seeya - spin'N'go / HU mtt постфлоп

Последний пост:15.08.2022
182
1 10 11 12 13 32 38
  • Все устраивает.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошу тех, кто планиует "покупать" обучение у кого бы то ни было, поставить "+" (плюс) этому посту, если им интересен вариант АУКЦИОНА.
    И поставить "-"(минус) этому посту, если больше интересен вариант "фикс" цены.


    PS Просьба по фану ничего не ставить.
    69/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Мда, вот и наторговались. Вышла та же сумма как и раньше за прошлый пакет. Хз, что ставить посту плюс или минус. Тут не предсказать, что для студента будет выгодней. Спрос может разница. Короче я за то, что бы была фиксированная цена для тех кто не хочет замарачиваться с аукционом и аукцион для тех кто хочет погэмблить. Как на ebay, чтоб работала кнопочка купить сейчас.
    Сообщение отредактировал Neonis - 5.10.2014, 20:08
    11/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вопрос с аукционом закрыт. Остается фикс цена - 500 USD.
    70/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Прошел 4 занятия у Seeya.
    Прежде всего, хочу отметить четкую организацию курса. График занятий гибкий, при этом тренер 100%-но пунктуален. Программа уроков отработана, время используется максимально продуктивно. Технические паузы (необходимые для подготовительной настройки прогр.обеспечения) в учет времени не идут.
    Относительно содержания – для меня, как новичка, никогда ранее не игравшего в HU SNG, в программе не было лишней и ненужной информации. Тезисы даются компактно и по существу. Тренер предельно конкретен и не тратит время попусту. Подача материала корректируется в зависимости от уровня ученика. При этом, в ходе обсуждения того или иного вопроса, объяснение строится таким образом, чтобы ученик не просто получил готовый ответ, а дошел до его понимания.
    В моем отзыве не будет графика «до и после», во-первых, по той причине, что «до» фактически не было. Во-вторых, дистанция «после» еще недостаточна. Но тенденция плюсовая.
    Для себя результат занятий считаю крайне положительным . Прежде всего, потому, что стал по-другому смотреть на игровые ситуации, подходить к ним более осознанно, с пониманием своих собственных действий и действий оппонентов. К тому же, базовые концепции, объясненные тренером, применимы и в других дисциплинах.
    В качестве вывода скажу, что Seeya в ходе занятий дает ученику соответствующий его уровню и играемому лимиту инструмент для дальнейшей работы. И, кстати, не отказывает в дальнейшем консультативном сопровождении выданного инструмента. Все остальное в руках самого ученика.
    И еще – в революции в Южной Америке участвую :))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DUSTintheWIND @ 6.10.2014)
    И еще – в революции в Южной Америке участвую :))


    ЧТО?
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • страница 9 :))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В связи с тем, что по моему мнению, а также на основании фидбека некоторых учеников, 4х занятий мало, особенно для начинающего игрока, для лучше проработки материала и более бюджетного его закрепления, а также повторения пройденного и разбора вопросов, которые трудно решить в "текстовом" варианте, устанавливаю льготную цены на доп занятия, для людей прошедших курс.
    Для всех людей, которые прошли курс, цена на 1 час занятий - 50 USD (для лимитов 30 и ниже; цена растет пропорционально). Но только на первые 5 часов и в течение 1го месяца, начиная с последнего занятия (для тех, кто курс прошел давно, устанавливается правило 3х часов по 50 USD, в независимости от даты последнего занятия). Дальше стоимость становиться стандартной.

    Тема этих занятий и обсуждаемые на них вопросы, выбираются самим учеником.
    Сообщение отредактировал seeya - 13.10.2014, 9:05
    71/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Прошел почти весь курс(осталось одно занятие). Тренер грамотный, все доходчиво объясняет, материал подается не так, что не просто вызубрил шаблоны и кликаешь на автомате, а так что начинаешь думать своей головой и принимать решения, обосновывая их правильность(или неправильность) самому себе. Задача тренера научить думать в правильном направлении и делать правильные действия, Женя с этим полностью справляется( т.к. я сам тренер в спорте, знаю о чем говорю)
    Плюс постоянная поддержка в разборе раздач и т.д.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Добавляю актуальную статистику по Спинам 30$ (6-10 столов на ноуте/мониторе либо 4 стола на айфоне)

    [attachment=242040:________...00.21.37.png]

    [attachment=242041:________...00.24.09.png]


    Цена обучения - аналогична цене для Турбо турниров (на тестовый период 1 месяц)
    72/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (seeya @ 27.12.2014)
    [attachment=242041:________...00.24.09.png]


    каким образом на баттоне , ты оказался в три раза реже ?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Это спины!!!!!!!!! 2 стадии: 3max и hu, а в hu нет btn!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • seeya не мог бы ты показать , как это выглядит в твердой валюте ?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Yokker25 @ 28.12.2014)
    seeya не мог бы ты показать , как это выглядит в твердой валюте ?


    Не вижу в этом никакого смысла, потому что считаю, что именно график "по фишкам" с линиями ШД и Нон-ШД лучше подходят для оценки уровня игрока.
    73/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • seeya просто интересно , сколько за 5 000 турниров , получилось профита со всякими множителями .
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лимит какой играл, Жень? Это тоже думаю не мало важно при оценке твоих результатов.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Написано выше, перед графиком - 30ки
    74/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надо у тебя поучиться по красной выигрывать) Я у всех у кого видел, она идет в минус. По синей плюсуют в основном
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все же не хватает РОИ для полной картины.
    Как тут можно оценить прибыль, если картина никак не учитывает рейк? 45 фишек за турнир, примерно, - хз сколько это. Предлагается посчитать это самим?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 28.12.2014)
    seeya не мог бы ты показать , как это выглядит в твердой валюте ?


    +++++++
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 10 11 12 13 32 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.