Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,266,532 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 530 550 551 552 553 572 1060
  • Цитата (hellf1re666 @ 20.9.2013)
    имеет конечно смысл приходить в нл. я вабще не понимаю как можно фл катать, это же просто пздц, там даже олын нельзя поставить с блефом нормально.


    Цитата (TrapecitioS @ 20.9.2013)
    Непонятно вообще как по красной линии наживать


    так фл на удачу парни, попал не попал у фера спросите)
    10/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • u are anonymous


    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • hellf1re666, кто ты без своей маски?
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хелл, стретеджи проводит конкурс мистер комьюнити. Ты будешь участвовать?
    9/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне сейчас не до этих бредо конкурсов, в покере бы выжить хотя бы. "выжить" тут именно без преувеличений.
    5334/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да и я на стратеджи вабще не пишу. этот ресурс мне никогда не нравился своими жесткими ограничениями.
    5335/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, хэлл, кстати. Возможно тру имел ввиду то, что тебе следует сбавить обороты?(в плане агресии)
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Valentaym @ 20.9.2013)
    Да, хэлл, кстати. Возможно тру имел ввиду то, что тебе следует сбавить обороты?(в плане агресии)


    да у меня постфлоп игра неплохая. мне надо префлоп улучшать. меня овнят на префлопе, и изза этого я сильно заливаю.
    5336/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пацаны у вас было когда нибудь такое чуство что вы себя чуствуете просто полнейшим идиотом и чуваком которого как то развели кинули, обманули, использовали.
    вот у меня сейчас то самое чуство. причем что в покере, в котором меня овнит любой нулевой рег, что в жизни, где меня даже овнить некому, потому что ничего не происходит. сука блять, очень неприятное ощущение.
    5337/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (hellf1re666 @ 20.9.2013)
    пацаны у вас было когда нибудь такое чуство что вы себя чуствуете просто полнейшим идиотом и чуваком которого как то развели кинули, обманули, использовали.
    вот у меня сейчас то самое чуство. причем что в покере, в котором меня овнит любой нулевой рег, что в жизни, где меня даже овнить некому, потому что ничего не происходит. сука блять, очень неприятное ощущение.


    всё очень просто - нужно занять себя чем-либо помимо покера, что будет приносить удовольствие и заряд на хорошее псих. состояние. И плевать должно быть на аргументы аля - дану, совмещать невозможно - нужно либо быть ноулайфером, либо смириться с околонулевой игрой. Так как большинство успешных людей в своих сферах деятельности (тем более такой как покер), являются как раз таки всесторонне развитыми личностями.

    По другому перегореть можно очень быстро. Либо прийдет момент когда устанеш от этого всего.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hellf1re666, тебе чел пару страниц назад съездить куда-то отдохнуть. "нулевые реги" тебя "овнить" не перестанут, но со второй частью поможет.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fedundo @ 20.9.2013)
    всё очень просто - нужно занять себя чем-либо помимо покера, что будет приносить удовольствие и заряд на хорошее псих. состояние. И плевать должно быть на аргументы аля - дану, совмещать невозможно - нужно либо быть ноулайфером, либо смириться с околонулевой игрой. Так как большинство успешных людей в своих сферах деятельности (тем более такой как покер), являются как раз таки всесторонне развитыми личностями.


    это все хорошо, но когда у тебя в твой работе\основной деятельности полный пиздец, то какие тут могут быть еше дела то. куда отвлекаться то, если под вопросом вабще твое существование, в данном случае в покере.
    я вот скажем ща сел, за 2к рук ушел в -9би. клево че, бр то резиновый. вот поэтому я тут и психую у себя в блоге, откуда тут психологическое равновесие то.
    5338/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hellf1re666, ты, наверное, поржёшь, но на самом деле попробуй помедитировать. Расслабляешься, концентрируешься на дыхании и так далее.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот сейчас
    d4eaac313e920c92a4e3388e5c2d2bf7.jpg
    5339/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 20.9.2013)
    это все хорошо, но когда у тебя в твой работе\основной деятельности полный пиздец, то какие тут могут быть еше дела то. куда отвлекаться то, если под вопросом вабще твое существование, в данном случае в покере.
    я вот скажем ща сел, за 2к рук ушел в -9би. клево че, бр то резиновый. вот поэтому я тут и психую у себя в блоге, откуда тут психологическое равновесие то.


    как раз об этом и написал выше, что уравневошивать нужно делами не связаными с покером. Конечно есть исключения и бывают уникальные игроки, но если ты будешь чеснтым с собой, то признаешся себе сам, что пока ещё ты не в категории людей, которые способны безболезнено переживать такие периоды.
    Это приходит со временем.
    Желаю как можно быстрее преодолеть этот виток диспы, все там бывали, и всем знакомо насколько опустошенным себя можно чувствовать в этот период. Удачи
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • мда, сурово конечно, не ожидал что будет такой откат, причем просто на куллерах в основном.
    5340/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fedundo @ 20.9.2013)
    Желаю как можно быстрее преодолеть этот виток диспы, все там бывали, и всем знакомо насколько опустошенным себя можно чувствовать в этот период. Удачи


    спасибо за поддержку
    5341/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 20.9.2013)
    но когда у тебя в твой работе\основной деятельности полный пиздец, то какие тут могут быть еше дела то. куда отвлекаться то


    Отвлекись на 3 часа. Убери в квартире так, как будто ждёшь женщину своей мечты в гости! Можешь еще ужин приготовить, как будто она действительно придёт =)
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • да, тогда на нл200 я явно погорячился когда недавно там играл, просто повезло что виток диспы более положительный был.
    я отвечаю, вот ща играл даже статы 24\20, ваще ниче особо не творил, при этом изи улетел в -10би. ебануца.
    5342/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • включи режим супер нита на пару дней много не выйграешь зато уверенность в игре предаст
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 530 550 551 552 553 572 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.