка дня и прочее как проблемы. Естественно если ты будешь вечно париться о том как в жизни твоей что-то хреново, то твои результаты будут хуже. Но обычно всем этим занимаются именно те кто парятся))
    Топреги (не все офк, но нередко) катают на ноутбуках, в поездках, с тачпадов, лежа на диване, со сломанным холдем менеджером, на стандартных лэйаутах, на глючном компе, читая скайп, интернет и доту.
    А вот регуляры нл50 запарены покупкой кресла Эмбади на полбанкролла, расставляют столы по фэн-шую и скачивают платные хады.
    Так что синька Хелла может привести его к успеху!
    Цитата
    ты серьезно?

    Фрозер, это ведь шутка была?

    У хела? хз.
    57/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (FroZer @ 23.1.2014)
    Ну просто не надо воспринимать отсутствие удобного рабочего кресла, еды, распорядка дня и прочее как проблемы. Естественно если ты будешь вечно париться о том как в жизни твоей что-то хреново, то твои результаты будут хуже. Но обычно всем этим занимаются именно те кто парятся))
    Топреги (не все офк, но нередко) катают на ноутбуках, в поездках, с тачпадов, лежа на диване, со сломанным холдем менеджером, на стандартных лэйаутах, на глючном компе, читая скайп, интернет и доту.
    А вот регуляры нл50 запарены покупкой кресла Эмбади на полбанкролла, расставляют столы по фэн-шую и скачивают платные хады.
    Так что синька Хелла может привести его к успеху!


    да, я вот ща играю 12 столов, слушаю музык пишу на форуме тебе ответ. я топ рег? ))

    я согласен что зацикливаться особо не стоит, но все же.

    1. нет смысла не улучшать свой рабочий процесс, если его можно улучшить, то есть нет смысла сидеть на дерьмовом компе, кресле топ регу как минимум.
    2. сам распорядок дня и еда с покером почти не связано. это прост оощущение того, что ты живешь правильно, многое успеваешь, интересно. а не просто встал, посидел в инете, поел, че та та мподелал ,поиграл и снова спать.
    то есть это проблема на самом деле, не для покера а вабще для жизни
    3. почему реги низких лимитов парятся об этом намного больше топ регов. все очень просто.
    все эти негативные оклопокерные, внепокерные вещи давят на психику прежде всего во время даунстрика.в аптсрике вабще похуй на чем катать, на распорядок дня, где катать, и тд
    плюс от неуверенности в своей игре, которая в даунстрике сильно вырастает.
    так вот, просто у слабых регов нл50-200 постоянные даунстрики, и постоянная неуверенность в игре. как итог, они цепляютя хоть за что то чтобы улучшить свое состояние психологическое, и это на самом деле помогает, причем сильно.
    чем сильней ты играешь, тем конечно на тебя все эти факторы меьше действуют.
    7515/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • hellf1re666, Добиться успеха в покере ,моё мнение надо три компонента,работать больше других,немного удачи и склонность к этому виду деятельности.
    По третьему пункту в покере проще,так как в данном случае склонность,это работа мозга,а человечество ещё не придает значение его тренировке,как например тренировке мышц,а это также делиться на блоки и тренируется,так что шансы есть почти у всех.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Hil_12 @ 23.1.2014)
    так что шансы есть почти у всех.


    Ну поэтому эта игра так популярна-)).И именно эту мысль и необходимо раскручивать как можно больше территориально-)).Лишь бы денег хватало катать-).
    40/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хелф, какое ПО используешь кроме ХМ2 (кардранерсЕВ, флопзилла и т д )*?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хел, ты же очень опытный игрок, так что тебе мешает играть выше NL500? Если можно - то по пунктам - благодарю!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 23.1.2014)
    читая скайп, интернет и доту.


    Так и знал, что топреги читают доту
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Хелл, какое твое любимое пиво и любимая водка?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • з100 фулринг какой примерно профит делает средний рег в месяц?
    3/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 23.1.2014)
    Топреги (не все офк, но нередко) катают на ноутбуках, в поездках, с тачпадов, лежа на диване, со сломанным холдем менеджером, на стандартных лэйаутах, на глючном компе, читая скайп, интернет и доту.
    А вот регуляры нл50 запарены покупкой кресла Эмбади на полбанкролла, расставляют столы по фэн-шую и скачивают платные хады.


    здесь не поспоришь

    но вот режим и распорядок дня и еда очень важны по-моему

    когда я ложусь и просыпаюсь примерно в одно и тоже время, у меня хорошее настроение, ясная голова, хорошая работоспособность, повышается порог тильтоустойчивости
    если же сплю как попало, то весь день чувствую себя разбитым, голова толком не соображает, появляется чрезмерная раздражительность, вялость - какие результаты в покере тут ожидают?

    с едой тоже самое: одно дело сидеть на фастфуде, а другое - питаться разнообразно и более или менее сбалансированно

    Цитата (FroZer @ 23.1.2014)
    У хела? хз.


    60/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (prostoi_parenj @ 23.1.2014)
    з100 фулринг какой примерно профит делает средний рег в месяц?

    зачем задавать такие глупые вопросы? умножь винрейт на кол-во рук/100, прибавь РБ = профит
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • форх катал 20 столов на ноуте лежа на диване и слушая музло. только на нл400 кресло купил и комп нормальный (если не ошибаюсь). А вообще, как говорил Великий Лобановский: в любом деле нужно 99% работы и 1 % таланта.
    У меня младший брат - прирожденный хладнокровный задрот - идеальный покермен. Но ему покер в принципе не интересен. Деньги его не интересуют. Так он в танчики показывает супер результаты всех нагибает, но даже в кланы не вступает - не интересно ему типа.

    И вообще люди в космос полетели, потому что это кому-то надо? да хуйтам! просто кто-то этого захотел.

    Сей высер к тому что - ВЫВОД: желание и труд - вот главная причина успеха.

    Если даже такой асоциальный тормоз как ТС катает на нл200, то любой может - желание и упорный труд - вот что надо.

    Саперави нехуевое вино - хорошо вставило сейчас 0,7 засадил - кисляк правда - надо мясом заедать
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата
    когда я ложусь и просыпаюсь примерно в одно и тоже время, у меня хорошее настроение, ясная голова, хорошая работоспособность, повышается порог тильтоустойчивости
    если же сплю как попало, то весь день чувствую себя разбитым, голова толком не соображает, появляется чрезмерная раздражительность, вялость - какие результаты в покере тут ожидают?

    с едой тоже самое: одно дело сидеть на фастфуде, а другое - питаться разнообразно и более или менее сбалансированно

    Я повторяюсь, в том и суть, что покер должен занимать столько место в голове, что это действительно не должно тебя парить. С таким подходом можно и выходные начать делать, типа когда настроение или состояние неподходящие Так далеко не уедешь)
    Те кто увлеченно следят за распорядком дня, правильной едой, рабочим местом по фэн-шую занимают этим то место в голове, которое мог занимать покер. А так-то никто не спорит что лучше быть здоровым и спортивным, чем слабым и больным)
    58/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    да, я вот ща играю 12 столов, слушаю музык пишу на форуме тебе ответ. я топ рег? ))

    У тебя есть потенциал!
    59/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • полностью согласен
    best month (этот) я сделал катая с ноутбука (13') с абсолтно разных мест (т.е не в уютных домашних условиях) лежа на кровати или диване, а больше половины рук так вообще с планшетника отыграл
    283/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну слово "здоровье" в том посте фрозера, явно лишнее..
    163/172
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 819 839 840 841 842 861 1060
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s