Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,319,998 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 246 266 267 268 269 288 622
  • Цитата (Matri @ 3.2.2014)
    Я правда не хочу тебя расстраивать, но в следующий визит к супернадежному идейному бесплатному врачу (надеюсь, не скоро) обрати внимание на его рабочий стол.
    Если где-то есть хотя бы ручка с названием лекарства, то у меня плохие новости...


    не хочу грубить, но это мягко говоря полная лажа. у меня весь стол завален ручками-сумками-блокнотами с названиями разных лекарств и фармфирм. и единственное о чем это говорит, так только о том, что я периодически бываю на научных конференциях и разнообразных семинарах-презентациях.
    2/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (fcuk @ 4.2.2014)
    не хочу грубить, но это мягко говоря полная лажа. у меня весь стол завален ручками-сумками-блокнотами с названиями разных лекарств и фармфирм. и единственное о чем это говорит, так только о том, что я периодически бываю на научных конференциях и разнообразных семинарах-презентациях.


    У меня девушка стоматолог. Регулярно приходят люди из разных компаний и просто так дают различные вещи со своей символикой. Начиная от всяких паст Paradontax, заканчивая формой врача с небольшой бирочкой "Мединструмент" или чето такое на груди. Учитывая, что бесплатным врачам платят не очень много, это сильно облегчает жизнь.
    21/21
    Ответить Цитировать
    1
  • fcuk, какая специализация? Возможно, ты и не являешься представителем специальности, интересной фарме, или поставка лексредств по твоему направлению осуществляется через госпитальный канал продаж - договариваются с руководством ЛПУ (контракты менее 100к руб) или на тендерах.

    accu, бесплатным стоматологам медпреды не предлагают ничего. В частных практиках возможно, поэтому медпреды к ней ходят знакомиться сейчас, чтобы в будущем, когда она перейдет в частную практику, она была лояльно настроена. И то вряд ли, т.к. в частных практиках вопрос обеспечения материалами, расходниками и инвентарем решается на уровне рук-ва клиники, а не с врачом. Ну, максимум полоскалка для рта/нить. Или твоя девушка мечтает всегда трудиться в госЛПУ? Надеюсь, нет.
    19/34
    Ответить Цитировать
    0
  • По-моему, самые распространенные препараты продаются без рецепта. Поэтому когда покупатель приходит в аптеку, он не показывает и тем более не оставляет аптекарю бумагу с рецептом. Как фарм-компании могут подсчитать, какой врач сколько их препаратов прописал?

    Разве что врач рекомендует конкретную аптеку, но я с таким ни разу не сталкивался.
    33/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! История по этой теме. 2 года назад ходил на обследование к венерологу в местный КВД, молодость была бурная, вот и решил сделать проверку на всякий случай)
    Прихожу за ответами анализов, у вас всё хорошо, но есть место каким то там грибкам и если пропустить, то всё может быть печально. Тут же был выписан рецепт на антибиотики и мазь (пару штук рублями) и предложено приобрести, тут же в аптеке, прямо напротив кабинета врача. Суть в том, что встречал несколько человек после этого с один в один историей. Уточнял у знакомого доктора, он это назвал классическим разводом венерологов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    По-моему, самые распространенные препараты продаются без рецепта. Поэтому когда покупатель приходит в аптеку, он не показывает и тем более не оставляет аптекарю бумагу с рецептом. Как фарм-компании могут подсчитать, какой врач сколько их препаратов прописал?

    Разве что врач рекомендует конкретную аптеку, но я с таким ни разу не сталкивался.

    Если нельзя контролировать, это не значит что не надо стимулировать)
    Мне кстати рекомендовали конкретную аптеку даже пару раз, в Калининграде. Бады какие-то прописывая
    А отпуск без рецепта - еще одна из болезней нашей медицины. Да, в Англии иногда это раздражало (контактные линзы - это уж слишком), но нужно оценивать не с позиции себя, а с позиции общей массы. У нас кучу харкдкорных, наркотических, да и просто опасных лекарств может купить любой школьник
    Цитата
    Всем привет! История по этой теме. 2 года назад ходил на обследование к венерологу в местный КВД, молодость была бурная, вот и решил сделать проверку на всякий случай)
    Прихожу за ответами анализов, у вас всё хорошо, но есть место каким то там грибкам и если пропустить, то всё может быть печально. Тут же был выписан рецепт на антибиотики и мазь (пару штук рублями) и предложено приобрести, тут же в аптеке, прямо напротив кабинета врача. Суть в том, что встречал несколько человек после этого с один в один историей. Уточнял у знакомого доктора, он это назвал классическим разводом венерологов.

    Всегда приятно найти место где можно невзначай упомянуть про бурную молодость Шучу. Но я историю не совсем понял, может ты редко к врачам ходишь. Пару штук рублями за 2 препарата (причем антибиотики+мазь действительно похожи на лаконичный definitive treatment для квдшных болячек) - это со стороны на классическое лечение больше похоже, чем на классический развод. К антибиотикам даже линэкс не прописали, совсем халтура)) Хотя когда говорят "все хорошо, но...небольшое...немного...на всякий случай...а то будет", то лучше относиться к назначениям с большой опаской и самому проверять есть ли объективные показания к применению.
    Цитата
    Благодарим за Вашу игру на столах William Hill.

    Пишем Вам в связи с недавней жалобой по поводу обрыва связи.

    После тщательной проверки Вашего аккаунта техническими специалистами Ипокера было обнаружено, что разрыв связи произошел с стороны серверов Ипокера. В связи с этим Вы получили компенсацию за $1,550.71 на Ваш акакунт.

    Я январе у айпокера после апдейта какие-то траблы начались с вылетанием клиента. Тузов 3бетнул, получил два кола Q5s6 флоп с моим натфд кбет поставил и на два олына выкинуло Жалобу накатал на всякий случай есесно, но без особых иллюзий. А тут вон как вышло, молодцы. Русскоязычный саппорт WH на удивление один из самых адекватных.

    Последнее время пропало желание много писать, часто ловлю себя на том что начинаю писать пост и бросаю или вообще удаляю написанный. Прикрою до более графоманских времен. Всем удач
    1832/3231
    Ответить Цитировать
    17
  • Временно открыто по просьбе ТС
    1833/3231
    Ответить Цитировать
    28
  • Ваня!)
    17/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Пост-молния.

    Пункт あ:С 12 по 15 мая в Подмосковье пройдет встреча форума. Был на этом мероприятие единожды, до ребрендинга (знаменитые "встречи в Покровском"). Было супер-круто! В данный момент костяк команды уже набрался, но нам нужна свежая кровь - вместе веселее.
    Поэтому откладывайте свои холдем менеджеры на пару дней и приезжайте. Будут разговоры за покер и за жизнь, игры во все что только можно играть и хорошая компания. Тема расположилась в не самом популярном разделе и даже я сам про нее забыл, поэтому дублирую тут. Шортстекеров по традиции ногами не бьем, Умбросу гарантирована неприкосновенность, а Феруеллу анонимность. Все подробности по ссылке выше.

    Пункт い: Еду в Дубаи, какой из аквапарков выбрать? Помимо всем известных пяти достопримечательностей есть что еще посмотреть, куда сходить, может экскурсию взять? Там есть что-то старое, историческое или хотя бы имеющее свою историю?

    Пункт う: Несмотря на то что перед прибытием в Москву меня стращал каждый второй (и довольно убедительно); несмотря на то что я прожил год в Лондоне и объехал 3/4 Европы, включая США; несмотря на то что мне нравятся "города для людей" (привет Макс!), а не для машин. Несмотря на все, короче говоря. Знаете что? А Москва внезапно вполне себе заебись.
    1834/3231
    Ответить Цитировать
    27
  • Из Дубая можно взять экскурсию в Абу-Даби в знаменитую Белую мечеть. Она построена недавно, но место очень красивое.

    Здорово, что ты решил на встречу приехат
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 29.4.2014)
    А Москва внезапно вполне себе заебись.


    эх, совсем забыл Питер-))
    8/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FroZer @ 29.4.2014)
    объехал 3/4 Европы, включая США


    вот это поворот))
    1/5
    Ответить Цитировать
    34
  • Всё равно приезжай в Питер, сходим в паб, сыграем там в дартс на щелбаны. Только до всопа обязательно!
    68/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 29.4.2014)
    объехал 3/4 Европы, включая США

    Цитата (VVVolkov @ 29.4.2014)
    вот это поворот))


    Нормально, учитывая, что у Франции самая длинная сухопутная граница с Бразилией, а оттуда до США рукой подать.
    1/39
    Ответить Цитировать
    5
  • Можем пересечся я тут до 6 мая) в скайпе написал смотреть тут нечего .
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • FroZer, Пункт あ: убери шапку с авы!
    Пункт い: что за каракули?)
    36/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 29.4.2014)
    Еду в Дубаи, какой из аквапарков выбрать?


    Тот, который в Атлантисе. Правда в других я не был, но помню, что по отзывам и советам, другие похуже и больше для детей подходят(со стороны "Вайлд Вади" мне таким и показался). Плюс в этом Атлантисе также можно будет посетить за отдельную плату ещё и аквариум «Затерянный мир».

    Цитата (FroZer @ 29.4.2014)
    Помимо всем известных пяти достопримечательностей есть что еще посмотреть, куда сходить, может экскурсию взять?


    1. Мечеть в Абу-Даби
    2. Ferrari World. Но только если есть желание прокатиться на самой быстрой в мире пневматической американской горке, другие аттракционы лично меня не впечатлили после 240 км/ч за 4.9с.
    3. Можно ещё Аль-Айн из экскурсий выбрать. Тут жил их первый президент, так что это будет действительно историческая экскурсия в отличии от всяких их деревень для туристов, правда истории там на час где-то. Плюс в Аль-Айн прикольный зоопарк(крупнейший в ОАЭ, оказывается) и горячие источники. Минус экскурсии - малое количество времени в зоопарке, но может тебе это и не интересно будет.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 29.4.2014)
    Пункт あ
    Пункт い
    Пункт う


    Так как ты теперь главный специалист форума по хирагане (использованная в списке азбука) и, соответственно, японскому языку, ответь на следующий вопрос.

    Что имеют в виду японцы, когда говорят shitty erection?
    2/39
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=87512&gopid=3038717&#entry3038717

    Будьте бдительны, мошенники фишингуют старзовские акки
    1835/3231
    Ответить Цитировать
    7
  • Никто не знает как в Москве восстановить права по утере за 3 недели, а не за 1-2 месяца? Временное разрешение вряд ли прокатит заграницей
    1836/3231
    Ответить Цитировать
    0
1 246 266 267 268 269 288 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.