Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,262,620 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 619 639 640 641 642 661 1060
  • думаю еще потом начать пло подключать тоже. когда будет лишние 5к в бр, начну играть пло100 в зуме. потому что, надо будет в ха с исильдуром играть же в пло на пл20к.
    6120/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • И тут Остапа понесло)))
    31/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Удачи в ХА!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (durrr085 @ 21.11.2013)
    Удачи в ХА!


    спасибо
    6121/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Помню ты катал много лет микро лимиты, а теперь наконец-то пробился! Респект за хладнокровную работу, терпение и труд это про тебя :)

    Удачи в hu!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • в одном блоге (не буду упоминать его название тут) посты появляются чаще, чем Дима "iPad" Медведев садит растения в PvZ2
    211/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Slimka @ 21.11.2013)
    Помню ты катал много лет микро лимиты, а теперь наконец-то пробился! Респект за хладнокровную работу, терпение и труд это про тебя :)
    Удачи в hu!


    я микролимиты катал не "много лет". я всего в покер играют чуть более 3.5лет. этот год на нл100-200, тот на нл50-100, до это еще год вроде на нл25. так что конкретно микролимиты я катал типа 1.5года.

    а так спасибо) но я не считаю что многие вещи делаю на максимуме и оптимально, скорее я просто дохуя катал рук, уже набита огромнейшая дистанция, и многие вещи понял на опыте, и немного закрепил теорией.

    но сейчас вспоминая это, я понимаю что можно было сделать все намного эффективней. но так всегда, думаем что можно было сделать лучше, уже когда поздно.
    6122/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (hellf1re666 @ 21.11.2013)
    но сейчас вспоминая это, я понимаю что можно было сделать все намного эффективней.


    И где же грааль?:))))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 21.11.2013)
    думаю еще потом начать пло подключать тоже. когда будет лишние 5к в бр, начну играть пло100 в зуме. потому что, надо будет в ха с исильдуром играть же в пло на пл20к.


    Ага и феруэллу предложи потом ХА по омахе) Вот это будет Эпик!)
    28/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Slimka @ 21.11.2013)
    И где же грааль?:))))


    грааль в том, что на микролимитах не надо катать много рук и пытаться зарабатывать деньги, с огромным рейком. на микролимитах надо учиться намного больше чем катать. а я делал наоборот.
    и таким образом, откатал лишний год, на микролимитах, на которые максимум полгода надо тратить. и тоже самое с другими лимитами нл50-100. я начал нормально развиваться когда начал нл200 только катать.
    6123/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • hellf1re666, что во время обучения должно стоять на первом месте?
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pio-ner @ 21.11.2013)
    hellf1re666, что во время обучения должно стоять на первом месте?


    обучение надо поделить на 2 части - за столом, и вне стола. ты когда играешь в покер должен учиться во время игры. а не просто садиться чтобы выиграть деньги. деньги уже будут следствием правильного обучения.

    пока ты не уверен в своем префлопе, постфлопе, до полного автомата, нужно играть мало столов, 4 обычных, или 2 зума, и пытаться вдумчиво обосновывать каждое свое действие, так же как я например это делал в воде, только более подробно.
    и вот так надо делать, пока ты не отработаешь очень хороший автопилот в разных спотах. потом можно понемногу добавлять столы. как только чуствуешь что играешь плохо, уменьшаешь кол-во столов, и все по новой, начинаешь опять вдумчиво обосновывать свои действия.
    это обучение за столом.

    вне стола, надо разбирать игру в хм, тут уже вабще как бы можно сколько угодно времени думать, и надо стараться вдумчиво, я бы даже сказал дотошно, разбирать любые раздачи. работа вне стола это фактически только разбор раздач.
    максимально вдумчиво, и делать это постоянно, после каждой сессии. потом, разбирать регов в том же хм, смотреть разные фильтры, которых тьма неимоверная, анализировать, анализировать, анализировать игру.
    книги никакие не нужны, и воды тоже особо не нужны. нужно отрабатывать собственное мышление, а не просто копировать кого-то.

    а катать надо понемногу на лимитах до нл200, пока ты учишься еще, скажем по 2к рук в день достаточно.
    6124/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • hellf1re666, Удачи в матче!
    Чем руководствовался когда согласился на два явно минусовых для себя условия,лимит 1к(с учетом что и на 400 он не против был сыграть) и уход со стеками 250бб(с учетом что как я понял он в основном коротышом играет)
    101/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Только читаю блог хелфа я узнаю что на нл 200 сплошь фиши и ожидание у хорошего рега 360к в год.
    12/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Medic8681 @ 21.11.2013)
    hellf1re666, Удачи в матче!
    Чем руководствовался когда согласился на два явно минусовых для себя условия,лимит 1к(с учетом что и на 400 он не против был сыграть) и уход со стеками 250бб(с учетом что как я понял он в основном коротышом играет)


    спасибо) чем я руководстовался решив играть нл1к? наверно только тем что я лудоман, и мне по кайфу сидеть с 1000фишек за столом)
    ну а уход изза стола с 250бб это уже никак не минусово для меня, это дипстеки, и чтобы не качать диспу делается, в более глубоких стеках очень сложно играть и диспово
    6125/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hellf1re666, ну так если бы игрался нл400 то как раз твоя игра в дипстеках могла немного нивелировать его преимущество,на нл1к понятно что это не минус для тебя
    102/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ХФ, удачи в предстоящем матче. Вопрос, готов ли ты в случае победы повторить матч с Кримсоном и Рейном?

    Хотя ИМХО затея минусовая изначально.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Medic8681 @ 21.11.2013)
    hellf1re666, ну так если бы игрался нл400 то как раз твоя игра в дипстеках могла немного нивелировать его преимущество,на нл1к понятно что это не минус для тебя


    ну как бы да, ты скорее прав. надо было на нл400 играть, но как договорились, так договорились. но у него нет никакого преимущества, я знаю как он играет.
    да на любом лимите в дипах просто будет дисповая игра, особенно в ха, можно просто суперизи проиграть много стеков, именно так у меня было в матчах с инвокером например, где мы сидели по 400бб стеках.

    Цитата (yuriel @ 21.11.2013)
    ХФ, удачи в предстоящем матче. Вопрос, готов ли ты в случае победы повторить матч с Кримсоном и Рейном?


    смотря как этот закончится. все возможно.
    6126/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если еще не договорились, то стоит подумать двух перерывах, предположим по 5 мин. Каждый участник может взять в любое время. Вдруг наломит....
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Boyarskiy @ 21.11.2013)
    Если еще не договорились, то стоит подумать двух перерывах, предположим по 5 мин. Каждый участник может взять в любое время. Вдруг наломит....


    да не, перерывы в ха не нужны, теряется динамика игры. просто если начну заливать включу убернит режим игры и все.
    6127/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 619 639 640 641 642 661 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.