Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,268,937 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 563 583 584 585 586 605 1060
  • Цитата (Alexipo @ 9.10.2013)
    Что- то не могу понять. В днища ты себя не приписываешь, в ноузблидс гриндеров тоже твоего ника не заметил. Кто ты, человек из Хелфайерской долины?


    в том то и дело, что пока у меня нет фапабельного графика, иначе я был бы уже намного круче ферруэля....

    я говорю лишь о том, что можно добиться ВСЕГО. и я чуствую в себе СЕЙЧАС силы.
    5625/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Шарный на нл200 и бог баланса на нл5.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Villeroi, бля да нл200 хуйня)) надо ставить цель на нл10к играть, чтобы там изильдуру пизды дать ))
    5626/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 9.10.2013)
    все что отделяет вас от ноузблидс гриндеров, вроде форха, вцг_райдера, и тд то что вы не понимаете несколько вещей в покере)


    Думаю все гораздо проще ну и ахуеть как сложнее. Отсутствие БР для игры на хайлимитах( либо отсутствие желания влезть Nой суммой с риском потерять не 1- 5к а 100-200К) + психологическая неспособность адекватно относиться к аппам и даунам тех лимитов.
    17/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • макс, ошибаешься макс, все что отличает тебя, хуя, ваню дыркина от форха, фиша, вижна, это то что вы не понимаете диапазонов, а они понимают.
    5627/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как ты считаешь, как улучшить понимание диапазонов?
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Skipjack @ 9.10.2013)
    Как ты считаешь, как улучшить понимание диапазонов?


    очень просто, надо просто думать диапазонами. \\ все время. \\ даже когда ебешь телку, надо думать какой у тебя рейндж пуша в этой ситуации, и какой рейнж колла пуша у телки = )
    5628/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (hellf1re666 @ 9.10.2013)
    в том то и дело, что пока у меня нет фапабельного графика, иначе я был бы уже намного круче ферруэля...


    ну так сиди и фапай и в душе будешь граздо круче. Во времена распада Союза многие с правильно выбранным направлением оч.скоро заробатывали миллионы(миллиарды).
    Сейчас как бы ты не выбирал направление заработать быстро не получится во 1ых конкуренция во 2ых те кто уже достиг будут против)) то же и в покере. Да и "быть круче Ферруэла" уже не звучит.
    18/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • макс, ай молодец, подставляй щеку, ебану тебе пощечину за наглость )
    5629/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 9.10.2013)
    это то что вы не понимаете диапазонов, а они понимают

    ну это дело наживное.
    19/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • максим, просто некоторых вещей в рейнджах люди не смогут никогда понять.) именно поэтому никто не растет. тоьлко единицам удается понять такие тонкие фишки в игре, какие то, и они поднимаются по лимитам. усекаешь? )

    кароче нужно немного одаренным быть чтобы пройти на высокие лимиты, это от нл1к+
    5630/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати, посаны, кто знает такого тренера как ЖАН? :)

    я помню он как то писал статью что ввсф в районе 47 это ахуенно много. у меня ща 52 и я считаю что это мало. и на самом деле можно поднять еще до 54-56. это к вопросу о тренерах. насколько они компетенты.
    5631/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Ты то пипец какой компетентный . Играешь в херову тучу времени в ноль , заливаешь по 80 баинов и не останавливаешься , продолжаешь играть с банкролом в с 10 баиноми на лимит (ещё об этом и говоришь ) . Ты просто идеал компетентности в покере . Пустомелишь по поводу побития лимитов и т. д. Твой дневник - это один большой срач . Да и ещё выкладывание графиков за 1.5 - 3 к рук , отыгрыш 30 - 40 к рук за месяц - это просто верх компетентности .
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Karyk, мужик, ты прав, пара мне уже нахуй на микросы идти играть че эта я блять с 10 би полез на сотку.
    5632/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • есть ребята , которые играют на профит на микросах и реально бьют поля и зарабатывают реально на скиле , хоть и не большом для этих лимитов . а вот уты ж парень крутой играешь на сотке и скилл у тебя как у форха (может чуть меньше ) да вот только ты чего - то только рейк гоняешь . ну это наверно потому что тебе не складывается и опы играют так как будто у них головы нет . ты лучше покажи всем свой общий график за всё сыгранное время и всё станет на своё место . я думаю , что там немало рук наберётся (не 1,5 - 3к ), чтобы судить о твоей компиетентности
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Karyk, подставляй щеку, надо тебе пощечину дать за наглость). уважаю кстати таких людей, наглых, которые открыто говорят что думают. потмоу что сам такой, и горжусь этим.
    5633/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 9.10.2013)
    кароче нужно немного одаренным быть чтобы пройти на высокие лимиты, это от нл1к+


    Да не нужно быть одаренным чтоб наживать в покере ,просто ты должен пахать по 25часов, забыть про все, семью,друзей, развлечения, пиздячить без продыха и даже во сне играть ,играть ,играть. Пойти же на все это может далеко не каждый, ну и именно поэтому единицы достигают высот в покере всеостальные ломаются по дороге.
    Впрочем как в любом другом деле зависящем от изначальноприложенных усилий.
    Слышал что нибудь про баллистические таблицы?
    20/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блин ну я теперь твой фанат . ты меня достоил своего уважения . а как думаешь много оно стоит ? что у тебя за спиной ? ничего . пустой трёп и всё . если человек наглый и неадекватный - это просто конченный человек . ненавижу таких . реально просто накипело . не так часто читал твою ахинею , но накопительный эффект сделал своё
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Karyk, знаешь чо я могу сказать, меньше волнуйся и переживай и больше делай. делай целенаправленные шаги к цели.

    ты видимо пацан, но щас как телка, плачешь и хочешь успокоения тебя. нет. не будет этого. никто тебя не успокоит, кроме тебя самого. перестань быть сопливым пацаном и становись мужиком, который отвечает за свои дела и стремится к четким целям.
    5634/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 26.8.2013)
    я ставлю себе цель до конца этого года дойти до нл1к

    у меня еще 4 месяца

    впринципе реально, допустим 1 месяц нл100, 1 месяц нл200, 1 месяц нл400, 1 месяц нл500-600, и вот и нл1к


    мне иногда кажется , что ты вообще больной человек . единственный плюс твоего блого , что сохранено всё , что ты пишешь . А теперь скажи хоть один здравый аргумент о своей цели
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
21185 постов
1 563 583 584 585 586 605 1060
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.