Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,320,047 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 5 25 26 27 28 47 622
  • По твоим ощущениям, какое у тебя будет ожидание на мейне всопа и турнирах по 1000-2500 ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valentin_S @ 13.7.2012)
    Какие планы теперь? Сколько будешь в вегасе? Когда начнешь онлайн катать? Что случилось 7 марта 2012 года?


    Есть два плана. Первый - 18ого вылетаю на Кипр где играю три недели, потом в Барсу на десять дней. Потом с оставшимся огрызком банкролла - зализывать раны в какой-нибудь Тайланд. С Тайландом правда есть проблема - расписание там вообще не подходит для мтт(( отсюда есть второй план - сдать билет, малость еще покататься по Америке и направиться на Коста-Рику, где обжиться и играть онлайн с прекраснейшим для мтт расписанием. Отыграть вкупы, выиграть много денег (), а потом здесь Багамы с PCA недалеко и все такое. На самом деле голова разрывается не знаю что выбрать, возвращаться из-за океана не хочется, хз когда еще доедем сюда =)

    Из Вегаса уезжаем завтра-послезавтра. Завтра на озеро и каньон едем и может даже возвращаться не будем) Онлайн катать буду соответственно тогда когда доберусь до него.

    7 марта 2012 года я отравился марихуаной, по ощущениям чуть не потерял рассудок. С тех пор и навсегда я "не-из-этих". Некультурная программа в Голландии вообще не задалась.
    Сообщение отредактировал FroZer - 23.7.2012, 4:51
    221/3231
    Ответить Цитировать
    7
  • марихуану не есть надо.)
    10/23
    Ответить Цитировать
    27
  • Второй вариант вроде сильно круче.
    5/12
    Ответить Цитировать
    9
  • почему Коста-Рика, а не Доминикана?
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ещё в Тихуану поехать. До Вегаса 5 часов на машине (плюс граница) - можно чередовать оффлайн и онлайн :)
    2/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой марихуаной, Ваня, ты что?! :) мы же просто обсудили некоторые ньюансы ее употребления, а ты сразу практиковаться :))
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Марихуана+Доминикана=Тихуана (Corona included)
    Фикс,есть ли у вас План?... -есть ли у МЕНЯ план!? Есть ли у меня ПЛАН?! Конечно есть!
    У Вани аж целых 2 плана,но если судить по текщим успехам IamDanuts,то Коста Рика идеально подходит для онлайн катки.
    18/59
    Ответить Цитировать
    5
  • Если судить по текущим результатам Imdanuts, марихуана тоже хорошо влияет на игру :) играл с ним в Venetian, он был very high
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Вань, где нибудь будешь транслировать с впт?
    4/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Вань, где нибудь будешь транслировать с впт?

    Не знаю, есть ли смысл? Что может быть интересно, раздачи/наблюдения? Краткие результаты буду продолжать отписывать в теме продаж.

    Ну а теперь кратко о заключительных днях в Вегасе, о Кипре, состоянии дел и ближайших планах:

    Вылетев из мейна ВСОПа я мгновенно сорвался играть мейн Ceasars за 1.1к. Продать не успел, поэтому еще минус деньги к банкроллу, зато хоть поиграл хорошо. На этом покер в Вегасе для меня закончился, турниров подходящих больше не было, кэш никакой отмазки не сулил, поэтому оставшиеся дни решили отдыхать. Нашли себе отличную компанию в виде молодой покерной пары, прилетевшей в Вегас на каникулы и весело затусили.

    Первым пунктом - катание на скутерах на озере Mead. Вообще это уже давно висело в must do, мы даже сделали неуспешную попытку (поздно приехали). Я последние лет 10 об этом мечтал Вообщем круто. На дамбу Гувера посмотрели со стороны воды, классная вода, скорость, брызги, супер.


    Тем же вечером заехали в Даунтаун. Место прикольное. Подъезжая к району - очень много олдскульных мотелей, прям как в триллерах. Там же находится легендарный "ресторан" http://en.wikipedia.org/wiki/Heart_Attack_Grill Описывать долго не стану (клава глючит, итак в муках набираю ), кому интересно прочтут. Прикольное место, официанты в виде медперсонала, на всех посетителей одевают больничные робы. Родина самой дорогой и вредной еды в мире (с).
    (прикупил себе звезднополосатую футболку на память )

    Зал покерной славы оказывается представляет из себя стену с фотками


    А вообще нам ДаунТаун понравился. Прикольный он и яркий, с историей. Народу не меньше, а то и больше, чем на Стрипе.


    Затем я зачем-то уговорил всех заехать на Стратосферу. Между делом. Там наши сумасшедшие друзья практически силком нас заставили взять браслеты на безлимитное катание на всех аттракционах стратосферы, мотивируя это скидкой и +ЕВ Отступать некуда, позади Москва:


    Вид сверху:


    Нам успел покориться самый высокий аттракцион, аналог "свободного падения" в Питере, http://en.wikipedia.org/wiki/Big_Shot_(ride), а стоя в очереди на Infinity
    началась молния и аттракционы закрыли, деньги вернули. Я кстати если честно не очень расстроился Страшновато-то там все-таки Хотя чувствую anyway в один из следующих Вегасов не избежать.

    На следующий день отсыпались, ходили в кино и боулинг, а на третий поехали (!), сами (!!), на съемной машине на гранд Каньон (south Rim). Опять же, сокращая писанину, ехали мы туда 7 часов с двумя остановками и проездом по Route 66, обратно 6 часов. И чуть больше часа там. Классное выдалось приключение Посмотрели закат. Гранд Каньон - нечто космическое, словами и фотками не передать.



    Ежегодно, кстати, несколько сотен человек падает в Каньон. Подтверждение долбоебизма человечества на каждом шагу


    Вернувшись домой нас ждали 3 часа сна и суммарных 40 часов пути до Кипра. Зато могу сказать, что летать я уже почти не боюсь.
    222/3231
    Ответить Цитировать
    37
  • Что касается Кипра. Нам здесь все очень нравится, я никогда не был в Египте или Турции, олл-инклюзив это прикольно С другой стороны как такого покера здесь Пока мало (2-3 часа в турнире и гг), поэтому надо находить чем себя занять. Я решил посвятить свободное время повышению покерных навыков и спорту . Если кто знает как с помощью тренажеров, гантель и бассейна за 20 дней довести физическое состояние человека от "старикашка при смерти" до "бодрый пузан средних лет" - милости прошу, советы, рекомендации, программа действий. Очень уж мне надо постараться не забить на это

    Поля в турнирах здесь прикольные. Сегодня играл 115+Р, весь турнир мне хотелось плакать, глаза вытекали от того что я видел С таким количеством хм компетентных игроков я не играл ни разу в жизни. Это невероятно. Неужели когда-то многие люди так играли? В Вегасе последний дедушка не откроется рейзом 10бб и не залимпит коннекторы с 4бб стеком. Пока все мимо правда.

    Еще отсюда залудил 1300 в разз, не складывалось, пришлось заблочить средне-высокие лимиты. Сегодня еще проиграл 1300 в турниры и выиграл сотку в миксед игры на старзах. Но мне не привыкать, новый день, новая минус тысяча. Я в таком режиме уже два месяца) Разобрался более менее с 2-7 сегодня, хотя бы понимаю что происходит. На очереди Стады хай и х/л, сейчас самые мои слабые игры.

    Да и вообще покер у меня походу перешел в разряд хобби. Так, чисто напомнить, в этом году у меня еще не было плюсовых месяцев, а траты в этом году космические. Эдакий покерный отпуск Была бы правда при этом другая работа, было бы полегче. На самом деле с учетом того как проходил год (2/3 оффлайн турниры) в таких результатах нет ничего ужасного, кроме того что полбанкролла - как ни бывало. И полное отсутствие просвета. Зато к игре отношусь внимательней, заметно улучшил свою НЛ-игру, ну и терпения прибавилось.

    Планы на ближайшее время - доиграть Кипр, потом Барсу. Потом зимовать ориентировочно в Тайланде, где играть онлайн. Наверное снова придется променять МТТ на какой-нибудь бамхант, чтобы хотя бы разочек почувствовать, что можно что-то выигрывать. И даже не случайно) Как-то надо застопорить просадку.

    Зато мир повидали, мир - он клевый Всем привет, не скучайте.
    223/3231
    Ответить Цитировать
    33
  • Тож в Тай собираемся зимой. Сроки поконкретней еще не знаешь?
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю. Может уже ко Вкупам там буду.

    И да, кстати, забыл вставить самую жалостливую ремарку!!!111
    У меня-то в отличие от Гната, даже квартиры нету
    Сообщение отредактировал FroZer - 23.7.2012, 4:52
    224/3231
    Ответить Цитировать
    2
  • Поныли - можно и поспать
    225/3231
    Ответить Цитировать
    3
  • Если бы я был Форхалеем мои последовательные посты сложились бы в единую смешную шутку и все бы меня любили. Но нет.
    226/3231
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (FroZer @ 23.7.2012)
    Если бы я был Форхалеем мои последовательные посты сложились бы в единую смешную шутку и все бы меня любили. Но нет.


    Заебись вышло, не прибедняйся)
    9/22
    Ответить Цитировать
    1
  • обалдеть ты какой лакер! молния в вегасе наверно раз в год
    1/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 23.7.2012)
    обалдеть ты какой лакер! молния в вегасе наверно раз в год


    Ну мы их за два месяца раза три видели) но вообще да, фартануло.

    Блин, как же тяжело после заграницы и, в частности, Вегаса сталкиваться с особенностями русского сервиса. Весь Вегас покерное комьюнити жаловалось на дилеров. Зажрались они там у себя Но даже если не брать во внимание отставание по компетенции, скорости работы и прочее (фиг с ним, хотя разрыв значительный) - выражения лиц и комментарии обезоруживают, такое ощущение что окружающие виноваты в их недовольстве жизнью. Один дилер за столом в разговоре с русским игроком назвала рядом сидящего турка тупым. Он же не понимает, почему нет? Другая дилер мою жену за кэш столом назвала малолеткой (может потому что Алена любит улыбаться, в ней не распознали славянскую кровь?).

    Вроде про это сто раз говорено, но просто захотелось высказаться. Очень уж быстро привыкаешь к хорошему. В Америке каждый встречный поперечный, будь-то кто-то из персонала или просто прохожий, приветлив, доброжелателен и если надо всегда готов помочь, пускай и в мелочах.

    А так у нас все отлично, играю фриз за 440$ (не из пакета)
    227/3231
    Ответить Цитировать
    10
  • Тащи турниры,лакер!

    По теме,пара твитов от старика Барри Г., о специфике игры в Комерс Казино в Лос Анджелесе.Сорри,если разбавил идеальное представление о дружелюбной атмосфере в Америке.Кстати,по мне так качество работы дилеров,на этом WSOP, было ниже среднего,а в отдельных случаях просто на грани фола.


    Barry Greenstein (@barrygreenstein)
    23.07.12 12:35
    Back to playing poker at my home casino @CommerceCasino. Abuse of dealers here is like nowhere else I've played at in the world.
    After losing hands and throwing the cards at the dealer, a player said, "I'll cut your head off you f***** monkey," as the floor looked on.
    I told the floorman I consider him complicit in the abuse. He said last time he acted in similar situation he got criticized by management.

    19/59
    Ответить Цитировать
    1
1 5 25 26 27 28 47 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.