Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,675 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 159 179 180 181 182 201 1060
  • Цитата (hellf1re666 @ 7.11.2012)
    это не за раздачи, а просто по совокупности, вот за это "хахаха", когда тот чел пришел явно здесь тупо троллить. раздачи я готов обсуждать, но не когда на меня нападают. я думаю это мало кому понравится. и уж тем более у меня в блоге.
    Lepych, ну изивини, как вышло ( я сначала тебе +100 поставил, посчитав что ты вполне адекватный, но сейчас поставил -100, так как уже сомневаюсь в этом, так как все последние дни у тебя очнеь нездоровая активность у меня в блоге. увижу что стал адекватным, поставлю обратно +100, мне не жалко


    пффф, ну если для тебя предыдущие дебаты по раздачам это нездоровая активность (о которых ты писал да мол это наоборот нормальная такая тема спорить по раздачам в таком ключе) , тогда извиняй, стану пассивом xD
    а вот это вот " увижу что стал адекватным, поставлю обратно +100" придержи для кого нибудь другого, hell посмотрит на мое поведение и подумает исправился ли я xD
    Тебя Cierzo подъебал по делу, может быть агрессивно это подал, но суть по делу, тебя аж вон как передернуло всего. Давай, ciao xD
    21/172
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lepych @ 7.11.2012)
    Сначала рождается истина и понимание, а потом ев вообще 0 и смысла нет и я так чисто для фана спорю


    я не говорил что рождается истина, а просто укрепляются в голове знания, которые уже есть, когда объясняешь что то другим.
    именно поэтому рекомендуют подходить к обучению в форме ученик-учитель. и тот и тот получают +ев. первый от получения новых знаний, второй от закрепления старых.
    в блоге я вомещаю фан для себя и разгрузку от напряга. я же не говорил, что именно разбор МОИХ раздач повышает понимание, я имел ввиду, что больше разбор ЧУЖИХ раздач.
    1790/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 7.11.2012)
    я не говорил что рождается истина, а просто укрепляются в голове знания, которые уже есть, когда объясняешь что то другим.
    именно поэтому рекомендуют подходить к обучению в форме ученик-учитель. и тот и тот получают +ев. первый от получения новых знаний, второй от закрепления старых.
    в блоге я вомещаю фан для себя и разгрузку от напряга. я же не говорил, что именно разбор МОИХ раздач повышает понимание, я имел ввиду, что больше разбор ЧУЖИХ раздач.


    извини за нескромный вопрос, а роль учителя у тебя судя по всему? ;)
    22/172
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lepych @ 7.11.2012)
    пффф, ну если для тебя предыдущие дебаты по раздачам это нездоровая активность (о которых ты писал да мол это наоборот нормальная такая тема спорить по раздачам в таком ключе) , тогда извиняй, стану пассивом xD
    а вот это вот " увижу что стал адекватным, поставлю обратно +100" придержи для кого нибудь другого, hell посмотрит на мое поведение и подумает исправился ли я xD
    Тебя Cierzo подъебал по делу, может быть агрессивно это подал, но суть по делу, тебя аж вон как передернуло всего. Давай, ciao xD


    я тебе повторяю, что кокнретно с тобой дискуссии были вполне разумными, и этим я не недоволен, и поставил минус не за это. я поставил минус за то что ты поддержал этого мудака Цирзо. )
    уж извини, друг моего врага, мой враг.
    1791/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 7.11.2012)
    я тебе повторяю, что кокнретно с тобой дискуссии были вполне разумными, и этим я не недоволен, и поставил минус не за это. я поставил минус за то что ты поддержал этого мудака Цирзо. )
    уж извини, друг моего врага, мой враг.


    "но сейчас поставил -100, так как уже сомневаюсь в этом, так как все последние дни у тебя очнеь нездоровая активность у меня в блоге."

    ты бы определился. Короче прощай враг моего нейтрала, мой похуй кто :)
    23/172
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Lepych @ 7.11.2012)
    "но сейчас поставил -100, так как уже сомневаюсь в этом, так как все последние дни у тебя очнеь нездоровая активность у меня в блоге."

    ты бы определился. Короче прощай враг моего нейтрала, мой похуй кто :)


    я чо то не очнеь понимаю, я обязан перед тобой в чем оправдываться чтоли? я свою позицию сказал, что то еще добавлять не считаю нужным.
    от того что ты тут не будешь писать, и от того, что ты говоришь мне "прощай", мне вабще все равно.

    ps. на меня наехали, я ответил так, как посчитал нужным. на этом точка.
    1792/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lepych @ 7.11.2012)
    Сначала рождается истина и понимание, а потом ев вообще 0 и смысла нет и я так чисто для фана спорю


    пппадла... пппадла... падлавил!!! :lol::lol::lol:
    эта пять!!! красавец )))
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 7.11.2012)
    это не за раздачи, а просто по совокупности, вот за это "хахаха", когда тот чел пришел явно здесь тупо троллить. раздачи я готов обсуждать, но не когда на меня нападают. я думаю это мало кому понравится. и уж тем более у меня в блоге.
    Lepych, ну изивини, как вышло ( я сначала тебе +100 поставил, посчитав что ты вполне адекватный, но сейчас поставил -100, так как уже сомневаюсь в этом, так как все последние дни у тебя очнеь нездоровая активность у меня в блоге. увижу что стал адекватным, поставлю обратно +100, мне не жалко


    никому не дозволено забывать, что наш аффтар - непререкаемый иксперд в области оценки адекватности! и в тоже время является почетным членом секты рейтинг-писькомеров этого форума. поэтому любой подобный косяк незамедлительно карается штрафом -100 в "репу", тем самым разрушаются людские судьбы...
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CieRZo, хочешь я тебе +100 поставлю? :) поставил, ты заслужил, ты молодец :))
    1793/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lepych, убрал минус.
    1794/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CieRZo @ 7.11.2012)
    никому не дозволено забывать, что наш аффтар - непререкаемый иксперд в области оценки адекватности! и в тоже время является почетным членом секты рейтинг-писькомеров этого форума. поэтому любой подобный косяк незамедлительно карается штрафом -100 в "репу", тем самым разрушаются людские судьбы...


    не, ну ты реальный дибил. я тебе вабще хоть что то говорил, покамест ты не пришел и не начал писать оскорбления и конкретные наезды на меня, у меня блоге? ты за собой чтоли не видишь такого греха и считаешь что тебе позволено высказываться в таком духе на форуме?
    1795/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Как я понял, в этом блоге раздачи лучше не коментить? А то минусов и так хватает.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всё опять вернулось к простому зуму нл50 с простыми абцшными опами.
    Уже вижу рассуждения через неделю о том, что в зуме денег не выиграть и лучше играть вдумчиво 6 обычных столов с фишами)

    ХФ, возьмись уже за голову и бей нл50, хоть какой-нибудь.
    15/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • зум - говно какое то)))

    поиграл сегодня просто ради интереса, так чисто посмотреть изменилось ли что то с последнего раза как я его играл, оказалось что я начал играть лучше, а поле осталось на том же уровне ))
    если честно, зум играть вроде просто, но реально, такое чуство что не выигрывается нихера, просто тупо долбится дистанция да и все. под зум я еще не подстроился.
    18d43b2c2a62.jpg


    в зуме на самом деле куча особенностей, и отличий от обычных столов, и тут нужно специальную стратегию затачивать именно под зум.
    1796/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kulich_yo @ 7.11.2012)
    ХФ, возьмись уже за голову и бей нл50, хоть какой-нибудь.


    ты так говоришь, как будто я прсто фигней какой то страдаю, типа "возьмись уже за голову бездельник" :)
    а ты думаешь я не пытаюсь абсолютно оптимально играть? пока вот не выходит побить, не все так просто как кажется.
    1797/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я седня играл в зуме с чуваком Anton Marcus, по которому Purity вод записывал с нл200. так вот он играет нл50 зум. видимо тоже не от хорошей жизни.
    еще играл за обычными столами с чуваком отсюда megafish_rus, вроде как тоже недавно нл200 катал. вот сейчас нл50.
    1798/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да, один день в зуме покатали и хватит. пойду обратно в свои владения, за обычные столы
    1799/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как дела с бром? Начинал вроде посл раз с 50би? Продвинулось че?
    16/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да не продвинулось нихрена пока. на одном месте стою. я ж вывожу еще деньги регулярно. так бы уже давным давно бр даже чистым рейкбэком был для нл100.
    1800/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Запили график за месяц, будь мужиком! :blead:
    17/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 159 179 180 181 182 201 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.