hyper pasha HU

Последний пост:25.12.2014
155
Статистика
Всего постов
1175
230,187 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.04.2014 +60
29.10.2013 +51
04.04.2014 +44
26.08.2012 +28
06.11.2013 +27
Лучшие посты читателей
shabalinvlad +90
zlobNYZopux +37
OrMan888 +27
Tony_South +23
rezzo +20
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 59
  • Цитата (PavelPershko @ 16.4.2013)
    покер изживает себя


    Слова неудачника, неудачники всегда ищут причины. Да, кстати , покер только начинает развиваться.

    Пост с публичными извинениями перед барсой и другими на 2+2 написал? Пока не напишешь, будет тебя в минус ебашить, все возвращается, причем втройне.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PavelPershko @ 16.4.2013)
    покер изживает себя


    ну конечно я имел ввиду конкретно ХА ст дисциплину, и то, что покер уже будет не таким легким. Хотя я и пришел в покер в 2009-ом, когда деньги расти на деревьях уже переставали, а я только учился. В общем застал тоже не самый легкий период.

    Цитата (Tony_South @ 16.4.2013)
    Слова неудачника, неудачники всегда ищут причины. Да, кстати , покер только начинает развиваться.

    Пост с публичными извинениями перед барсой и другими на 2+2 написал? Пока не напишешь, будет тебя в минус ебашить, все возвращается, причем втройне.


    Ну вот, кто-то меня считает неудачником. А я считаю себя все таки полунеудачником, наверное мне нужно быть более самокритичным.

    Я почти уверен, что барса на меня не в обиде. Смысл обижаться на человека, который поступил некрасиво - это его проблемы. Тем более фактически это не принесло никакого вреда. Да, у меня остался неприятный осадок, но на 2+2 тема быстра прошла и смысла нет ее поднимать снова. Так что я решил все оставить как есть, и надеюсь меня как-то по-своему поймут и простят.

    Я тоже верю что негатив возвращается, и стараюсь его всячески избегать, иногда не получается, и я потом жалею.

    Tony_South, будь добрее своими мыслями
    444/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ничего, когда появятся 2к HUHT на 500ках станет полегче :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Linkistiec @ 16.4.2013)
    бля тело все скукожилось при прочтении этой фразы, встаю полусонным иду катать.


    Вот этого тоже делать не надо. Так можно заработать себе тревожное расстройство, как и я. Надо искать золотую середину, отдыхать и заниматься спортом.
    И конкретно утром лучше неспеша позавтракать,поделать какие-нибудь домашние дела, успеть проснуться, а еще лучше прогуляться.
    445/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PavelPershko @ 16.4.2013)
    покер изживает себя


    Эволюция "изживания" HU дисциплины:

    2008:

    2009:

    2010:

    2011:

    2012:

    2013:


    Вроде бы, ничего не изменилось, топ-реги же зарабатывать стали больше. И это на фоне всех негативных моментов (резервации, американцы и т д)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Седня кстати тоже самое проверял) Проникся уважением к Бускетсу еще больше
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • графики профита зачетные, хочется сказать словами задорнова о конце "онли покера" света - его встречают,наливают,тосты в его честь поднимают.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Adestor, статистика и правда примечательная.

    А что интересно в среднем русле, ничего не меняется? Сам посмотрю завтра, если меня кто нибудь не опередит)) сейчас голова устала.
    446/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Почему-то все уважают Адониса, А Сифосиса нет :)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А вот скиллед сокс пропал, а ведь 2 года был топ-1.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Почему бы и не пропасть, когда 2 года усердно работал и получил хорошее вознаграждение? Все таки это отнимает очень много сил и нервов, и я бы тоже предпочел бы перерывы при таких заработках: можно попробовать себя в каком нибудь бизнесе, ну или пожить в удовольствие, заняться саморазвитием, а оффлайн серии для поддержки навыков.
    447/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • имхо увеличение профитов за год связано с все еще продолжающимся ростом популярности покера и появлением ст, фиши стали чаще стали делать выбор в пользу веселых хапов + уровень среднего рега был не высок из-за молодости дисциплины. Сейчас скорее всего нет сильного притока новых игроков, как было последние 2 года, уровень регов вырос, нормальная структура и трафик только на пс. Не вижу поводов воодушевляться заработками топ регов за 11\12
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • либо его просто забанили
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • был, кстати, похожий случай
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 2 подряд шутки хинта и ни одного плюса за час , заскринил
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Народ просто не понял кого забанили
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скорее всего, он просто американец, который не захотел выезжать со своей страны.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (bodasan @ 17.4.2013)
    Скорее всего, он просто американец, который не захотел выезжать со своей страны.


    Долги по ипотеке не дают ему уехать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • нарисовались 2 типа, которые мне делают очень много -ев. 0piggy и #1stefanliv
    у них ники с циферками и решетками, похоже из-за этого пт4 не импортит некоторые руки с ними, и соовтественно ев против них в жопе, а реальное даже хз как посмотреть
    448/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • че делать то?)) бесит немного)
    449/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 27 47 48 49 50 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.