Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,319,934 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 344 364 365 366 367 386 622
  • Цитата (FroZer @ 27.1.2015)
    Кстати тут заезжали какие-то ребята на днях, брали самовывоз на 2 тысячи. Говорят что думают открыть Додо, заехали попробовать вокруг чего сыр-бор. Спросили чем я занимался раньше, сказал что в покер играю. Говорят - так приезжай к нам 100-200 евро поиграем?


    да, ребята не заморачиваются тонкостью легендирования... Думают они открыть Додо, пиццу заехали попробовать, ага...
    59/166
    Ответить Цитировать
    79
  • Цитата (flatron_78 @ 27.1.2015)
    Вань, такой вот вопрос. Интересна твоя мотивация и размышления, которые привели тебя к желанию заняться бизнесом в реальном секторе в России. Не просто же так успешный хайроллер, живущий в Лондоне решил завязать с покером и делать пиццу в Москве. Что это? Может быть ты просто оценил, что тупо $/час на долгосрочной дистанции будет выше? Или сознательно пошел на сокращение доходов по какой-то другой причине? Может амбиции сыграли свою роль?

    Просто мне как человеку довольно ленивому и лишенному всяких амбиций всегда было интересно, что побуждает успешного человека так круто поменять свою жизнь. Ведь по большому счету ты меняешь шило на мыло, рискуя при этом, что мыло это окажется пузырем. Или я не прав? Я вот, например, как появилась возможность ничего не делать с удовольствием ей воспользовался и совершенно не тянет меня выходить из этой гедонистической дремы.

    Ну и отдельное спасибо за крутейшее, фактически, реалити шоу, которое ты тут устроил. Безумно любопытно наблюдать, как другие работают))). Удачи энивей))).


    Можно написать длинный пафосный ответ, можно ответить коротко) В целом свое разочарование от покерного образа жизни я уже описывал.

    Да, у меня есть амбиции и я считаю что люди которые мечтают ничего не делать, просто никогда не жили долго в таком состоянии. Думаю что это прямой путь к алкоголизму или депрессии.:) Человеку смысл нужен, а не диван. Диван только на контрасте с рабочим днем смотрится привлекательно. Имхо)

    Движет мной интерес, амбиции и желание быть способным создавать. То есть я в принципе хочу получить достаточно опыта, чтобы когда в жизни произошел момент, что я скажу "я хочу это сделать" - я мог.
    2176/3231
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (FroZer @ 27.1.2015)
    Говорят - так приезжай к нам 100-200 евро поиграем?


    4818749.jpg
    121/198
    Ответить Цитировать
    294
  • На кухне самая классная тема - это когда ничего не происходит, и никого в кадре нет. И тут резко высвечивается заказ на 3 пиццы, и начинается жуткая суета беготня, раскатка теста, доставание всяких ящиков))))
    11/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 27.1.2015)
    Заводы стоят, одни пиццерии в стране!


    fyp
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • FroZer, под спойлером ключи которые дает Key Collector по ключам "пицца химки".

    частотность ws - в каком кол-ве запросов присутствуют слова из ключа (к примеру запрос "пицца химки" - 2540, т.е. сюда входит не только запрос "пицца химки", но и "пицца химки тиамо" и "левый берег пицца химки"...)

    частотность ! - точные вхождения (т.е. "пицца химки" - 384 - именно столько запросов по ключу "пицца химки")

    В рекламу в Директе тебе надо включать и "додо пицца химки" и конкурентов типа "империя пиццы химки", т.к. по запросу "додо пицца химки" уже конкуренты висят Хотя у них может просто неправильно компания настроена.

    Один совет. Будешь настраивать запросы в своей рекламной компании, не забудь про операторы, т.е. какие слова обязательно должны быть в запросе.

    Пример:
    1) "пицца химки" по такому запросу яндекс твое объявление будет показывать и на слово "пицца" и на слово "химки". Т.е. и на объявление "пицца москва" или "прачечные химки"
    2) "+пицца +химки додо". В этом случае объявление будет показываться если в запросе будут одновременно слова "пицца химки". "додо" в этом случае как может быть в запросе, так может и не быть.

    Под спойлером все возможные ключи, соответственно тебе надо самому оценить какие из них могут подойти.


    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (mk777pnz @ 27.1.2015)
    FroZer, под спойлером ключи которые дает Key Collector по ключам "пицца химки".

    частотность ws - в каком кол-ве запросов присутствуют слова из ключа (к примеру запрос "пицца химки" - 2540, т.е. сюда входит не только запрос "пицца химки", но и "пицца химки тиамо" и "левый берег пицца химки"...)

    частотность ! - точные вхождения (т.е. "пицца химки" - 384 - именно столько запросов по ключу "пицца химки")

    В рекламу в Директе тебе надо включать и "додо пицца химки" и конкурентов типа "империя пиццы химки", т.к. по запросу "додо пицца химки" уже конкуренты висят Хотя у них может просто неправильно компания настроена.

    Один совет. Будешь настраивать запросы в своей рекламной компании, не забудь про операторы, т.е. какие слова обязательно должны быть в запросе.

    Пример:
    1) "пицца химки" по такому запросу яндекс твое объявление будет показывать и на слово "пицца" и на слово "химки". Т.е. и на объявление "пицца москва" или "прачечные химки"
    2) "+пицца +химки додо". В этом случае объявление будет показываться если в запросе будут одновременно слова "пицца химки". "додо" в этом случае как может быть в запросе, так может и не быть.



    А я то думаю чего яндекс последние годы таким дерьмом стал и по поиску постоянно стал какую-то левую херь выдавать...вот оно что оказывается


    8/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 27.1.2015)
    Кстати, у меня промокод на 9 тысяч в яндекс.директе есть. Как лучше использовать? На какие запросы?
    Здесь вроде были специалисты. Сейчас серьезно прошу совета.


    Если ты планируешь в месяц тратить на директ хотя бы тысяч 15 рублей (не помню сейчас точно какая там минималка, но вроде где-то в районе такой суммы), то я тебе советую для начала взять бесплатную услугу Яндекса по настройке твоих кампаний их менеджерами. Они там чудеса оптимизации конечно не творят, но для начинающего очень полезно. Сможешь им говорить свои идеи что может сработать, они сами развернут это все в рабочие кампании. И обрати внимание на одноцентовые запросы, для твоей тематики это не совсем подходит, но все-равно что-то собрать вероятно можно)
    13/18
    Ответить Цитировать
    -2
  • к недавнему обсуждению)

    1422342772_1499370423.jpg
    15/43
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (FroZer @ 27.1.2015)
    Можно написать длинный пафосный ответ, можно ответить коротко) В целом свое разочарование от покерного образа жизни я уже описывал.

    Да, у меня есть амбиции и я считаю что люди которые мечтают ничего не делать, просто никогда не жили долго в таком состоянии. Думаю что это прямой путь к алкоголизму или депрессии.:) Человеку смысл нужен, а не диван. Диван только на контрасте с рабочим днем смотрится привлекательно. Имхо)

    Движет мной интерес, амбиции и желание быть способным создавать. То есть я в принципе хочу получить достаточно опыта, чтобы когда в жизни произошел момент, что я скажу "я хочу это сделать" - я мог.


    Офк я не о диване говорил))). Смысл может быть в чем угодно. Можно же заниматься спортом, читать книги, воспитывать детей, завести себе парочку ни к чему не обязывающих хобби, путешествовать наконец. Я немного о другом спрашивал. Вот это "я мог" стоит потери известных преимуществ успешного покерного игрока? В чем это выражается? Вот что интересно.
    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • 100-200 я бы поехал покатал на твоем месте, правда можно упереться в какого-нибудь форумчанина)

    если ребятам было 30-40 лет, то вероятность близка к 100 %)
    10/34
    Ответить Цитировать
    -2
  • А может это Трутеллер заходил? Подозрительно
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Привет, Иван!

    Во-первых, поздравляю с открытием пиццерии! Примерно представляю твои ощущения, когда ты видишь первые заказы и слышишь шелест складываемых в кассу купюр

    С недавних пор я являюсь операционным директором компании, которая является твоим прямым конкурентом. Планируется так же, что под мое управление перейдет отдел франчайзинга.

    В отличие от одного недавно покинувшего твой блог топ-рега общепита, я, хоть и имею семилетний опыт управления операционной деятельностью компании, имевшей на момент моего ухода ярд+ оборот в год, корпоративные рестораны в четырех городах и примерно полторы тысячи сотрудников в штате, топ-регом себя не считаю.

    К Додо отношусь с большим уважением. Импонирует энергичность и целеустремленность г-на Овчинникова, хоть и несколько раздражает то, что он порой добавляет к давно изобретенному другими велосипеду какую-то детальку, не меняющую принципов работы механизма и его сути в целом, а потом с гордостью и энтузиазмом представляет велосипед как свое ноу-хау.

    У меня к тебе два вопроса:

    1) Насколько я знаю, Додо не использует лизинг авто для курьеров, а нанимает водителей на своих машинах. Я сейчас прорабатываю такую систему и хотел бы узнать, какой план на случай, если, к примеру, курьер в рабочее время, исполняя свои прямые должностные обязанности, въезжает в Майбах на 3 ляма, признается виновным в ДТП, а владелец Майбаха, не будь дураком, решает взыскать ущерб с юр. лица, а не с курьера, понимая, что с последнего взять особо нечего?

    2) Более общий вопрос: что для тебя как для франчайзи стало самым важным с т.з. поддержки в открытии твоего бизнеса со стороны франчайзера, а в каких аспектах ты бы, наоборот, хотел бы видеть больше помощи от лицензиата?

    Успехов в твоем нелегком деле!
    1/24
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (fugu_ua @ 27.1.2015)
    А может это Трутеллер заходил? Подозрительно


    Феруелл заходил
    11/80
    Ответить Цитировать
    4
  • Сколько процентов пиццы по статистике доставляется бесплатно в других додо? (В смысле когда не успевают за 60 мин.)
    12/80
    Ответить Цитировать
    3
  • На тему чаевых, пусть и с опозданием, но довольно увлекательно:

    3/3
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (FroZer @ 24.1.2015)
    По пицце на человека.


    Что-то интересно стало - а пицца любая на выбор для работника? Или в определенной ценовой категории? Или на усмотрение руководства - каких ингредиентов больше всего залежалось в остатке - те, будьте добры, и юзайте?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 27.1.2015)
    На тему чаевых, пусть и с опозданием, но довольно увлекательно:


    Fillioncanttalk.gif
    2/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (swan4 @ 27.1.2015)
    готов делать селфи c улыбкой за 1$.


    Пошло!
    Фото сюда, как будет готово.
    Надеюсь без гаранта?
    Или мне Фрозеру сначала переводить?

    Фрозер, будешь гарантом:)?
    4/48
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (FroZer @ 27.1.2015)
    Можно написать длинный пафосный ответ, можно ответить коротко) В целом свое разочарование от покерного образа жизни я уже описывал.

    Да, у меня есть амбиции и я считаю что люди которые мечтают ничего не делать, просто никогда не жили долго в таком состоянии. Думаю что это прямой путь к алкоголизму или депрессии.:) Человеку смысл нужен, а не диван. Диван только на контрасте с рабочим днем смотрится привлекательно. Имхо)

    Движет мной интерес, амбиции и желание быть способным создавать. То есть я в принципе хочу получить достаточно опыта, чтобы когда в жизни произошел момент, что я скажу "я хочу это сделать" - я мог.


    Хм. У меня есть диван, я не пью, не курю, а самое главное никому ничего не доказываю и, упаси Боже, тем более себе. Я не вспомню, когда был в депрессии и абсолютно счастлив. Точнее это не счастье, которое всего лишь эмоция, а фундаментальный блаженный покой. И это состояние мне обходится намного дешевле твоего.
    Не проще ли научиться правильно задавать вопросы и честно ответить в чем EV жизни?
    7/9
    Ответить Цитировать
    4
1 344 364 365 366 367 386 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.