Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,264,403 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 458 478 479 480 481 500 1060
  • Цитата (hellf1re666 @ 2.8.2013)
    то есть ожидание у нормального рега нл200зум, который играет в 3бб\100 хотя бы, в год примерно 200к$ = 100к$ рейкбэка + 100к$ профита.


    100к рейкбека?)))) так не заметно 1.8кк впп
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SHUR43 @ 3.8.2013)
    100к рейкбека?)))) так не заметно 1.8кк впп


    почему 1.8кк? ты получаешь за каждые 100к впп около 2.5к рейкбэка, плюс к этому покупаешь бонус на фпп, по 1.6к. а теперь считай.
    во-первых, у меня обычно впп\рука выше чем в зуме, 0.65впп\рука на нл200 зум, получается, если ты играешь 180к рук в месяц,
    ты набиваешь 117000 впп в месяц(180к*0.65)=409500 фпп в месяц. за это ты получаешь 4х*1600 бонуса + майлстоун 2500 = ~9к$/месяц. в год 9к*12=108к$ рейкбэка.
    4633/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 2.8.2013)
    200 К в банке это около 1,9 К денег в месяц процентов.


    ну это не так плохо, учитывая что вабще ничего делать не надо, и нет никаких рисков фактически. этих денег хватит, просто чтобы жить, спокойно.
    4634/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Didivostok @ 2.8.2013)
    Как можно жить на банковский процент с 200к$ ?


    да вроде легко достаточно, если не жрать\пить как свинья ежедневно проебывая все деньги. на самом деле не так много на жизнь денег нужно как кажется.
    4635/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кстати, с инвестицииями то я реально ошибался. я сейчас просто погуглил буквально 10мин, это целая наука на самом деле. наверно там скиллов нужно и опыта также как в покере как минимум. а может и больше.
    но вот с банками тема нормальная, стабильный процент 10-12% можно иметь, нашел неплохой сайт http://www.banki.ru/, там вобщем можно сравнить все процентные ставки в разных банках, информации много.

    вабще, я понял одно, что эту тему надо получше изучить, потому что, в итоге это как раз то, что нужно. я думаю что никто не собирается до 40лет играть в покер, и активно гриндить за столами. в итоге покер нам нужен только для того,
    чтобы создать первоначальный капитал и инвестировать его куда либо выгодно. а для того чтобы выгодно инвестировать, нужно также обладать знаниями, и покер тут вабще не помогает. нужно изучать это все.
    4636/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 3.8.2013)
    почему 1.8кк? ты получаешь за каждые 100к впп около 2.5к рейкбэка, плюс к этому покупаешь бонус на фпп, по 1.6к. а теперь считай.
    во-первых, у меня обычно впп\рука выше чем в зуме, 0.65впп\рука на нл200 зум, получается, если ты играешь 180к рук в месяц,
    ты набиваешь 117000 впп в месяц(180к*0.65)=409500 фпп в месяц. за это ты получаешь 4х*1600 бонуса + майлстоун 2500 = ~9к$/месяц. в год 9к*12=108к$ рейкбэка.



    высокий впп\рука кстати у меня в среднем 0.45-0.5 , ну с таким графиком СНЭ набьешь)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SHUR43 @ 3.8.2013)
    высокий впп\рука кстати у меня в среднем 0.45-0.5 , ну с таким графиком СНЭ набьешь)


    чем ты больше поты создаешь, и лузовей играешь на постфлопе, тем у тебя повышается впп\рука. у меня на нл100 0.41 только.
    2b940bd33c6b1a2445fbc89c453ec1ac.jpg
    4637/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да, цель на следущий год это СНЕ полюбому.
    4638/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Банковский процент обычно в лучшем случае покрывает инфляцию.
    Жить на проценты от 200к тоже самое, что их тратить.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • я думаю с ожиданием даже в 30к/год человек просто обязан задумываться над тем как заставить деньги работать, при суммах типа 200к/год мыслить на уровне "куплю пару квартир/положу в банк буду жить на проценты и т д" просто не простительно имхо
    181/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 3.8.2013)
    стабильный процент 10-12% можно иметь


    Стабильный процент у тебя будет, если ты делаешь вклады по 700 тыс., которые покрываются системой обязательного страхования. То есть, 1 вклад в 1 банке на своё имя по 700 тыс.
    Это не шутки, в 2012 году я через тот же banki.ru сравнивал проценты по вкладам, самые выгодные были в Холдинг-Кредит банке.
    Денег было на 2 вклада по 700, но другую половину отнёс в другой банк. Через месяц после вклада отбирают лицензию, банк разоряется и мне возвращают через сбербанк без особых проволочек.

    Конечно, было неприятно, что я купился на высокий процент и что это всё со мной случилось. Но я 3000 раз хвалил себя, какой я предусмотрительный молодец, что сделал сразу по уму. Если бы положил все 1400 туда, 700 бы потерял.
    Сообщение отредактировал PenoplastObSteklo - 3.8.2013, 13:36
    13/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (DuncanHill @ 3.8.2013)
    я думаю с ожиданием даже в 30к/год человек просто обязан задумываться над тем как заставить деньги работать


    Ну если 30к в год это накопления, то может и да, а если это общий доход твой, то только только, если с семьей. Даже если тысячу в месяц получается отложить то их сложно пустить в оборот куда то
    34/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а смысл говорить не о накоплениях? от того что ты заработал 200к, а потратил 199к вопрос об инвестициях так же подниматься не будет :)
    182/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (UnderTheRain @ 3.8.2013)
    Банковский процент обычно в лучшем случае покрывает инфляцию.
    Жить на проценты от 200к тоже самое, что их тратить.


    по крайней мере, если ты имеешь хоть какой то процент, пусть который покрывает инфляцию, это все равно какая то инвестиция, это лучше чем если деньги просто лежат без дела.
    ты загружаешь на год 200к, имеешь в конце года 20к. я считаю что неплохо. это самый простой вид инвестиции по сути дела, который мало что требует от тебя знать, это очевидно плюсовое решение, хотя и слабо плюсовое.

    Цитата (DuncanHill @ 3.8.2013)
    я думаю с ожиданием даже в 30к/год человек просто обязан задумываться над тем как заставить деньги работать, при суммах типа 200к/год мыслить на уровне "куплю пару квартир/положу в банк буду жить на проценты и т д" просто не простительно имхо


    в том то и дело. и об этом нужно думать уже даже тогда, когда у тебя еще этих денег нет. просто продумывать варианты, изучать информацию, быть вкурсе событий постоянно и тд.
    ну и тут так получается что, чем ты хочешь больший %, тем больший риск\дисперсия, опять же нервы. чем ты хочешь меньший процент, тем ниже риски. также как и в покере.

    ну и вот задача в том, чтобы скажем иметь в год 100к из 200к, то есть 50% в год, при это конечно рискованные инвестиции, но я не думаю что они более рискованные и более затратные по времени\силам чем гриндить в покер.
    то есть задача создать и перевести свой Банкролл в Инвестиции, вести также Банкролл Менеджмент рискованный и играть на инвестициях, вместо покера. Это перспектива. Плюсы в том, что ты делаешь долгосрочные просто вещи, скажем вкладываешь деньги в бизнес\проект\акции и тд, и ждешь просто, слегка отслеживая информацию, а не так как в покере - ежедневный монотонный однообразный гринд.
    4639/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 50% ха ха, отличная шутка
    183/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 3.8.2013)
    50% ха ха, отличная шутка


    это не шутка, это реальность. просто это не так, что ты отдал деньги куда то и они там лежат. такой процент ты можешь получить, если ты сам умеешь хорошо инвестировать, например играть на бирже\форексе и тому подобное, ахуенно разбираешься в теме вообщем.
    ты посчитай какие проценты покер дает, покер дает более 100%, значительно более, почему то никто в этом не сомневается(с оговоркой, если ты отлично играешь опять же, в покер).
    4640/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати, основной минус покер как бизнеса, в том, что он имеет абсолютное ограничение сверху по прибыльности. и чем сложней становятся игры тем это тем более очевидно.
    покер ограничен сверху, потому что нет игры практически на лимитах выше нл5к например, может и есть, но думаю что настолько крайне мало, что там никогда не набить дистанцию, и по сути дела эти игры просто риск огромный, в надежде на свой божественный скилл и лак.

    и доход в покере максимальный, думаю что у самых топовых регов держится в отметке около 500к\год(лимиты от нл1к), считанные единицы имеют может больше.
    и при этом чем больший бр у тебя становится тем меньший процент прироста, и на скайлимитах я думаю что он не выше 25% в год с учетом всех изержек. то есть по факту покер не настолько прибылен как об этом многие думают.

    она высока только на низких лимитах когда ты очень сильно рискуешь. имхо.
    4641/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну большинство предприятий малого бизнеса тоже имеют абсолютное ограничение сверху по прибыльности, разве нет?
    А иметь рои в покере 1000% на 10к действительно гораздо проще чем на 100к, нет масштабируемости.
    5/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 3.8.2013)
    Ну большинство предприятий малого бизнеса тоже имеют абсолютное ограничение сверху по прибыльности, разве нет?


    в малых компаниях да, тоже самое. кстати, покер это по сути дела и есть вид малого бизнеса.
    а вот если мы например инвестируем деньги в акции или на форексе, то у нас там нет никаких ограничений.

    и если у нас есть какие то стратегии игры, которые кстати вабще никак не изменяются\усложняются, в смысле как при подъеме по лимитам в покере, то мы можем там потенциально много больше иметь. потому что там размер рынка бесконечен практически в сравнении с нашим бр. то есть если брать в перспективе, это более прибыльно чем покер.

    я повторю, что покер хорош очень на микро\низких\средних лимитах, и всё. пока наш бр растет сверхбыстро, изза того что много слабых игроков, не понимающих что происходит, то есть мы можем иметь 100% в месяц фактически от бр. при хорошей игре. а потом эжтот рост резко прекращается, с нл1к наверно где то, там мы скажем имея бр в 150к, получаем в месяц, ну 30к или около того, в среднем, в итоге вместо 100% в месяц, получается уже 20%.

    если бр еще вырастает, уже до 300к, и лимит нл2к, то там уже не будет и 20%, а будет процентов 10% в месяц. а при еще большем росте бр, этот рост вабще уменьшается до минимума, всмысле как % от бр,
    скажем при 1кк бр, уже прибыльность годовая падает до 50%, при 2кк бр, до 25%. а играя с таким же бр на более динамичных рынках, я думаю можно иметь больший процент.
    4642/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче говоря, при капитале меньше 2кк ничего лучше покера нет. Особенно если ничего больше не умеешь.
    141/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 458 478 479 480 481 500 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.