Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,320,777 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 230 250 251 252 253 272 622
  • не понимаю зачем фолдить qq? Нас бьёт только аа и 44, 44 там не могут быть, так что только аа, но флоп же аа должны защищать ?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (senja123 @ 30.12.2013)
    не понимаю зачем фолдить qq? Нас бьёт только аа и 44, 44 там не могут быть, так что только аа, но флоп же аа должны защищать ?


    А что он не так сделал на флопе? Почти пот поставил.
    1755/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • ну если у него настолько узко в утг, что ты qq блефуешь, то сыграл же ок, если скинул
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понимаю, что тут бьет QQ. Здесь это блеф-катч, но уже несколько человек с мнением, что "это же фул на дамы" (еще и минусуют).
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Frozer, ты ж вроде в онгейме играешь. можешь сказать сколько там столов примерно играется 6макс нл400\600 в различное время суток. зараннее благодарю!
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (senja123 @ 30.12.2013)
    Нас бьёт только аа и 44,


    ещё
    33/166
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (БоевойСлон @ 29.12.2013)
    Что мы бьем?


    Вряд ли спектр его чек колла это строго ААхх, все что не АА мы как раз и бьем.

    Цитата (БоевойСлон @ 29.12.2013)
    Много ли у нас блефов после колла флопа в банке на четверых?


    Они есть, а это важно когда мы принимаем решение фолдить близко к весь ренж.

    Цитата (veplur @ 29.12.2013)
    А с чего он тогда "не самый слабый"?


    С точки зрения нашего ренжа он лежит в топе, поэтому он "не самый слабый".
    15/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Purity @ 30.12.2013)
    Вряд ли спектр его чек колла это строго ААхх, все что не АА мы как раз и бьем.


    Вопрос только, наберется или этих не АА на 27-28% или сколько нам там надо.

    Цитата (Purity @ 30.12.2013)
    Цитата (БоевойСлон @ 29.12.2013)
    Много ли у нас блефов после колла флопа в банке на четверых?

    Они есть, а это важно когда мы принимаем решение фолдить близко к весь ренж.


    Ну мы же фолдим так много не каждом ривере. Шансов на колл ради блеф-аутов у соперника нет.
    27/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bool @ 29.12.2013)
    И вообще, особо не переживай, жизнь в Москве не такая страшная, как рассказывают.

    Жизнь да, но дорога - именно такая страшная, как рассказывают
    Так что на самом деле верный вариант только один - жилье нужно как можно ближе к работе
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xHQx @ 30.12.2013)
    Жизнь да, но дорога - именно такая страшная, как рассказывают
    Так что на самом деле верный вариант только один - жилье нужно как можно ближе к работе


    Я выяснил что даже из самого центра до мкада меньше 2х часов ехать по ев. На метро вообще полчаса. А пугали-то.
    1756/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 30.12.2013)
    Я выяснил что даже из самого центра до мкада меньше 2х часов ехать по ев. На метро вообще полчаса. А пугали-то.

    2393142.jpg

    это еще по-божески
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Это только час пик и отдельные станции. Так что не пугай людей)
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • лол) да КАЖДОЕ буднее утро с 8 до 10 и каждый вечер с 6 до 8.30 везде так и есть, где-то и побольше даже, в пределах Садового поменьше чуть
    это не запугивания, но никакого кайфа от поездки в Мос метро не получишь, если в том же Гонконге или Стокгольме ты не прочь туда и зайти даже, то в Мск подходя к метро твои мысли варьируются от "ну сейчас минуток 15 и я дома" до желания поблевать
    7/9
    Ответить Цитировать
    -4
  • Метро в Мск оно разное. До сих пор с содроганием вспоминаю Выхино часов в 8 утра. Когда, наконец, я к пятому по счету поезду пробился к дверям вагона, они закрываются перед моим лицом. И когда поезд уходит я понимаю, что между мной и обрывом полшага, а сзади 10 рядов человеческой массы, которая, при любом происшествии, скинет меня вниз не задумываясь. А люди так ездят каждый день...
    Днем в метро нормально.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • На фото даже толкучки нету и лица все славянские. оО Я опять же думал хуже. Тем лучше)
    Цитата
    но никакого кайфа от поездки в Мос метро не получишь

    Я не испытываю кайфа от метро в Лондоне, Париже или Барселоне. Даже выбирая офф-пиковое время. В Стокгольме и Гонконге не был, любимые метро мадридское и питерское. Заниженные ожидания - это выгодно, продолжайте пугать))
    1757/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 30.12.2013)
    из самого центра до мкада меньше 2х часов

    2 часа до центра - не предел. рекорд - 7км за два с половиной часа. но так бывает редко. даже суровые пробки - это обычно 2-3 часа москву насквозь от мкада до мкада. если тебе не надо ездить в центр к 8-9 утра каждый день, то нехрен даже голову забивать этой непроблемой. после десяти все дороги твои. твои и еще пары миллионов, не знающих, чем бы сегодня заняться. курьерами что ли они все работают?
    Меня поразило в маленьком городке Нижегородской области отсутствие днем людей на улицах.
    - Где люди?
    - Так работают. Сегодня ж четверг.
    Блин, четверг же! Работают! Как неожиданно. Настолько привык, что все люди - вот они рядом едут с навигаторами (нахрена тебе навигатор!? ты же тут живешь 30 лет), идут с наушниками, сидят с планшетами, ползут с пивом, толкаются с энтузиазмом... Зачем вообще в Москве жить? Надо бежать без оглядки, пока мышцы могут сокращаться. Отвлекся.
    Вот жене каждое утро в офис и из офиса - это серьезно, это проблема. я бы ориентировался по супруге и искал жилье максимально близко к ее работе и недалеко от метра.
    2/62
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (FroZer @ 29.12.2013)
    К обсуждениям присоединюсь опосля.


    Цитата (FroZer @ 30.12.2013)
    А что он не так сделал на флопе? Почти пот поставил.


    Вот уж присоединился, так присоединился!
    28/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Так что похоже на пас из-за того, что своим коллом флопа мы показали очень много силы, и опп на терне выкинет даже АQ. И в этом случае (если мы выбрасываем на спарке почти весь свой диапазон) возникает вопрос, надо ли было ставить терн, а если уж ставим, то не надо ли ставить больше?

    Вряд ли я написал что-то тебе неизвестное, но мне интересно, правильно ли я рассуждаю?

    Вообщем согласен, хотя мелкие флэши не исключаю. Они могли быть с поддержкой.

    Терн ставим чтобы выблефовать на ривере АА и те самые мелкие флэши, потому что натсовые для него нетипично разыгрывать через чек-кол. Вот только с сайзингом что не так? Ривер олын 75% пота, вроде правильный сайзинг.
    1758/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю буду ли я и как много постить в следующем году. Никогда такого не делал, но если кому интересно под занавес уходящего года - велкам.
    Давайте попробуем провести день знаний Все что вы хотели узнать об омахе и покере от меня, но боялись спросить - в ближайшие 18 часов. А я попробую развернуто ответить на все что смогу.
    1759/3231
    Ответить Цитировать
    15
  • Кэш 6 макс. Какие диапазоны открытия по позициям считаешь оптимальными ? )
    Омаха со стеком <100бб ( кэш мсс, снг и турниры) можно ли иметь большое преимущество над полем ?
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
1 230 250 251 252 253 272 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.