Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,188 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 711 731 732 733 734 753 1060
  • Почему Хелл сейчас играет нл25 ?
    29/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • потому что пидары на форуме водятся
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.12.2013)
    я уже писал про это. мотивация в покере одна - деньги. как себя мотивировать тем что это просто работа? а как мотивируют себя миллионы людей просто ежедневно ходить на одну и ту же работу и выполнять одни и теже обязанности?
    тем что в конце месяца они получат зарплату. больше никакой мотивации и нету. в покере тоже самое


    Мне например нравится моя работа и мотивация не только деньги далеко
    112/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.12.2013)
    у меня те же самые ощущения последнее время. пока я тока это осознал, и думаю о том чтобы начать искать баланс.
    как мне кажется нужно просто глобально расставить приоритеты по другому в жизни, поменять ритм жизни скажем так для этого.

    покер это просто карьера, работа, источник денег, он не дает ничего жизненного, того от чего можно радоваться. и если его ставить на первое место в списке своих дел,
    то получается что мы живем просто впустую, так как основную часть времени тратим на покер, но он только соки высасывает, и осталвляет часто неприятный осадок, вместо позитива.

    я вижу выход такой, что к покеру надо относится просто формально - как к работе, вот пришел ты на работу, отработал, и забыл о ней, и занимаешься интересными вещами.
    то есть грубо говоря, если взять все твое свободное время, кроме там сна, каких то важных дел, то там скажем 1\4-1\3 тока этого времени должен занимать покер. все остальное твоя личная жизнь, интересы ВНЕ покера.
    то есть попросту покер надо отодвинуть на второй план в жизни вот и все. просто эта гонка за баблом она может никуда не привести и подорвать здоровье даже.


    Пиши подробнее о том, какие изменения ты будешь чувствовать в себе в ближайшее время. В принципе, то, что ты чувствуешь — это ведь уже изменения.

    Так можно 10 лет катать, заработать n-лямов, а внутри счастья не добавится, кроме чувства эмоционального истощения. Я вот не берусь утверждать, но мне кажется, что Форх, например, играет уже не ради капусты. То есть конечно ради, но это не первоочередное. ОН ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ... Лично мое мнение...

    П.с. Имхо, с уменьшением количества мата в твоих постах стал воспринимать тебя, как более адекватного человека...
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fellini @ 14.12.2013)
    Я вот не берусь утверждать, но мне кажется, что Форх, например, играет уже не ради капусты. То есть конечно ради, но это не первоочередное.


    А мне вот кажется, что он вообще никогда не играл ради капусты в этом смысле. И вообще, ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (manner_elk @ 14.12.2013)
    А мне вот кажется, что он вообще никогда не играл ради капусты в этом смысле. И вообще, ты так говоришь, как будто это что-то плохое.


    Я говорю о том, что это зависимость и мнимые стимулы — "я заработая n денег и соскочу" — не соответствуют действительности. Не соскочишь...
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На форуме так мало экшена, потому что все играют в GTA:SA на планшетах и айфонах, которая вышла на этой не неделе?
    19/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fellini @ 14.12.2013)
    Пиши подробнее о том, какие изменения ты будешь чувствовать в себе в ближайшее время. В принципе, то, что ты чувствуешь — это ведь уже изменения.


    ок, напишу) я просто уже дошел до такого уровня погружения в покер, и можно сказать отторжения от реального мира что дальше уже некуда.
    именно поэтому у меня сейчас возникают такие мысли, то есть это как бы ест-но происходит. я просто оч и оч сильно перекосил баланс в сторону покера.

    раньше мне это казалось круто, а сейчас я понимаю что это оч плохо и даже опасно.
    то есть я вот задумался недавно, а к чему я вабще пришел спустя почти 4 года в покере. оказалось что покер практически разрушил все мои сферы в реальной жизни.

    раньше, до покера, я был значительно более социальным, да и спокойствия было больше, было больше общения с реальными людьми. сейчас я понял что вабще все это потерял, общения со знакомыми практически нет, оно сведено к 0, из непокерного мира.
    про живое общение с девушками я вабще молчу, такое понятие просто впринципе отсутвует) если конечно не считать шлюх))) да и вабще, в голове, внутри, стало пусто и очень одиноко, ощущения себя пустым абсолютно.

    раньше были какие то интересы, но сейчас их нет, я уже даже забыл чем я вабще раньше до покера интересовался. причем мне не интересно ничего вабще.
    раньше у меня был выход один - бухать. но сейчас я понял, осознал, что это не выход, он ничего не дает, и на следущий день все возвращается по новой.

    я наверно похож на наркомана который прошел через погружение в наркоту и потерял все в этой жизни, и главное интерес ко всему.
    это все надо восстанавливать, а для этого надо опустить покер на гораздо более низкий уровень значимости в жизни. то что я реально хочу сделать. я хочу сделать покером просто чем то вроде подработкой, покатал, плюсанул немного и нормально.
    никаких там напрягов, целей, марафонов, долгой катки и тд.

    а жить надо реальной жизнью, социализироваться, искать интересы и тд.

    я повторю что покер может все забрать и не дать ничего.
    6667/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Ебать тебя кроет, прям из огня да в полымя...
    3/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • вабще я завидую людям вроде джейсера, как они умудряются так балансировать покер и реал лайф. это просто нереально сложно.
    помню как то джейсер писал, что если бы у него было того что есть в реал лайфе, того кайфа который он получает, он бы ничего не добился в покере.
    я ща реально понимаю, что именно это путь к успеху. к успеху не только в покере..

    нужно совмещать хороший, постоянный качественный секс, отдых, реал лайф общение, и покер. \

    без этого никак.

    без этого жизнь теряет смысл всякий.

    причем реал лайф общение\внепокерные интересы, должно значительно доминировать покер по времени.

    допустим у нас есть 14ч свободных ежедневно, из них надо тратить на внепокер 11ч, на покер 3ч.

    причем надо полностью избавляться от мыслей о покере, как только закончил сессию, и закрыл клиент.
    6668/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Если полностью погружаться в одну тему, обладая высоким интеллектом, можно невольно превратиться в Григория Перельмана и это не шутки!
    Perelman.jpg
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • hellf1re666, что касается здоровья, то (без рекламы) почитай у меня в блоге, к чему меня привел такой режим. Хотя вот Romeopro гриндит хуже сумасшедшего и нормально, пока нормально. Так что для начала поменяй режим —я только сейчас в больнице понял, как это круто ложиться в 11 и встатвать в 9.

    Насчет соцальной жизни в целом: по всем аспектам заставляй себя перове время — общаться с людьми, заводить знакомства, придумай себе хобии (я себе изучение итальяского, трен. Зал , футбол и караоке придумал, хотя этого мало, и кое что скорее удовольствие, чем хобби). Особенно хорош физ. Труд, когда ты чувствуешь, что приносишь пользу себе или обществу. Делай все это через не хочу, потом войдешь во вкус и будет интересно. Но то , что задался этим вопросом —это уже говорит о том, что ты справишься. Думаю, большая часть читающих не понимает, в чем , собственно проблема... Держи хвост пистолетом —найдешь баланс.

    А попробуй для начала раньше ложиться и раньше вставать
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • передаю привет ферруелу :)

    92e6e0d030caeadc8d1b2f6354656b28.jpg
    6669/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • hellf1re666, У мужчины по другому и не бывает. Работа, пока нет семьи, самое основное. Все приложится, не переживай.
    19/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kintar @ 14.12.2013)
    Если полностью погружаться в одну тему, обладая высоким интеллектом, можно невольно превратиться в Григория Перельмана и это не шутки!
    Perelman.jpg


    Насколько я помню ,он отказался от нобелевской премии 1кк$ , сказал что он Бог , и вообще срал на всех с большой колокольни
    30/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хел по моему тебе необходимо развеяться, съездить куда нибудь! Вообщем отойти от монитора..


    как вариант посетить живую игру
    14/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Хеллфаер, слышал о таком персонаже как Бабангида?
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хелл, ну тебя конечно вообще кидает в крайности! Буквально две недели назад писал что собираешься супернову элит набивать и наигрывать по 7к рук в день. А сейчас говоришь что ну его нахер покер. Хотя я конечно симпатизирую тому , что ты решил социолизироваться, но мне кажется нужно попытаться просто построить баланс в жизни, а именно ввести расписание распорядок дня и постараться хотя-бы месяц так пожить . У меня тоже такая же проблема. Я или неделями зависаю с друзьями где то , либо Играю целый месяц в покер и не с кем не общаюсь. Может быть бан на ПС как раз в этом и поможет тебе=)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Regeneration40 @ 14.12.2013)
    Насколько я помню ,он отказался от нобелевской премии 1кк$ , сказал что он Бог , и вообще срал на всех с большой колокольни


    У тебя неверная информация)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 14.12.2013)
    hellf1re666, У мужчины по другому и не бывает. Работа, пока нет семьи, самое основное. Все приложится, не переживай.


    имхо, это все, как и оч многое в нашей жизни является ничем иным как стереотипом поведения большинства.
    вот это фраза "у мужчины по другому и не бывает", это не факт что верная далеко. нафига ориентирваться на всех мужчин, нужно делать именно себе такую жизнь как ты хочешь, а не так как делает большинство. эт оч важно.
    то есть эти большинство мужчин не факт что вабще счастливы потом, и не начинают спиваться потхоньку после 35 лет.

    Цитата (Богатырь @ 14.12.2013)
    Хел по моему тебе необходимо развеяться, съездить куда нибудь! Вообщем отойти от монитора..


    я итак это и делаю. и вабще планирую сейчас взять себе отпуск от покера, не на один-два дня, как раз текущая обстановка располагает к этому - конец года, бан на старзах.

    Цитата (ALEXRASS @ 14.12.2013)
    Буквально две недели назад писал что собираешься супернову элит набивать и наигрывать по 7к рук в день. А сейчас говоришь что ну его нахер покер. Хотя я конечно симпатизирую тому , что ты решил социолизироваться, но мне кажется нужно попытаться просто построить баланс в жизни, а именно ввести расписание распорядок дня и постараться хотя-бы месяц так пожить . У меня тоже такая же проблема.


    я нужные слова подчеркнул) это не просто) это смена стиля жизни и ритма жизни. это нечто большее. ну а насчет сне, так я бы срадостью набивал и вообщем то так и планировал, тока вот благодаря одному уебку и пидарасу,
    который тут не так давно гордился что меня забанил на пс, я теперь это сделать не смогу.
    6670/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 711 731 732 733 734 753 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.