hyper pasha HU

Последний пост:25.12.2014
155
Статистика
Всего постов
1175
230,093 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.04.2014 +60
29.10.2013 +51
04.04.2014 +44
26.08.2012 +28
06.11.2013 +27
Лучшие посты читателей
shabalinvlad +90
zlobNYZopux +37
OrMan888 +27
Tony_South +23
rezzo +20
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 59
  • Тест ниочем. Сначала узнал себя, потом 2 раза прошел по рандому и тоже узнал себя. Теперь жалею что плюсанул(((
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я тоже так тестил, ибо предположил что в ответе просто воду льют, в которой каждый может увидеть себя. Но все же те цвета, которые мне нравятся дают самое четкое определение моего я :)
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PavelPershko @ 18.4.2013)
    че делать то?)) бесит немного)


    удалить из базы, а потом во всех файлах замену на другой ник сделать и импортнуть
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Первое число месяца, а тем более, начало лета, не могло пройти мимо меня и не оказать своего влияния. Долгая вечерняя прогулка по парку; скромный одинокий ужин на лужайке озера на закате; душевные посиделки с близкой подругой на скамейке во дворе, как в детстве, когда ничто не тревожило, - все это помогло мне сегодня обрести редкое для меня состояние умиротворения. Не так давно, когда я узнал что такое тревожность, напряжение, раздражительность, гнев, накопленные за мою покерную карьеру, я стал работать над собой. Покер требует изменения образа жизни, определенного к нему отношения, иначе Вы погорите. Друзья, посмотрите, не находитесь ли Вы сейчас в ловушке покера? Не стали ли вы рабом своего некогда любимого дела? Надеюсь, у большинства все в порядке.

    У озера я начал расписывать все свои желания на месяц вперед. Организация жизни - вот что на самом деле у меня вызывает проблемы. В июне я хочу попробовать доказать себе и всем вам, что можно играть в покер, хорошо зарабатывать, и при этом не быть отреченным от мира всего, получать наслаждение от жизни и не сидеть в своей конуре. Мне нужна йога, бассейн, сауна, массажи, уроки английского, режим!, каждодневные прогулки в парке или любые выезды на природу, качественно организованное питание, общение, особенно с позитивными людьми, возможно завести девушку) В идеале, все это хоть и будет отнимать время, но при правильной организации должно только способствовать покерным успехам.

    Я надеюсь на вашу поддержку, а в свою очередь постараюсь максимально подробно описать свой образ жизни этот месяц, радости и разочарования, ну и конечно покерные результаты.
    458/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • PavelPershko, вместо того, чтобы "завести девушку", я бы лучше стремился к "начать отношения" ;)

    P.S. Удачи в этом месяце )
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PavelPershko @ 31.5.2013)
    Первое число месяца, а тем более, начало лета, не могло пройти мимо меня и не оказать своего влияния. Долгая вечерняя прогулка по парку; скромный одинокий ужин на лужайке озера на закате; душевные посиделки с близкой подругой на скамейке во дворе, как в детстве, когда ничто не тревожило, - все это помогло мне сегодня обрести редкое для меня состояние умиротворения. Не так давно, когда я узнал что такое тревожность, напряжение, раздражительность, гнев, накопленные за мою покерную карьеру, я стал работать над собой. Покер требует изменения образа жизни, определенного к нему отношения, иначе Вы погорите. Друзья, посмотрите, не находитесь ли Вы сейчас в ловушке покера? Не стали ли вы рабом своего некогда любимого дела? Надеюсь, у большинства все в порядке.

    У озера я начал расписывать все свои желания на месяц вперед. Организация жизни - вот что на самом деле у меня вызывает проблемы. В июне я хочу попробовать доказать себе и всем вам, что можно играть в покер, хорошо зарабатывать, и при этом не быть отреченным от мира всего, получать наслаждение от жизни и не сидеть в своей конуре. Мне нужна йога, бассейн, сауна, массажи, уроки английского, режим!, каждодневные прогулки в парке или любые выезды на природу, качественно организованное питание, общение, особенно с позитивными людьми, возможно завести девушку) В идеале, все это хоть и будет отнимать время, но при правильной организации должно только способствовать покерным успехам.

    Я надеюсь на вашу поддержку, а в свою очередь постараюсь максимально подробно описать свой образ жизни этот месяц, радости и разочарования, ну и конечно покерные результаты.


    А не находится ли твое сообщение в ловушке ? Я имею идентичные проблемы как и у тебя на 99%, могу с увереностью сказать, что весь твой пост можно было бы заменить парой фраз если не одной - "Хочу завести девушку и компанию людей по душе." Благодоря этому пункту все остальное отcеялось бы само по себе ;)
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покерные игроки в той или иной степени задроты, - люди погруженные в самих себя, очень сильно теряется обратная связь с окружающим нас миром. Многие из нас достаточно умны чтоб заробатывать за счет покера, но достаточно глупы чтоб начать работать над собой и над теми качествами которые помогли бы сделать нашу жизнь ярче, а именно (как минимум) навыки в таких руслах как : эффективность общения, разкрепащенность итд. Долгое время я ишел к тому, чтоб научится хоть немного заробатывать в покер и вот вроде как могу стабильно делать ~1.5-2к в месяц, но пока что особого счастья мне эти деньги не принесли, за то я абсолютно погруженный в себе, имею проблемы с нервами и окружающим обществом. Берегите себя !
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EleMent-aka-MStar @ 1.6.2013)
    "Хочу завести девушку и компанию людей по душе."


    может ты и прав )) Но помимо этого я хочу провести работу над собой во многих направлениях.
    459/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хорошую тему затронули!) У маня например есть отношения, но порой девушка просит ну пошли туда, а поехали сюда и т.д. В у тебя сессия в планах или турик хороший).И вот тут конечно может быть конфликт интересов. Приходится либо ей объяснять, либо идти на поводу! Желательно конечно с самого начала отношений внедрить ей, что покер больше чем хобби и сформировать в ней необходимость считаться с данным обстоятельством. Да и тем более сейчас лето, свою бы лень высиживать у компа удержать, а тут еще твоя красавица тянет тебя на пляж)))... Ну в общем как то так!

    P.S. Удачи в намеченном!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А у меня есть жена и ребёнок 2х месячный и всё хорошо. Надо научиться компромиссам, ну и как ещё с девушкой повезёт. Ей моё занятие по душе, да она и сама раньше играла. У меня покер, а у неё фотографии.

    За ребёнком по очереди следим. Вместе уже 5 лет и мы друг друга любим и поддерживаем :) Правда была cсора одна когда я уходил из дома на 2 месяца, сильно об этом пожалел.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Недавно закончил очень объемную игровую сессию. Но проблема в том, что я сел за нее сразу после того как проснулся, отыграл несконцентрированно, с не очень результатми, хотя играл поностью только с фишами. Поганое послевкусие, с такой сессии совсем не хочется начинать отчетность (что я впрочем и сделаю). В который раз убеждаюсь, что с утра нужно некоторое время на то, чтобы проснуться, раскачаться. Вчера, в своих планах я решил попробовать начинать утро с бассейна или йоги, и вот я уже выезжаю за абонементом, одной галочкой меньше.
    460/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Более того лучше не только проснуться, но и потренировать мозг на покерную тему. Идеально потратить 15-20 минут перед игрой на разбор раздач, которые сыграл недавно. Когда начнешь играть мозг уже будет раскачан на полную и не будешь тупить те же 15-20 минут, только за $$$.

    Недавно начал это практиковать и эффект есть.
    45/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня, напротив, самый качественный A-гейм и усидчивость - сразу после просыпания, без раскачек
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EleMent-aka-MStar @ 1.6.2013)
    Многие из нас достаточно умны чтоб заробатывать за счет покера, но достаточно глупы чтоб начать работать над собой и над теми качествами которые помогли бы сделать нашу жизнь ярче

    Это можно объяснить одной фразой: "Вы еще очень молоды" :)

    Паша, удачи тебе в борьбе с самим собой.
    16/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Жить "по галочкам" полноценно не получится.
    Я советовал многим своим знакомым,тебе тоже посоветую-почитай книгу Стивена Кови "7 навыков высокоэффективных людей". Она нереально изменит жизнь в лучшую сторону,и в отличие от большинства "мотивационных" книг и подобных им,она меняет конкретно твой характер,а не создает временную иллюзию хорошей и насыщенной жизни.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (fl4shwOw @ 1.6.2013)
    Я советовал многим своим знакомым, тебе тоже посоветую: почитай книгу Стивена Кови "7 навыков высокоэффективных людей".

    Можно было сразу дать линк.
    17/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fl4shwOw, rezzo, спасибо за совет и прямую ссылку :) обязательно начну читать
    461/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть проблема :) после установки на новый комп пт4, руки импортятся, хад работает, НО не отображается график http://s001.radikal.ru/i195/1306/a0/5864f14cf185.png.
    Переустановил постгре на 9.1, теперь пишет что 9.1 не поддерживается, хотя продолжает импортить в базу и все работает. Но графика нет. Помогите!
    462/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И такие животные на 500 попадаются..

    Poker Stars $493.35+$6.65 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players - View hand 2226545
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN/SB: t500 25 BBs
    Hero (BB): t500 25 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BB with Q 7
    BTN/SB raises to t40, Hero calls t20

    Flop: (t80) K 7 3 (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets t160, Hero raises to t460 all in, BTN/SB folds

    Final Pot: t400
    Hero mucks Q 7
    Hero wins t400
    463/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • греют душу такие скриншоты.. понимаешь, что не зря впахивал, когда остальные бамхантили

    799d36453d98.jpg
    464/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 29 49 50 51 52 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.