seeya - spin'N'go / HU mtt постфлоп

Последний пост:15.08.2022
182
1 12 13 14 15 34 38
  • Цитата (Shantiri @ 25.1.2015)
    Собралось 5 отзывов(мнений) негативных? Или с покером решил завязать?


    2
    84/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Автор наверное залился в спинах и решил больше не испытывать судьбу. Старые привычки всегда возвращаются как говорил Сталоне в фильме Роки, закуривая сигарету.
    12/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Eugeene @ 23.1.2015)
    почему "актуальная" статистика трёхлетней давности?

    Сверху - дата создания поста.Внизу написано когда пост редактировался последний раз,при этом дата создания поста ес-но не меняется.

    Moskvyak, предложи автору денег, может он и согласиться твой интерес удовлетворить.Хотя можно проще:отыграй сам столько турниров на таком кол-ве столов.И на телефоне не забудь
    seeya, это от учеников два отзыва негативных или ты принял во внимание,что на пред. стр. люди сомневаются?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Prorok @ 27.1.2015)
    Сверху - дата создания поста.Внизу написано когда пост редактировался последний раз,при этом дата создания поста ес-но не меняется.

    Moskvyak, предложи автору денег, может он и согласиться твой интерес удовлетворить.Хотя можно проще:отыграй сам столько турниров на таком кол-ве столов.И на телефоне не забудь
    seeya, это от учеников два отзыва негативных или ты принял во внимание,что на пред. стр. люди сомневаются?


    Это второй пункт из двух=)
    "Или с покером решил завязать?"
    85/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Печаль.Придётся довольствоваться видео с HUSNG.
    Будем надеяться,что к тому времени,когда кешауты перестанут держать мой БР и меня на одном лимите, ты "развяжешься".
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Prorok @ 27.1.2015)
    Печаль.Придётся довольствоваться видео с HUSNG.
    Будем надеяться,что к тому времени,когда кешауты перестанут держать мой БР и меня на одном лимите, ты "развяжешься".


    как я и написал, я набираю учеников строго до конца февраля. Шансы, на то, что я развяжусь равны НУЛЮ.
    86/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Куда будешь средства инвестировать, если не секрет?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shantiri @ 27.1.2015)
    Куда будешь средства инвестировать, если не секрет?


    Это не для обсуждения тема.
    87/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Успеха, Женя! И спасибо за всё! )
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Karaya @ 31.1.2015)
    Успеха, Женя! И спасибо за всё! )


    Спасибо. Пожалуйста=)
    88/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Видимо в связи с не удачной формулировкой сообщения, продолжаю получать вопросы в ЛС/скайп по поводу тренировок. Поэтому еще раз размещаю объявление.


    Последняя ЗАЯВКА на обучение, с внесением предоплаты, будет принята 28го февраля 2015 года. После этого обучение прекращаю и возобновлять его не буду.
    Все ученики, которые имеют/будут иметь оплаченные занятия, имеют право на их использование до конца 2015 года. Поддержка учеников, которые занятий не имеют, будет продолжаться до 31го мая 2015.
    89/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • спасибо за уточнение
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приветствую всех, у меня, собственно, не было изначально намерения что-либо постить, но после некоторого размышления мне показалось что информация, которую я предоставлю, будет полезна читателям этого форума. Коротко о себе: играю исключительно Omaha8 , мной был kуплен курс HU SnG Turbo за $500. Занятия прекращены по моему требованию.

    Впечатления - самые неприятные. Осталось гадкое чувство от общения с этим т.н. "тренером". Занятия проводятся в оскорбительно-унизительной манере. "Тренер" не упускает момента поддеть или уколоть ученика. Дословная цитата:" Ты настолько тупая что нет смысла тебе что-либо ещё объяснять, у тебя мозг взорвётся". Ещё цитата:" ха-ха-ха, я не думаю что ты что-то вообще понимаешь в Омахе ".
    На моё высказывание о том что я считаю подобную манеру общения с учеником (заплатившим $500) недопустимой "тренер" ответил что "он сам выбирает в какой манере общаться.".

    Мною было записано видео по игре - он это видео нагло высмеял, цитирую: " я выложу видео на форуме - все умрут от смеха". (как говорится no comments.... люди, вы поняли уровень этого "учителя"?)

    "Tренер" откровенно высмеивал мою игру вместо того чтобы объяснить непонятные моменты. Он мне прямо заявил:" Я своё объяснил - а на то что у тебя что-то там в игре не получается мне глубоко наплевать." (хорош учитель... В таком случае, учитель Женя, зачем ты вообще нужен?)

    Подводя итоги, скажу:
    этот т.н. " тренер" - непрофессиональный и несдержанный человек, уверовавший в то что люди заплатили деньги и будут терпеть его хамство;
    у него нет ни класса, ни стиля в общении и со словом "этика" он, по-видимому, не знаком.

    Этот "тренер" действует по принципу "Возвышайся сам унижая других".

    Относительно самого курса мне тоже есть что сказать в случае если "тренер" осмелится открыть здесь рот в ответ на мой пост. От себя добавлю - не будьте наивными, не несите $500 человеку который скрывает свои результaты и ник. Раз скрывает - значит есть на то причина. Догадались какая?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Толсто
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • HardCandy33, какой бред...
    Люди, общавшиеся/общающиеся с Женей, его ученики, коих достаточно, никогда не поверят в написанное тобой. Это абсурд какой-то, сгусток желчи и злости.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (HardCandy33 @ 8.2.2015)
    Приветствую всех, у меня, собственно, не было изначально намерения что-либо постить, но после некоторого размышления мне показалось что информация, которую я предоставлю, будет полезна читателям этого форума. Коротко о себе: играю исключительно Omaha8 , мной был kуплен курс HU SnG Turbo за $500. Занятия прекращены по моему требованию.

    Впечатления - самые неприятные. Осталось гадкое чувство от общения с этим т.н. "тренером". Занятия проводятся в оскорбительно-унизительной манере. "Тренер" не упускает момента поддеть или уколоть ученика. Дословная цитата:" Ты настолько тупая что нет смысла тебе что-либо ещё объяснять, у тебя мозг взорвётся". Ещё цитата:" ха-ха-ха, я не думаю что ты что-то вообще понимаешь в Омахе ".
    На моё высказывание о том что я считаю подобную манеру общения с учеником (заплатившим $500) недопустимой "тренер" ответил что "он сам выбирает в какой манере общаться.".

    Мною было записано видео по игре - он это видео нагло высмеял, цитирую: " я выложу видео на форуме - все умрут от смеха". (как говорится no comments.... люди, вы поняли уровень этого "учителя"?)

    "Tренер" откровенно высмеивал мою игру вместо того чтобы объяснить непонятные моменты. Он мне прямо заявил:" Я своё объяснил - а на то что у тебя что-то там в игре не получается мне глубоко наплевать." (хорош учитель... В таком случае, учитель Женя, зачем ты вообще нужен?)

    Подводя итоги, скажу:
    этот т.н. " тренер" - непрофессиональный и несдержанный человек, уверовавший в то что люди заплатили деньги и будут терпеть его хамство;
    у него нет ни класса, ни стиля в общении и со словом "этика" он, по-видимому, не знаком.

    Этот "тренер" действует по принципу "Возвышайся сам унижая других".

    Относительно самого курса мне тоже есть что сказать в случае если "тренер" осмелится открыть здесь рот в ответ на мой пост. От себя добавлю - не будьте наивными, не несите $500 человеку который скрывает свои результaты и ник. Раз скрывает - значит есть на то причина. Догадались какая?

    видео или аудио залей
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Просто выложи все видео, аудио и переписку, на основании которой, был написан данный пост. Люди сделают выводы, насколько все это правда или нет. Ну и конечно, раз есть что сказать по курсу, напиши пожалуйста до конца. Только, уверена ли ты в дословном цитировании меня?
    90/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Что за мода создавать левый акк, чтобы полить грязью? Трусливых созданий на просторах интернета все больше и больше. ТС, не обращай внимание на идиота
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Moskvyak @ 9.2.2015)
    Что за мода создавать левый акк, чтобы полить грязью? Трусливых созданий на просторах интернета все больше и больше. ТС, не обращай внимание на идиота


    Это не левый акк. Это акк девушки, с которой мы провели 3 занятия.
    91/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • детектив прям какой то )
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 12 13 14 15 34 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.