Коплю БР для поездки в Las Vegas

Последний пост:30.01.2018
5
Статистика
Всего постов
81
14,579 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.05.2012 +5
07.05.2012 +5
06.09.2012 +2
16.06.2012 +2
13.05.2012 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Подсел опп на три стола нл400, рег:

    regopp.jpg


    Сразу сдали кулер JJ<QQ, потом куча проиграных хендов без ШД, потм такой интересный колл:


    NL Holdem $4(BB) Replayer
    ($400)
    Hero ($681)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $16, raises to $48, Hero calls $32

    FLOP ($96)

    checks, Hero bets $72, calls $72

    TURN ($240)

    checks, Hero checks

    RIVER ($240)

    bets $280 (AI), Hero calls $280

    Hero shows
    (Pre 32%, Flop 18.8%, Turn 13.6%)

    shows
    (Pre 68%, Flop 81.2%, Turn 86.4%)

    wins $799



    И ещё один:
    NL Holdem $4(BB) Replayer
    Hero ($447)
    ($1,514)

    Dealt to Hero

    raises to $8, Hero raises to $32, calls $24

    FLOP ($64)

    Hero checks, bets $32, Hero raises to $120, calls $88

    TURN ($304)

    Hero checks, bets $1,352, Hero calls $295 (AI)

    RIVER ($894)

    Hero shows
    (Pre 62%, Flop 63.7%, Turn 11.4%)

    shows
    (Pre 38%, Flop 36.3%, Turn 88.6%)

    wins $893



    И вот, я уже лечу ~$2k, а банки на ШД и без так и летят не в мою сторону. Как пологается, начал тильтовать, трибетить и барелить, и о чудо, первый пот :

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $4(BB) Replayer
    Hero ($428)
    ($988)

    Dealt to Hero

    raises to $8, Hero raises to $32, raises to $64, Hero calls $32

    FLOP ($128)

    Hero checks, bets $42, Hero raises to $127, calls $85

    TURN ($382)

    Hero bets $237 (AI), calls $237

    RIVER ($856)

    shows
    (Pre 56%, Flop 65.8%, Turn 81.8%)

    Hero shows
    (Pre 44%, Flop 34.2%, Turn 18.2%)

    Hero wins $855

    Маленько отпустило. Собрался, включил голову, перестал маньячить, и оппа, карта стала заступаться, сдали пару кулеров в мою сторону, туда-сюда помувил, результат:

    eeeeac.jpg






    Оппонент предложил покатать 3/6 или 5/10, я вежливо отказался, после чего он молча ушёл. Чертовски приятно. Я ни капли не задумавюсь, что я могу сделать с теперь моими ~$2k , я прости сижу и балдею, от своей победы. И не важно, что может мне просто повезло, и в след. раз я проиграю ему, сейчас я под кайфом. За это я и люблю покер.
    13/49
    Ответить Цитировать
    2
  • красава)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Рука сыгрна в Фунтах, это топ из играемых мною лимитов, причём, который я редко подключаю:


    NL Holdem $6(BB) Replayer
    ($550)
    Hero ($647)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $18, raises to $55, Hero calls $37

    FLOP ($110)

    checks, Hero bets $82.50, raises to $168, Hero raises to $592 (AI) , folds

    Hero shows

    Hero wins $445
    14/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bently @ 14.5.2012)
    Рука сыгрна в Фунтах, это топ из играемых мною лимитов, причём, который я редко подключаю:


    NL Holdem $6(BB) Replayer
    ($550)
    Hero ($647)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $18, raises to $55, Hero calls $37

    FLOP ($110)

    checks, Hero bets $82.50, raises to $168, Hero raises to $592 (AI) , folds

    Hero shows

    Hero wins $445


    Так же бы сыграл.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже катаю ХА и тоже собираюсь ехать в штаты,в частности в вегас,в следующем году.БРа вроде хватает,но лет пока мало :)
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 14.5.2012)
    Тоже катаю ХА и тоже собираюсь ехать в штаты,в частности в вегас,в следующем году.БРа вроде хватает,но лет пока мало :)



    Привет. Какой у тебя БР ? Я вот думаю, что минимум $100к надо иметь, что бы не нервничать на Мейне. Что бы поездка была в удовольствие! Вообще, можно вместе поехать, а то у меня English так себе.


    Нашёл сегодня одного рег-фиша на нл600, подсел за пару столов. Сразу проиграл стек на ривере АА<A7, потом не доехал флеш два раза. В общем, всё как обычно. Однако, в этом месяце фартуна справедлива:


    NL Holdem $6(BB) Replayer
    ($2,103)
    Hero ($662)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $12, raises to $48, Hero raises to $96, calls $48

    FLOP ($192)

    checks, Hero bets $127, raises to $2,007 (AI), Hero calls $438 (AI)

    TURN ($1,324)

    RIVER ($1,324)

    Hero shows
    (Pre 14%, Flop 18.4%, Turn 81.8%)

    shows
    (Pre 86%, Flop 81.6%, Turn 18.2%)

    Hero wins $1,323


    Потом АК>AQ, и рег вежливо откланился. Плюсанул $500. Блин, мало. Такой телефон этот перец был. Если бы продолжили играть, полюбому затощил бы стеков 5-10.
    15/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bently @ 15.5.2012)
    Привет. Какой у тебя БР ? Я вот думаю, что минимум $100к надо иметь, что бы не нервничать на Мейне. Что бы поездка была в удовольствие! Вообще, можно вместе поехать, а то у меня English так себе.


    Нашёл сегодня одного рег-фиша на нл600, подсел за пару столов. Сразу проиграл стек на ривере АА<A7, потом не доехал флеш два раза. В общем, всё как обычно. Однако, в этом месяце фартуна справедлива:


    NL Holdem $6(BB) Replayer
    ($2,103)
    Hero ($662)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $12, raises to $48, Hero raises to $96, calls $48

    FLOP ($192)

    checks, Hero bets $127, raises to $2,007 (AI), Hero calls $438 (AI)

    TURN ($1,324)

    RIVER ($1,324)

    Hero shows
    (Pre 14%, Flop 18.4%, Turn 81.8%)

    shows
    (Pre 86%, Flop 81.6%, Turn 18.2%)

    Hero wins $1,323


    Потом АК>AQ, и рег вежливо откланился. Плюсанул $500. Блин, мало. Такой телефон этот перец был. Если бы продолжили играть, полюбому затощил бы стеков 5-10.


    У меня БР в районе 65к,но так как я хочу слетать в США скорее как турист и как покерист кэшевик,то,думаю,этих денег с лихвой должно хватить)МЕ точно не буду играть,ну по-крайней мере от себя,10к на БИ-слишком дорого для турнирного лудоманства Может быть парочку сайдов за 1к сыграю,но не более. Хотя,кто знает,что будет через год..)

    Да,можно будет и вместе рвануть,но это надо ближе к делу уже смотреть)

    пс. зачем 4бетить KJ?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Классная идея, на счёт Мейна. Чёт не задумывался, ведь можно продать половину! И уже БР в тысяч $65 вполне прилично смотриться.

    Цитата (IKnowTheRiverCard @ 15.5.2012)
    пс. зачем 4бетить KJ?


    lol
    С утра, на трезвую голову, опираясь на математику, такие мувы кажутся минусовыми, но во время матча с регом, при супер-агро динамики, это в порядке вещей.
    Ты сам небось 5бетишь всякий треш, типа А10
    А так спросил, прям сама серьёзность.
    16/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bently @ 15.5.2012)
    Классная идея, на счёт Мейна. Чёт не задумывался, ведь можно продать половину! И уже БР в тысяч $65 вполне прилично смотриться.



    lol
    С утра, на трезвую голову, опираясь на математику, такие мувы кажутся минусовыми, но во время матча с регом, при супер-агро динамики, это в порядке вещей.
    Ты сам небось 5бетишь всякий треш, типа А10
    А так спросил, прям сама серьёзность.


    лол

    как я смог пропалиться?))

    С АТ совсем другой розыгрыш.Для колла 4бета ООП она отвратительна,а для фолда в этой ситуации она слишком сильна) В твоём же случае,c JK-это просто колл 3бета и довольные играем постфлоп в позе против рега-фиша.Ты же превращаешь руку в блеф,если конечно,опп не коллит 4беты с J9-JQ,KT,в чём я сомневаюсь
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам знаешь, что можно написать кучу отмаз, что бы оправдать 4бет c KJo.
    Но самая правдивая это: Шла замазка, хотелось отбиться, 4-бетил в надежде, что он заколит, я зафлопю допер+ и надеру ему задницу. Уверен, что ты так делал херову тучу раз.
    17/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Оппонент крепкий регуляр, с обычными, средними статами, играем три стола, динамика чуть-чуть выше спокойной, но в целом, игра идёт адекватная:


    NL Holdem $4(BB) Replayer
    Hero ($1,244)
    ($1,048)

    Dealt to Hero

    raises to $8, Hero raises to $36, calls $28

    FLOP ($72)

    Hero bets $54, calls $54

    TURN ($180)

    Hero bets $135, calls $135

    RIVER ($450)

    Hero bets $337, raises to $823 (AI),???????????????????????????

    И чё делать?
    18/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Фолд, сайзинг у тебя сильный, оддсы он дает хорошие на колл, блефовать тут, при таком описании, он не будет достаточно часто. Его линия смотрится очень сильно и главное правдоподобно.
    Я бы задумался о ставке на ривере, к тому же такой большой, динамика спокойная, с каких рук ты добираешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже хочу в Вегас в следующем году =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jamiroquai @ 15.5.2012)
    Я бы задумался о ставке на ривере, к тому же такой большой, динамика спокойная, с каких рук ты добираешь?



    Хороший вопрос. Я даже не подумал.
    Просто увидев, что не закрылся флеш, инста сделал бет 3/4 пота. Нда, сейчас смотрю, добирать абсолютно не с чего. Только редкие 1010,JJ, которые он скорее всего за 4-бетил префлоп.
    Думаю, правильно было бы сыграть чек-колл, в надежде, что он поставит с бастет ФД.

    Да, на ривере я ничего не бью, да ещё и OESD закрылся. Я заколил. Больше так не буду.
    19/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bently @ 15.5.2012)
    Сам знаешь, что можно написать кучу отмаз, что бы оправдать 4бет c KJo.
    Но самая правдивая это: Шла замазка, хотелось отбиться, 4-бетил в надежде, что он заколит, я зафлопю допер+ и надеру ему задницу. Уверен, что ты так делал херову тучу раз.


    Бывает такое,врать не буду :)
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати,как меня вычислил то?)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • этот то хоть настоящий?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rustam4uk @ 15.5.2012)
    этот то хоть настоящий?


    Кто? Непонятно.

    to Iknowthrivercard, кликнув на твой профиль, увидел ФИ. Убери их в настройках, здесь не обязательно их указывать!.

    P.S. С тебя магарыч.
    Сообщение отредактировал Bently - 16.5.2012, 10:48
    20/49
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал Bently - 21.5.2012, 17:42
    21/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Времени на катку было час-полтора. Лень было столы запускать, но всё же решился.
    С проходняка подсели пару фишей-шортов на нл400. Полчасика погонял с ним, без особого риска, без напрягов, в удовольствие:


    todayf.jpg


    Однако, у меня друг грузчиком за эти деньги, по 9000 кг. за день перетаскивает,в течении ЦЕЛОГО МЕСЯЦА!
    Обещал ему комп купить и к инету подключить, как затощу миллион, походу скоро придётся выполнять.
    22/49
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.