Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,322 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 437 457 458 459 460 479 1060
  • Такой высокий стил с баттона и бет вс миссед цбет флоп это нормальная ситуация для нл100? Для хорошего плюсового лага?
    31/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c0ma @ 5.7.2013)
    Я почему то сразу подумал что форх, просто, с кем нибудь поспорил, что ты не выдержишь неделю например. И решил тебя подбить:)



    Или просто трольнул
    что вероятнее всего
    21/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Хелфаер, не будь подкоблучником. Проси у Форха персональную тренировку в знак благодарности за открытый дневник :). И скилл апнешь и запись потом будешь продавать как книгу.
    14/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mindpolice @ 5.7.2013)
    Хелфаер, не будь подкоблучником. Проси у Форха персональную тренировку в знак благодарности за открытый дневник :). И скилл апнешь и запись потом будешь продавать как книгу.


    Форх - телочка, это что-то новенькое
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (hellf1re666 @ 5.7.2013)
    как то так играю последнее время)

    0ebb6c3202ae7fac49ef291c762e1f9d.jpg


    сам как думаешь, у тебя сейчас оптимальные статы для топ рега этих лимитов?(не троллинг) Т.е. такие статы нужны чтобы оптимально эксплоатить лики средних игроков на 100-200? Семпл маленький, но по нему складывается впечатление, что ты блефуешь при первой удобной возможности (кбеты, чек\рейзы, рейзы кбетов, ввсф 53) и тебя нещадно вскрывают и оказываются правы (втсд 27, ввсд 40). Кроме того, открываешь ты с разных позиций разные диапазоны, а фолд на 3б у тебя везде одинаковый. Короче имхо нужно всерьез заняться пересмотром своей стратегии. Еще я бы добавил больше статов в поп-ап, например кбеты по улицам в сингл-рейзд банке и 3б поте, как без них можно играть? Если я где-то неправ -поправьте
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (kara33 @ 5.7.2013)
    переключись в вэлью режим на пару дней, тебе по инерции занесут как минимум нормальный бр для нл200


    я уже разучился играть на вэлью)

    Цитата (ryba_pila @ 5.7.2013)
    ты блефуешь при первой удобной возможности


    я думал что так и надо играть в покер) вабще мне кажется я недоблефовываю еще много ситуаций)


    ps. а если серьезно. парни, да разберусь я со своей игрой, вы думаете у меня некому статы чтоли свои кинуть, или даже лайфсессию провести :)
    просто у меня желания нету. я хочу сам разобраться и дойти до всего. вот вчера нахуярился 3 реддевилами и пивом на жаре под 35, начал разбираться :)
    4435/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я у меня просто сейчас самое дно в плане мотивации покерной

    когда она появится хз

    наверно пора повторно блог закрывать
    4436/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ХАХАХАХАХАХ #2
    177/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Санта, мать ее, Барбара
    22/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • детский сад какой то, открою блог, закрою блог.
    40/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ryba_pila @ 5.7.2013)
    Кроме того, открываешь ты с разных позиций разные диапазоны, а фолд на 3б у тебя везде одинаковый


    ну и что? так и 3бетят против разных поз разные рейнджи. то есть если я открываю тайтово из ранних, против них мало 3бетят в среднем, с поздних я больше открываю, но и 3бетят больше, в итоге получается примерно равный фолд на 3бет.
    я не вижу противоречия.
    4437/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ryba_pila @ 5.7.2013)
    сам как думаешь, у тебя сейчас оптимальные статы для топ рега этих лимитов?(не троллинг)


    вот это утверждение вабще нелогично.
    можно вабще с любыми статами выигрывать, другое дело что я неправильно разыгрываю рейндж на постфлопе значит раз заливаю много на вскрытии.

    и то что меня вскрывают это также совсем неплохо, ведь они же и оплачивать вэлью руки будут намного круче. просто нарушен баланс в рейнджах. я его еще не почуствовал при такой лузовой игре.
    4438/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вполне возможно что я еще не научился вэльюбетить настолько тонко насколько это требуется
    4439/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legendary @ 5.7.2013)
    детский сад какой то, открою блог, закрою блог.


    61.jpg
    4440/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • ТС, скажи пжлста, а ты случайно с Пушером, который со стратеджи, не знаком???

    просто вы во многом настолько похожи, прям как сиамские близнецы...

    Олежка вон тоже на моей памяти раз 20 закрывал блог "НАВСЕГДА", раз 16 "окончательно", раз 10 "безвозвратно" и даже 1 раз "на год"

    ... до сих пор вон сидит строчит, не жалея своей розовой клавиатуры


    мож ты тоже сыроед??? )))
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Омг если хеллфаер это пушер, то я джексон
    178/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ДуРРРРДоМ @ 5.7.2013)
    ТС, скажи пжлста, а ты случайно с Пушером, который со стратеджи, не знаком???


    наслышан) лично не знаком) вроде интересный человек, раз успехов добился в покере неплохих в своем пацанском возрасте ) насчет сравнений, нууу, вам виднее )
    4441/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ДуРРРРДоМ, кстати, ник и аватар зачетный, правда некоторые достоинства плохо видны, лучше бы вот такой был :)

    1273726847_000_27795_ho_nurses_16.jpg
    4442/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Закрыто по просьбе автора.
    25/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Открыто.
    26/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 437 457 458 459 460 479 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.