hyper pasha HU

Последний пост:25.12.2014
155
Статистика
Всего постов
1175
230,084 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.04.2014 +60
29.10.2013 +51
04.04.2014 +44
26.08.2012 +28
06.11.2013 +27
Лучшие посты читателей
shabalinvlad +90
zlobNYZopux +37
OrMan888 +27
Tony_South +23
rezzo +20
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 59
  • Цитата (Booo @ 29.10.2013)
    Вынужденная мера, какие варианты ))

    А что за мак? 15 ретина?


    да, она. Не нашел достойных ноута или ультрабука других производителей по соотношению цена/качество/понты ))
    475/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я тоже давно пришел к выводу, что альтернатив нету, если хочешь без компромиссов.
    47/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет.
    У кого из регов 500, по твоему мнению, самый творческий подход к игре, а кто, наоборот, использует слишком мало пространства для маневра.

    Что важнее в матчах с регулярами (на хай лимитах): не ошибаться самому или заставить ошибиться соперника?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AndreyB @ 30.10.2013)
    Привет.
    У кого из регов 500, по твоему мнению, самый творческий подход к игре, а кто, наоборот, использует слишком мало пространства для маневра.

    Что важнее в матчах с регулярами (на хай лимитах): не ошибаться самому или заставить ошибиться соперника?


    Творческий у вельюлола - он порой ставит потбеты почти без эквити руки и ничем не балансирует

    На самом деле не совсем понимаю, что значит творческий подход?

    Важнее не ошибаться.
    476/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ППц за полтора дня уже набил 12к впп, таким темпом первый отчет завтра. Реги не дремлют) Этот месяц уже 167к впп, sick
    477/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (PavelPershko @ 30.10.2013)
    что значит творческий подход?

    Я подразумевал следующее. Соперник, действительно, держит в постоянном напряжении, концентрируется на том, чтобы, в первую очерердь, заставить тебя ошибиться (а не сыграть самому предельно аккуратно), используя нешаблонные мувы, т.е. своими действиями пытается сломать стандартный характер игры, выбить из состояния равновесия и воспользоваться этим.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AndreyB @ 30.10.2013)
    Я подразумевал следующее. Соперник, действительно, держит в постоянном напряжении, концентрируется на том, чтобы, в первую очерердь, заставить тебя ошибиться (а не сыграть самому предельно аккуратно), используя нешаблонные мувы, т.е. своими действиями пытается сломать стандартный характер игры, выбить из состояния равновесия и воспользоваться этим.


    Меня сложно удивить)) чего я в своих 25бб макс не видел?))
    478/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет. как поиграл с Harthor и Eric? интересны любые мысли по поводу игры и преимущества regvsreg. Скорейшего СНЕ тебе)
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ovsss @ 30.10.2013)
    Привет. как поиграл с Harthor и Eric? интересны любые мысли по поводу игры и преимущества regvsreg. Скорейшего СНЕ тебе)


    Привет! В отчетах я буду показывать всех регов против меня. Поиграл хорошо В настоящих реалиях всегда можно добиться преимущества рег против рег, на втором месте после скилла очень важны околопокерные моменты, peace
    479/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мышка rat 9? если да как она тебе? :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пиздец какой то .... да вы еще спросите: ТРУСЫ CALVIN- KLEIN?
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Как тебе Киев для жизни?)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • как тебе 500ки? не жмут?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SoSad @ 30.10.2013)
    Мышка rat 9? если да как она тебе? :)


    Rat3 -крыса как крыса :) удобная

    Цитата (Skobelev670 @ 30.10.2013)
    пиздец какой то .... да вы еще спросите: ТРУСЫ CALVIN- KLEIN?


    А че пиздец-то? Человек интересуется. Если мне интересна вещь, я обязательно спрошу мнение или найду отзывы о ней перед покупкой.

    Цитата (JustNoPain @ 30.10.2013)
    Как тебе Киев для жизни?)


    По сравнению с Питером - солнечно, пройтись днем когда солнце светит в глаз и греет - дорогого стоит, по-крайней мере для меня) цены прикольные: квартиру снять недорого, тренер к примеру по плаванию 15 бакс за посещение и это вместе с бассейном, уборка квартиры 6 комнатной вместе со стиркой и готовкой около 60 бакс и т.п. Продукты можно найти натуральные, в СПб с этим тяжело.

    Цитата (nwDanon @ 30.10.2013)
    как тебе 500ки? не жмут?


    Поджимают, но эту зиму еще 500ки донашивать буду
    480/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • привет, ты вращаешься на хай-лимитах, может вкурсе, что случилось с мистером грином? раньше у него стата открыта была, и профит большой был, не помню скока точно, ща скрыт, и вроде как и в турбо не видно его в шаркскопе среди лидеров и в гиперах наскока я понял, он второй идет...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Грин план выполнил вроде. Теперь отдыхает.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А кто нибудь знает что у грина за заруба с чадерсом? И кто там ведет?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ingenerftf @ 31.10.2013)
    привет, ты вращаешься на хай-лимитах, может вкурсе, что случилось с мистером грином? раньше у него стата открыта была, и профит большой был, не помню скока точно, ща скрыт, и вроде как и в турбо не видно его в шаркскопе среди лидеров и в гиперах наскока я понял, он второй идет...


    После того, как он досрочно заработал 1,25 ляма (была цель на 2013 год) - он закрыл блог на 2+2 и заблокировал всю статистику на себя в Шаркскопе.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (San4ous @ 31.10.2013)
    А кто нибудь знает что у грина за заруба с чадерсом? И кто там ведет?


    Чаддерс пытается стать регом 1К, а топы очевидно не дают ему.

    2dbt2ck.png
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Очень необычное ощущение. Я сам себе запретил играть 1к до СНЕ, связано это с тем, что когда нет топов, все равно много непонятных и ненужных заруб, которые потом хз еще окупятся ли. Например буду сидеть бамхантить, а какой нить в2 напишет мне го Паша поиграем 1к, а мое эго не сможет отказать. Вот и решил, что если буду начинать, то подготовленным и готовым к любому экшну - бамхант там не получится.

    Так вот что забавно: очень часто утром прихожу, прошу уйти с 500 несколько человек, кого то просто сичу. И все убегают от меня на 1к)) Я понимаю что и там легко освободил бы под себя, но стиснув зубы учусь терпению - мне этого никогда не хватало.

    Боже, как я с утра криво пишу))

    ЗЫ: http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=40831234&postcount=118570
    481/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 31 51 52 53 54 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.