Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,319,724 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 255 275 276 277 278 297 622
  • Из твиттера:

    29.06.2014 03:32
    Срочно! Кто-нибудь знает сколько народу набралось в plo HPO в М-резорте?
    1903/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    01.07.2014 08:47
    В двух турнирах по хайло подряд опускался со стартовых 9к до 1500 и камбекался обратно. Но на этот раз я закреплю успех! 12600 в фло8 3кwsop
    1904/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    01.07.2014 13:59
    Закончил день с 14100. Весь день американские гонки и выживание) несколько раз оставался с 5ББ. Теперь спать) Третий раз 2й день на всоп2014
    1905/3231
    Ответить Цитировать
    1
  • Из твиттера:

    01.07.2014 15:06
    Второй день 4х часовых ивентов в 2 часа?
    1906/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Продаю доли в plo championship https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=92455
    1907/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • как горячие пирожки...
    у меня даже шанса не было
    3/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется, кто-то должен отчёт по путешествию. )
    5/39
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата
    Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть
    человечества. Мало того-лучшую его часть. Пешеходы создали мир.
    Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели
    канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их
    электрическими лампами. Это они распространили культуру по
    всему свету, изобрели книгопечатание, выдумали порох,
    перебросили мосты через реки, расшифровали египетские
    иероглифы, ввели в употребление безопасную бритву, уничтожили
    торговлю рабами и установили, что из бобов сои можно изготовить
    сто четырнадцать вкусных питательных блюд.
    И когда все было готово, когда родная планета приняла
    сравнительно благоустроенный вид, появились автомобилисты.
    Надо заметить, что автомобиль тоже был изобретен
    пешеходами. Но автомобилисты об этом как-то сразу забыли.
    Кротких и умных пешеходов стали давить. Улицы, созданные
    пешеходами, перешли во власть автомобилистов. Мостовые стали
    вдвое шире, тротуары сузились до размера табачной бандероли. И
    пешеходы стали испуганно жаться к стенам домов.
    -- В большом городе пешеходы ведут мученическую жизнь. Для
    них ввели некое транспортное гетто. Им разрешают переходить
    улицы только на перекрестках, то есть именно в тех местах, где
    движение сильнее всего и где волосок, на котором обычно висит
    жизнь пешехода, легче всего оборвать.
    В нашей обширной стране обыкновенный автомобиль,
    предназначенный, по мысли пешеходов, для мирной перевозки людей
    и грузов, принял грозные очертания братоубийственного снаряда.
    Он выводит из строя целые шеренги членов профсоюзов и их семей.
    Если пешеходу иной раз удается выпорхнуть из-под серебряного
    носа машины -- его штрафует милиция за нарушение правил
    уличного катехизиса.
    И вообще авторитет пешеходов сильно пошатнулся. Они,
    давшие миру таких замечательных людей, как Гораций, Бойль,
    Мариотт, Лобачевский, Гутенберг и Анатоль Франс, принуждены
    теперь кривляться самым пошлым образом, чтобы только напомнить
    о своем существовании. Боже, боже, которого в сущности нет, до
    чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел пешехода!

    Сегодня я продал душу московским пробкам, приобретя то, что иногда находится в черном ящике. Оказывается на байины можно покупать вещи, занимательное открытие.

    А за отчет по трипу мне даже думать браться страшно, ибо масштаб впечатлений в порядки превышает краткие моменты, освещенные во вводном отчете. С видео бы разобраться, уже бы было хорошо.
    1908/3231
    Ответить Цитировать
    9
  • *меланхолично играя роль, которую обязательно должен сыграть один из читателей*

    Неужели машину взял?! А какую???
    6/39
    Ответить Цитировать
    19
  • Фроз, мы тебя любим, конечно, но темы типа "Какую машину купил Форхейли?" создавать не будем.
    7/39
    Ответить Цитировать
    3
  • )) huyndai ix35,

    Машиной доволен во всех отношениях, очень доволен. Прикольнула практика выбивания скидок из дилеров, цена вышла хорошей.
    1909/3231
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (FroZer @ 28.7.2014)
    Машиной доволен во всех отношениях, очень доволен. Прикольнула практика выбивания скидок из дилеров, цена вышла хорошей.


    В прошлом году покупал жене машину и звонил трем дилерам по кругу - "дилер Х продает за ххх рублей, а вы продадите ли за ххх минус 10 тысяч? Продадите? Тогда я перезвоню вам через 10 минут". - и звоню следующему о том, что дилер Y продаст за ххх минус 10, не хочет ли он продать за ххх минус 20?
    таким образом отжал 80 т.р. от прайса.
    230/377
    Ответить Цитировать
    24
  • Поделись секретами?)
    19/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 28.7.2014)
    В прошлом году покупал жене машину и звонил трем дилерам по кругу - "дилер Х продает за ххх рублей, а вы продадите ли за ххх минус 10 тысяч? Продадите? Тогда я перезвоню вам через 10 минут". - и звоню следующему о том, что дилер Y продаст за ххх минус 10, не хочет ли он продать за ххх минус 20?
    таким образом отжал 80 т.р. от прайса.


    Век живи - век учись) Не думал, что в салонах можно торговаться
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Dimitrij, нормальное отношение к менеджеру, а не выклянчивание из серии, ну дааайте еще подааарочков и и скииидочку и хуидочку и тп))
    Проще всего сразу предложить ему небольшое вознаграждение, так еще и ценник собьет до минимума, и сделку будет быстро вести, авто хорошо подготовит к выдаче, косяков всяких мелких не будет, авто заберешь во время, и тд))
    Мотивации продавцов(менджеров по продажам) не в том, чтобы дороже продать, отнюдь нет, а в том, какое кол-во автомобилец он продаст за месяц:)
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DiBecks @ 28.7.2014)
    Век живи - век учись) Не думал, что в салонах можно торговаться


    Можно!! И еще как!! Моржа на автомобилях - сумасшедшая)) Сам работаю в этой сфере, знаю не понаслышке))
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Один из вариантов которые рассматривал для себя. Если можно скинь цену - в тему или в личку все равно
    4/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (happyeggs @ 28.7.2014)
    Dimitrij, нормальное отношение к менеджеру, а не выклянчивание из серии, ну дааайте еще подааарочков и и скииидочку и хуидочку и тп))
    Проще всего сразу предложить ему небольшое вознаграждение, так еще и ценник собьет до минимума, и сделку будет быстро вести, авто хорошо подготовит к выдаче, косяков всяких мелких не будет, авто заберешь во время, и тд))
    Мотивации продавцов(менджеров по продажам) не в том, чтобы дороже продать, отнюдь нет, а в том, какое кол-во автомобилец он продаст за месяц:)


    Цитата (happyeggs @ 28.7.2014)
    Можно!! И еще как!! Моржа на автомобилях - сумасшедшая)) Сам работаю в этой сфере, знаю не понаслышке))


    Не покидает ощущение, что ты есть менеджер, который рад быть замотивированным покупателем;)
    Я не знаю как моржа, но маржа на рынке автомобилей не такая уж и большая. Уж не знаю, что ты вкладываешь в понятие сумасшедшая. Дилерам же от маржи остается и того меньшая часть, основная маржа уходит производителю, потом представительству. Основные деньги делаются на то и обслуживании автомобилей;) это классика, вообще-то. Особенно для дилерских центров, которые работают с конечным клиентом-физлицом.
    20/43
    Ответить Цитировать
    6
  • Dimitrij, Сорри за ошибки, конечно же мАржа:)
    Да, я и есть менеджер, ты абсолютно прав))
    Под "сумасшедшей" я подразумеваю то, что в некоторый ситуациях на недорогих авто, условно говоря до 1млн, после всех официальных скидок, которые тоже не маленькие, остается еще запас тысяч так в сто, которые можно легко сбросить покупателю. Решать много это или мало - индивидуально.
    И это далеко не значит, что дилер, отдав авто в ноль, ничего не зарабатывает на этом.

    Само собой основной доход - это сервис, так всегда было и будет.

    Насчет "быть замотивированным" - я писал о том, как легко и просто добиться скидки при покупке авто. К тебе хорошо, значит и ты так же. Соответственно и наоборот)) Доп мотивация менеджеру - всегда приветствуеется, как в любой сфере обслуживания - все хотят зарабатывать, и это я считаю нормальным:)
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (happyeggs @ 28.7.2014)
    Под "сумасшедшей" я подразумеваю то, что в некоторый ситуациях на недорогих авто, условно говоря до 1млн, после всех официальных скидок, которые тоже не маленькие, остается еще запас тысяч так в сто, которые можно легко сбросить покупателю.


    То, что ты написал даже близко не похоже на правду. Знаю не понаслышке. Брат у меня директор автосалона
    3/8
    Ответить Цитировать
    3
1 255 275 276 277 278 297 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.