Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,319,756 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 163 183 184 185 186 205 622
  • Почитай.

    У меня тут трагедия локального масштаба, долбаный софт 888 кинул почти на 3к$. Я нажал на олын, кнопки просто исчезли и не появились. Никакого дисконнекта ни в этом руме, ни в других. Связь ок, сволочи. Написал в саппорт, придется воевать.

    Grabbed by Holdem Manager
    PL Omaha $20(BB) Pacific
    SB ($440)
    BB ($773)
    UTG ($1,100)
    UTG+1 ($2,096)
    Hero ($5,763)
    BTN ($1,336)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $52.50, BTN raises to $187, fold, BB calls $167, Hero raises to $760, BTN calls $572, BB calls $572

    FLOP ($2,290)

    BB bets $13 (AI), Hero folds, BTN calls $13

    TURN ($2,316)

    RIVER ($2,316)

    BTN shows
    (Pre 59%, Flop 92.8%, Turn 100.0%)

    BB shows
    (Pre 41%, Flop 7.2%, Turn 0.0%)

    BTN wins $2,312
    1415/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол, вот хорошо было бы окажись у меня тузы, а не короли. Так нет же. =//
    1416/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Это тоже был какой-то способ передачи денег Навальному?)
    Сам на тыщенку мискликнул сегодня.
    День такой.
    Бури.
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Не было никакого мисклика. Я нажал олын, кнопки действия исчезли - ничего не произошло, время хода тикало. Когда дотикало - активировался таймбанк, я снова нажал олын, снова кнопки пропали и рука сфолдилась.
    У меня такое впервые в пацифике, сообщений о дисконнектах-реконнектах не было, это глюк софта.
    1417/3231
    Ответить Цитировать
    1
  • FroZer, надо было принтскрин жать инста (
    5/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Выключаешь все покер-румы и случайно зависаешь в немножко юморка перед сном. На пару часиков лол.
    Прочитав 11ую "последнюю страницу на сегодня" в 3 часа ночи закрываешь браузер и на всякий случай запускаешь румы, одним глазком чтобы проверить. Обнаруживаешь что глупо профукал два стола 50-100, уныло встаешь в вейт и снова открываешь браузер.
    1418/3231
    Ответить Цитировать
    7
  • Проигрываешь первой рукой стек...
    1419/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • это пиздец. какой-то!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох, совсем не люблю эти редкие, 1-столовые-до-9-утра сессии.
    Но я все-таки профессионал и оказываю качественный сервис, поэтому не могу уйти.
    Не надо заглядывать в лобби перед сном
    1420/3231
    Ответить Цитировать
    5
  • Напиши плиз, чем закончится общение с 888.
    Боюсь, что без копии экрана они тебя пошлют.
    155/377
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, такой 888...
    33/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше бы вы собрали деньги на лечение какого-нибудь малыша больного... Но не мне вас судить.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -29
  • Цитата (zverz @ 30.7.2013)
    Лучше бы вы собрали деньги на лечение какого-нибудь малыша больного... Но не мне вас судить.


    на данном историческом отрезке важнее вылечить одного больного ботоксного старичка (собственно на доктора и собираем), а потом можно и детьми заняться.
    2/11
    Ответить Цитировать
    14
  • При всем богатстве кандидатур, с бооольшим отрывом победит Собянин. Тут к гадалке не ходи. А все ваши деньги пущены в макулатуру.
    Но опять же, ни с кем не хочу спорить, или осуждать кого-то. Просто мыслы вслух.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (zverz @ 30.7.2013)
    При всем богатстве кандидатур, с бооольшим отрывом победит Собянин. Тут к гадалке не ходи. А все ваши деньги пущены в макулатуру.
    Но опять же, ни с кем не хочу спорить, или осуждать кого-то. Просто мыслы вслух.




    Другой вопрос что это инвестиции в будущее.Глядишь на следующие выборы будет больше наблюдателей и людей больше придет.А люди начнут больше удивляться когда будут знать что никто из их знакомых за едро(Пускай собирательный образ будет.Собянин, Путин, Едро всеже это все одна шайка) не голосовал(у меня ни одного не было я специально интересовался)а у тех 50%.Глядишь и изменим что к лучшему.Да это будет не сейчас и не факт что через 4 года, но будет.Молодежь нынче все же граждански активной растет и не сволочной.
    1/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Только одно радует - как много оказывается романтиков...
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zverz @ 30.7.2013)
    При всем богатстве кандидатур, с бооольшим отрывом победит Собянин. Тут к гадалке не ходи. А все ваши деньги пущены в макулатуру.
    Но опять же, ни с кем не хочу спорить, или осуждать кого-то. Просто мыслы вслух.


    Цитата (zverz @ 30.7.2013)
    Только одно радует - как много оказывается романтиков...



    Как в покере полно людей, которые сильно переоценивают сиюминутный результат одной конкретной раздачи, что мешает им посмотреть на игровой процесс сверху, стратегически и правильно выстроить свою игру,
    так и в политике полно людей, которые переоценивают ожидаемый сиюминутный результат одной политической компании, что мешает им посмотреть на исторический процесс сверху и понять, что деньги идут на пользу при любом исходе этой компании.
    4/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (zverz @ 30.7.2013)
    Только одно радует - как много оказывается романтиков...


    так и знал не глядя в профиль Москвич)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zverz @ 30.7.2013)
    Только одно радует - как много оказывается романтиков...


    Удивляет (на самом деле нет) количество людей, которые всегда озвучивают пессимистичный прогноз (самый вероятный, но далеко не стопроцентный) и считают это аргументом к тому чтобы ничего не делать

    Ничего не делайте, оставайтесь в жопе (с) Тёма
    53/190
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (zverz @ 30.7.2013)
    Лучше бы вы собрали деньги на лечение какого-нибудь малыша больного... Но не мне вас судить.


    Вам про неприличность подобного считания чужих денег рассказывали? Или если вы пришли сюда по ссылке с главной, прочитали полторы страницы, то считаете, что ваш анализ настолько важен, полезен и нов, что его просто необходимо было до нас донести? К сожалению нет. Не надо считать всех идиотами, все понимают, что скорее всего Собянин победит, не только вы. Но можете считать себя самым проницательным.
    Все ваши деньги это тоже макулатура, а жизнь (не только ваша, наша всех) бессмысленный и пустой звук даже в масштабах не вселенной, а солнечной системы. Причем она очень-очень скоро (в этом веке) кончится. Это время можно пролежать, не вставая с дивана, а можно активно действуя - в общем масштабе действительно разницы никакой.
    Цитата
    Спрашиваю ни в коем случае не ради того чтобы спровоцировать срач, мне правда будет очень интересно прочитать именно твой ответ, как одного из самых рассудительных людей на gt, да и вообще в рунете.
    Как ты относишься к взглядам Навального на проблемы национализма?

    Сорри, что долго игнорировал, но все-таки не буду отвечать, потому что это спровоцирует срач. Без обид надеюсь? Такая безобидная вещь как небольшой сбор собственных денег на поддержку политического кандидата уже неделю вызывает у некоторых людей странное свербение, что говорить про национальный вопрос. А как заметили внимательные читатели я против политических диспутов в своем блоге, для них специальную резервацию на форуме придумали)
    Я кстати глядел интервью с Навальным и подумал до чего же блин это нереально сложно отвечать на вопросы будучи публичным политиком. Ведь нужно думать не только о решении проблем, но и своем имидже. Есть вопросы, на которые нет правильных ответов и любой ответ отвернет от тебя часть твоей аудитории. Более того, есть вопросы, правильные ответы и решения которых (по-настоящему правильные, по ожиданию, по науке, по мнению экспертов и т.д.) непопулярны среди большинства избирателей. А отвечать нужно и делать нужно. А чуть что - виноват во всем ты. Поэтому даже будучи честными и правым (по ожиданию), в честных дебатах любой будет вынужден лавировать. Жаль, что Собянин в дебатах отказывается участвовать.
    Это я сейчас не отвечал на вопрос если что)) И даже не про Навального, а вообще. Просто размышлял.

    Пока в разговорах о политике ставим точку с запятой. У меня уже был файлик utro.jpg с 80к недобором, сегодня я заменяю его на другой, так тоже бывает Почти весь месячный недобор отбил за завтраком.
    [attachment=143896:utro.jpg]
    1421/3231
    Ответить Цитировать
    69
1 163 183 184 185 186 205 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.