Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,320,131 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 280 300 301 302 303 322 622
  • Цитата (FroZer @ 29.10.2014)
    Мы наверное о разном? Минимальная сумма доставки - это не скидка и бонус, а скорее наоборот. Не добьешь до минимальной суммы - не получишь заказ.


    Я в Мск заказываю Империю-пицца.
    Там есть мин.сумма заказа 500 руб, но так же есть мин.сумма 1000 руб для получения подарка (морс, суши, сендвич-роллы).
    И практически всегда я добиваю заказ до 1000 руб для получения халявы
    Считаю, что не стоит упускать из виду и этот вариант с мин.суммой для получения подарка.
    10/16
    Ответить Цитировать
    2
  • 1. 200-300/350-550 (маленькая/большая, разное тесто).
    2. Когда вечером внезапно выяснилось, что будут гости.
    Обычно, заказываем и то, и другое.
    Когда хочется именно пиццу и/или суши и влом выходить из дома.
    3. 2-4, в зависимости от того, сколько мальчиков и девочек и каков размер пиццы.
    4. Обычно, наш заказ колеблется в районе 1К рублей, поэтому минимальный заказ, если он выше 300 рублей не напрягает. Отношусь спокойно. Рублей 300-500.

    Цитата (Gansik @ 29.10.2014)
    и вот это, если оно не шевелится

    Как всегда, порадовал :)
    136/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Напрягает часто, что пицца круглая в квадратной коробке. А так бы хотелось, чтобы в этом неидеальном мире хоть что то было идеально!
    1/7
    Ответить Цитировать
    21
  • lokopingvin,

    2/6
    Ответить Цитировать
    33
  • СПб

    1. 300-400, выходит где-то 1к за три, и четвертая в подарок
    2. Довольно редко - если неожиданные гости, или если дети уж очень ноют, что им НАДО.
    3. Не понял вопроса )) Один человек - одна пицца. При этом среднестатистический ответ в этом блоге - 2-3. Что я делаю не так?
    4. Не раздражает, рублей 400 наверное.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Какая для вас нормальная цена на пиццу (с указанием региона)?

    Москва. 500-800 рублей.
    В каких ситуациях вы заказываете пиццу на дом? В каких суши? В каких вообще заказываете еду домой?
    Заказываем, когда компанией друзей собираемся у кого-нибудь дома. И пиццу и суши. Я суши, мягко говоря, не очень.
    Что вы думаете о минимальной сумме заказа на доставке? Относитесь как к неизбежному злу, раздражает? Какой она должна быть?
    Главное чтоб цена доставки была сразу нормально указано и самое главное - если сказали, через 30 минут доставка, так пусть так(+-5 минут) и привезут!
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Й-Ола

    1. 300-400 (30-40см, вес 550-1100), по акции заказ от 600 руб пицца в подарок
    2. Редко - если проезжаешь мимо и вдруг захотел)
    3. Не раздражает, 400+.
    11/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 28.10.2014)
    Пятиминутка вопросов, интересны ответы. На каждый отвечать необязательно)

    Какая для вас нормальная цена на пиццу (с указанием региона)?

    В каких ситуациях вы заказываете пиццу на дом? В каких суши? В каких вообще заказываете еду домой?

    На сколько человек хватает абстрактной "нормальной" пиццы, которую вы себе представляете, услышав "пицца"?

    Что вы думаете о минимальной сумме заказа на доставке? Относитесь как к неизбежному злу, раздражает? Какой она должна быть?


    600-700 руб/кг. Хабаровск
    Заказываю обычно в компании друзей, желательно по акции. Суши для меня скорее для кафе, ресторана
    Одна пицца - на двоих
    Минимальной суммы заказа у нас по центру города нет. Вообще, зависит все от удаленности, средний минимальный ценник - 800 руб. Поэтому для каждого района города примерно знаю свои пиццерии.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • немного раздражает в заказываемых пиццах, в том числе и додо, что нет пицца протектора
    pizza+thingy+002.jpg
    6/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Ценообразование в этой индустрии для меня вообще огромная загадка.
    У меня через дорогу (Харьков) есть сетевая пиццерия, где 700-граммовая отличная пицца стоит 3.5 (три с половиной) доллара. При этом сеть существует уже больше десяти лет и постоянно развивается, позиционируя себя в среднем сегменте фастфуда (самая дешевая пицца в городе стоит полтора доллара - толстый корж, курица, дешевый сыр и очень много майонеза). В "элитных" пиццериях средняя цена около 6 долларов, но сама пицца при этом в полтора раза меньше. Я понимаю и сам готов доплачивать за "статусность" при посещении ресторана, но преимущество брендовой пиццы при доставке на дом от меня ускользает. Разве что в качестве экзотики, у них бывают интересные рецепты.
    По поводу минимального заказа - если нет альтернативы в виде прямой оплаты доставки, я не буду "добивать заказ" позициями, которые мне не нужны, это унизительно. Прямая оплата тоже слегка раздражает, потому что я всегда даю курьеру на чай.
    43/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lokopingvin @ 29.10.2014)
    Напрягает часто, что пицца круглая в квадратной коробке. А так бы хотелось, чтобы в этом неидеальном мире хоть что то было идеально!


    Она еще и порезана на треугольники
    Наверняка это зашифрованное послание наших предков, которое таит в себе нечто больше, чем банальное соответствие одинаковых форм

    1972/3231
    Ответить Цитировать
    7
  • Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре
    http://докапиццакмс.рф/
    2-е детей - пиццу едят только с докы - у всех других кафе и забегаловок "просто не пицца"
    берем раз в неделю - 2 шутки в одну коробку - стоит все 250 руб.
    многие кто уехал из города и когда возвращаются - обязательно идут в "Доку Пиццу" т.к. такой вкусной ни в питере ни в мск нету...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • FroZer, Смотрю на твою картинку - странно вы режете пиццу
    7/78
    Ответить Цитировать
    26
  • Не заказываю пиццу потому что привозят - "мокрую" (конденсат от пара)
    Еду сам в ларёк и везу домой с приоткрытой коробкой.
    10/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Такие все гурманы
    А я с удовольствием заказываю если хочется. И в баню с пивом тоже частенько заказываем
    8/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gelkaas @ 29.10.2014)
    А почему печь по диагонали стоит?


    Наверно по Фэн-шую
    59/211
    Ответить Цитировать
    4
  • Какая для вас нормальная цена на пиццу (с указанием региона)?

    500р. Химки

    В каких ситуациях вы заказываете пиццу на дом? В каких суши? В каких вообще заказываете еду домой?

    Пиццу - когда хочется есть, но нечего, а турнирная сессия только началась. Суши - если надоела пицца.
    Заказываю еду домой когда нечего есть или приехали друзья.

    На сколько человек хватает абстрактной "нормальной" пиццы, которую вы себе представляете, услышав "пицца"?

    Маленькая на одного, средняя на двоих, большая на троих.

    Что вы думаете о минимальной сумме заказа на доставке? Относитесь как к неизбежному злу, раздражает? Какой она должна быть?

    400 рублей - ок. Чуть ниже средней стоимости пиццы в Москве/Химках. Раздражение испытываю только в случае, если сумма от 1000 рублей.
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 29.10.2014)
    Тем кто переживает что я буду принимать стратегические решения на основе опроса в покерном блоге - прошу сохранять спокойствие!


    ну вот паззл и собрался. располагающая история молодого бизнесмена лишь ширма для сбора информации о том, сколько денег осталось в российском сегменте покера, исходя из предполагаемых трат игрока на пиццу( с острова Мэн вернулся бесжалостный агент...
    72/198
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (gelkaas @ 29.10.2014)
    Цитата (FroZer @ 28.10.2014)
    Если кому-то интересно, так выглядит планировочное решение нашей кухни

    А почему печь по диагонали стоит?


    Физически так удобнее передвигаться по кухне, с одной стороны оставляя чуть больше места в горячем цеху, а с другой стороны конвеер выходит прямо на стол нарезки и упаковки. Хотя у нас она еще не совсем по диагонали.
    1973/3231
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 28.10.2014)
    Пятиминутка вопросов, интересны ответы. На каждый отвечать необязательно)

    Какая для вас нормальная цена на пиццу (с указанием региона)?
    пиццу заказываю часто. поэтому: простая пицца (Маргарита, моносырная) - 50-60 коп/гр. обычная (Пепперони, Кватроформаджо, с мясом и тд) -70-80 коп/гр. экзотику - пицца с лососем и икрой, угрем, морскими гадами не ем - но цены 90-100 коп/гр. Томск

    В каких ситуациях вы заказываете пиццу на дом? В каких суши? В каких вообще заказываете еду домой?
    Часто, вместо готовить. Суши реже, надоело.

    На сколько человек хватает абстрактной "нормальной" пиццы, которую вы себе представляете, услышав "пицца"?
    часто заказывая, сложно мыслить в абстрактных пиццах. пусть - 2-3.

    Что вы думаете о минимальной сумме заказа на доставке? Относитесь как к неизбежному злу, раздражает? Какой она должна быть?

    неизбежное, как и минимальная поездка на такси, даже если это 800 метров.
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
1 280 300 301 302 303 322 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.