Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,268,792 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 428 448 449 450 451 470 1060
  • Цитата (iPerfect @ 26.6.2013)
    я тебе просто не ложил эти 48 в спектр кола3бета и эту ситуацию уже разбирали не раз, что на подобных бордах легко забирать рейзом, и поэтому одну из лучших рук я решил защитить колом. то что стремная рука - я и с самого начала не отрицал, но с учетом планируемого розыгрыша - принципиально мне рука не нужна.


    КЛАААААААААЛ, а не ложил :)

    так-же ты обычно не "ложишь" что тебя будут 3бетить с сетом на сухой доске и начинаешь исполнять с полным эйром, вот и ответ на вопрос зачем. а вот ответить на вопрос зачем оппу 3бетить 88 на такой доске я хз как
    132/172
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ок:) я только о ней забывать начал, а ты опять соль на рану
    мы же играем не против конкретной руки, а против спектра. у него не может тут быть 5% 3бета флопа. слишком много придется выкидывать - слишком много промазало в такой борд.
    73/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iPerfect @ 26.6.2013)
    ок:) я только о ней забывать начал, а ты опять соль на рану
    мы же играем не против конкретной руки, а против спектра. у него не может тут быть 5% 3бета флопа. слишком много придется выкидывать - слишком много промазало в такой борд.


    ну ты же понимаешь что на некоторых досках не особо нужен вообще определенный спектр. На сухой доске у тебя по определению не будет широкого спектра 3бета, может вообще его не быть, а может и 5 процентов быть , в чем проблема (при том все 5процентов чаще всего будут полный эйр)

    ps: короче я хз куда мы уже забуриваемся и о чём этот разговор :) все всё поняли :)
    133/172
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • уже писал, но я 4бетил - и придерживаюсь этой же позиции и сейчас, очевидно что я считаю что у него тут не 5% 3бета. ладно, вроде разобрали достаточно эту раздачу - очевидным моментом еще думаю являются дипы + наглядный пример раздачи хелла, что какой смысл тут ему пушить, защищать свой эир что бы потом прямолинейный рег выложил раздачу в блог как он нажил 150бб с блеф5бета сыграв прямолинейно сет, не думаю что ему тут плюсово защищать спектр - на уровне раздачи в блоге мевесазо, кол флопа - 2х овербет терна - мы без позы/инициативы и весь спектр кола префлоп негоден - что делать? у оппа похожая ситуация, против него играет не агрорег и показывает убернатс с флопа + это нл200, зачем ему тут расшатывать диспу и влетать в натсы? поэтому он слишком часто тут будет фолдить.
    74/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Классно. Ну и так Tx бы так-же сыграл тогда :)
    134/172
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • $1/$2 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG stasia42 ($307.98) 154bb
    UTG+1 GuiGui87 ($230.69) 115bb
    CO Banisher666 ($361.51) 181bb
    BTN RPaon ($212.40) 106bb
    SB appelbol ($200) 100bb
    BB Hero ($311.35) 156bb

    Pre-Flop: ($3, 6 players) Hero is BB
    2 folds, Banisher666 raises to $5, 2 folds, Hero calls $3

    Flop: ($11, 2 players)
    Hero checks, Banisher666 bets $7, Hero raises to $26, Banisher666 raises to $50, Hero raises to $96, Banisher666 calls $46

    Turn: ($203, 2 players)
    Hero bets $75, Banisher666 folds

    Final Pot: $203

    Hero wins $275.20 (net +$99.20)

    Banisher666 lost $101


    и еще по этой руке. Без позы мне всетаки агресивный розыграш больше нравиться лутше забрать мертвые деньги без шоудауна имея Ахай. Часть тернов нам не подойдет и мы тупо будем фолдить. Не факт что парень будет блефовать 3-барелями и что нам выгодно вскрывать по а-хай. Мы выбьем часто руки AK,AQ, пары ниже Тх. В позе я бы колол но без позиции я лутше заберу мертвые деньги чем буду усложнять себе жизнь тяжелым розыграшем дальше.
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • чета нл100зум пока как то вяло идет

    надо было намного раньше спускаться с нл200зум, я сейчас отчетливо пониманию то, что у меня был апстрик

    даже на нл100 играю, и чуствую что много косяков достаточно в игре

    но играть на нл100 неимоверно легче, и по деньгам, и в результате этого больше думаю в игре, а не просто замазываюсь на результат как на нл200

    сейчас главное это наладить стабильную игру, которой нет :|
    4356/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666, Брат скажи как думаешь что мне не хватает в игре? Пытаюсь начать играть уже три года. Три раза было около $1000 который я хотел тратить на покер. В итоге всё сливал либо на высоких лимитах либо прожирал. Играю в автоматы,но иногда смотрел воды наверно штук двадцать посмотрел с микролимитов.

    Был на тренировках для бронзы и серебра на пс несколько раз. Читаю блоги успешных игроков.

    Начал читать книгу Евгения Горелика но не особо её понимаю так как мой уровень игры низок очень.


    Что мне не хватает по твоему мнению? PS:лудить на высоких лимитах и в автоматы я начинаю тока тогда когда несколько дней задрачиваю теорию и потом сливаю 6-10 баинов за сессию. То есть как таковой проблемы тильта нет. Есть проблема отсутствия скилла и отсутствия уверенности в своей около минусовой для нл10 игре.

    Посоветуй брат что мне изменить в игре чтобы начать плюсовать ?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (a_aa_8 @ 27.6.2013)
    Посоветуй брат что мне изменить в игре чтобы начать плюсовать ?


    начинать надо с малого. с правильного образа жизни хотя бы примерно. потом правильный БРМ(строго не менее 50би на лимит и не отклоняться от этого правила).
    найти работу помимо покера, чтобы покер был не главным источником дохода, и постепенно учиться играть.
    начинать играть очень нитово\тайтово, чтобы не проиграть деньги, постепенно улучшать игру, хотя бы тем что выкладывать руки на форум.

    ps. самое главное это установить жесткие правила как по брм так и в игре и не нарушать их пока не будешь хорошо играть.
    4357/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666, Образ жизни у меня здоровый, работа помимо покера есть с неё я могу депозитить около $250 в месяц. Думал взять в кредить $1000 но так как это уж было три раза и не помогло я не считаю это рациональным.

    Играю нитово(у меня в блоге есть подробные статы) но в около минус или в ноль с рейкбеком. Почти не тильтую. Просто вот мне кажется уже что я не гожусь для покера,всё таки делаю всё что нужно,ну может быть зря горелика читаю так как он для меня сложен,но вот результатов нет.



    Может посоветуешь или расскажешь как ты преодолевал этот пидорский нл10? Он меня заебал уже если честно! Что послужило для тебя тем сакральным открытием после чего ты понял-я побью этот лимит или тому подобные вещи.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (a_aa_8 @ 27.6.2013)
    Может посоветуешь или расскажешь как ты преодолевал этот пидорский нл10? Он меня заебал уже если честно! Что послужило для тебя тем сакральным открытием после чего ты понял-я побью этот лимит или тому подобные вещи.


    сложный вопрос. у меня вроде есть блог в нижнем разделе, я его тогда вел когда нл10 играл как раз, начинал с нл10 тоже, 3 года назад примерно)
    я могу сказать что мне дало толчок в росте. выкладывание рук в раздел оценки. постепенно постил руки на форуме, и думал над ними, в итоге что то советовали более опытные люди и таким образом улучшал игру.

    никакого секрета, волшебной таблетки, которая решит твои проблемы НЕТ. нужно просто улучшать точечно в игре что то ЕЖЕДНЕВНО. сыграл 500 рук, разобрал, непонятные споты запостил. таким образом стал лучше. и так день за днем.
    4358/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мда, реги нл100 какую то полную хуету творят)

    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BTN: $129.02 (129 bb)
    SB: $201.64 (201.6 bb)
    BB: $101 (101 bb)
    UTG: $100 (100 bb)
    Hero (MP): $138.03 (138 bb)
    CO: $100 (100 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG folds, Hero raises to $2.50, 3 folds, BB calls $1.50

    Flop: ($5.50) (2 players)
    BB checks, Hero bets $3.67, BB calls $3.67

    Turn: ($12.84) (2 players)
    BB checks, Hero bets $8.58, BB calls $8.58

    River: ($30) (2 players)
    BB checks, Hero bets $24.50, BB raises to $86.25 and is all-in, Hero calls $61.75

    Results:
    $202.50 pot ($2.80 rake)
    Final Board:
    BB showed and lost (-$101 net)
    Hero showed and won $199.70 ($98.70 net)
    4359/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (a_aa_8 @ 27.6.2013)
    Образ жизни у меня здоровый

    Ты ж писал, что ты жирный.
    39/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.6.2013)
    сложный вопрос. у меня вроде есть блог в нижнем разделе, я его тогда вел когда нл10 играл как раз, начинал с нл10 тоже, 3 года назад примерно)
    я могу сказать что мне дало толчок в росте. выкладывание рук в раздел оценки. постепенно постил руки на форуме, и думал над ними, в итоге что то советовали более опытные люди и таким образом улучшал игру.

    никакого секрета, волшебной таблетки, которая решит твои проблемы НЕТ. нужно просто улучшать точечно в игре что то ЕЖЕДНЕВНО. сыграл 500 рук, разобрал, непонятные споты запостил. таким образом стал лучше. и так день за днем.


    спасибо буду выкладыват чо уж. Нужно подниматься.Покер мне пиздецки нравится.Всё-таки дочитаю Горелика и попробую ВСЕ свои силы направить на покер.Спасибо за советы.

    Цитата (Clutch @ 27.6.2013)
    Ты ж писал, что ты жирный.


    это влияет на игру разве? Я имею ввиду не пью/не курю высыпаюсь.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • a_aa_8 - Хорошая книга, Горелика этого? Рекомендуешь почитать?
    9/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (a_aa_8 @ 27.6.2013)
    hellf1re666,
    Начал читать книгу Евгения Горелика но не особо её понимаю


    Человек уже все сказал. Плохо написано,непонятно. Тем более слухи ходят,что автор уже нл200 не бьет
    23/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Blackwinterday @ 27.6.2013)
    a_aa_8 - Хорошая книга, Горелика этого? Рекомендуешь почитать?


    ну в принципе норм книга,но бля для меня очень трудна в понимании так как я околнулевое говно а этот парень норм. лимиты играет. Кстати а вообще стоит читать её мне микролимитчику? Ты сам бы читать начал её?

    Цитата (TheCatIsFat @ 27.6.2013)
    Человек уже все сказал. Плохо написано,непонятно. Тем более слухи ходят,что автор уже нл200 не бьет


    кстати автор немного неясно где находится.Непонятно почему не пишет на форумах и куда пропал.Видимо гонорар за книгу вскружил ему голову.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (a_aa_8 @ 27.6.2013)
    кстати автор немного неясно где находится.Непонятно почему не пишет на форумах и куда пропал.Видимо гонорар за книгу вскружил ему голову.


    да чувак,в покере все так и есть-перебиваешься от РБ до РБ, потом пишешь книгу и начинаешь жить как человек. У меня такой же план, скоро сяду за первую главу
    24/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (a_aa_8 @ 27.6.2013)
    это влияет на игру разве? Я имею ввиду не пью/не курю высыпаюсь.

    Конечно. Если ешь всякое говно, то мозг хуже соображает.
    40/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блядь, это просто rofl.
    49/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
21185 постов
1 428 448 449 450 451 470 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.