Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,264,818 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 728 748 749 750 751 770 1060
  • щас сел нл200 играть, сразу 4би недобора менее чем за 1к рук, закрыл столы, на сегодня хватит с меня
    bd11b48675bf1ffab835bf9ba148c213.jpg
    6804/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hellf1re666, Хел,выложи свою фотку,интересно то же насколько ожидания совпадут)
    138/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Medic8681 @ 23.12.2013)
    hellf1re666, Хел,выложи свою фотку,интересно то же насколько ожидания совпадут)


    мдаа, это оч актуально, при -3к за день, выложить фотку. просто вопрос прям в тему как раз)
    не вижу смысла особо выкладывать в паблик свои фотки.
    6805/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • hellf1re666, Засранец
    Прости,не прочитал что печаль сегодня у тебя,хотя как раз при -3к в день и надо отвлечься на что-нить с покером не связанное
    139/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Medic8681 @ 23.12.2013)
    hellf1re666, Хел,выложи свою фотку,интересно то же насколько ожидания совпадут)


    Хел, давай!!!! Интересно ж, ждем дружище, порадуй читателей твоего блога на НГ фоткой!
    пы.сы про минус не увидел, но как ты писал "дисперсия" однако, верю в тебя, вывезешь!
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не тратьте зря буквы, не выложит
    46/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вы блять ебанутые чтоли, я проебал 3к, а вы мне вопрос про фотку какую то. иди вы нахуй со своей фоткой.
    никогда не выложу ее. вопрос закрыт.
    6806/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • hellf1re666, Не воспринимай так близко к сердцу,скорейшего преодоления кризиса тебе,чтоб новый год встречал в приподнятом настроении несмотря на все козни последнего времени. Удачи!
    140/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 23.12.2013)
    иди вы нахуй


    Я тебя понимаю, сорри что тут вписались про фотку, но бля на х.й слать, это пизд.ц, не охуевай!
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 23.12.2013)
    да я итак совершенно спокоен) я просто прикалывался в блоге, типа это пиздец как м не сложно пережить, проиграть 2к) бвд вот так постоянно троллит)



    Цитата (hellf1re666 @ 23.12.2013)
    вы блять ебанутые чтоли, я проебал 3к, а вы мне вопрос про фотку какую то. иди вы нахуй со своей фоткой.
    никогда не выложу ее. вопрос закрыт.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (CiroZZZ @ 23.12.2013)
    Я тебя понимаю, сорри что тут вписались про фотку, но бля на х.й слать, это пизд.ц, не охуевай!


    если вы по другому не понимаете..
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • да, я спокоен, но некоторые вещи могут даже спокойного человека вывести из себя.
    представте ситуацию что чувак проебал кучу денег, а вы к нему подходите и спрашиваете вопрос, типа "как там твой хомячок поживает". уверен что он вас просто нахуй пошлет.
    так вот и тут. это просто эмоции на Вашу неадекватность.
    6807/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 23.12.2013)
    щас сел нл200 играть, сразу 4би недобора менее чем за 1к рук, закрыл столы, на сегодня хватит с меня


    тебе ж говорят, акк нефартовый попался. ты че думаешь это просто совпадение что куча регов могут плюсовать только в одном руме а в остальных у них жопа?
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (godfry @ 23.12.2013)
    тебе ж говорят, акк нефартовый попался. ты че думаешь это просто совпадение что куча регов могут плюсовать только в одном руме а в остальных у них жопа?


    может еще и я не с той ноги седня встал, и фаза луны не та?
    хватит писать чушь.
    6808/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • полистал блог хелла и наткнулся на ссобщение, которое было написано около года назад хеллом. Выкладываю, так как думаю, что многим будет интересно почитать это, в том числе и хеллу)
    Цитата (hellf1re666 @ 30.12.2012)
    Итоги года


    отыграл почти весь год на нл50 на старзах. в этом наверно сложно поверить, но я играю на нл50 уже около 10месяцев. и так еще и не добил его окончательно. в начале года играл нл25.

    прогресс в игре все таки чуствую очень ощутимый(как бы он не перешел в свехуверенность), в последние 2 месяца игры. играю 2 месяца в зуме, пока все вплюс.
    то есть нл50 я уже фактически побил. бр около 40би для нал100. хочу просто немного поднять бр чтобы иметь еще 10би запаса и переходить на нл100.
    вот так играю зум последние 2 месяца

    44e660d4882d.jpg


    на графике воде как виден нехилый перебор по ев. но я вот что то особого апстрика не замечаю. вполне возможно что это закономерность для зума.
    хотя имею перебор по ев, но разных подстав столько в зуме, что ппц. выигрыш на вскрытии за 150к рук в зме около 47%..


    Цели на год

    решил написать цели на будущий год это всегда прикольно, писать цели, планы, я люблю это делать..)

    1. вообщем главная цель, она звучит довольно банально, НО - максимально эффективно использовать каждый день. не тратить время впустую.

    сука, ебаный интернет, как же он мешает достижению вот этой цели.) надо воспитывать в себе силу воли и прокачивать дисциплину, чтобы меньше заниматься хуйней на форумах, не тратить время на соц.сети, просто на какие то ничего не дающие сайты. блеать, на эту тему уже столько сказано, и умные люди называют это все киллерами времени\жизни. оно так и есть. это ссука такая незаметная подстава, которая вроде ничего плохого не делает, но тем не менее, вот именно изза этого люди никуда и не растут в основном, а остаются на месте. это реально все ненужные абсолютно вещи.

    2. если первая цель будет выполнена, то сразу будут выполнены практически все остальные цели. )
    основная цель в покере это перейти на игру на мидстейкс нл400-нл600, что считаю вполне реальным при правильном отношении. трудолюбии, и развитии. ничего заоблачного тут нет. я это вижу вабще реальной целью.
    для этого надо ежедневно работать над игрой, разбирать свои и чужие раздачи, смотреть воды, думать, думать, анализировать игру и тд. что надо делать я знаю.

    3. я изначально не ставлю низких целей, типа "побить нл100". ну бля, ну что это за цель. что ты добьешься если будешь гриндить нл100-нл200 2-3 года? ничего. это никому не нужно. ты убьешь свою молодость и все.
    я уже понял что в покере надо ставить максимально высокие задачи, пока ты еще более-менее молод и на что то способен. потом этого уже не будет. пока шанс еще есть какой то.
    поэтому я и ставлю цель перейти на мидстейкс. ну а там где мидстейкс, там и хайстекс) цель цель максимум, играть как минимум микс лимитов нл400-нл2к. ну вот так же как Серго примерно. так как игры на этих лимитах мало, то надо миксовать. Ну и для достижения этой цели, нужно реально очень замотивироваться, и вабще исключить что либо кроме покера из жизни. думаю как то так.

    вот такие цели вплане покера. какие цели в жизни писать не вижу смысла, не думаю что это тут кому то интересно.
    цели сложные, но именно эта сложность и является мотивацией.

    StopThinking, спасибо за амнистию :) буду вести себя нормально.

    Всех с наступающим НГ!

    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • question, а в спойлер можно запихнуть это?
    6809/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666, по ев не так много проиграл. Не расстраивайся, бро. Соберись с концентрацией и притайтись немного. Отыграешь.
    77/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 23.12.2013)
    поэтому я и ставлю цель перейти на мидстейкс


    мда, забавно свой старый пост перечитывать) в целом то я все правильно написал, и я впринципе получается за год практически свои цели выполнил, потому что я в шаге от мидстейкс. причем реально в шаге, уже наиграно даже на мидстейкс наверно 20к рук как минимум)
    ну получается что прогресс то у меня есть неплохой опять же, если я год начал еще регом нл50, а сейчас нл200.
    6810/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PenoplastObStelklo, спасибо, бро :)
    6811/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 6.12.2013)
    может кто то посоветует что из музона послушать нормального?


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 728 748 749 750 751 770 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.