Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,320,763 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 150 170 171 172 173 192 622
  • Цитата (Dentist @ 28.6.2013)
    из моего опыта: приличный и хороший доктор - вещи не связанные, и зачастую диаметрально противоположные


    А неприличных и плохих совсем не встречал? Вряд ли ты активный пользователь бесплатной медицины.
    Приличия бывают разные. Бесцеремонные знатоки своего дела - это совсем не то, о чем я говорю.
    1354/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 28.6.2013)
    А неприличных и плохих совсем не встречал? Вряд ли ты активный пользователь бесплатной медицины.
    Приличия бывают разные. Бесцеремонные знатоки своего дела - это совсем не то, о чем я говорю.


    Конечно разных встречал, и бесплатной (хотя скорее кормления) медицины в подавляющем большенстве случаев , хотя сорее не по своим, а по проблемам родных и немного побегал по врачам. Вывел для себя такой факт, что когда ты к ним приходишь (одетый более-менее хорошо), а к тебе обращаются приторно хорошо, лучше ретироваться. А вот если посылают нахуй, убегают (кричат) то тут возможно стоит и догнать.
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FroZer @ 28.6.2013)
    Почему у нас так много ублюдошных врачей? Неужели это так их деформирует профессия или просто так много уродов, что и здесь их так много, просто они пользуются своей властью? В других странах (в Англии в том числе) либо нет бесплатной медицины, либо она тоже малоэффективна и плоха, но с людьми так нельзя обращаться же.
    Брат проходит в Калининграде медобследования для военкомата, есть стопроцентно бумагами подтвержденное заболевание, препятствующее призыву. Ну и плюс текущая отсрочка по учебе. Ладно в военкомате все упыри, но в обычных поликлиниках (куда направляет военкомат) зачем так издеваться над людьми?
    Месяц его футболят из кабинета в кабинет, всячески стараясь унизить (в прямом смысле, разные врачи, фразами от "мамочка документы собирала?" до "да ты урод вообще", хотя он вовсе не урод, а адекватный воспитанный парень) и поставить палки в колеса. Вчера в 6-ой раз пошел к неврологу, чтобы получить печать на акт, который она не ставит потому что лень - на этот раз она отправила его на допосмотр к лору непонятно с чего. Лору показался гайморит, он сделал прокол пазухи. Ну что за суки вообще, неужели специально над людьми издеваются? Только потому что перед вами 18-летний пацан, который не знает как вас поставить на место или чем на вас надавить?
    Сейчас они дотянут не подписывая документы до дедлайнов, а потом опять с военкоматом проблемы и войны будут.
    Хочется забрать всю семью оттуда и улететь на луну.

    Но ладно еще нам. Адекватные люди, крепкие нервы (надеюсь) и есть деньги на то, чтобы в важных случаях для здоровья заплатить. А как живут люди, у которой этой возможности нет.
    Те же самые обрюзгшие тетеньки, последний раз читавшие медицинскую литературу 20 лет назад, после обеда идут на работу в платную клинику и иногда даже заставляют себя улыбаться, потому что вы заплатили за прием. Правда компетентнее они от этого не становятся, подозреваю что вне Москвы и Питера найти хорошего врача вообще чудо.

    Выговорился. По меркам суровых российских реалий так наверное вообще пустяк, просто обидно за своих и противно за чужих людей. Фу таким быть.


    Сам жил в Калиниграде 9 лет. Извени конечно людей там хороших мало .В основном завистники ,готовые порвать все и вся. Уехал от туда и не жалею.Что касается врачей ,то это самые циничные люди у самого дядька врач ,что для нас проблема для них это тупо работа. Им ,что руку отрезать и что укол сделать одно и то же и вечером дома они не будут вспоминать про это. А возраст влияет конечно на отношение мне довелось проходить комиссию в 27 лет призывную для того ,что бы получить военник. И заходя в кабинет не сняв штаны и футболку врач начал орать я его быстренько осадил сказав какого хера ты орешь спокойно нельзя обьяснить после чего он понял ,что перед ним уже не 18 пацан заткнувшись подписал осмотр позвоночника несмотря его и выходя я культурно сказал ему спасибо и досвидание . В ответ получил досвидание тяжело выдавленное через губу .Кстати проходил в кенике.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RUSKOMI @ 28.6.2013)
    Сам жил в Калиниграде 9 лет. Извени конечно людей там хороших мало .В основном завистники ,готовые порвать все и вся. Уехал от туда и не жалею.Что касается врачей ,то это самые циничные люди у самого дядька врач ,что для нас проблема для них это тупо работа. Им ,что руку отрезать и что укол сделать одно и то же и вечером дома они не будут вспоминать про это. А возраст влияет конечно на отношение мне довелось проходить комиссию в 27 лет призывную для того ,что бы получить военник. И заходя в кабинет не сняв штаны и футболку врач начал орать я его быстренько осадил сказав какого хера ты орешь спокойно нельзя обьяснить после чего он понял ,что перед ним уже не 18 пацан заткнувшись подписал осмотр позвоночника несмотря его и выходя я культурно сказал ему спасибо и досвидание . В ответ получил досвидание тяжело выдавленное через губу .Кстати проходил в кенике.


    Сам я не врач, но мне кажется, что врачей профессия обязывает быть циничнами- это вообще не секрет. Представь доктора в военком. через кабинет которого, проходит человек 100 призывников. И каждому из них надо объяснять, что ему нужно сделать перед тем как зайти в этот кабинет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я понимал, что такой режим должен чем-то закончиться.
    Седня сдался,
    [21:23:41] FroZer: чую пока не проебу полролла так и будет продолжаться
    [21:23:47] FroZer: так что пускай так и будет

    Поэтому пошел и проиграл. Правда не пол банкролла, к финансовому благополучию относиться стараюсь бережно. Но нормально приложился) Первый месяц с возвращения в омаху, законченный в минусе по ев (правда в очень символическом относительно колебаний).
    Собственно ничего плохого не случилось (отскочил еще как), просто ощущение что зря себя загонял, подпортил график (как в хме, так и режим дня) и ощутил подзабытое неприятное чувство замазки. Ну и игру немного поломал (улучшил?).

    На этом с декадансом покончено. Завтра съездим в Париж на 3 дня, а потом вернусь и погринжу микролимиты, чтобы разобраться в том, как я вообще сейчас играю и работает ли это. Нужно будет выиграть тысяч 20-30 и вернуть чувство реальности, а то 5-10 уже даже в фильтрах поснимал

    Дневник прикрою до возвращения. Гадости пишите в личку
    1355/3231
    Ответить Цитировать
    8

  • 1356/3231
    Ответить Цитировать
    23
  • В Париже хорошо
    1357/3231
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (FroZer @ 2.7.2013)
    В Париже хорошо


    без дождей?
    50/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Из твиттера:

    01.07.2013 19:04
    Тестирую фартовую рыбку в клубе Aviation, Париж.

    BOGNlqaCcAAtTyp.jpg
    1358/3231
    Ответить Цитировать
    20
  • А почему один?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (any1 @ 2.7.2013)
    А почему один?


    Раз в клубе Aviation, значит на работе, скорее всего.
    6/68
    Ответить Цитировать
    4
  • Рыба с молоком?
    12/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Копченый лосось и блинчики со сметаной, фартовость закуски подтверждена опытным путем. Больше 10к наличкой утащил (выдали 20-ками, потому что не заплатил чаевых тетеньке в кассе, как и предупреждал DimaniO , но я не смутился и на провокации не повелся). Когда в 5 из 5 крупнейших банков имеешь натс выигрывать не очень сложно.
    Твит, кстати, запоздалый. Твитил я из Парижа, а блог открыл уже в Лондоне. Один в клубе потому что во-первых работа, во-вторых вход 150 евро, в третьих у жены были дела поинтереснее).

    Дома вторую сессию уже играю. Мне перерывы в игре никогда на пользу не шли в игровом плане. А вам?
    1359/3231
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FroZer @ 3.7.2013)
    Копченый лосось и блинчики со сметаной, фартовость закуски подтверждена опытным путем. Больше 10к наличкой утащил (выдали 20-ками, потому что не заплатил чаевых тетеньке в кассе, как и предупреждал DimaniO , но я не смутился и на провокации не повелся). Когда в 5 из 5 крупнейших банков имеешь натс выигрывать не очень сложно.
    Твит, кстати, запоздалый. Твитил я из Парижа, а блог открыл уже в Лондоне. Один в клубе потому что во-первых работа, во-вторых вход 150 евро, в третьих у жены были дела поинтереснее).

    Дома вторую сессию уже играю. Мне перерывы в игре никогда на пользу не шли в игровом плане. А вам?


    Тоже, хватку теряешь. Да и после дней 3-4 уже ломка начинается))
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 3.7.2013)
    Копченый лосось и блинчики со сметаной, фартовость закуски подтверждена опытным путем.


    После этого поста в районе Вегаса резко вырос спрос на лосось и муку для блинов. А также статистическая аномалия постигла ВСОП - русские заполонили финалки.
    15/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Зло катают на ПС суперновы элит

    Grabbed by Holdem Manager
    PL Omaha $20(BB) Poker Stars
    SB ($2,000)
    Hero ($2,000)
    UTG ($2,247)
    UTG+1 ($2,117)
    CO ($2,471)
    BTN ($2,354)

    Dealt to Hero

    fold, fold, CO raises to $70, fold, fold, Hero calls $50

    FLOP ($150)

    Hero checks, CO checks

    TURN ($150)

    Hero checks, CO bets $100, Hero raises to $320, CO raises to $740, Hero calls $420

    RIVER ($1,630)

    Hero checks, CO bets $1,220, Hero calls $1,190 (AI)

    CO shows
    (Pre 46%, Flop 8.9%, Turn 5.0%)

    Hero shows
    (Pre 54%, Flop 91.1%, Turn 95.0%)

    CO wins $4,007
    1360/3231
    Ответить Цитировать
    3
  • Почему решил податься на старзы?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 3.7.2013)
    Зло катают на ПС суперновы элит

    Grabbed by Holdem Manager
    PL Omaha $20(BB) Poker Stars
    SB ($2,000)
    Hero ($2,000)
    UTG ($2,247)
    UTG+1 ($2,117)
    CO ($2,471)
    BTN ($2,354)

    Dealt to Hero

    fold, fold, CO raises to $70, fold, fold, Hero calls $50

    FLOP ($150)

    Hero checks, CO checks

    TURN ($150)

    Hero checks, CO bets $100, Hero raises to $320, CO raises to $740, Hero calls $420

    RIVER ($1,630)

    Hero checks, CO bets $1,220, Hero calls $1,190 (AI)

    CO shows
    (Pre 46%, Flop 8.9%, Turn 5.0%)

    Hero shows
    (Pre 54%, Flop 91.1%, Turn 95.0%)

    CO wins $4,007


    думаю если бы на флопе дал,он бы упал. Или не?

    Цитата (Katoshikufu @ 4.7.2013)
    Почему решил податься на старзы?

    51/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 3.7.2013)
    Зло катают на ПС суперновы элит

    Grabbed by Holdem Manager
    PL Omaha $20(BB) Poker Stars
    SB ($2,000)
    Hero ($2,000)
    UTG ($2,247)
    UTG+1 ($2,117)
    CO ($2,471)
    BTN ($2,354)

    Dealt to Hero

    fold, fold, CO raises to $70, fold, fold, Hero calls $50

    FLOP ($150)

    Hero checks, CO checks

    TURN ($150)

    Hero checks, CO bets $100, Hero raises to $320, CO raises to $740, Hero calls $420

    RIVER ($1,630)

    Hero checks, CO bets $1,220, Hero calls $1,190 (AI)

    CO shows
    (Pre 46%, Flop 8.9%, Turn 5.0%)

    Hero shows
    (Pre 54%, Flop 91.1%, Turn 95.0%)

    CO wins $4,007


    Два вопроса по раздаче, если можно.

    1. Была ли какая-нибудь карта на ривере, при выпадении которой ты мог бы сбросить на ривере? Ну например, крестовая девятка, или король, туз?

    2. Почему ты сыграл колл на терне после трибета злодея, а не запихнулся?
    143/377
    Ответить Цитировать
    1
  • Отвечу за Ваню.
    1. Нет, по турну нас бьют только QQ, а это одна комбинация.
    2. Нас бьют только QQ, а это одна комбинация, велью руки он нам оплатит, но как насчёт его блефов? Парень положил нас максимум на 8х и кучу дров, весь этот диапазон он планирует слить по риверу.
    6/6
    Ответить Цитировать
    6
1 150 170 171 172 173 192 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.