Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,319,743 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 41 61 62 63 64 83 622
  • Выздоравливай там.
    4/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 3.11.2012)
    К вопросу об "анализе рук, которые мои оппоненты все равно не читают" - сегодня русский рег на пло2к обратился ко мне по нику "фрозер") И пристыдил за анманерный ситаут от фиша, грешен.

    График постить не буду, все равно никто не поверит.

    Завтра операция по исправлению носоперегородки =/


    Чё-то непонятно где ты мог схлестнуться с регом ПЛО2. Ты решил прокачать скилл / поработать над ликами и спустился на пло2 ?

    Операция по исправлению перегородки - мне делали с помощью молотка и зубила - незабываемый экстрим. Масса новых ощущений
    8/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Рег пло2к это там где блайнды 10-20$.
    Но он 1к он тоже играет.

    Мне будут делать чуть более современным методом, но приятного тоже думаю будет мало)
    517/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 4.11.2012)
    Рег пло2к это там где блайнды 10-20$.
    Но он 1к он тоже играет.

    Мне будут делать чуть более современным методом, но приятного тоже думаю будет мало)


    О! расскажи подробней что это, мне в детстве советовали её сделать некоторые лоры, ибо перегородка тоже кривая. Тебе по какой причине операцию назначили? И чем современный метод отличается от
    Цитата (Как_же_так @ 4.11.2012)
    молотка и зубила
    .
    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Отличается тем, что уже сегодня я планирую играть 640$ Party Million, а после молотка и зубила из больницы выписывают через 5-7 дней

    В общем, дело такое.
    Цитата
    О! расскажи подробней что это, мне в детстве советовали её сделать некоторые лоры, ибо перегородка тоже кривая. Тебе по какой причине операцию назначили? И чем современный метод отличается от

    У меня затруднено носовое дыхание. В первый раз проблему заметил пару лет назад, в основном перед сном одну или другую ноздрю закладывало так, что иногда вообще не дышит. Сейчас я свыкся, но спонтанно проверяя время от времени дыхание - чувствую что то одна ноздря, то другая - дышат хуже. За эти пару лет было пару синуситов/гайморитов. Непонятно насколько связано, но судя по всему связано, потому что раньше-то не было. Ну и при занятиях спортом, любых, я чувствую что не хватает воздуха. Банально отжимаюсь или приседаю - приходится подключать рот, чтобы надышаться. Часто просыпаюсь с утра с очень сухим ртом, судя по всему всю ночью дышу ртом. Ну и сезонно насморки случаются, при этом не болею и не аллергия.
    Все это не то чтобы ужасно критично, но нездорово явно. Мозг и организм недополучают кислород, плюс все что связано с болезнями носоглотки становится зоной риска.

    Я уже пару лет знал, что мне надо сделать эту операцию, но не доходили руки. Приятного мало, ложится на неделю в стационар и тд. Но тут, за покерным столом (!) от пьяного банкира (классический образ ), узнал о чудо-докторе, который делает эту операцию лазером. И не за 24к рублей как в областной, а за 4к. В первый раз он говорил об этом до операции, ждал возвращения врача с какой-то конференции в Москве. Второй раз рассказал уже постфактум, через два дня после операции был бодр, весел и доволен.

    Собственно "операция" длилась 45 минут, из которых 30 минут мы анестезировались+ждали когда это подействует и 10-15 минут собственно операции. Ну и все это время мило болтали. По боли сравнимо с лечением зуба. Может и похуже кариеса, но не тяжелее пульпита . Доктор и правда чудо, хоть вся инфа и с его слов, верю. Сделал больше всех в мире подобных операций, я 2697ой по счету Аппарат, изобретение российских ученых 93-ого года. К сожалению при развале они никому не нужны были, их утащили американцы и поставили им лабораторию в Бостоне. Мой доктор постоянно посещает конференции и т.д., летает в Москву, в США, написал диссертацию на эту тему, учился за рубежом тоже вроде бы. По человеку видно, что он сердечно болеет за свое дело. В мире таких аппаратов не больше сотни, в России три, волею судеб один в Калининграде. Изначально аппарат создавался для лечения онкологии, врач рассказывал как присутствовал в Бостонском университете на удалении злокачественной опухоли из почки. Без рассечения тканей, лазер настраивается на нужную глубину проникновения и выжигает опухоль. Фантастика конечно технологии, ну явно лучше молота и зубила Правда даже в Америке у технологии есть противники, в коммерческом плане он не выгоден для фарминдустрии, слишком эффективен лол.

    Короче я заговорился. Сначала пропшыкали нос спреем, сделали несколько уколов в слизистую. Потом скальпелем раздвиунл (с хрустом ) хрящи или что там. Нагрел перегородку лазером и выпрямил ее. По носу даже заметней стало что он стал ровнее (хотя изгиб был незначителен и внешне почти незаметно), задышалось даже при анестезии полегче ну а по заверению доктора внутри все ровненько стало так, что просто за*бись. Правда по приезду домой начала сильно идти кровь, меняю тампоны часто. Но сейчас уже получше, а к завтрашнему дню должно быть все ок. Покатать сегодня даже планирую

    Это кстати очередной (хоть и редкий) раз, когда знакомство за покерным столом принесло мне такую большую пользу. Однажды, кстати, после такого знакомства, нам с супругой перепало бесплатно 7 ночей в 5* Hilton в Вене. Но то другая история)
    518/3231
    Ответить Цитировать
    18
  • Хрена стену текста накатал) Просто доволен тем как все прошло
    По посту внесу дополнение, мало ли что кому показалось. Метод долота и зубила я называю традиционным не потому что лазер - это какая нетрадиционная медицина или шаманство. Врач абсолютно нормальный врач, заведующий лор-отделением в госпитале. А потому что именно так делают повсеместно, в то время как технологии шагнули вперед
    519/3231
    Ответить Цитировать
    1
  • Здесь был апстричный график, но совесть взяла вверх, я его удалил. Не гоже пугать удачу!
    Сообщение отредактировал FroZer - 4.11.2012, 22:22
    520/3231
    Ответить Цитировать
    1
  • Рад, что все так удачно сложилось.
    Графики — ад :)
    Тащи!
    11/153
    Ответить Цитировать
    1
  • А можешь огласить имена этих двух "самых наживных румов"?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет. На всякий случай.
    Уровень наживания кстати не связан с тем как я оцениваю качество и количество игры в этих румах. На мой взгляд все должно было быть наоборот Так что я уверен что это диспа, завтра все может сложиться по-другому. Ну и ПС уже подключаю. Точнее начинаю подключать.
    521/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, балбес! Самое главное забыл.
    Не без доли удачно конечно, но выиграл свой первый турнир на ФТ. Почти +1к. И нажил стеков 6 в кэш 5-10, правда один из них отжал в ХА Пло у жены. В нлхе она меня сделала.
    522/3231
    Ответить Цитировать
    5
  • есть мнение,что 5-10 и 10-20 ПЛО сложнее на ПС,чем 25-50 из-за редкой рыбёшки! у этой идеи есть жизнь?:)
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zapacanov @ 4.11.2012)
    есть мнение,что 5-10 и 10-20 ПЛО сложнее на ПС,чем 25-50 из-за редкой рыбёшки! у этой идеи есть жизнь?:)


    Я думаю вернее будет перефразировать следующим образом: на пло1 и пло2 люди все еще готовы играть "регулярные столы" без рыбы, а на 5к чаще просто сидят в ожидании. В этом плане действительно, средний стол пло5к может быть слабее среднего стола пло2к. Ну а так что касается регов, то 1к и 5к миксуют одни и те же люди+на 5к иногда заявляются еще более сильные. Так что большой халявой там не пахнет имхо)
    523/3231
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне делали нечто похожее в прошлом месяце, причем еще более современным методом, правда примерно в 20 раз дороже (со скидкой).

    Когда тампоны вынут, у тебя начнется новая жизнь.
    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну сделал и молодец. Я канешно понимаю технологии и т.д. но когда тебе в голову хуярят молотком а потом кровь ебашит шо с соковыжималки - это по ощущениям сравнимо разве с лсд да и то... в общем ты многово в этой жизни не прочуствовал
    9/86
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Как_же_так @ 4.11.2012)
    Ну сделал и молодец. Я канешно понимаю технологии и т.д. но когда тебе в голову хуярят молотком а потом кровь ебашит шо с соковыжималки - это по ощущениям сравнимо разве с лсд да и то... в общем ты многово в этой жизни не прочуствовал


    Мне интернша в свое время вырывала гланды, кусками. Всю ее кровью заблевал.
    Надеюсь этот милый эпизод как-то смягчит нынешнюю потерю.
    524/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не заглядывал в блог,а тут прямо сюжет из "Деньги,карты,2 ствола".Сначала подумал,что игра в подпольных катранах до добра не доводит,живо предствил себе Джека-топора,а оказалось речь идёт всего лишь о современных веяниях в медицине.

    Цитата (Как_же_так @ 4.11.2012)
    .... когда тебе в голову хуярят молотком а потом кровь ебашит шо с соковыжималки - это по ощущениям сравнимо разве с лсд....
    27/59
    Ответить Цитировать
    0
  • да ну , поцаны. Вы прям как в анегдоте - мадам, а вас били когда-нибудь по ойцам? Все эти ощущения - это реально та штука, без которой можно обойтись в жызни. Жаль, что вам довелось их попробовать. Но пусть будет в вашей жызни побольше позитивных ощущений, чем таких
    13/377
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Julio @ 5.11.2012)
    да ну , поцаны. Вы прям как в анегдоте - мадам, а вас били когда-нибудь по ойцам? Все эти ощущения - это реально та штука, без которой можно обойтись в жызни. Жаль, что вам довелось их попробовать. Но пусть будет в вашей жызни побольше позитивных ощущений, чем таких

    Тут может быть иное мнение: без тьмы — нет света. В жизни нужны и боль, и радость, страдание и наслаждение :)

    "В жизни" нужно писать так: "в жЫзни", а то все подумают еще, что ты неграмотный :)
    12/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Жаль, что я не верю в бога. Иначе я мог бы надеяться, что после смерти я попаду в место, где Интернет не будет падать никогда.
    525/3231
    Ответить Цитировать
    6
1 41 61 62 63 64 83 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.