Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,268,946 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 576 596 597 598 599 618 1060
  • ну че пацаны нравится вам мой блог или закрыть его? если этот пост не наберет 50 плюсов то завтра закрываю)

    я хочу писать для ВАС, потому что ВЫ хорошие люди.
    5756/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (hellf1re666 @ 16.10.2013)
    прям НЕЕБИЧЕСКОЙ СИЛЫ.


    Жду тебя на нл5!
    69/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (hellf1re666 @ 16.10.2013)
    а вабще бы я свою соседку не против поебать этажом ниже. тоже ниче такая жопа вымохала, на 7лет младше меня. такая молодая аппетитная сучка. так и хочется прям взять ее и выебать, прям на улице.


    dosug.cz


    А по поводу соседки всё легко. Так или иначе вы с ней пересекаетесь. Наберись смелости, спроси, как дела. Затем скажи, что "выиграл денег и не знаешь, куда потратить. Есть желание чайку/кофейку? Шампанского, отметить. Может что-то посоветуешь? Я в долгу не останусь". И тащи к себе в хату. С бухлом у тебя всегда порядок, только ей конину не суй, шампусика возьми. Бабы Ламбруско розовое любят. На стадии выпивания ею шампанского это уже 95% успеха.
    33/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 17.10.2013)
    А по поводу соседки всё легко. Так или иначе вы с ней пересекаетесь. Наберись смелости, спроси, как дела. Затем скажи, что "выиграл денег и не знаешь, куда потратить. Есть желание чайку/кофейку? Шампанского, отметить. Может что-то посоветуешь? Я в долгу не останусь". И тащи к себе в хату. С бухлом у тебя всегда порядок, только ей конину не суй, шампусика возьми. Бабы Ламбруско розовое любят. На стадии выпивания ею шампанского это уже 95% успеха.


    да, тока вот одна проблема - она младше меня прилично, не хочется каким то мудаком выглядеть, который к молодым девочкам подкатывает.
    5757/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если она младше на 7 лет, а тебе 22, у тебя могут быть проблемы. Если тебе хотя бы 23 или старше - проблем никаких нет.
    34/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • -
    5758/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ща сижу на одном сайте развожу девочку встретится, в кино сходить ) бля чета никак пока не получется)

    сука, я ГУРУ в покере и не могу нормально телок развести, ваще лол какой то)
    5759/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • решил не палить возраст?
    я успел увидеть эти цифры. Когда побьешь нл10к. я вернусь. и буду шантажировать
    гл!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (George_luck @ 17.10.2013)
    решил не палить возраст?
    я успел увидеть эти цифры. Когда побьешь нл10к. я вернусь. и буду шантажировать
    гл!


    спасибо!
    5760/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666,

    Просто поверь -количество выпитого алкоголя = % потери скилла в ЛЮБОЙ умственной игре.И что самое противное - это происходит незаметно для игрока.
    Вывод -если не перестанешь бухать - станешь неудачником не только в покере,но именно там будет сильнее всего.
    Чтобы убедится насколько-посмотри свои посты по пьяни.Скоро твои мысли будут такими и по трезвому.
    ПС. Завязывай бухать.
    24/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BarsTips @ 17.10.2013)
    Чтобы убедится насколько-посмотри свои посты по пьяни.Скоро твои мысли будут такими и по трезвому.


    Хуй знает, по мне одно и тоже.
    24/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (BarsTips @ 17.10.2013)
    hellf1re666,

    Просто поверь -количество выпитого алкоголя = % потери скилла в ЛЮБОЙ умственной игре.И что самое противное - это происходит незаметно для игрока.
    Вывод -если не перестанешь бухать - станешь неудачником не только в покере,но именно там будет сильнее всего.
    Чтобы убедится насколько-посмотри свои посты по пьяни.Скоро твои мысли будут такими и по трезвому.
    ПС. Завязывай бухать.


    скилл никак не падает от спиртного. я два ращза играл бухим ЭНЭЛПИЦОТ И ДВА РАЗА ЗАКОНЧИЛ СЕСИЮ В ПЛЮС.

    просто от бухла вабще общая осмысленность падает и не в покере дело. это да.

    но мне надо очень много выпить чтобы у меня какие то проблемы в игре начались изза бухла именно.

    я просто ОЧЕНЬ СИЛЕН СЕЙЧАС. Я БЛЯТЬ НАСТОЛЬКО СИЛЕН ЧТО ПИЗДЦ.
    5761/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 17.10.2013)
    ну че пацаны нравится вам мой блог или закрыть его? если этот пост не наберет 50 плюсов то завтра закрываю)

    я хочу писать для ВАС, потому что ВЫ хорошие люди.


    Для тебя же это наркотик, больше чем 3дня не выдержишь , так что нехер рейт накручивать)
    18/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 17.10.2013)
    скилл никак не падает от спиртного. я два ращза играл бухим ЭНЭЛПИЦОТ И ДВА РАЗА ЗАКОНЧИЛ СЕСИЮ В ПЛЮС.
    просто от бухла вабще общая осмысленность падает и не в покере дело. это да.
    но мне надо очень много выпить чтобы у меня какие то проблемы в игре начались изза бухла именно.
    я просто ОЧЕНЬ СИЛЕН СЕЙЧАС. Я БЛЯТЬ НАСТОЛЬКО СИЛЕН ЧТО ПИЗДЦ.


    Ты по прежнему продолжаешь игнорировать понятие ДИСТАНЦИЯ.Я же написал в начале-просто поверь ! -).
    На моей памяти были игроки и посильнее тебя ( в своей дисциплине)..какое то время.Сейчас просто бухарики,иногда умеющие играть..2-3 раздачи.
    25/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BarsTips @ 17.10.2013)
    Ты по прежнему продолжаешь игнорировать понятие ДИСТАНЦИЯ.Я же написал в начале-просто поверь ! -).
    На моей памяти были игроки и посильнее тебя ( в своей дисциплине)..какое то время.Сейчас просто бухарики,иногда умеющие играть..2-3 раздачи.


    да, дистанция будет, тока не на этих лимитах, на нл2к.
    5762/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хех, прикольная тема)))))))))

    5763/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • кстати, пацаны, легендарная просто песня, с 666, я когда в армии был (а да прикиньте я был в ебаной нашей армии....)у нас деды постоянно пели ее ) блиа, так классно..такая ностольгия..))

    5764/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 0
    5765/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 5766/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • d5d95f173aa4ed365289286e8986c08d.jpg
    5767/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
21185 постов
1 576 596 597 598 599 618 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.