Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,268,774 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 519 539 540 541 542 561 1060
  • я заказывал

    мне выслали, но не все
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а смысл какой? просто повесить и любоваться чтоли? ) нужно сейчас хорошо играть, а все что было раньше не имеет ни малейшего значения.
    5225/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • впесду )

    c5f53d9d8fbd47a812fcfff5f278f581.jpg


    начал тоже акуенна, в +10би, но закончил вот так
    сказать что я разочарован, это ничего не сказать )
    5226/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • скажи спасибо что не в минус :)
    230/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • чето ниче не изменилось
    204/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (bigbadmouse @ 14.9.2013)
    чето ниче не изменилось


    изменилось на самом деле, я чуть лучше стал постфлоп играть, в результате чего меньше заливать) профита пока тоже не видно, но хоть заливов нет
    74ca3f9135bf74dfe0f04e8ebb2d7da2.jpg

    просто не сразу все улучшается, нельзя взять и начать катать вплюс просто так)
    5227/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.9.2013)
    изменилось на самом деле, я чуть лучше стал постфлоп играть, в результате чего меньше заливать) профита пока тоже не видно, но хоть заливов нет
    74ca3f9135bf74dfe0f04e8ebb2d7da2.jpg

    просто не сразу все улучшается, нельзя взять и начать катать вплюс просто так)


    нельзя просто так взять и начать катать 24/19/8
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sguirre1 @ 14.9.2013)
    нельзя просто так взять и начать катать 24/19/8


    ТАк тяжелей красную держать в плюсе
    8/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • лол где связь :)
    231/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Sguirre1 @ 14.9.2013)
    нельзя просто так взять и начать катать 24/19/8


    ну я считаю что если оппы позволяют так играть то нужно играть лузовей. дело не в этом, не в этом мои проблемы, а постфлоп косяках вабще общих, в мышлении. и не только у меня но и у многих других кстати.

    рег из конфы который катает ща нл500 говорил что играл бы сотку 35\30\15. тут просто поле префлоп очень слабо играет по сравнению с нл500 тем же, мало 3бетят, сквиззят, 4бетят, пушат и тд.

    если бы меня просто напрягали пиздец как 3бетами я бы немного притайтился, до 26\22\9. префлоп вабще мало что решает, все дело решается в понимании постфлопа.

    красная тут ваааааще не причем, я даже не думаю о красной во время игры. плюс луз статов в том что я прокачиваю имидж префлоп, что может дать лучшую оплату постфлоп. ну это так, бонус лузовой игры.
    5228/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.9.2013)
    ну я считаю что если оппы позволяют так играть то нужно играть лузовей. дело не в этом, не в этом мои проблемы, а постфлоп косяках вабще общих, в мышлении. и не только у меня но и у многих других кстати.

    рег из конфы который катает ща нл500 говорил что играл бы сотку 35\30\15. тут просто поле префлоп очень слабо играет по сравнению с нл500 тем же, мало 3бетят, сквиззят, 4бетят, пушат и тд.

    если бы меня просто напрягали пиздец как 3бетами я бы немного притайтился, до 26\22\9. префлоп вабще мало что решает, все дело решается в понимании постфлопа.

    красная тут ваааааще не причем, я даже не думаю о красной во время игры. плюс луз статов в том что я прокачиваю имидж префлоп, что может дать лучшую оплату постфлоп. ну это так, бонус лузовой игры.


    Тут снова соглашусь с Хеллом, префлоп статы на которые тут многие уповают, имеют не настолько принципиальное значение, думаю до 35/30, выше наверно уже слишком лузово, и правильно Хелл пишет,, что все у него утекает на постфлопе, ведь расширяя префлоп диапазон мы пытаемся добавить несколько рук которые другие не играют потому что это упрощает им жизнь, ну или может они считают что не способны разыграть на постфлопе их больше чем в 0. Вот только Хелл, получая дополнительное велью на префлопе, в некоторых спотах на постфлопе просто уничтожает сам эти минивелью пре, ужасными ошибками пост. Научится будет ему хорошо, а нам говнорегам тяжело, не научится так и будет нашим донором.))))

    P.S. И Да че все снова доипались до красной?
    113/179
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BCandJA @ 14.9.2013)
    Вот только Хелл, получая дополнительное велью на префлопе, в некоторых спотах на постфлопе просто уничтожает сам эти минивелью пре, ужасными ошибками пост. Научится будет ему хорошо, а нам говнорегам тяжело, не научится так и будет нашим донором.))))


    ну вот в этом вся и проблема. просто чтобы играть широкие рейнджи надо быть более хорошо сбалансированным постфлоп. намного более хорошо сбалансированным. лики это как раз и есть дисбалансы в рейнджах.
    то есть как бы, вот играешь ты 20\17, тебе просто сбалансироваться постфлоп, но ты упускаешь много вэлью префлоп фолдя руки. начинаешь играть 35\30, тебе очень сложно сбалансироваться постфлоп, но если ты сбалансируешься то будешь иметь дополнительные 3-4бб\100 над полем. вот над этим я и работаю.
    5229/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.9.2013)
    ну вот в этом вся и проблема. просто чтобы играть широкие рейнджи надо быть более хорошо сбалансированным постфлоп. намного более хорошо сбалансированным. лики это как раз и есть дисбалансы в рейнджах.
    то есть как бы, вот играешь ты 20\17, тебе просто сбалансироваться постфлоп, но ты упускаешь много вэлью префлоп фолдя руки. начинаешь играть 35\30, тебе очень сложно сбалансироваться постфлоп, но если ты сбалансируешься то будешь иметь дополнительные 3-4бб\100 над полем. вот над этим я и работаю.


    Тут немного не соглашусь, не нужно быть сбалансированым если ты играешь лузово, потому что если остальное поле не сбалансированно в сторону тайтовости постфлоп и играет тайтово постфлоп тебе не стоит искать баланс, а наоборот самому надо быть несбалансированным, и эксплойтить их игру, например эксплойтными фолдами!!!
    114/179
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Но я не пытаюсь подсказать или не дай Бог учить, высказываю свое мнение, указывая на направление о котором может тебе стоит задуматься, ну не играют они сбалансированно никто, даже вот на з200, че уж там про сотку говорить.
    115/179
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Правда ли, что по гто бб, получая от баттона минрейз, должен защищать 57% рук?
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BCandJA @ 14.9.2013)
    Тут немного не соглашусь, не нужно быть сбалансированым если ты играешь лузово, потому что если остальное поле не сбалансированно в сторону тайтовости постфлоп и играет тайтово постфлоп тебе не стоит искать баланс, а наоборот самому надо быть несбалансированным, и эксплойтить их игру, например эксплойтными фолдами!!!


    нет, если ты играешь луз рейнд пре, то ты в среднем будешь постоянно на постфлопе с более слабым рейнджем против более сильного. и опп понимает что у тебя более слабый рейндж и аджастится так что более лайтово вскрывает.
    чтобы тебе выводить все эти руки вплюс или 0 на постфлопе, тебе надо играть очень сбалансированно, конечно там где мы понимаем что нужно как то эксплоатить кого то мы это делаем. просто очень часто не понятно кого как эксплоатить, потому что непонятно как опп аджастится именно к тебе. в итоге играя от баланса мы не будем терять ничего как минимум. конечно понятное дело что если против нас конченный нит, или конченный фиш, или конченный агро, то мы играем от жесткого эксплоита, тут все очевидно. я говорю о большей части регов, которые не имеют ярко выраженных суперликов.
    5230/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (loveagle @ 14.9.2013)
    Правда ли, что по гто бб, получая от баттона минрейз, должен защищать 57% рук?


    Врут злые языки ведь есть еще СБ, который что то тоже станет защищать в теории и потому ББ не должен 57 никому,хотя ХЗ, я не теоретик, да и вопрос наверно был Хеллу, хотя он тоже далеко от ГТО играет, спроси в дневниках повыше, например у Кримсона, только поправку сделай что спрашиваешь про 6макс, может ответит тебе, а нам всем счастье будет.
    116/179
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (loveagle @ 14.9.2013)
    Правда ли, что по гто бб, получая от баттона минрейз, должен защищать 57% рук?


    неправда. это зависит от рейнджа оппа на бтн, а не его сайзинге рейза настолько. то есть есть оппы которые по статам открывают 30% на баттоне минрейзом. есть оппы которые открывают по 50% на баттоне но зная что ты очень лузовый будут открывать меньше, до 35%.
    есть оппы которые открывают 70% и похуй против кого, вот только против них имеет смысл широко защищать. иначе ты будешь против сильного рейнджа без позы и инициативы.
    5231/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.9.2013)
    чтобы тебе выводить все эти руки вплюс или 0 на постфлопе


    Я и не собираюсь их все выводить да это и невозможно как я думаю, часть моего диапазона особенно нижняя всегда скорей всего будет в минусе, но за счет этого я планирую получить дополнительное велью к верхней части моего диапазона, и потому считаю правильным расширять в некоторых моментах префлоп,+ иногда даже нихняя часть будетполучать усиление в виде походящих досок и проплату от игроков которые не закладывают тебе эти руки, а вот так просто каждый раз при помощи хитрых мувов пытаться из говна сделать конфетку на постфлопе, называя это скиллом я не стану.(камней в твой огород снова нет в последней части предложения)
    117/179
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я вабще не знаю как можно рассчитать гто в 3мах игре, ведь еще сб участвует. то есть баттону нужно на стилл с эниту 57% фолдов от обоих блайндов.
    то есть получается что по гто в 3мах на бб ты должен фолдить (57% - фолд сб против стилла с бтн), и этого уже по идее будет достаточно для неэксплоитности.
    5232/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
21185 постов
1 519 539 540 541 542 561 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.