Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,264,114 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 495 515 516 517 518 537 1060
  • Я так понимаю настало то самое время когда мировоззрение Хэла разворачивается на 180 градусов. Вроде пару месяцев назад зум требовал больше скила, не то что эти бамхантеры ссаные на обычных столах, которые могут играть только с рыбой
    219/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DuncanHill @ 4.9.2013)
    Я так понимаю настало то самое время когда мировоззрение Хэла разворачивается на 180 градусов. Вроде пару месяцев назад зум требовал больше скила, не то что эти бамхантеры ссаные на обычных столах, которые могут играть только с рыбой


    нет, не равзворачивается на 180, просто взгляд становится более гибким. надо уметь играть и то и то, нужно все уметь играть. в ха я прокачался, в зуме я прокачался, осталось научиться играть обычные столы и плюсовать на них.
    мне интересно это как раз сейчас. а я делаю то что мне интересно. наживать думаю могу и в зуме сейчас за счет опыта там. просто на лимитах выше можно играть или зум или обычные.
    4995/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если не секрет, ты с каким бром катаешь сотку
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kiokeN @ 4.9.2013)
    если не секрет, ты с каким бром катаешь сотку


    c 50би в руме, и еще дополнительный запас большой есть
    4996/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 4.9.2013)
    не то что эти бамхантеры ссаные на обычных столах


    на самом деле чистый бамхант только на ха столах может встречаться. на 6мах столах ты так и так играешь с регами, причем довольно приличную часть времени.
    другое дело что качество селекта может быть разное совсем. я повторю что нужно все уметь, все совмещать, нужно уметь играть ХА и переигрывать регов, и ровно точно также уметь хорошо селектить столы.
    я сейчас понимаю что селект столов это точно такой же скилл, причем один из самых основных в покере, но который достаточно просто освоить.
    4997/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ща играл обычные + зум. наверно так и буду делать в будущем.
    просто обычных столов хуй наберешь нормальное кол-во, даже 6 столов с фишами это уже редкость. поэтому самое оптимальное это подгружать зум несколько столов, и по мере того как будут добавляться обычные столы, убирать зум, оставлять 1-2зума, и 8-10обычных.

    ну а сдают вабще провально просто, у меня тогда реально апстрик был когда я плюсовал по красной и синей, ща ваще не могу ничего выиграть, хотя играю вприниципе адекватно и нормально.
    4998/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • седня сыграю ха с iPerfect :)
    4999/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666, Ты не хочешь записать часовой вод своей стандартной игры с комментариями ?
    11/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да нафиг тебе эти ХА.
    До нл400 вообще не нужно.
    78/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты как дойдешь до нл400-нл600 и побьешь все это дело, то автоматически в ХА станешь лучше. А обратного процесса небывает.
    79/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Regeneration40 @ 4.9.2013)
    hellf1re666, Ты не хочешь записать часовой вод своей стандартной игры с комментариями ?


    нет
    5000/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Neeel @ 4.9.2013)
    Ты как дойдешь до нл400-нл600 и побьешь все это дело, то автоматически в ХА станешь лучше


    че за бред, ха это отдельная дисциплина с побитием 6мах никак не связано, и не важно какой лимит.
    5001/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 4.9.2013)
    седня сыграю ха с iPerfect :)


    провально просто выступил)

    5d359d3f858041f48fd953469ecf81b6.jpg


    очень дисповый матч был, что можно заметить по стд дев, в два раза выше чем на 6мах, то есть стеки туда сюда летали. просто поймал несколько куллеров, на 300бб стек, и пару 200бб стеков и тд, вообщем ему очень хорошо заходило
    но вабще и противник сложный

    результат конечно полный пиздец
    5002/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • впип 84 пфр 67 3бет 22... хуля я всех заовню, сто пудов ещё фолд на 3бет 20)
    21/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (salova @ 4.9.2013)
    впип 84 пфр 67 3бет 22... хуля я всех заовню, сто пудов ещё фолд на 3бет 20)


    так это ж ха игра, тут это стандарт почти. нет, фолд на 3бет у меня в районе 55.
    5003/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • после таких матчей понимаешь как многому еще предстоит учиться, и что игра еще далека от идеала, даже не смотря на то что противнику хорошо заходило.
    на самом деле на эти деньги вабще похеру абсолютно, что я проиграл. меня куда больше беспокоит что я не "переиграл" противника, то есть во многих моментах недоигрывал, например запушить там где это необходимо сделать, особенно в таком психолочическом состоянии это сделать сложно, когда идешь уже -10би, понимаешь что это уже пиздец. я если честно не думал что ха матчи могут быть настолько дисповыми.
    5004/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хелл, ты уже не в первый раз пишешь, что на деньги тебе "вабще покеру"
    53/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Посторонний @ 4.9.2013)
    Хелл, ты уже не в первый раз пишешь, что на деньги тебе "вабще покеру"


    я имею ввиду то, что меня не столько беспокоит что я проиграл деньги, сколько то что у меня в игре еще достаточно много косяков. только в таких играх можно реально расти кстати в скилле.
    5005/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 4.9.2013)
    я имею ввиду то, что меня не столько беспокоит что я проиграл деньги, сколько то что у меня в игре еще достаточно много косяков. только в таких играх можно реально расти кстати в скилле.


    А как же разностороннее развитие? Ну ладно, отдал одному регу 1300, отдал другому, третьему, а воз и ныне там. Так может, попробовать отдать эти 1300 тренеру, а затем сравнить результаты обучения при одном подходе и другом, а? "Вдруг" второй способ окажется эффективнее.
    54/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 495 515 516 517 518 537 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.