Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,259,808 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 686 706 707 708 709 728 1060
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 7.12.2013)
    Потому что вы хедзап игроки. А бамхантить хедзап, а чуть позже и играть на уровне рега в результате полученного уровня - сможет даже обезъяна. Попробуй поиграть 6макс, тебя выебут во все щели там, получишь охуенно минусовой винрейт.


    Вот это интересное заявление, вижу сразу, разбираешься в деле :).

    Много денег нажил в покере? :) 6макс про или ха?
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • postflopnoob, скажу откровенно, как только я начал подключать ХА, мой винрейт повысился в разы. А именно, в 20 раз. Это минимум.
    67/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • А максимум в сколько раз?
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (hellf1re666 @ 7.12.2013)
    то есть не должно быть такго "неохота", или "голова не думает", если ты считаешь это своей работой,


    Цитата (hellf1re666 @ 7.12.2013)
    у тебя не должно быть рандомных состояний каких то, наличие и отсутвие "желания" на игру.


    Цитата (hellf1re666 @ 7.12.2013)
    покер это просто работа со статистикой.



    Скажешь тоже самое когда будешь играть регулярно нл2к+, я буду счастлив за тебя.

    Поделюсь наблюдениями которые я заметил за собой.
    Играя средние и низкие лимиты я рассуждал так же как ты, но придя на хайлимиты когда стрикует на 10к+ по 4-6раз за день, и при этом оставаться холодным сердцем и каменым взглядом удается далеко не каждому. Возможно ты просто еще не подошел и близко к тем суммам которые вгоняют тебя в тильт. Просто будь аккуратней.
    Во вторых возможно у тебя еще не на столько раздутое эго. Когда я был более слабым игроком, мне тоже довольно просто удавалось справляться с проигрышами и стриками. Но со временем когда я начал считать себя крепким игроком, справляться с поражениями становилось сложнее, это било по эмоциям, самооценке и самолюбию. Думаю ты уже слыхал об очень большим количестве игроков, которые выигрывали огромные суммы за длительный строк, а потом скатывались в минуса. Никогда не задумывался почему?

    Советую задуматься тебе о более актуальный именно для ТЕБЯ вопросах. А не о том какие тупые игроки сидят на нл200 и не понимают ничего.
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 7.12.2013)
    postflopnoob, скажу откровенно, как только я начал подключать ХА, мой винрейт повысился в разы. А именно, в 20 раз. Это минимум.


    1385632357_419752084.jpg


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (SGrifon @ 7.12.2013)
    hellf1re666, Ты как ребенок, для тебя наивно существует только черное или белое. Как будто бы не понимаешь, что вполне возможно иметь "глобальный" интерес к игре, желание стать топовым игроком, но при этом не тильтовать от переездов, не оверплеить против оппа, которому прет против тебя и т.д. Т.е. любить игру, но не вести себя как идиот.
    Яркий пример - феруелл - сочетание спортивного интереса, четкого желания стать лучшим и при этом отсутствие глупого тильта, профессиональный подход. Получается эдакий безэмоциональный робот, но с амбициями и Эго.


    ну это вабще идеальный случай. я согласен. просто, если ты вабще откажешься от какого либо эго в игре, у тебя мало что минуснется от этого.
    то есть грубо говоря ты будешь просто неким роботом, который забирает все деньги, и ничего вабще не чуствует в игре, и после игры, и его никто не знает.

    Цитата (RSGRain @ 7.12.2013)
    но придя на хайлимиты когда стрикует на 10к+ по 4-6раз за день, и при этом оставаться холодным сердцем и каменым взглядом удается далеко не каждом


    а какая разница стриканет тебя на нл10 на 50$, или на нл2к на 10к$ ? важно оценивать суммы относительно бр, они не имеют никакого значения в абсолютном весе. то есть эмоции в обоих ситуациях одинаковые у людей.
    6535/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Моё сегодняшнее утро:

    fqJCmyfDBBE.jpg
    76/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alicali, да, меня забанили на пс, но я не вижу в этом ничего веселого. у меня депрессия уже несколько дней от этого.
    странно с твоей стороны такой бред писать, вроде не 15лет.
    6536/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1386465355-clip-23kb.jpg
    77/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • hellf1re666, слезами горю не поможешь,

    надо бухнуть
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • AlicaLi, а ты сама щас катаешь ?
    51/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, прямо сейчас.
    78/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (alicali @ 8.12.2013)
    Да, прямо сейчас.


    да видел тебя))бл0г планируешь вернуть свoй ?
    52/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я подумаю)
    79/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 7.12.2013)
    postflopnoob, скажу откровенно, как только я начал подключать ХА, мой винрейт повысился в разы. А именно, в 20 раз. Это минимум.

    0x20=0
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (SGrifon @ 7.12.2013)
    Хелл, имхо ты слишком идеализируешь. В какой-то степени, я пришел к тому, что ты описываешь - игра как работа со статистикой, без особых эмоций, тупо работа... В результате получил отторжение к покеру.
    Потому что "без интереса" к игре - это очень тяжелое и неприятное занятие, заниматься которым начинаешь через силу. При условии конечно, что денег хватает, материальные цели типа квартиры давно выполнены.

    Поэтому я никому бы не пожелал убивать в себе интерес. И мотивацией вашей должны быть не деньги, а желание стать одним из лучших, почувствовать большое превосходство над оппонентами на своем лимите и лимитах выше.
    Я завидую тем людям, у которых после многих лет игры всё еще жив соревновательный момент и некоторая страсть. Потому что при правильном их использовании без перегибов это может стать отличным топливом и "залогом успеха".

    Азарт, страсть к игре - постоянные шоты на лимиты выше, игра с минусовым ожиданием, сомнительный конечный результат.
    Умный игрок никогда не будет играть с минусовым ожиданием, если он хочет стать лучше он берет в руки ХМ, блокнот калькулятор флопзиллу покерстоув и т.д. и разрабатывает стратегию против определенного рега, или против группы регов с похожим стилем.
    54/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Думаю всем довольно очевидно что рег одной дисциплины даст пиздюлей в своей дисциплине регу другой дисциплины.
    Цитата (hellf1re666 @ 7.12.2013)
    а какая разница стриканет тебя на нл10 на 50$, или на нл2к на 10к$ ? важно оценивать суммы относительно бр, они не имеют никакого значения в абсолютном весе. то есть эмоции в обоих ситуациях одинаковые у людей.


    Потому что 50$ это один раз сходить поесть в неплохом ресторане, а на 10к$ можно месяц нормально жить. Если честно у меня даже когда стрики были по 3-5к в день, я не сильно придавал этому значения, но лично моим потолком эмоционального восприятия стали уже 10-15к. Может быть твои эмоции начнутся когда будет стриковать по 250-500к в день. У каждого эта планка своя. И еще раз скажу, если ты сможешь преодолеть лично свою планку я буду рад за тебя.

    Ты так говоришь о без эмоциональности. А ведь большинство твоих самых интересных проблем и радостей с этим вопросом еще далеко впереди. Ведь на твою безэмоциональность может в будущем повлиять много факторов: девушка(и), путешествие, переизбыток денег, жадность к деньгам, эго, самолюбие, самокритичность и много много много другого...

    Вообще...назовем без эмоцинальность ТАЛАНТОМ. И главный вопрос который по моему мнению ЧАЩЕ всех остальных губит этот талант это:"Оно мне надо?". Потому что это супер ахуенный талант именно в ПОКЕРЕ. Но проблема в том что это переноситься на жизнь...
    И вот представь себе что у тебя несколько миллионов долларов, но ты не можешь уже чисто физически почувствовать радость от их наличия или когда их тратишь.

    Быть счастливым куда интересней, чем быть просто богатым.
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (RSGRain @ 8.12.2013)
    а на 10к$ можно месяц нормально жить


    Или год...
    26/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131
  • ICEMAN2710, Пожалуй, не следует путать интерес и "страсть" к игре с лудоманией и азартом. В остальном согласен.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AfgansTea @ 6.12.2013)
    Сообщите, пожалуйста, его настоящий ник



    27/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 686 706 707 708 709 728 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s