Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,319,745 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 379 399 400 401 402 421 622
  • Не знаю, что там позволяет франшиза, но логично (что понимает любой образованный человек!) иметь 2 зоны доставки. Первая с гарантией доставки в час и вторая без гарантии и с чуть большей минимальной суммой заказа.
    17/21
    Ответить Цитировать
    29
  • Но ведь холодная и черствая пицца - это удар по имиджу компании...
    84/110
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BadSeed @ 16.2.2015)
    Но ведь холодная и черствая пицца - это удар по имиджу компании...


    С такой можно и в Арбитраж попасть!
    30/85
    Ответить Цитировать
    38
  • Есть в питере такая штука - chillypizza. Уникальная ее особенность в том, что как-то еду (будь то пицца или суп или мясо) упаковывают и везут так, что приезжает все горячее даже если ждать надо долго а на улице -20 и пробки. Во всех остальных сервисах, встречал когда приезжает холодное, если ждать долго и мороз .
    18/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 16.2.2015)
    Есть в питере такая штука - chillypizza. Уникальная ее особенность в том, что как-то еду (будь то пицца или суп или мясо) упаковывают и везут так, что приезжает все горячее даже если ждать надо долго а на улице -20 и пробки. Во всех остальных сервисах, встречал когда приезжает холодное, если ждать долго и мороз .


    У нас (конкретно у нас, в Химках) есть сумки с подогревом. Нас таких среди доставщиков в принципе почти нет.
    Но пицца все равно становится хуже если ее долго держать, хоть на тепловой полке.
    2315/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (13pillow4you @ 16.2.2015)
    FroZer, ул. Миручина 4 - это самая задница, что правда, то правда. Но это старые дома пятиэтажки, не уверен, что там вообще есть жизнь))
    До туда действительно минут 10 от 8-го марта ехать из-за запаркованных наглухо дворов, но пробок там не бывает ровно никогда.

    Если говорить об улицах Грушина, Станиславского, Чернышевского - туда действительно 2-3 минуты ехать от 8 марта. Опанасенко и Пионерская - 5-7 от Проспекта Мира.


    Если ты живешь на:
    Академика Грушина
    Станиславского
    Чернышевского
    Глинки
    Павлова
    Красноармейская
    или Москвина

    То заказ через сайт теперь должен быть доступен
    Не будем вывозить - уберем ))
    2316/3231
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (mako27 @ 16.2.2015)
    Есть в питере такая штука - chillypizza. Уникальная ее особенность в том, что как-то еду (будь то пицца или суп или мясо) упаковывают и везут так, что приезжает все горячее даже если ждать надо долго а на улице -20 и пробки. Во всех остальных сервисах, встречал когда приезжает холодное, если ждать долго и мороз .


    Хозяин, кстати, у них гурман - очень внимательно следит за качеством еды. Муку из Италии возит.
    83/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Заметки на полях.

    Радует ресторан. У нас сейчас в некоторые дни выручка как у Долгопрудного. А ресторанную выручку нам раскачивать сложнее всего. К нам не поедут специально (массово). Люди пока часто берут на вынос, но хвалят атмосферу и ресторан в целом.
    Умерла доставка (она грешит этим в понедельник-среду). Пора бомбить маркетинг, мы готовы набирать обороты
    Уже не приезжаем к открытию и не уезжаем после закрытия
    Получили второй рейтинг, годица

    2317/3231
    Ответить Цитировать
    30
  • а чо в Гатчине так херово??? Я там родился, вообще-то. "Позорят славный институт такие пьяницы, как Брут!" ©
    69/166
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Khishtaki @ 17.2.2015)
    а чо в Гатчине так херово??? Я там родился, вообще-то. "Позорят славный институт такие пьяницы, как Брут!" ©


    На прошлой неделе топ1 были. Диспа качнула
    2318/3231
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и нах тогда такие опросы?
    18/39
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Mercator @ 17.2.2015)
    Ну и нах тогда такие опросы?


    Какие? Если ты про рейтинг, то выводы по нему делаются на основании среднего рейтинга за несколько месяцев (а он еженедельный).
    2319/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и недельный рейтинг выставляется на основе проверки тайного покупателя. Единоразовую покупку может дисповать, если качество, сервис и чистота не стабилизированы.
    2320/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 17.2.2015)
    Уже не приезжаем к открытию и не уезжаем после закрытия


    Что, уже и спите на работе?
    7/20
    Ответить Цитировать
    35
  • Почему так грязно (89) и качество подкачало (93)?
    Нужно подтянуться, раз на 15!!! Перекладину для подтягиваний организуй в холодильнике для штрафников, пусть взбодрятся в спокойной атмосфере
    16/67
    Ответить Цитировать
    -1
  • Как и обещал, представляю вашему вниманию обзор "Додо пиццы" Ивана.

    В Москве и ближайшем Подмосковье бесчисленное множество пиццерий, предоставляющих пиццу на любой вкус и размер. Я же буду сравнивать Додо пиццу с Империей пиццы, у которых мне пицца больше всего по душе. Для сравнения я заказал две одинаковых пиццы Пепперони...



    В "Империи" мне всегда нравилась скорость доставки (40 минут), в случае задержек - оповещение звонком. Кроме того, привозят дополнительную пиццу, если задерживаются более, чем на 30 минут. У них гибкая система скидок (До 10%) и невысокая стоимость минимального заказа (500 рублей). Ну и конечно же вкусовые качества, которые я бы оценил в среднем на 8 из 10 по тем пиццам, которые у них пробовал.



    Симпатичный дизайн коробки и наличие опечатывающей клейкой ленты - немаловажные факторы, один - для утончённых натур, другой - для тех, кто беспокоится о том, что нерадивый курьер что-нибудь съест или того и гляди испортит их пиццу грязными методами.



    Кроме стандартного набора - жвачка, брошюра, салфетки, Имперцы с недавних пор вкладывают магнитик; маркетинг работает


    В "Додо пицце" мне пообещали привести пиццу в течение часа, привезли за 35 минут. Курьер был предельно вежлив и сунул так быстро сдачу и вежливо попрощался, что я даже не успел оставить на чай, хотя в 90% случаев оставляю (Frozer, хочу отметить его хорошую работу ).



    Опечатывающая лента на месте, дизайн симпатичный - весёлая, несмотря на то, что вымершая, птица Додо куда-то спешит.
    Нет брошюрки, нет жвачки и магнитика, только салфетки. Лично для меня это не имеет ровно никакого значения, но с точки зрения маркетинга - всё это приятные мелочи, положительно сказывающиеся на объёмах продаж.

    На коробке ненавязчивое оправдание, почему вдруг не доставили за 60 минут.




    Империя пиццы


    Никогда у них прежде не заказывал пепперони, но для этого сравнения выбрал именно её, т.к. в меню эти пиццы были наиболее схожи по составу.

    Пицца обошлась мне в 288р. (Без скидки 320). Вес пиццы 500 грамм (Маленькая, диаметр 25см). Тесто - пышное.
    Вкусовые качества на 6 из 10. Из минусов выделил бы следующие:

    - Очень сухие корочки
    - Пресная
    - Мало сыра
    - Несмотря на большое количество грибов, вкуса я их почти не почувствовал.


    Додо пицца


    Здесь пицца вышла почти на 100 рублей дороже - 385р. Вес пиццы 500 грамм (Маленькая, диаметр 25см). Тесто - традиционное (Полагаю, что аналог пышного у "Империи"). В заказ к одной пицце так же положен один бесплатный соус на выбор (Сырный, барбекю, чесночный).

    Вкусовые качества оценю на 9 из 10. Из минусов выделил бы только вкус уксуса (Или что бы это могло быть?).
    В остальном - пицца имеет гораздо более пышное, не сухое, и по ощущением, свежее тесто. Очень вкусные салями и несравнимо больше сыра.


    Резюмируя, могу с уверенностью рекомендовать всем попробовать пиццу Додо, ну хотя бы пепперони, несмотря на то, что она будет стоить немного дороже, чем у конкурентов. Разумеется, на вкус и цвет товарищей нет, и моя оценка далека от объективной, но я точно закажу ещё парочку пицц

    P.S. Кстати, пиццерию назвали в честь вымершего вида птиц или персонажа из "Алисы"?)



    7/9
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата (13pillow4you @ 17.2.2015)
    Как и обещал, представляю вашему вниманию обзор "Додо пиццы" Ивана.

    В Москве и ближайшем Подмосковье бесчисленное множество пиццерий, предоставляющих пиццу на любой вкус и размер. Я же буду сравнивать Додо пиццу с Империей пиццы, у которых мне пицца больше всего по душе. Для сравнения я заказал две одинаковых пиццы Пепперони...


    Полюбасу пиццу готовил сам Фроз, он же её и привез. Быстро ретировался без чаевых, чтобы не быть узнанным, грим и накладные усы дело такое, могут отклеиться
    17/67
    Ответить Цитировать
    15
  • Еще чуть-чуть и люди специально в химки переезжать начнут, чтоб додо пиццу попробовать:)
    25/30
    Ответить Цитировать
    68
  • А у скошенных углов коробки есть какой-то функционал (кроме дополнительной прочности) или просто фича такая?
    131/190
    Ответить Цитировать
    2
  • Иван скажи если не трудно: если бы у тебя были бы 25к$ :) попробовал бы вложить?

    Инвестиционное предложение

    Мы привлекаем деньги от частных инвесторов в форме процентного займа (4% USD).
    Займ выдается российской компании, которая владеет пиццериями «Додо Пицца» в России.
    Cрок возврата займа — октябрь 2017 года. Вместе с займом инвестор получает опцион
    на покупку акций иностранной холдинговой компании, которой принадлежат все
    активы «Додо Пицца» по фиксированной сегодня цене, исходя из оценки всей компании
    в 28,7 млн.$, на сумму, равную займу с начисленными процентами. Право реализации
    опциона наступает в конце 2016 года. Если инвестор решит реализовать
    опцион, его займ будет конвертирован в акции. Если рост компании его не устроит, инвестор
    сможет вернуть свои деньги с начисленными процентами. Текущая инвестиционная оценка
    это наша оценка вероятности достижения поставленных целей. Рост на нашем рынке
    объективно не ограничен, а субъективные факторы благоприятны
    (идея, команда, наши результаты, рынок).
    11/13
    Ответить Цитировать
    -2
1 379 399 400 401 402 421 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.