WSOP2012. Битва команд Часть 2. Марина наносит ответный удар.

Последний пост:30.04.2013
33
Статистика
Всего постов
934
134,211 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.06.2012 +17
25.04.2012 +14
05.06.2012 +7
22.05.2012 +5
23.05.2012 +4
Лучшие посты читателей
FaNjke +25
Msemin +18
JustTry +14
Msemin +13
ilushan +12
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 47
  • Цитата (Gipsy @ 23.5.2012)
    Любая команда из группы 1 на выбор попадет в топ 3, кеф. 6.0


    Серёж Я правильно понял? Я ставлю 500$ что команда fanjkee по итогам дафта займёт с 1-3, коэф.6
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FaNjke @ 24.5.2012)
    Я против любых кляуз и изменений в составах; изначально это мероприятие воспринимал как фановое, дабы было интересно следить за всеми турнирами непосредственно на месте событий (тем более у нас 4 человека в команде и сумма спора объективно несущественна). Наличие Мурмана в команде обосновано тем, что считаю его одним из лучших турнирных игроков и мастером килополей (при должной мотивации) + брать одних лишь лимитных спецов - неинтересно, хотя безусловно цена высока. А Ковальчук будет играть все дорогие турниры НЛ и Омаху + на счет его уровня игры в этих дисциплинах известно наверняка + он почти наверняка обходился бы нам в 1 уе + весьма интересно тянуть кого-то "своего" в таком марафоне. Лелуш - француз. Это как бы наша мотивация по выбору такого слабого состава.) За Барлоу отдельное спасибо Астронавту, за 1 уе также отличная покупка.

    Сейчас отдыхаю перед ВСОПом от покера и всего, что с ним связано, возможно перед началом с кем-то замажу по котировкам Джипси, если мы такие андердоги.

    Наша команда в деле и мы против любых кляуз, так что решайте сами как проще и правильнее.


    FaNjke, Вот это по-пацански, молодец. А то действительно, какая-то кляуза в стиле Каца
    49/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TeddyKGB @ 24.5.2012)
    Я не капитан,но участник одной из команд,и считаю что все должны были готовится к драфту одинаково (включая изучение прошлогодних правил,и итогов)


    WTF.

    TeddyKGB, смени тон.

    Узнать это правило из открытых источников было невозможно.

    Я читал первый пост и ссылку на прошлогодние правила, в которых пункт про 18 тоже отсутствует. Год назад я не следил за подсчетом очков и не участвовал в подборе команды, все делал Илья.

    Объясни мне, откуда я мог их узнать? Как надо было "готовиться", бл***? Можно хоть немножко думать перед тем, как писать такие посты?

    Разумеется, никаких претензий наша команда не предъявляет. Если кто-то невнимательно читал предыдущие страницы и ему показалось иначе, пусть продолжает троллить. Это же так весело.
    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте закроем обсуждение этой темы и оставим шпильки в адрес друг друга. Была неточность в формулировке, но на формирование команд она не повлияла. Никто не предлагает ничего отменять. Дозаключаем сторонние мазы и с 28-го начинаем следить. Мир.
    27/125
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Garr1k @ 24.5.2012)
    Серёж Я правильно понял? Я ставлю 500$ что команда fanjkee по итогам дафта займёт с 1-3, коэф.6

    Да, все верно.
    26/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставка принята?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Garr1k @ 24.5.2012)
    Ставка принята?


    500 на команду Фанжке в топ 3? Конечно!
    27/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Заключена маза
    uvyiah+sgau против gipsy
    очки команды uvyiah+sgau+wademan против очков Качалова*3
    с нас 1200 с Джипси 1000
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 24.5.2012)
    500 на команду Фанжке в топ 3? Конечно!

    ок пошло.
    если Шульман, Элки и Ковальчук выиграют по 1 браслету, мне хвтит что бы победить?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Garr1k @ 24.5.2012)
    ок пошло.
    если Шульман, Элки и Ковальчук выиграют по 1 браслету, мне хвтит что бы победить?


    Если в мелких турнирах, то нет :)
    28/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (uvyiah @ 24.5.2012)
    Заключена маза
    uvyiah+sgau против gipsy
    очки команды uvyiah+sgau+wademan против очков Качалова*3
    с нас 1200 с Джипси 1000


    Из состава uvyiah+sgau+wademan знаком лично не один год со sgau (https://www.gipsyteam.ru/profile/sgau). Порядочность подтверждаю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lee @ 24.5.2012)
    Наверное надо устроить голосование среди всех капитанов, либо играем с правилом "топ 18", либо не играем совсем.
    Придумывать какие-то дополнительные правила типа обмена игроков, или разрешать выход из турнира отдельных команд - это по моему тоже не вариант.
    Тогда получится любой кто не доволен своей командой может сказать "а я не знал" и выйти из турнира.


    Какое голосование нафиг? Бонусные очки начисляются только при ТОП18. Это с самого начала было понятно. Попасть в деньги в килополе в 100 раз легче чем выиграть турнир на 100-200 тел по 5К!
    Играем чисто для удовольствия. Рад что все это понимают)
    35/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gipsy @ 23.5.2012)
    группа 1: люблюкатать, iwonthurtyou, vladllen, uvyiah, Marina, FaNjke, Modest_Mouse

    группа 2: NL_profit, Amke, Zaya, iskander, AKravchenko, Ilushan, Gipsy

    Любая команда на выбор из группы 1, против любой команды из группы 2, кеф.2.1

    Любые 5 команд из группы 1, против любых 4х команд из группы 2 по сумме очков, кеф. 2.0

    Любая команда из группы 1 на выбор попадет в топ 3, кеф. 6.0

    Любые 2 команды из группы 1, против 1 команды из группы 2 по сумме очков, кеф. 1.45


    Кинг конг предложения маз еще в силе?
    36/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Саш, я уже почти исчерпал лимит маз на драфт, в общей сложности могу еще на выплаты 2к заключить. Больше не принимаю. То есть если ты хочешь поставить, что твоя команда будет в топ3, я максимум $400 могу принять.
    28/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 23.5.2012)
    1. Amke, NL_profit, Iskander, AKravchenko

    2. Zaya, Ilushan, Gipsy

    3. люблюкатать, Marina, Modest_Mouse

    4. iwonthurtyou, vladllen, uvyiah, FaNjke



    Любая против любой из 1 группы 1.85

    Любая против любой из группы выше 2.0

    Любая против любой на две группы выше 2.1

    Любая против любой на 3 группы выше 2.4


    А вот на это примешь еше?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toodey @ 25.5.2012)
    А вот на это примешь еше?


    Да, приму
    29/45
    Ответить Цитировать
    0
  • на vladllen'a против AKravchenko мои 200 за твои 280
    на vladllen'a против NL_profit мои 200 за твои 280
    Ну и фиг знает, раз сам не участвую, а команда нравится,
    Цитата (Gipsy @ 23.5.2012)
    группа 1: люблюкатать, iwonthurtyou, vladllen, uvyiah, Marina, FaNjke, Modest_Mouse

    группа 2: NL_profit, Amke, Zaya, iskander, AKravchenko, Ilushan, Gipsy

    Любая команда из группы 1 на выбор попадет в топ 3, кеф. 6.0

    150$ на топ3 владлена
    Правильно посчитал?

    UPD: отменяется
    Сообщение отредактировал toodey - 26.5.2012, 1:36
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toodey @ 25.5.2012)
    Ну и фиг знает, раз сам не участвую, а команда нравится,

    мне тоже, но сабича и луно на всопе не будет, поэтому и такой кеф
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Хаха, спасибо за инфу, можно отменять тогда)
    Жаль, хорошая команда была бы :(
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vladllen @ 25.5.2012)
    мне тоже, но сабича и луно на всопе не будет, поэтому и такой кеф




    Неожиданно пришлось сегодня полететь на Кипр. Только добрался до отеля, не успел принять ставки(((
    30/45
    Ответить Цитировать
    1
1 21 22 23 24 43 47
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.