Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,320,021 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 442 462 463 464 465 484 622
  • Цитата (P1nggA_ @ 20.3.2015)
    Привет, Иван. Интересно было бы посмотреть сколько из месячной выручки пришлось на доставку. Помниться ты выкладывал таблицу за короткий промежуток, не мог бы ты показать такую же за месяц?


    Где-то 60/40 в пользу ресторана. Это временно, нас пока не знают. Планируем приступить к агрессивной рекламе и значительному росту выручки на доставку.
    2535/3231
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LeXik23 @ 20.3.2015)
    143 заказа за день, и это еще не конец) что происходит? Вы таки устроили сбор форумчан в додо?)


    Мы сегодня бесплатный кофе раздавали пару часов по купонам, а нумерация сквозная. Обычных заказов чуть меньше сотни. Все в рамках норм)
    2536/3231
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FroZer @ 20.3.2015)
    Походу покалечил я себя этой пиццерией.
    Помимо всех прочих благ - натаскался во время стройки так, что немеют конечности. Грыжи и остеохондроз.
    Кто-нибудь знает хорошего невропатолога в Москве? В личку.


    добро пожаловать в наш клуб "инвалидов".
    вот тут мне давали советы.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=95620
    31/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 20.3.2015)
    Походу покалечил я себя этой пиццерией.
    Помимо всех прочих благ - натаскался во время стройки так, что немеют конечности. Грыжи и остеохондроз.


    Сначала тратим здоровье, чтобы заработать деньги, потом тратим деньги, чтобы вернуть здоровье (
    41/60
    Ответить Цитировать
    10
  • 5 упражнений для позвоночника Поля Брегга. Пару недель занятий и будешь как огурчик)
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • ogurec_fp.jpg
    29/43
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (buckseek @ 20.3.2015)
    5 упражнений для позвоночника Поля Брегга. Пару недель занятий и будешь как огурчик)


    Ну уж нет! Лучше исцеляющая молитва. Один раз обратиться к Богу - и здоров.
    2537/3231
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (yuventus @ 20.3.2015)
    добро пожаловать в наш клуб "инвалидов".
    вот тут мне давали советы.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=95620


    Упс. А еще я последние полгода регулярно играю в футбол. Может это он виноват? Оо
    2538/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 21.3.2015)
    Ну уж нет! Лучше исцеляющая молитва. Один раз обратиться к Богу - и здоров.


    Напрасно иронизируешь, Иван. Подобный комплекс упражнений — суть ЛФК, а её тебе пропишет любой врач.
    Да что там врач, здравый смысл!

    Вот ещё один годный набор, вот йога для спины.

    У меня две поясничные грыжи, полученные в результате травмы. Обследовался в ЦИТО, врач порекомендовал не оперировать, если не станет хуже.
    Лечение — физиотерапия, массаж, таблетки для восстановления хрящевой ткани, а если бобо, то укольчик.
    Но самое главное — физические упражнения. Ключевая идея состоит в том, чтобы стимулировать кровообращение в проблемной области, тем самым предотвращая развитие патологии. Заодно развиваешь мышцы, которые поддерживают позвоночник.

    Собственно, типичные болезни человека нашего времени — это болезни малоподвижного образа жизни (и стресса). И то и другое по крайней мере частично компенсируется физкультурой.
    6/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Напрасно иронизируешь, Иван. Подобный комплекс упражнений — суть ЛФК, а её тебе пропишет любой врач.
    Да что там врач, здравый смысл!

    Не напрасно и готов обосновать:
    1) Поль Брегг - классический шарлатан, мошенник и фантазер, коих и до него и, особенно, после было полно. Чтобы это достоверно выяснить достаточно нескольких минут в Интернете. Если даже часть его методик (например вышеупомянутый комплекс) являются полезными и/или пересекаются с нормальной медициной - это не повод обращаться к методике в его изложении. Зачем отделять здесь зерна от плевел, когда очевидно что плевел полно.
    2) Не существует комплекса чудесных упражнений которые с данной проблемой сделают за пару недель огурчиком кого бы то ни было. Это отличает нормальную медицину - она не кормит надеждой и чудом.

    Лечебная физкультура штука хорошая, но тоже должна назначаться либо врачом, либо нужно разобраться в теме основательно. Я вот совсем не разбираюсь.
    Вот например тот же массаж при значительном количество видов/типов грыж СТРОГО противопоказан и приводит к пиздецу.
    2539/3231
    Ответить Цитировать
    12
  • Сюда сгоняй, на Вернадке находится: http://cmt.org.ru/

    На бесплатную диагностику и лечение там очередь раньше была на неск. мес. вперед, ну а если на платной основе - то все быстро получится
    38/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 21.3.2015)
    Упс. А еще я последние полгода регулярно играю в футбол. Может это он виноват? Оо


    лучше физ. нагрузки уменьшить это точно. Тем более спорт. А то я сейчас хожу через боль одной ноги. Колят если что нейромидин+витамины+ледокаин.
    По поводу за 2 недели как огурчик, почему то стандартное лечение около 3 месяцев.
    32/57
    Ответить Цитировать
    0
  • guseppe-ham-and-garlic.png


    Серьёзный конкурент доставкам в Литве (именно на толстой основе...тонкая-отстой)
    по акции взял по 1.7€ (размер, как половинка нормальной пиццы)

    15 минут и закуска готова!
    53/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати забыл поблагодарить за подсказку с экселем. Действительно через найти=>заменить=>заменить все получилось за минуту сделать)

    Следующий вопрос знатокам:
    Как в gmail и в яндекс.почте удалить все непрочитанные сообщения? Не только те что на последней странице, а вообще все? (коих тысячи тысяч)
    Навожу порядок в личных почтах. В рабочей порядок, в личных также надо.
    2540/3231
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 21.3.2015)
    По поводу за 2 недели как огурчик, почему то стандартное лечение около 3 месяцев.


    Про 2 недели не утрировал, писал на основе личного опыта. Мне этот комплекс упражнений помог, поэтому посоветовал. Обычные упражнения на растяжку. Тов.Largus выше все правильно написал. Хотя да, ставить себе диагнозы по интернету, юзать огурцы и молиться тоже прикольно. Удачи!
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • можно только так, но удаляться наверное все. у самого заброшенный ящик превратился в хз что)))))
    jGB8f69.jpg
    15/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 21.3.2015)
    Как в gmail и в яндекс.почте удалить все непрочитанные сообщения?


    я добавлял в черный список весь спам -> удалить все письма от этого адреса. 20-30 адресов побанил и полегче.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 21.3.2015)
    Не напрасно и готов обосновать:
    1) Поль Брегг - классический шарлатан, мошенник и фантазер, коих и до него и, особенно, после было полно. Чтобы это достоверно выяснить достаточно нескольких минут в Интернете. Если даже часть его методик (например вышеупомянутый комплекс) являются полезными и/или пересекаются с нормальной медициной - это не повод обращаться к методике в его изложении. Зачем отделять здесь зерна от плевел, когда очевидно что плевел полно.
    2) Не существует комплекса чудесных упражнений которые с данной проблемой сделают за пару недель огурчиком кого бы то ни было. Это отличает нормальную медицину - она не кормит надеждой и чудом.

    Лечебная физкультура штука хорошая, но тоже должна назначаться либо врачом, либо нужно разобраться в теме основательно. Я вот совсем не разбираюсь.
    Вот например тот же массаж при значительном количество видов/типов грыж СТРОГО противопоказан и приводит к пиздецу.


    Понял, твой скепсис направлен на помещённые в одном предложении имя шарлатана и обещание быстро решить сложную проблему со здоровьем.
    Разумность твоего подхода не оспариваю, но справедливости ради должен заметить:
    1) без упражнений огурчиком точно не станешь — ни за неделю, ни за год;
    2) с творчеством Брегга не знаком, наблюдал единственный ролик, ссылку на который дали выше — комплекс состоит из известных упражнений, показанных большинству людей с проблемной спиной (то есть большинству людей вообще);
    3) за исключением имеющих противопоказания, которые выясняются при контакте с врачом. То есть сразу же, как только /разумный/ человек начал заниматься возникшей проблемой.

    Ввиду вышесказанного, а также с учётом того, что практикующий любые упражнения из арсенала ЛФК имеет все шансы избежать заболеваний спины, считаю любые тематические материалы несущими больше пользы, нежели вреда.
    7/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (FroZer)
    Как в gmail


    is:unread

    операторы gmail
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Largus @ 21.3.2015)
    Ввиду вышесказанного, а также с учётом того, что практикующий любые упражнения из арсенала ЛФК имеет все шансы избежать заболеваний спины, считаю любые тематические материалы несущими больше пользы, нежели вреда.


    Познавательный сайт на тему http://www.pozvonochnik.org/
    В разделе "Профилактика" много разных методик, выбирайте любую.
    10/13
    Ответить Цитировать
    2
1 442 462 463 464 465 484 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.