seeya - spin'N'go / HU mtt постфлоп

Последний пост:15.08.2022
182
1 11 31 32 33 34 38
  • Цена на разбор базы повышена до 100 USD
    Описание под спойлером.

    Разбор базы. Технические ошибки.


    На основании статьи о типах ошибок я предлагаю любому желающему разбор базы в эксклюзивном формате.
    Это НЕ будет разбор статов и поверхностные рекомендации формата: «Увеличить впип; снизить ПФР; добавить блеф ЧР».
    Строго постфлоп и строго дистанционные споты.
    Я отобрал список линий, который являются НАИБОЛЕЕ важными в ЛЮБОЙ дисциплине.

    - Есть возможность поставить кбет терна>кбет поставлен + кбета не поставлен = фактический разбор двух ситуаций сразу:кбет флопа и кбет терна + сайзинги.

    - Мы сталкиваемся с кбетом терна от оппонента>мы сфолдили+мы заколили = правильное принятие решения в частом пограничном споте, когда в нас ставится дефолтный второй баррель.

    - Мы сталкиваемся на ривере со ставкой «в нас» от оппонента по линии cbet F + check T от нашего лица, то есть оппонент делает проуб на ривере = ситуация потенциального блафкатчинга/реблефа.

    - Мы сами делаем такой же проуб бет на ривере в оппонента, когда он играет зеркальную линию = уместность "воровства" на ривере + правильность добора.


    Я посмотрю по 25 раздач из каждой линии, включая не только анализ правильности самого действия, но и правильность применения конкретного сайзинга.
    После разбора базы, скину общие рекомендации по наличию тех или иных технических ошибок. На примере нескольких раздач, если потребуется, опишу ошибки мыслительного процесса.
    Считаю, что это подойдет нескольким типам игроков:
    1) Играющим микро и средние лимиты, которые или совсем не анализируют свою базу, или же при анализе ошибок не находят, при этом не имея роста по лимитам или роста результатов.
    2) Тем, кому просто лень/нет времени самом тратить несколько часов на проработку дефолтных спотов, и им проще заплатить человеку со стороны.
    3) Людям, которым нужно стороннее мнение, тк через постоянный анализ и разборы «замылился» взгляд.

    Оценка моя будет «субъективной» = если я НЕ увижу ошибок, я не буду их придумывать (исходя из собственной квалификации).
    Но с другой стороны, если я ошибок увижу много (опять же на мой взгляд), я постараюсь максимально подробно описать их все.

    Итого:
    - Cbet T possible/Cbet made true
    - Cbet T possible/Cbet made false
    - Call Cbet F + Facing Cbet T true/call Cbet T
    - Call Cbet F + Facing Cbet T true/fold Cbet T
    - Cbet F made IP + Cbet T possible/Cbet T false + river was bet into
    - Call Cbet F OOP + Facing Cbet T false + River bet any

    По 25 раздач каждой «технической» линии = общее количество раздач — 150 штук.


    При этом в Августе действует предложение: при покупке пакета разбор базы производится бесплатно.
    Цены на пакеты под спойлером

    Пакет на 4 занятия по 1.5 часа:

    Cрок действия пакета — 1 месяц с начала первого занятия = необходимо пройти полный курс занятий в течение данного срока, иначе занятия сгорают (по предварительной договоренности продлевается).

    Стоимость пакета - 300 USD для БИ до 7 включительно любая дисциплина.
    Стоимость пакета - 450 USD для БИ 10-29 любая дисциплина.
    Стоимость пакета - 600 USD для БИ 30+ любая дисциплина.

    Пакет на 8 занятий по 1.5 часа:

    Cрок действия пакета — 3 месяца с начала первого занятия = необходимо пройти полный курс занятий в течение данного срока, иначе занятия сгорают(по предварительной договоренности продлевается).

    Стоимость пакета - 500 USD для БИ до 7 включительно любая дисциплина.
    Стоимость пакета - 700 USD для БИ 10-29 любая дисциплина.
    Стоимость пакета - 1000 USD для БИ 30+ любая дисциплина.

    Почасовка:
    1 час занятий - 60 USD для для БИ до 7 включительно любая дисциплина.
    1 час занятий - 100 USD для БИ 10-29 любая дисциплина.
    1 час занятий - 150 USD для БИ 30+ любая дисциплина.



    Любые вопросы в ЛС или скайп.

    skype warpbra
    ник asdas

    warpbra. ( c точкой - мошенник).
    302/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Без воды.
    Обучался у Евгения спинам с 1 июня 2020 г.. Начинал с нуля, без базы. За 8 занятий появилось понимание в каком направлении двигаться, что и как делать. За 2 месяца отбил 30% стоимости обучения (т.к. во время обучения играл всего 1 стол). Сейчас получается играть 2 стола. На графике стрелочкой показано 4-ое занятие после которого пришлось пересмотреть предыдущие 3 тренировки и переработать весь материал снова. После 4-го занятия более менее стабильно получается плюсовать. ChEv на лимите 2 доллара на данный момент всего +53 фишки, но дистанция всего 1710 турниров. Обучение однозначно считаю +Ev. Стоимость обучения считаю немного заниженной. Из минусов могу отметить то, что в какой-то момент было тяжело понимать информацию доносимую тренером. Вероятно это случалось по двум причинам:
    а) Уровень тренера и мой уровень не сопоставим.
    b) В силу собственной тупости, склада ума, возраста, отсутствия базы и опыта не все вещи схватывал на лету, что у тренера вызывало некоторое недоумение. Психологически в такие моменты бывает тяжело.
    Для достижения результатов вам придётся поднапрячь мозг и прилично поработать. И лейте поменьше воды на занятиях. Больше конкретики. Всем успехов за столами.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для СПИНОВ с би до 4 включительно, до конца августа, действуют акционные цены:
    4 занятия - 200 USD
    8 занятий - 350 USD

    Другие цены ниже:
    Пакет на 4 занятия по 1.5 часа:

    Cрок действия пакета — 1 месяц с начала первого занятия = необходимо пройти полный курс занятий в течение данного срока, иначе занятия сгорают (по предварительной договоренности продлевается).

    Стоимость пакета - 300 USD для БИ до 7 включительно любая дисциплина.
    Стоимость пакета - 450 USD для БИ 10-29 любая дисциплина.
    Стоимость пакета - 600 USD для БИ 30+ любая дисциплина.

    Пакет на 8 занятий по 1.5 часа

    Cрок действия пакета — 3 месяца с начала первого занятия = необходимо пройти полный курс занятий в течение данного срока, иначе занятия сгорают(по предварительной договоренности продлевается).

    Стоимость пакета - 500 USD для БИ до 7 включительно любая дисциплина.
    Стоимость пакета - 700 USD для БИ 10-29 любая дисциплина.
    Стоимость пакета - 1000 USD для БИ 30+ любая дисциплина.

    Почасовка:
    1 час занятий - 60 USD для для БИ до 7 включительно любая дисциплина.
    1 час занятий - 100 USD для БИ 10-29 любая дисциплина.
    1 час занятий - 150 USD для БИ 30+ любая дисциплина.
    Сообщение отредактировал seeya - 21.8.2020, 21:27
    303/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • seeya, Добрый день, играю 1й лимит спины на пати покер, интересует обучение 4 занятия за 200, отпишитесь, пожалуйста, в ЛС, а то у меня репутации нет.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Enot_Enot_Enot, проверь с кем ты разговариваешь в скайпе.
    skype warpbra
    ник asdas

    warpbra. ( c точкой - мошенник).
    304/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С 10го сентября разбивка стоимости по БИ отменяется.
    Минимальная стоимость увеличивается, максимальная уменьшается.


    Стоимость пакета 4 занятия - 450 USD
    Стоимость пакета 8 занятий - 700 USD

    Цены актуальные ДО, ниже под спойлером.

    Пакет на 4 занятия по 1.5 часа:

    Cрок действия пакета — 1 месяц с начала первого занятия = необходимо пройти полный курс занятий в течение данного срока, иначе занятия сгорают (по предварительной договоренности продлевается).

    Стоимость пакета - 300 USD для БИ до 7 включительно любая дисциплина.
    Стоимость пакета - 450 USD для БИ 10-29 любая дисциплина.
    Стоимость пакета - 600 USD для БИ 30+ любая дисциплина.

    Пакет на 8 занятий по 1.5 часа

    Cрок действия пакета — 3 месяца с начала первого занятия = необходимо пройти полный курс занятий в течение данного срока, иначе занятия сгорают(по предварительной договоренности продлевается).

    Стоимость пакета - 500 USD для БИ до 7 включительно любая дисциплина.
    Стоимость пакета - 700 USD для БИ 10-29 любая дисциплина.
    Стоимость пакета - 1000 USD для БИ 30+ любая дисциплина.

    Почасовка:
    1 час занятий - 60 USD для для БИ до 7 включительно любая дисциплина.
    1 час занятий - 100 USD для БИ 10-29 любая дисциплина.
    1 час занятий - 150 USD для БИ 30+ любая дисциплина.


    В стоимость любого пакета обучения входит разбор 10 раздач в день в текстовом формате в скайпе.

    Также появилась возможность РАЗДЕЛИТЬ стоимость пакета на двоих.
    Два человека оплачивает "в складчину" полную стоимость того или иного пакета, и при этом получают ровно по половине занятий на человека, НО могут присутствовать на занятиях другого и в полной мере в них принимать участие, задавая вопросы.

    Примерная программа пакета на 4 занятия.

    Спойлер
    :
    ПОКАЗАТЬ


    Разбор базы. Технические ошибки.
    Новая услуга по акционной цене.
    Спойлер
    :
    ПОКАЗАТЬ

    Акционная цена.
    Лимиты до 7 включительно в независимости от дисциплины— 100 USD.
    Лимиты 7+ в независимости от дисциплины — 150 USD.

    skype warpbra
    ник asdas

    warpbra. ( c точкой - мошенник).

    ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ПО ОПЛАТЕ, ВСЕГДА, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕРЕЗЕ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ДЖИПСИ ТИМ!!!!!!!!!!

    Деньги после оплаты не под каким предлогом не возвращаются.
    В случае, если физически не могу проводить занятия, верну в полном объеме за вычетом проведенных занятий.
    305/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Очень понравился системный подход к обучению. Когда мы формируем чарты на основе именно нашей игры, когда мы формируем базовую стратегию, на основании нашей статистики, затем учимся отклоняться от неё в нужные моменты.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень хороший тренер. Брал у него 4 занятия по спинам. Занятия всегда проходили четко в договоренное время, на занятиях давалась информация под мой уровень игры, практически каждое слово тренера несет ценную информацию, т.е. все было в тему. На протяжении всего обучения была поддержка в скайпе, где можно было задавать вопросы, и он на них очень быстро отвечал. Ко мне пришло хоть какое-то понимание игры постфлоп в спинах. На первом же занятии тренер поставил цель вывести мою красную линию хотя бы в ноль.
    Было:
    Стало:
    Теперь мне понятнее играть постфлоп. Однозначно рекомендую этого тренера.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • План на пакет из 8 занятий.

    1) Базовая теория баррелинга + Разбор ХХ крупных банков для понимания уровня и обнаружения системных ошибок.
    2) Базовая теория игры против кбета опа на флопе и терне + Лайв сессия с подробными комментариями оценки диапазонов.
    3) Линии автоплюса + Разбор ХХ баррелинга + ХХ игры против баррелинга (закрепление материала первых двух занятий).
    4) Теория блафкатчинга и реблефа через разбор ХХ + Теория выбора сайзинга через разбор ХХ
    5) Теория игры против линий реагрессии префлоп и постфлоп (3беты; чры; донки и тд) + разбор раздач по данной теме.
    6) Разбор крупных банков (закрепление материала) + лайв-сессия (отличие от лайв сессии на втором занятии в том, что больше говорит игрок).
    7) Анализ видео игры на 1 час.
    8) «Запасное» занятие — тема выбирается игроком.

    Актуальные цены в первом посте темы.


    skype warpbra
    ник asdas

    warpbra. ( c точкой - мошенник).
    306/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Тренеру респектую и очень рад, что взял разбор базы у seeya, человек говорит по делу, качественно и быстро. Подумываю взять еще тренировку за пару месяцев. Нашлось ошибок достаточно, теперь есть над чем работать. В записи еще буду смотреть и развиваться. Спасибо тренеру и, конечно, рекомендую!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только сейчас закончилась тренировка. Брал разбор базы по фильтрам. Получил много ценной информации, даже очень много.

    Я не новый человек в покере, у меня есть опыт игры, есть знание, я сам обучаю людей, я брал тренировки у других людей.

    Но я никогда не получал столько ценной информации и подстроек против поля. Да с такими знаниями я просто убью поляну, я знаю теперь в каком направлении мне двигаться и что делать!

    Я хорошо усваиваю информацию, могу работать над игрой долго 4+ часа подряд и не уставать. Но тут информации было настолько много и она была настолько ценной, что я ... начал теряться, не успевал усваивать материал.

    Однозначно рекомендую данные тренировки, как игрок, как тренер и как ученик.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цена на разбор базы повышена до 150 USD
    Описание под спойлером.

    Разбор базы. Технические ошибки.


    На основании статьи о типах ошибок я предлагаю любому желающему разбор базы в эксклюзивном формате.
    Это НЕ будет разбор статов и поверхностные рекомендации формата: «Увеличить впип; снизить ПФР; добавить блеф ЧР».
    Строго постфлоп и строго дистанционные споты.
    Я отобрал список линий, который являются НАИБОЛЕЕ важными в ЛЮБОЙ дисциплине.

    - Есть возможность поставить кбет терна>кбет поставлен + кбета не поставлен = фактический разбор двух ситуаций сразу:кбет флопа и кбет терна + сайзинги.

    - Мы сталкиваемся с кбетом терна от оппонента>мы сфолдили+мы заколили = правильное принятие решения в частом пограничном споте, когда в нас ставится дефолтный второй баррель.

    - Мы сталкиваемся на ривере со ставкой «в нас» от оппонента по линии cbet F + check T от нашего лица, то есть оппонент делает проуб на ривере = ситуация потенциального блафкатчинга/реблефа.

    - Мы сами делаем такой же проуб бет на ривере в оппонента, когда он играет зеркальную линию = уместность "воровства" на ривере + правильность добора.

    Я посмотрю по 25 раздач из каждой линии, включая не только анализ правильности самого действия, но и правильность применения конкретного сайзинга.
    После разбора базы, скину общие рекомендации по наличию тех или иных технических ошибок. На примере нескольких раздач, если потребуется, опишу ошибки мыслительного процесса.
    Считаю, что это подойдет нескольким типам игроков:
    1) Играющим микро и средние лимиты, которые или совсем не анализируют свою базу, или же при анализе ошибок не находят, при этом не имея роста по лимитам или роста результатов.
    2) Тем, кому просто лень/нет времени самом тратить несколько часов на проработку дефолтных спотов, и им проще заплатить человеку со стороны.
    3) Людям, которым нужно стороннее мнение, тк через постоянный анализ и разборы «замылился» взгляд.

    Оценка моя будет «субъективной» = если я НЕ увижу ошибок, я не буду их придумывать (исходя из собственной квалификации).
    Но с другой стороны, если я ошибок увижу много (опять же на мой взгляд), я постараюсь максимально подробно описать их все.

    Итого:
    - Cbet T possible/Cbet made true
    - Cbet T possible/Cbet made false
    - Call Cbet F + Facing Cbet T true/call Cbet T
    - Call Cbet F + Facing Cbet T true/fold Cbet T
    - Cbet F made IP + Cbet T possible/Cbet T false + river was bet into
    - Call Cbet F OOP + Facing Cbet T false + River bet any

    По 25 раздач каждой «технической» линии = общее количество раздач — 150 штук.
    307/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Видео по разбору недоступно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Cherya @ 9.11.2020)
    Видео по разбору недоступно

    Оно удалено.
    308/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Занимаюсь с тренером в составе группы в школе Vpluse, до него занимался с тренерами с самых высоких лимитов, поэтому могу дать достаточно объективную оценку. Самое главное на мой взгляд, что участники максимально вовлечены в процесс - мы не сидим в пассивном восприятии информации, а постоянно участвуем голосом в разборах нашей игры, т.е. сначала говорят участники группы какие ошибки видят в игре своих товарищей, потом говорит тренер, так мы не только видим ошибки в нашей игре, но и учимся правильно выстраивать свои мысли. Также у нас есть правило - когда выкладываешь раздачу в топик не спрашивай как правильно сыграть, сначала скажи как сыграл бы сам и объясни почему, потом будет мнение тренера, это научило меня думать самостоятельно, из-за этого ускорился процесс разбора сессий вне тренировок - вместо 5-7 раздач за 20 минут, я сейчас разбираю за это же время 15-20 раздач. Появилось качество разбора, если раньше я просто смотрел как тренеры хорошо и подробно разбирают раздачи на тренировках, но сам так почти никогда не разбирал, то сейчас я это делаю регулярно. Ещё тренер прописал нам систему дефолтных линий от флопа до ривера, эти линии основаны на тенденциях нашей поляны и поэтому работают эффективно, также использование этих линий экономит силы, я например смог решить свою давнюю проблему - резкая потеря качества при переходе на 3 стола, и в последние 2 недели 3-4 стола уже дефолт.

    Подведу итог: формула успеха тренера - актуальная, подробная и понятная стратегия + умение думать самостоятельно + умение много и качественно разбирать свою игру + регулярное проговаривание и упорядочивание своих мыслей + умение распределять внимание = профит


    Когда начал заниматься с тренером играл спины 5, в едва едва плюс (45-50фишек) завтра я перехожу на 10 лимит


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Проверка
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlooDFire, Подтверждаю разбор базы
    309/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из услуг остались в продаже только пакеты.
    Возможности разбить пакет на двоих больше нет.

    Новые цены:
    500 - 4 занятия.
    800 - 8 занятий.
    Сообщение отредактировал seeya - 26.12.2020, 13:34
    310/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас прохожу обучение в школе Vpluse (спины). Формат тренировок сильно изменился в лучшую сторону и стал интерактивнее. Задействованы все участники, ты не слушаешь скучную лекцию, где порой проскакивают непонятные моменты. Очень сильно дало буст в понятии игры на постфлопе, которую я раньше сильно боялся. Появились системные знания, где и что нужно делать.
    Тренер уделяет внимание каждому ученику, следит за прогрессом. Усиленно помогает разбирать раздачи вне тренировочного времени в чат-группе.
    Ну и немаловажно - человеческие качества: Нет снобизма и снисходительного тона при общении, которым страдают многие тренера.
    Считаю, что на данный момент - один из лучших тренеров по спинам.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обучаюсь у Seeya в школе Vpluse. До прихода этого тренера катал 5-ки на ПС в ноль или слабый плюс. За пять месяцев справился перейти на 10-ки и, кажется, побил их. Отыграл последние 3к турниров с чип ев 58, играя 3-4 стола одновременно (при этом еще во время просмотра сериальчика )
    Очень понравилась структурированность обучения. Сначала мы проработали дефолтные линии, прокачали свою игру в вакууме против неизвестного оппонента, предварительно изучив все основные тенденции поля, против которого играем. Тренер очень четко поставил базу в игре и даёт буст для развития мышления, чтобы бить также 25-ки.
    Графончики прикладываю. Кстати. до этого у меня красная линия всю покерную карьеру была в минусе.
    unknown.png

    unknown.png


    p.s.: на скрине указано среднее кол-во столов 2.6, это потому что я подмиксовывал 25-ки постоянно в сессии.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 11 31 32 33 34 38
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s