hyper pasha HU

Последний пост:25.12.2014
155
Статистика
Всего постов
1175
230,076 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.04.2014 +60
29.10.2013 +51
04.04.2014 +44
26.08.2012 +28
06.11.2013 +27
Лучшие посты читателей
shabalinvlad +90
zlobNYZopux +37
OrMan888 +27
Tony_South +23
rezzo +20
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 59
  • имхо для лучшей мотивации заменить на днище
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (PavelPershko @ 3.11.2013)
    http://litlbetr.ru/igry-dlya-intellekta/igra-chisla.html

    мой лайк. Годится перед сессией для настройки на работу.


    какой рекорд был в 35?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у меня 1 минута 8 секунд)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fusion @ 3.11.2013)
    какой рекорд был в 35?


    2 раза пробовал, около 2 минут + =) но я не старался..
    494/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я 35 3 раза попробывал в течение 2 часов чисто проверить что оно даст....результаты были 1 22 , 1 8, 1 35
    про 90 молчу после 25 чисел сгорел мозг)))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 35 собрал за 53 секунды, но думаю это не самое крутое) спасибо за ссылку)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ога не самое

    48/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Я понял фишку игры. Надо охватывать сразу все поле зрением. Смотреть как бы на всю картинку сразу. Тогда почти мгновенно распознаются числа.
    49/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • До 90 вот реально сложно. 1 попытка 7мин38сек. Это реальная жесть =).
    50/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2bf9a9bddd27.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Roman_if, тыц.
    20/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отличный у тебя дневничек. И идея с суперновой за секс отличная и девушка есть и играешь крупно. Вообщем умеете, могете!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Дел
    Сообщение отредактировал TreeHouseTrip - 6.11.2013, 15:30
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чтоб меня так девушка шантажировала. Нужно ввести её в курс дела))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Паша привет) интересно твоё мнение по поводу ХУДа (на мой вопрос используешь ли ты его? ты не ответил мб не заметил). Замечал что сам часто ориентируюсь на цифры, и пренебрегаю динамикой или здравым смыслом, мб так мозг ищет более легкое решение и небольшое оправдание в качестве нужной цифры если ошибешься) ну и mrGr33n в своём блоге писал что играл 2 месяца без худа и это были его лучшие 2 месяца мол). Хотелось бы услышать твои мысли за и против HUDa. Спасибо и godmoda)
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ovsss, ты блогом ошибся. Тут про секс пишут.
    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Roman_if @ 6.11.2013)
    2bf9a9bddd27.jpg


    констор все равно победит, зря старался =)

    Сутки я не включал компьютер. Размышлял над своим подходом в покере, посмотрел ситв джобс (кстати, мотивирует).
    Вчера у меня в голове случалась революция, все свои неудачи сейчас я отправляю к своему нетерпению.

    Неужели мне не чужда замазка? Когда я сижу не вставая несколько часов, только затем, чтобы показать хороший результат. Я смотрю только на ЕВ, меня не волнуют денежные колебания, я не азартен.. Но стоп! Это и есть азарт! Я охочусь за удовлетворением, которое мне принесут не деньги, а победа над опонентом. Но с каждой минутой такой затяжной сессии вопрос в голове "когда я его ушатаю?" растет все больше, нещадно давя на голову, заполоняя все мыслительное пространство.. Я жду результата, мне уже не так важен процесс, я хуже соображаю, я уже неспособен показать хороший результат... стоп! Неужели я сказал себе стоп? Теперь я могу себе сказать стоп) Теперь я могу отправить к чертям свое нетерпение получить желаемое, которое невозможно без передышки. Теперь я могу спросить себя, не слишком ли я напряжен, оптимально ли я действую? Насколько сейчас мои погрешности критичны или нет. Могу ли я продолжить игру или отдохнуть? Проанализировать и сделать выводы. Неужели для осознания таких простых вещей требуется такое огромное кол-во времени? Интересно, если бы я учил человека без ошибок подниматься по лимитам, сколько бы на это ушло? Сколько своего времени я потерял...

    А вот взять еще ситуацию в банке на ривере.. Не ту, когда у меня натс, а когда я блефую, именно на ривере, в крупном банке. У вас дыхание не замерает? Вы не ждете, пока человек уже наконец выкинет или заколит, и наконец неопределенность сменится какием то результатом? Я жду с замиранием сердца)) А таких моментов в гипер турбо тьма.. И это уже привычка.. А когда плохо дышишь, напрягаешься, и мозг хуже соображает. Привет падение КПД)

    .. да и этих историй еще много можно набрать, главное замечать свое состояние и анализировать. Пока я хочу снова влюбиться в эту игру и получать от нее удовольствие, мне знакомо это ощущение, я получал его совсем недавно, пробуя в идеальной форме играть со 2м эшаланом регов 1к. Играл в лучшей форме, около недели и результаты были очень приятные. Мой план на ближайшее время "i love this game"

    Прощай эго, я буду играть с регами только в удовольствие и уходить в любой напрягающий меня момент.. Чтобы все равно вернуться и в свое удовольствие дать $#ды

    Прощай религия, я буду диклайнить фишей! Если вдуматься то играть пока фиш не отдиклайнит в усталом состоянии грубая ошибка:
    Во-первых, износ нервной системы, напряжение, берущееся от мыслей "-когда он наконец свалит?", "-когда наконец я его ушатаю", которые противопостоят просто желанию отдохнуть.. А в худшем случае еще и фиш съебет с деньгами))
    Во-вторых, в идеальном состоянии даже против рыбы КПД резко меняется, а любители на 500 уже совсем неглупые, шаблоны не годятся. Я бы оценивал час игры с рыбой в усталом состоянии как 15-30 мин в отличном состоянии.

    А кому знакома моя проблема, скажите себе стоп. Замейчайте. Анализируйте. Работайте над собой.

    Всем гл)
    495/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (rezzo @ 6.11.2013)
    Ovsss, ты блогом ошибся. Тут про секс пишут.


    Точнее про его отсутствие.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ovsss @ 6.11.2013)
    Паша привет) интересно твоё мнение по поводу ХУДа (на мой вопрос используешь ли ты его? ты не ответил мб не заметил). Замечал что сам часто ориентируюсь на цифры, и пренебрегаю динамикой или здравым смыслом, мб так мозг ищет более легкое решение и небольшое оправдание в качестве нужной цифры если ошибешься) ну и mrGr33n в своём блоге писал что играл 2 месяца без худа и это были его лучшие 2 месяца мол). Хотелось бы услышать твои мысли за и против HUDa. Спасибо и godmoda)


    Рейкомес готов ответить на твой вопрос!

    Про грина конечно может быть и такое, но имхо он лукавит)
    Я в гиперах отключал хад в небольшой период на 30-ках или 60-ках, и потом больше не эксперементировал. Пока он мне нужен))
    А тебе лично совет. Если уже есть опыт, можно отталкиваться не только от цифр хада) На меня иногда находит такое игривое состояние, что просто смотришь в упор на фиша в мониторе ну и как "чувствуешь" что ли. Но я не особый любитель такой практики. Тем более в упор на четырех сразу не посомтришь
    496/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • "Интересно, если бы я учил человека без ошибок подниматься по лимитам, сколько бы на это ушло? Сколько своего времени я потерял... "

    Рейкомес,если ты считаешь что ты потерял много времени для подъёма по лимитам, то чем занимаются все остальные?))))
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 33 53 54 55 56 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.