Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,317,161 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 249 269 270 271 272 291 622
  • Иван, приветствую! Подскажи пожалуйста, для того, чтобы не удивляться наличию в твоем графике турнира One Drop мне нужно прочитать все 269 страниц твоего дневника?:) Узнаю ли я в результате, как так у тебя получилось? Похоже, меня одного интересует данный вопрос. Но мне все равно не стыдно!:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Вань, было бы очень интересно почитать про методологию составления маршрутов путешествий, хотя бы и в двух словах. Какие ресурсы изучаешь, что ставишь в приоритет и т.п.. Как вообще процесс происходит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А зачем покупать камеру? Разве твоя зеркалка (возможно объектив другой только взять) не будет хорошее видео давать?
    90/190
    Ответить Цитировать
    0
  • купи ГоПро, нацепи на голову - и вперёд, стримить путешествие :)
    40/166
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Khishtaki @ 22.5.2014)
    купи ГоПро, нацепи на голову - и вперёд, стримить путешествие :)


    Кстати это походу скоро станет реальностью. Осталось только выпусть GoPro 4G с симкартой))

    И можно будет отдыхая от покера, сделать бутерброд, зайти на сайт, где идут стримы всего что только можно, и представить что это ты сам карабкаешься на гору, катишься на сноуборде, отрываешься в ночном клубе и тд
    74/135
    Ответить Цитировать
    2
  • За такими стримами + Oculus Rift будущее.


    3/39
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня есть привычка время от времени отвечать на спам-сообщения вконтакте. Вероятно это наиболее социально безопасный способ самоутверждения за счет других. Потому что надо признаться в 90% случаев люди, использующие такой способ для промоушена, глупее даже ботов, которые могли бы их в этом деле успешно заменить.
    Отвечаю я вежливо, по сути вопроса, своих намерений и дееспособности как правило не скрываю. Очень забавляет когда например покерные аффилейты, ворующие покероффовский контент в свои паблики, не знают что такое покерстратеджи. Или очередной школьник млм-щик действительно искренне не знает что такое млм, как оно работает и что вероятнее всего он не наживет(
    Но сегодняшний диалог меня особенно позабавил, а именно последний ответ Александра:
    Цитата
    Александр
    Здравствуйте, я являюсь менеджером сайта affpoker. Мы предлагаем уникальные условия для игры в онлайн покер. Если Вам интересно наше предложение, вы можете задать мне интересующие Вас вопросы.

    Ваня
    Меня интересует как вы решились открывать афф проект в наше время, за счет чего вы смогли получить уникальные условия от румов (или что вы называете уникальными условиями), каким вы видите свое конкурентное преимущество и место в русскоязычном покерном комьюнити.

    Ваня
    ?

    Ваня
    Ау? То что я могу задавать вопросы подпазумевало что я получу ответы.


    Александр
    Вы не наш клиент. Не вижу смысла отвечать на такие вопросы.

    Ваня
    Вы только лохов обрабатываете?

    Александр
    да

    О как. Без иллюзий о когнитивных способностях своей целевой группы)
    1849/3231
    Ответить Цитировать
    98
  • Ты считаешь спам-сообщения промоушеном с низким ЕВ?
    16/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Purity @ 22.5.2014)
    Ты считаешь спам-сообщения промоушеном с низким ЕВ?


    Когда я вижу такие вопросы, у меня всегда возникает встречный. ОК, я согласен с тем, что если спам рассылают, значит, он как-то работает. Но вы лично хоть раз совершили какую-либо покупку в результате прочтения полученного спама?

    Я не то что ничего у спамеров не покупал - я даже людей таких не знаю.
    5/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.5.2014)
    Но вы лично хоть раз совершили какую-либо покупку в результате прочтения полученного спама?


    Были промы покер румов, о которых я узнал и участвовал исключительно благодаря таким рассылкам.

    Тут большое значение имеет база абонентов и если она качественная, то спам рассылка на мой взгляд один из самых +ЕВ действий для продавца. Другое дело, что обычного пользователя такой вид продвижения напрягает.
    17/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FroZer @ 21.5.2014)
    Кратко и базово пока маршрут выглядит следующим образом


    Июнь:
    6-7 ЛА
    7-8 ЛА
    8-9 санта-барбара
    9-10 биг/сюр монтерей
    10-11 СФ
    11-12 СФ
    12-13 СФ
    13-14 озеро тахо
    14-15 йосемити
    15-16 йосемити
    16-17 лон пейн
    17 - долина смерти и к самой ночи в Вегасе
    Тут включается машина времени (в пути надо где-то урезать день) и 17-ого я сажусь играть пло за 1,500$ в РИО.
    17.06 1500$ PLO
    18-19 либо первый браслет, либо всякие ништяки типа полетов на вертолете на каньон, тип и т.д.
    20.06 5000$ PLO
    21-22.06 1.5k/1k NL. Эти два турнира погодки каждые выходные в Вегасе.
    23.06 ништяки
    24.06 1500$ PLO8
    25.06 сессия в кэш +17245$
    26.06 1500$ NL Monster-stack
    27.06 3000$ PLO8
    28-29.06 1.5k/1k NL(? возможно тысячник отменю изза следующего турнира)
    29.06 1000000$ NL
    30.06 3000$ LO8
    01.07 1.5k NL (?)
    02.07 Кэш по нулям.
    03.07 10000$ PLO.
    Браслет. Домой.

    Многовато турниров набежало, на кэш и далекие выезды вдруг не хватает времени. Главное чтобы хватило на ништяки.


    Советчиков, конечно, много, тем не менее... Если любишь приключения, трудности в сочетании с яркими эмоциями, то обязательно выдели 1 день в парке Йосемити на восхождение на скалу Half Dome (википедия). Лично для меня это стало одним из самых wow-событий в моей жизни. Если решишься, то необходимо заранее получить разрешение на подъём (permit).




    12/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kaktus26rus @ 22.5.2014)
    Кстати это походу скоро станет реальностью. Осталось только выпусть GoPro 4G с симкартой))


    Скорее когда гуглоглас на широкий рынок выйдет
    91/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 21.5.2014)
    Уже неделю колдую над билетами за мили от аэрофлота, видимо не судьба мне в этой жизни полететь за мили или бизнес-классом. Премиальных билетов ни на какие даты нет, а чтобы апгрейднуться до бизнеса в аэропорту нужно купить билеты на 500$ дороже и верить, надеяться, ждать.)


    Soul here. Билеты можно брать дешевые, а в случае наличия мест в бизнесе можно апгрейднуть их за деньги прям в аэропорту до след уровня эконома, а потом уже за мили до бизнеса. Мы так делали несколько раз.

    Цитата (FroZer @ 21.5.2014)
    Кратко и базово пока маршрут выглядит следующим образом


    Одобряю :). Только я бы добавил 1-2 дня просто на покатушки по сельской Калифорнии. Можно, например, на 1 день меньше в Йосемите или еще что-то.
    2/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Soul here. Билеты можно брать дешевые, а в случае наличия мест в бизнесе можно апгрейднуть их за деньги прям в аэропорту до след уровня эконома, а потом уже за мили до бизнеса. Мы так делали несколько раз.


    Всегда места были в бизнесе ?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Да не бередите душу( Про такую возможность я узнал сразу апосля покупки билетов у Дельты, которые на момент ее совершения были самым +ЕВ вариантом с учетом имевшейся информации на тот момент) Так что поздно, полетим экономно, без этих ваших всяких буржуйских штук!
    1850/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (moneybaker @ 22.5.2014)
    Иван, приветствую! Подскажи пожалуйста, для того, чтобы не удивляться наличию в твоем графике турнира One Drop мне нужно прочитать все 269 страниц твоего дневника?:) Узнаю ли я в результате, как так у тебя получилось? Похоже, меня одного интересует данный вопрос. Но мне все равно не стыдно!:)


    Я думаю если бекеры, которые есть на этом форуме, захотят отписаться - они отпишутся сами. Ничего особенного, просто дорогой турнир.
    Шутка

    Цитата (ConstOr @ 22.5.2014)
    А зачем покупать камеру? Разве твоя зеркалка (возможно объектив другой только взять) не будет хорошее видео давать?


    Она вообще видео не дает. Просил, просил - не дает. Не хватает дара убеждения.
    Цитата (Purity @ 22.5.2014)
    Ты считаешь спам-сообщения промоушеном с низким ЕВ?


    Не в целом, а в частностях. И не только с точки зрения непосредственного ев, но и с точки зрения лояльности клиентов и уважения к ним. К рассылке от рума, в котором я зарегистрирован (с умеренной частотой), я отношусь абсолютно нормально. Я это и к спаму то для себя даже не отношу. А вот спаммеры вконтакте, которые предлагают мне тренировки на нл25 у какого-то закатавшегося лудомана, только потому что я состою в группе про покер - это уже другое дело.
    Цитата (bool @ 23.5.2014)
    Советчиков, конечно, много, тем не менее... Если любишь приключения, трудности в сочетании с яркими эмоциями, то обязательно выдели 1 день в парке Йосемити на восхождение на скалу Half Dome (википедия). Лично для меня это стало одним из самых wow-событий в моей жизни. Если решишься, то необходимо заранее получить разрешение на подъём (permit).





    Хм, а вот за это большое человеческое спасибо! Очень заинтересовался идеей, постараюсь осуществить
    1851/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EyeShield77 @ 22.5.2014)
    За такими стримами + Oculus Rift будущее.



    Кстати пробовал сегодня на выставке роботов эту штуку. Впечатляюще конечно, кинотеатровские 3D и рядом не стоят.
    1852/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul-Lika, а что именно подразумеваешь под покатушками по сельской местности? Какую часть Калифорнии, где это будет живописно/интересно? Чтобы весь день зря по хайвеям не проездить.
    1853/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 25.5.2014)
    Кстати пробовал сегодня на выставке роботов эту штуку. Впечатляюще конечно, кинотеатровские 3D и рядом не стоят.


    А цена такого комплекта известна? Или это просто прототип без дальнейшего выхода на рынок?
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vlastelin @ 25.5.2014)
    А цена такого комплекта известна? Или это просто прототип без дальнейшего выхода на рынок?


    Прототип у них был еще в 2012-ом году, на данный момент компания куплена фейсбуком за миллиарды, так что будет и выход на рынок.
    Потребительская версия (250-1к$ будет стоить) планируется к концу этого года/началу следующего, но и на данный момент, насколько я понимаю, можно купить "комплект разработчика"(за 300-500$). В Москве например их можно в антикафе wooden doors запробовать.
    Там только, насколько я понял, пока есть проблема с тем что их долго использовать нельзя - головные боли, головокружения и прочие плюсы.
    Цитата
    Разработчики заявляют, что в новых продуктах (DK1 и далее) эта проблема в значительной степени решена.

    Надеюсь не врут. Когда ты вертишь головой и видишь объемное 3D окружение, перспектива взгляда на которую меняется в соответствии с поворотами головы - это впечатляет даже в низкополигональных демо-мирах.
    1854/3231
    Ответить Цитировать
    3
1 249 269 270 271 272 291 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s