Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,266,969 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 562 582 583 584 585 604 1060
  • Цитата (BCandJA @ 9.10.2013)
    Опять в одного бухаешь? Диспа может тебе этого не простить)))
    Но если судить по графику тебя апнуло на дистанции 2,5 к рук, а потом игра в ноль примерно, давай работай над игрой а не бухай.


    спасибо мужик, укрепляешь меня же. я скажу честно хотел тебе написать типа "да иди ты нахуй пидарас", но потом подумал, бля так он же мне помощь делает. ставит на место мое ЭГО.
    да, все верно, меня ща апает, надо работать над игрой.
    5614/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 9.10.2013)
    вот вроде адекватный рег, бля, ну пожалуйста объясните мне его логику в чекрейзе флопа, у меня мозги просто переворачиваются после таких раздач )


    ну че тут непонятного))? опп играет 2ые сутки ,глаза слипаются, увидел кормашку АА флопнул каре ну и слоуплеил его до самой жопы)))
    15/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Архимед @ 9.10.2013)
    Ну видимо расчет на то что ты часто будешь бет/фолдить вс миссб, насколько он хорош сами суди)


    лол, а диапазоны нахуй идут чтоли? он просто тупо от статов играет видимо, что очень слабо.
    5615/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Там четверки окажутся раз из десяти, а ты колишь чек-рейз утюга с король хай. В чужом глазу соринку вижу.
    22/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А чего ривером не добирал? Наверняка бы с блефом ставил пот и потом писал бы,
    что опп козел и у тебя все Кх в диапазоне, т.к. Кх=Ах
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • т.е. я просто скажу такую простую вещь что он репрезентит чеком на Ахай доске открываясь из утг руки типа А2с\KK-JJ ну и какой с ними чекрейз?
    парняга даже не понимает что чекрейзом он пиздец как дико поляризует свой рейндж. тут спектра чекрейза на такой доске не должно быть вабще из утг. НАХУЙ ОН НУЖЕН?
    5616/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dronga2000 @ 9.10.2013)
    А чего ривером не добирал? Наверняка бы с блефом ставил пот и потом писал бы,
    что опп козел и у тебя все Кх в диапазоне, т.к. Кх=Ах


    с блефом я бы ставил терн на чек. просто хотел вскрыться и посмотреть с чем он так делает.
    5617/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • просто реги на нл100 еще не сильно задумываются о том что они репрезентят своей линией.
    5618/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ему надо было просто кбет ставить в этот борд. или играть чек-колл.
    5619/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 9.10.2013)
    НАХУЙ ОН НУЖЕН?


    ЭГО Хелла выросло на 24БИ спор о любой руке будет приводить к бану, мысли типа "какое же я дно" меняются на типа " сколько же днищ вокруг". это виток эволюции Хелла , да всеголишь виток. Могу предсказать дальнейшее развитие событий. Хелл получает пизды на НЛ200, уходит в запой, закрывает блог, Форх на коленях просит его его открыть, возвращается на сотку, прислушивается ко всем и вся , проходит критичную точку падения , даун перетекает в Ап, востонавливает БР для комфортной игры на сотке но нах она нужна, Хелл получает пизды на НЛ200.
    16/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Ну по одной раздаче рано о тенденциях судить, вполне и чекнуть изза невнимательности а далее придумал и тд
    Да и 44 там у него низ диапазона, мог тупо в блеф превратить, потому что баррелить 2-3 улицы придется, а сдаваться не хочется.да мало ли чего там могло быть)
    24/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Архимед @ 9.10.2013)
    Ну по одной раздаче рано о тенденциях судить, вполне и чекнуть изза невнимательности а далее придумал и тд
    Да и 44 там у него низ диапазона, мог тупо в блеф превратить, потому что баррелить 2-3 улицы придется, а сдаваться не хочется.да мало ли чего там могло быть)


    нет, это говорит о том, что он еще не готов играть высокие лимиты. ну а для нл100 это может и прокатит. я говорю в целом что с точки зрения рейнджей он сыграл плохо и очень плохо, хотя игрок опытный, но видимо еще до сих пор правильная логика не поставлена.
    5620/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (макс @ 9.10.2013)
    Могу предсказать дальнейшее развитие событий. Хелл получает пизды на НЛ200, уходит в запой, закрывает блог, Форх на коленях просит его его открыть, возвращается на сотку, прислушивается ко всем и вся , проходит критичную точку падения , даун перетекает в Ап, востонавливает БР для комфортной игры на сотке но нах она нужна, Хелл получает пизды на НЛ200.


    дальнейший виток это - пизда нл200 - пидза нл500 - на нл1к немного сопротивления ввиде вижна, и других недорегов в 3бб\100, и потом подъем на нл5к, где вместе с форхом будем сидеть и овнить богатых фишей :)
    5621/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (hellf1re666 @ 9.10.2013)
    нет, это говорит о том, что он еще не готов играть высокие лимиты. ну а для нл100 это может и прокатит. я говорю в целом что с точки зрения рейнджей он сыграл плохо и очень плохо, хотя игрок опытный, но видимо еще до сих пор правильная логика не поставлена.


    Ну когда ты в позе я б и 44 пф рыл) у тебя 3б в позе высок достаточно если правильно помню, хотя может ты и скорректировал уже
    25/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Много играл с z4muz, он достаточно шарный тип, любит просто по мнению сыграть, балансом не особо обеспокоен. Так что думаю это не последняя раздача с его участием в этом блоге.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • знаете вот как у качков бывает такое что аж блять мышцы вылезает и их девать некуда, вроде такого

    1328976856_1902b.jpg


    вот у меня ща тоже самое только в покере) ахуенное ощущение )
    5622/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Villeroi @ 9.10.2013)
    Много играл с z4muz, он достаточно шарный тип, любит просто по мнению сыграть, балансом не особо обеспокоен. Так что думаю это не последняя раздача с его участием в этом блоге.


    для каких лимитов шарный? он не развивается нихуйя.
    5623/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • посаны, вот блять все думают. вот на хай стейкс такие ахуенные ребята сидят, а мы днище, никогда туда не пройдем.

    все что отделяет вас от ноузблидс гриндеров, вроде форха, вцг_райдера, и тд то что вы не понимаете несколько вещей в покере)
    5624/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что- то не могу понять. В днища ты себя не приписываешь, в ноузблидс гриндеров тоже твоего ника не заметил. Кто ты, человек из Хелфайерской долины?
    2/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 9.10.2013)
    кстати, думаю еще плюсануть 10би где то на нл100зум и начинать играть нл200зум. вприниципе, заебись я восстановил игру все таки, я практически с 0 бакнролл поднял, я играл нл100 с 10би.


    Бро, не надо лучше. Наплюсуй хотя бы до 5 К, чтобы уверенность жестче была. Я прошу.
    24/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
21185 постов
1 562 582 583 584 585 604 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.