Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,259,746 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 625 645 646 647 648 667 1060
  • А сколько примерно времени нужно, чтобы сыграть 1к рук на 2х столах в ХА?
    71/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (NikolasDLP @ 22.11.2013)
    И пусть Хелл кичится сколько угодно и рассуждает о моем постфлопе - это все предматчевая болтология и скоро все встанет на свои места.


    это же обычное дело, учитывая такой ажиотаж аудитории, споры, срачи и тд) а решится все только за покерным столом.
    я тебя задеть никак не хотел, и отношусь нормально, как к достойному противнику. я просто озвучил твои слабости, которые считаю, ты так же можешь сделать в моем отношении) гл тебе в матче)
    6165/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (NikolasDLP @ 22.11.2013)
    Во первых хотел бы обратить внимание на гоп-компанию мудаков, минусющих мой рейтинг.


    Окститесь, люди. Подрочить ведь каждый зайдет на матч. За что минуса ?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 22.11.2013)
    Ну я в основном молчал до начала матча.
    Однако хотелось бы сказать пару слов.
    Во первых хотел бы обратить внимание на гоп-компанию мудаков, минусющих мой рейтинг, которые якобы защищают бедного хеллфаера, которого я развел на ха. Думаю от них в первую очередь должно быть противно самому Хеллу, т.к. они фактически за глаза называют его дурачком несмышленным, которsм все помыкают. Так вот, что вы там пишете - дело ваше, и та желчь что из вас сочится пусть вас и разъедает, а мне на вас пох лузеры, при этом -100 я каждому в отевтку влеплю, так как не привык "подставлять левую щеку, если мне ударили по правой" ;) И еще хотел бы попросить тех кто будет болеть за меня, или поставил на меня деньги влепить этим козлам минусовые рейты, чтобы не думали что им все дозволено. А мне соотвественно приятнее будет играть ха и глаз радовать)) (месть рулит :)))) )
    Во вторых уважительно отношусь к последним успехам Хелла, он видимо действительно начал расти как игрок, однако сожалею что мы замазались на не очень большую дистанцию и у меня возможно не всегда получится покарать его на такой дистанции)) Думаю как заметели до него процентов 40 у него есть. И пусть Хелл кичится сколько угодно и рассуждает о моем постфлопе - это все предматчевая болтология и скоро все встанет на свои места.
    Короче, "Let’s get ready to ruuuumble!"


    Что вообще за херня у тебя в рейтинге Неужели из-за этого матча докапываются или у вам какие-то отдельные терки?
    Если из-за матча, то лол защитники))
    34/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AfgansTea @ 22.11.2013)
    А сколько примерно времени нужно, чтобы сыграть 1к рук на 2х столах в ХА?


    да 1к рук, два стола. примерно 2ч думаю будем играть.
    6166/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хелл, я с тобой!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Уже занимаете столы?
    5/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • NikolasDLP, Вот это ты дите,так и не понял за что был поставлен рейтинг?

    Написал бы Хеллу когда бы он был в адекватном состоянии(уверен он бы и так согласился сыграть)-никаких вопросов.

    Написал когда он был выпивший и предложил бы сыграть хед зап когда протрезвеет,сделал бы для себя вывод о тебе,но минуса не было.

    Но когда ты видишь что человек явно лишнего перебрал,предлагаешь ему хед зап и моментально на согласие,говоришь садись за столы,я открылся для поиска. По мойму это говорит о твоих моральных качествах в покере достаточно ясно.

    Не знаю какой-ты в жизни,может душка,но тут сомневаюсь что я ошибся.

    Хотя твоя последующая истерика что в в рейтинге,что тут разведение какого-то холивара,подсказывает что и по жизни ты не самый приятный человек.

    И кстати судить о своих моральных качествах в любом отрицательном контексте за 2 года тут никому повода не дал,да и минусы ставил по пальцам одной руки можно пересчитать.
    103/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • погнали
    6167/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • ребята,уже 17-58 узбагойтесь, смотрим ХА - а потом сритесь скока влезет
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Medic8681, ТС постоянно по пьяни катает лимиты выше рабочих, так что не стоит принимать все так близко к сердцу
    72/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • где зазырить трансляцию?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Буду кидать крутые раздачи сюда:
    1
    2
    4/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Похоже, скоро тоже бухать начну.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Напишите в чате, что "ОРТОДОКСАЛЬНО" это не то же самое, что "ОРДИНАРНО".
    Бесит ппц как
    3/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • сколько рук сыграно?
    11/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • насчет ортодоксальности круто было
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сыграли около 500 рук. Хелл ведет 1.5стека где то
    104/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • на старзах упал трафик. все смотрят это попкорн-шоу?
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 625 645 646 647 648 667 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s