Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,268,808 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 379 399 400 401 402 421 1060
  • Цитата (Lepych @ 8.6.2013)
    sauce сядет в зум 200, там он не сможет показать такого винрейта
    вывод: зум 200 намнооооого сложнее всего чего можно придумать - aka логика хеллфая


    в том то и дело что такой рег как саус сможет и в зуме показать высокий винрейт, он просто найдет то что можно эксплоатить именно в зуме.
    3872/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lepych @ 8.6.2013)
    может быть разница в том, что чувство динамики у разных оппов космически разнится ?


    ну у хороших регов то оно примерно похоже.
    3873/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • поэтому я и говорю, что если при прочих равных условиях Побо не показал винрейта в зум200, это значит только одно что уровень там на самом деле приличный, если у топ рега нл400-600 там винрейт всего лишь 3б\100, а не 10бб\100 как говорили.
    это и все что я хотел сказать. и я никак не говорил, что уровень в зуме какой то космический. он просто сопостовим с мидстейкс. лучше об этом могут сказать те реги кто играет и мидстейкс и зум.
    3874/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля, мне вроде кажется что это очевидно ) как ты этого понять не можешь.
    Ты играешь с оппами, понимаешь как можно на них давить, можешь их как-то из состояния равновесия специально вывести , использовать определенную страту, план на игру против конкретных оппов (в ХА это наиболее развито,и там ,соотвественно, максимально можно свой эдж развить). В 6макс позиции статичные, там это тоже есть но уже не так развито. В зуме же этого вообще почти нету (исключам маленькие поля нл1000 зума допустим), соответственно и винрейты поменьше будут. Возьми снг какие нибудь, там рои вообще мизерный у регов, но это же бля не значит что снг труднее зума .
    100/172
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 8.6.2013)
    в том то и дело что такой рег как саус сможет и в зуме показать высокий винрейт, он просто найдет то что можно эксплоатить именно в зуме.


    да не покажет он такого же высокого винрейта как в ХА, это ж очевидно что у каждой дисциплины есть признанные возможные максимумы по винрейту. и ХА>6макс>зум. но это не значит что зум жестче чем все остальное
    101/172
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lepych @ 8.6.2013)
    Бля, мне вроде кажется что это очевидно ) как ты этого понять не можешь.
    Ты играешь с оппами, понимаешь как можно на них давить, можешь их как-то из состояния равновесия специально вывести , использовать определенную страту, план на игру против конкретных оппов (в ХА это наиболее развито,и там ,соотвественно, максимально можно свой эдж развить). В 6макс позиции статичные, там это тоже есть но уже не так развито. В зуме же этого вообще почти нету (исключам маленькие поля нл1000 зума допустим), соответственно и винрейты поменьше будут. Возьми снг какие нибудь, там рои вообще мизерный у регов, но это же бля не значит что снг труднее зума .


    бля, как ты не понимаешь то что если уровень примерно похожий то похуй на твою динамику, винрейты будут ПРИМЕРНО равными. если бы уровень был совсем разный, у Побо был бы винрейт в зуме как раз в районе 10-12бб\100, или хотя бы 8бб\100, а тут вабще 3бб\100.
    а то что ты пишешь это очевидно, но не дает насколько сильного преимущества за 6мах как тебе кажется. это все как раз в ХА проявляется где ты можешь играть много потов с одним и тем же оппом.
    3875/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 8.6.2013)
    бля, как ты не понимаешь то что если уровень примерно похожий то похуй на твою динамику, винрейты будут ПРИМЕРНО равными. если бы уровень был совсем разный, у Побо был бы винрейт в зуме как раз в районе 10-12бб\100, или хотя бы 8бб\100, а тут вабще 3бб\100.
    а то что ты пишешь это очевидно, но не дает насколько сильного преимущества за 6мах как тебе кажется. это все как раз в ХА проявляется где ты можешь играть много потов с одним и тем же оппом.


    бля как ты не понимаешь, что если у тебя есть эдж над оппом , то его легче проявить в ХА в идеале. сядь ты в 10 макс, хоть у тебя эжж хуедж у тебя винрейт будет меньше чем в 6максе или ХА как раз таки из за меньшего количества типовых спотов с каждым оппом и более узких диапазонах в которых труднее ошибаться. В зуме по сравнению с обычными столами такая же шляпа, но блядь это не значит что он труднее чем обычные столы очевидно же. и если рег с обычных столов показывает в зуме меньший винрейт то это нихуя не значит что уровень зума сопоставим с мидстейкс обычных столов, это значит что тебе труднее в зуме раскрыть свой эдж
    102/172
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 100к рук не дистанция, у Побо винрейт будет всяко выше 3бб.
    Плюс очень важный момент - мотивация, у меня например на 500 в старой базе винрейт был выше, чем на 200, хотя поле на много сильнее, из-за того, что я добавляю столы 200 только ради впп\час и гораздо более распиздяйски там играю. Часто делаю хрень, которую бы не сделал на 500, потому что деньги не особо мотивируют.
    Ну и хз почему вы говорите, что в зуме нет динамики, поиграйте 1к, через руку будете с одними и теми же оппами катать.
    На 200 из-за большого пула истории в рамках одной сессии конечно меньше, но уже на 500 не в час пик, когда там пул человек 50-60 динамика довольно важна.
    17/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Lepych @ 8.6.2013)
    бля как ты не понимаешь, что если у тебя есть эдж над оппом , то его легче проявить в ХА в идеале. сядь ты в 10 макс, хоть у тебя эжж хуедж у тебя винрейт будет меньше чем в 6максе или ХА как раз таки из за меньшего количества типовых спотов с каждым оппом и более узких диапазонах в которых труднее ошибаться. В зуме по сравнению с обычными столами такая же шляпа, но блядь это не значит что он труднее чем обычные столы очевидно же. и если рег с обычных столов показывает в зуме меньший винрейт то это нихуя не значит что уровень зума сопоставим с мидстейкс обычных столов, это значит что тебе труднее в зуме раскрыть свой эдж


    а вот и нихуя) во-первых давай вабще ХА уберем просто. мы сейчас только про 6мах говорим. там также не так много возможсностей построить какую то динамику с оппами как в ХА. и что зум что обычные тут примерно одинаково.
    я щас подумал о такой вещи в зуме, почему считаю что зум жестче, о которой до этого не упоминал - отсутствие фишей, а точнее отсутвие всякое селекта, и игра за рег столами постоянная, отсутвие выбора позиции, то есть ты играешь во всех позициях, и много больше спотов с регами. за обычными ты можешь выбирать и позицию, и стол с фишом. это то что компенсирует динамику вообщем то.
    3876/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 8.6.2013)
    а вот и нихуя) во-первых давай вабще ХА уберем просто. мы сейчас только про 6мах говорим. там также не так много возможсностей построить какую то динамику с оппами как в ХА. и что зум что обычные тут примерно одинаково.
    я щас подумал о такой вещи в зуме, почему считаю что зум жестче, о которой до этого не упоминал - отсутствие фишей, а точнее отсутвие всякое селекта, и игра за рег столами постоянная, отсутвие выбора позиции, то есть ты играешь во всех позициях, и много больше спотов с регами. за обычными ты можешь выбирать и позицию, и стол с фишом. это то что компенсирует динамику вообщем то.


    ну ладно, нихуя так нихуя . зум200 ~ минимум 600нл обычных столов, очевидно ж. Добавить нечего в принципе
    103/172
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lepych @ 8.6.2013)
    зум200 ~ минимум 600нл обычных столов, очевидно ж. Добавить нечего в принципе


    не, не так, не надо все преувеличивать, нл200зум примерно как нл400-600 обычные столы с нормальным селектом, вот так наверно будет наиболее точно.
    то есть играя обычные столы с селектом на мидстейкс игра не будет сложнее чем в зуме. потому что львинную долю винрейта оспечивают никак не динамика, а имено слабые игроки, т.е. фиши.
    3877/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Буду знать!
    104/172
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • имхо динамика в зуме чувствуется, даже когда поле более 200 тел. просто все ее по-разному ощущают =)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Diktator @ 8.6.2013)
    имхо динамика в зуме чувствуется, даже когда поле более 200 тел. просто все ее по-разному ощущают =)


    в том то и дело. я просто даже не стал об этом у же говорить. на нл200 норм динамика чуствуется в зуме. Лепыч не играл даже нл200 зум, и утверждает что то. бред.
    3878/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 8.6.2013)
    в том то и дело. я просто даже не стал об этом у же говорить. на нл200 норм динамика чуствуется в зуме. Лепыч не играл даже нл200 зум, и утверждает что то. бред.


    Ты вообще не понял о чем я здесь писал столько, не надо просто далее по тексту цеплять меня пожалуйста.
    105/172
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ладно, похуй уже на самом деле)

    кстати, я получил инвайт на сайт на котором есть инфа по любому игроку, типа птр, терь я могу посмотреть статистику любого игрока на старзах за этот год)

    инфа по зуму, то что я отыграл на нл50-200 )

    05e63bd9dd8d3cf94780c026475ec070.jpg

    3879/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • весь год по данной статистике, с учетом текушего месяца, который тут еще не полностью подсчитан, я иду пока в +5к за год, сыграно около 450к рук ))

    83860dd8076c3b700628b61d7f30de52.jpg
    3880/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • текущий месяц неверно подсчитан, щас у меня +6к в этом месяце пока.
    3881/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • почти полмесяца прошло а ты 10 тыщ рук отыграл всего?)
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (laszlo @ 8.6.2013)
    почти полмесяца прошло а ты 10 тыщ рук отыграл всего?)


    во-первых прошла неделя только, и я пока наиграл 16к за неделю, тут не совсем точно отражается) а реал вот так за этот месяц

    91cfe8611237074993bbeaf548400f3b.jpg
    3882/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
21185 постов
1 379 399 400 401 402 421 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.