Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,264,299 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 644 664 665 666 667 686 1060
  • Цитата (dyshara @ 27.11.2013)
    от недоеба) найди женщину себе)


    *здесь должна быть очень смешная шутка про телок*
    6279/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Займись спортом, будь-то качалка или какие-либо единоборства, очень помогает. Да и в жизни баланс какой-то появится
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Lilu_Booba @ 27.11.2013)
    Займись спортом, будь-то качалка или какие-либо единоборства, очень помогает. Да и в жизни баланс какой-то появится


    помогает пиздить прохожих до полусмерти?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.11.2013)
    сука, у меня последние время возникает такое желание когда иду по улице куда то, взять рандомного прохожего и отпиздить до полусмерти) интересно откуда такие мысли возникают?


    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Lilu_Booba @ 27.11.2013)
    Займись спортом, будь-то качалка или какие-либо единоборства, очень помогает. Да и в жизни баланс какой-то появится


    для баланса в жизни все намного проще, и не нужна качалка или единоборства, я прочитал в блоге воланда:

    "А для здоровья нужны иные вещи - зарядка по утрам, бег трусцой и правильное питание. "
    6280/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.11.2013)
    "А для здоровья нужны иные вещи - зарядка по утрам, бег трусцой и правильное питание. "


    Толстячок воланд явно знает толк в спорте
    26/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.11.2013)
    для баланса в жизни все намного проще

    " и правильное питание. "

    ну давай, удачи тебе, это так просто что ахуеть можно :)
    271/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (DuncanHill @ 27.11.2013)
    ну давай, удачи тебе, это так просто что ахуеть можно :)

    Диета "Пятнашки", например.
    Может она и не убер легкая, но ничего сложного в ней нет. Как по продуктам, так и по приготовлению/употреблению.
    10/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kulich_yo @ 27.11.2013)
    Толстячок воланд явно знает толк в спорте


    он все верно говорит, для поддержания себя в тонусе не нужен "спорт", нужны лайтовые физ. нагрузки, чтобы кровь разганялась, сердце нормально работало и тд. а для этого достаточно элементарных упражнений, как на уроках физкультуры в школе.

    Цитата (DuncanHill @ 27.11.2013)
    ну давай, удачи тебе, это так просто что ахуеть можно :)


    правильно питаться совсем не является проблемой, так как это уже давно известно как. а проблема в самом человеке - заставлять себя питаться так как надо, а не так как хочется. а так как надо питаться - это далеко не всегда очень приятно.
    то есть проблема в работе над собой.
    6281/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.11.2013)
    для баланса в жизни все намного проще, и не нужна качалка или единоборства, я прочитал в блоге воланда:

    "А для здоровья нужны иные вещи - зарядка по утрам, бег трусцой и правильное питание. "

    Фишка в том, что на бег и зарядку ты забьешь уже через, максимум, неделю. А купив в дорогой спортзал абонимент и оплатив классного тренера ты получишь помимо красивого тела и активного образа жизни еще и внимание от женского пола, с котором судя по постам вроде праблы. Кому будет интересен атрофированый чувак который кроме как бить хай лимиты ничего не может? У тебя сейчас есть деньги и ты можешь их инвестировать в себя: одежда, питание, аксесуары, внешка.Чет меня понесло
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lilu_Booba @ 27.11.2013)
    Кому будет интересен атрофированый чувак который кроме как бить хай лимиты ничего не может?


    Мне!!! Да и еще многим "недорегам"! Я бы недельку на необитаемом острове провел с хелом, ручкой и бумажкой)
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата
    Диета Пятнашки, в которой без подсчета калорий или состава пищи вы получаете план сбалансированного питания для достижения ваших целей!

    дальше читать не стал
    272/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lilu_Booba @ 27.11.2013)
    А купив в дорогой спортзал абонимент и оплатив классного тренера ты получишь помимо красивого тела и активного образа жизни еще и внимание от женского пола, с котором судя по постам вроде праблы. Кому будет интересен атрофированый чувак который кроме как бить хай лимиты ничего не может?


    да причем тут твой абонемент. ну купить то не проблема, вот тока на спортзал можно также забить через 3 занятия и никогда не ходить туда. тут тоже самое. надо просто себя заставлять.
    и делать это надо не для телок, а для себя прежде всего. жить нужно для себя.
    6282/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.11.2013)
    правильно питаться совсем не является проблемой, так как это уже давно известно как. а проблема в самом человеке - заставлять себя питаться так как надо, а не так как хочется. а так как надо питаться - это далеко не всегда очень приятно.
    то есть проблема в работе над собой.

    ты должно быть шутишь? а в каком аспекте жизни во главе угла не стоит человек? проблема всегда в человеке, если по твоему соблюдать диету это как два пальца обоссать, то ты просто не пробовал
    273/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 27.11.2013)
    дальше читать не стал


    Хз где ты именно такое определение нашел, но в родительском источнике (http://olegtern.livejournal.com/186706.html) об этом ни слова.
    Да и ПДФ файл, с описанием ты явно не смотрел.

    Хотя чего это я разошелся?
    Каждый ест что считает нужным =)
    11/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DuncanHill @ 27.11.2013)
    ты должно быть шутишь? а в каком аспекте жизни во главе угла не стоит человек? проблема всегда в человеке, если по твоему соблюдать диету это как два пальца обоссать, то ты просто не пробовал


    так вот и я о том же. все упирается в человека. и не важно допустим ходить в спортзал или делать зарядку\пробежку по утрам.правильно питаться тоже самое.
    это как бы теоретически не сложно. это сложно практически.
    6283/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Диету соблюдать проще если живешь не один,соответственно чтоб он или она тоже ее придерживалась,если мы говорим о длительном времени или постоянной основе,а иначе заебет очень быстро,так же и плане регулярных физ.нагрузок. А из того что мы знаем о Хелле по форуму,в одного сомневаюсь что он осилит так как у него цели и настроение постоянно меняются.
    105/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И вообще живем раз ну нах диеты и правильное питание.
    106/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Medic8681 @ 27.11.2013)
    Диету соблюдать проще если живешь не один,соответственно чтоб он или она тоже ее придерживалась,если мы говорим о длительном времени или постоянной основе,а иначе заебет очень быстро,так же и плане регулярных физ.нагрузок. А из того что мы знаем о Хелле по форуму,в одного сомневаюсь что он осилит так как у него цели и настроение постоянно меняются.


    да причем тут я конкретно. мы вабще обсуждаем, что легко сказать, да не легко сделать. для любого действия нужно усилие над собой. чтобы пойти в спортзал\бассейн, чтобы правильно питаться.
    и кажется, ну вот оно блять, возьми и сделай. а вот хуй, каждый день начинается с одного и того же, что ты нихуя не делаешь. и уверен что я не один такой, а таких людей очень много. это так просто, размышления вслух.
    6284/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Medic8681 @ 27.11.2013)
    И вообще живем раз ну нах диеты и правильное питание.


    И вообще живем раз, так проживем жизнь качественно. Выполняя физ. нагрузки и регулярно правильно питаясь, начинаешь мыслить по-другому, чувствуется прилив энергии, у меня это вызывает к примеру много радости. Стоит попробовать для тех, кто сомневается.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 644 664 665 666 667 686 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.