Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,263,351 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 459 479 480 481 482 501 1060
  • Цитата (SDvalue @ 3.8.2013)
    Короче говоря, при капитале меньше 2кк ничего лучше покера нет. Особенно если ничего больше не умеешь.


    совершенно верно. ну до 1кк как минимум. просто начиная с 200к уже можно рассматривать альтернативные варианты. если к этому времени еще в инвестициях прокачать свои знания.

    еще один момент. покер сейчас на таком витке развития что халявы мало очень. то есть вот даже если есть все знания необходимые, и есть опыт, вроде как у меня, все равно надо въебывать. потому что фишей мало.

    нужно либо тратить тонну времени на селект столов, и по сути это тоже въебывание. либо катать зум скажем по 6к рук в день. то есть 6ч на катку как минимум думаю надо тратить, и еще 2-3ч на развитие игры, потому что без этого вабще нухуя не получится.

    в итоге покер сейчас это просто работа по 9ч в день. только так можно рассчитывать хоть на что то. иначе просто нулевая катка и жизнь на рейкбэк.
    4643/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666, ты не забывай, что кроме твоих денег, которые ты жаждешь инвестировать с доходностью 50-100% на рынке есть специально созданные организации, которые тоже хотят, умеют и делают это. При этом ставки у них, скажем, от 9 до 30% (в рублях) и у предпринимателя возникнет резонный вопрос: на фига платить тебе больше?
    Если же бизнес такой славный, что не может привлечь внимания финансового учреждения, то я бы тоже предложил быть аккуратнее с вложениями своих кровно заработанных :-)
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rezzo, пока идет просто треп языком, и на данном этапе о инвестировании и речи нет никакой, потому что нет ни капитала для этого, ни знаний никаких :)
    ps. забавно, ты первый у кого я увидел, что постов на форуме больше чем у меня
    4644/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Читаю комментарии и смешно становится. Какие инвестиции? Какие 50% в год?

    10-15% доход в год это уже очень сильно, если 20% будешь показывать на крупных суммах, то миллиардеры выстроятся в очередь тебе деньги нести на депозит в твой хедж-фонд.

    10% годовых в рублях еле-еле побьют инфляцию...
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (hellf1re666 @ 3.8.2013)
    rezzo, пока идет просто треп языком, и на данном этапе о инвестировании и речи нет никакой, потому что нет ни капитала для этого, ни знаний никаких :)

    Начнешь отсеивать кривые мысли сейчас — будет больше времени на обдумывание толковых :)
    Цитата (hellf1re666 @ 3.8.2013)
    ps. забавно, ты первый у кого я увидел, что постов на форуме больше чем у меня

    Раздел "Политика", быстрый набор текстов, определенный объем знаний и тяга к графомании — зло :)
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (postflopnoob @ 3.8.2013)
    Читаю комментарии и смешно становится


    ну а по другому и быть не может. я уже сказал чуть выше, что в теме я по сути некомпетентен, и более того. я даже и не претендую на это, поэтому очевидно что я возможно говорю какие то неверные вещи.
    я скорее наоборот узнаю что то новое, читая коменты. вот прочитав твой комент я понял, что сильно ошибался скорее всего насчет прибыльности, и оптимизма поубавилось сразу.
    4645/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ща по настроению решил выйти на улицу, сделать пробежку, ну типа лишний вес же надо скидывать) в итоге, пробежав метров 100, я устал так, как не уставал последние 3 года

    ну и кульминацией было то, что я споткнулся и уебался локтем и коленом об асфальт ( даже тут диспа меня не пожалела (

    последнее время у меня только 3 слова в голове приходят на ум по поводу всего что происходит - fuck my life.
    4646/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Аккуратнее со здоровьем, оно как банкролл, только одно, и с бездепа его не восстановишь.
    52/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 4.8.2013)
    ща по настроению решил выйти на улицу, сделать пробежку, ну типа лишний вес же надо скидывать) в итоге, пробежав метров 100, я устал так, как не уставал последние 3 года

    ну и кульминацией было то, что я споткнулся и уебался локтем и коленом об асфальт ( даже тут диспа меня не пожалела (

    последнее время у меня только 3 слова в голове приходят на ум по поводу всего что происходит - fuck my life.


    Если есть серьезные проблемы с лишним весом, то искренне не рекомендую заниматься подобной хуйней. Лучше пройдись пешком 2 часа.
    184/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • у меня последнее время какая то просто тотальная демотивация вплане покера. даже разобрать какую нить руку мне интересней чем садиться катать сессию. просто тупо не могу сесть играть, хотя внешних причин вроде бы для этого нет.

    во-первых, мне сложно катать вот эти низкие лимиты, так как я хочу катать как минимум нл400-1к, именно настолько я оцениваю свои знания и опыт игры. и похуй что там с результатами. я хоть и понимаю, что они говорят об обратном, но от этого не легче.

    и сложно от осознания того, что придется выполнять ну просто нереально скучную рутину за столом.

    я только сейчас начинаю осознавать, что покер то ведь это реально моя работа уже, и поэтому у меня нет как бы никаких отмазок, вплане нехочу\не нравится\не люблю, нет права также жаловаться на диспу и оппов, потому что такова работа, такой вид деятельности.

    то есть раньше такова чуства не было, не было ощущения того, что покер это как работа в офисе, только дома. причем если в офисе ты просто жопу просиживаешь, то тут должен еще и въебывать. вот сейчас это ощущение пришло, и это нелегко достаточно.
    4647/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 4.8.2013)
    Если есть серьезные проблемы с лишним весом, то искренне не рекомендую заниматься подобной хуйней. Лучше пройдись пешком 2 часа.


    у меня нет серьезных проблем с весом. просто нужно скинуть килограмм 15, скажем я ща вешу 95, нужно чтобы было 80.
    4648/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это ты так решил что нет серьезных проблем? при 25% жировой ткани в организме уже можно считать это серьезной проблемой. Какой рост?
    185/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 4.8.2013)
    Это ты так решил что нет серьезных проблем? при 25% жировой ткани в организме уже можно считать это серьезной проблемой. Какой рост?


    ну так у меня же не 25%, 15\95=15%. рост в районе 183см.
    4649/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если бы у тебя было 15% жира в организме, тебя бы даже мысли не посещали о том что бы что то сбросить :))
    186/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 4.8.2013)
    у меня нет серьезных проблем с весом. просто нужно скинуть килограмм 15

    Это пять )

    Запишись в зал и садись на диету. Сразу самочувствие улучшится и лишний вес сбросишь.
    24/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 4.8.2013)
    если бы у тебя было 15% жира в организме, тебя бы даже мысли не посещали о том что бы что то сбросить :))


    ну я сказал как есть, что тут спорить то. скажем есть живот с кубиками пресса, а есть такой, как типа у беременной телки на 2 месяце. вот живот мне и надо просто подтянуть, в остальном все ок.
    я просто хочу улучшить свой внешний вид. и пробежки для этого подходят вполне неплохо.
    4650/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Желательно при этом еще не умереть
    183/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 4.8.2013)
    Лучше пройдись пешком 2 часа.


    нихуя себе, это 10км чтоли пешком?
    4651/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 4.8.2013)
    нихуя себе, это 10км чтоли пешком?


    ну 8-10км, смотря какой шаг
    187/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 4.8.2013)
    ну я сказал как есть, что тут спорить то. скажем есть живот с кубиками пресса, а есть такой, как типа у беременной телки на 2 месяце. вот живот мне и надо просто подтянуть, в остальном все ок.
    я просто хочу улучшить свой внешний вид. и пробежки для этого подходят вполне неплохо.


    при 15% нет живота как бы :)
    188/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 459 479 480 481 482 501 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.