WSOP2012. Битва команд Часть 2. Марина наносит ответный удар.

Последний пост:30.04.2013
33
Статистика
Всего постов
934
134,312 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.06.2012 +17
25.04.2012 +14
05.06.2012 +7
22.05.2012 +5
23.05.2012 +4
Лучшие посты читателей
FaNjke +25
Msemin +18
JustTry +14
Msemin +13
ilushan +12
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47
  • Цитата (ilushan @ 1.6.2012)
    Ну, у каждого свои критерии для определения ауристов :) Я считаю, Мизрахи и Д.Уильямс - чистые ауристы. Негреану, судя по тому, что он в топ-15 выигрывает с у , тоже по ауре неплохо стоит :)
    Я много читал критики о М.Мизрахи и Негряну. Мне кажется достаточно посмотреть их профайлы с результатами за последние 7-8 лет и вопросов быть не должно вообще, в оффлайне это турнирщики экстра-класса. Как они таких результатов достигают (варианты могут быть разные) - лично для меня не важно, те кто выдергивают отдельные их плохие раздачи и на основании этого утверждают, что они фиши - в покере (а точнее в карточных играх на деньги) ничего не понимают вообще практически .
    51/56
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (AKravchenko @ 1.6.2012)
    Я много читал критики о М.Мизрахи и Негряну. Мне кажется достаточно посмотреть их профайлы с результатами за последние 7-8 лет и вопросов быть не должно вообще, в оффлайне это турнирщики экстра-класса. Как они таких результатов достигают (варианты могут быть разные) - лично для меня не важно, те кто выдергивают отдельные их плохие раздачи и на основании этого утверждают, что они фиши - в покере (а точнее в карточных играх на деньги) ничего не понимают вообще практически .


    Можно не быть фишом, но при этом быть ауристом, разве нет? Лично я ни Мизрахи, ни тем более Негреану никогда фишами не считал. В случае Майкла я, пожалуй, не согласен с формулировкой "турнирщик экстра-класса" - всё же в его результатах достаточно большую роль играет дисперсия - но то, что это очень тяжёлый соперник, - это 100%.
    41/125
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ilushan @ 1.6.2012)
    В случае Майкла я, пожалуй, не согласен с формулировкой "турнирщик экстра-класса" - всё же в его результатах достаточно большую роль играет дисперсия
    Да ладно, при таком количестве топ-3 доездов, причем в самых дорогих и тяжелых турнирах и на такой дистанции - ты веришь, что это всего лишь дисперсия?
    52/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AKravchenko @ 1.6.2012)
    Да ладно, при таком количестве топ-3 доездов, причем в самых дорогих и тяжелых турнирах и на такой дистанции - ты веришь, что это всего лишь дисперсия?


    Саша, это сложный и долгий разговор. Конечно, не только дисперсия, против него очень-очень тяжело играть, особенно когда он находится в оптимальном состоянии и мотивирован. При этом игра Мизрахи во многом напоминает игру Туана Ле или Миньери, которые тоже несколько лет считались лучшими в мире, а затем ушли в небытие. У Мизрахи тоже был плохой 2009 год. Для меня "турнирщик экстра-класса" - это Мерсье, Качалов, Рейнкемейер, Джуанда, Elky, некоторые онлайн-игроки; думаю, у меня просто более строгие критерии для превосходной степени.

    От того, что он - аурист, при этом я не отказываюсь!
    42/125
    Ответить Цитировать
    2
  • Неофициальные промежуточные результаты:

    iwonthurtyou 65 (или 70, если Бьорин выиграет ХА)
    Modest_Mouse 57
    Люблюкатать 36 (+ Негреану на финалке)
    Marina 20,625
    Джипси 19,625
    AKravchenko 14
    iskander 12
    Zaya 10,625
    nl_profit 2
    uvyiah 1,875
    vladllen 1
    FaNjke 1
    Amke 0
    ilushan 0
    43/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Аура(с греч)-это вообще то легкий ветер! Аурист в покере - человек который играет легко и бесстрашно, а в решающий момент сдует любого на своем пути, превратившись из ветерка в ураган!
    П.С. Мои еще только подули легким ветерком! То ли еще будет)))
    38/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ilushan @ 1.6.2012)
    ilushan 0




    Илюша реально против народа

    Удачи всем! Илья, тебе особенно!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 1.6.2012)
    Саша, это сложный и долгий разговор. Конечно, не только дисперсия, против него очень-очень тяжело играть, особенно когда он находится в оптимальном состоянии и мотивирован. При этом игра Мизрахи во многом напоминает игру Туана Ле или Миньери, которые тоже несколько лет считались лучшими в мире, а затем ушли в небытие. У Мизрахи тоже был плохой 2009 год. Для меня "турнирщик экстра-класса" - это Мерсье, Качалов, Рейнкемейер, Джуанда, Elky, некоторые онлайн-игроки; думаю, у меня просто более строгие критерии для превосходной степени.

    От того, что он - аурист, при этом я не отказываюсь!
    Те кого ты назвал - тоже конечно экстра-класса, правда необходимо уточнить, что Элки и Рейнкенмейер умеют играть только в НЛХ. Что касается Миньери и Туан Ле - я честно говоря не знаю, с чего ты взял, что они когда то считались лучшими в мире, если говорить об overall МТТ оффлайн, кстати оба тоже узкие нлх-специалисты.

    Конечно на равных я бы взял Мерсье или Качалова против Мизрахи, но перевес у них над ним мне кажется не слишком большой.
    53/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AKravchenko @ 1.6.2012)
    Те кого ты назвал - тоже конечно экстра-класса, правда необходимо уточнить, что Элки и Рейнкенмейер умеют играть только в НЛХ. Что касается Миньери и Туан Ле - я честно говоря не знаю, с чего ты взял, что они когда то считались лучшими в мире, если говорить об overall МТТ оффлайн, кстати оба тоже узкие нлх-специалисты.

    Конечно на равных я бы взял Мерсье или Качалова против Мизрахи, но перевес у них над ним мне кажется не слишком большой.


    Я вообще больше рассуждал об НЛ-турнирах. По mixed games проводится так мало турниров, что там критерии вообще очень размыты. Как мне кажется, даже в турнирной PLO многие ситуации пока не просчитаны, и оптимальная стратегия в них неизвестна. Тем более, в семикарточных играх - тот же Касселла, например, явно что-то про них понимает, хотя, подозреваю, что в кэш в стад8 ты бы с ним сел с удовольствием.
    44/125
    Ответить Цитировать
    2
  • Промежуточная таблица по окончанию EVENT #4

    https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Aud1Cr01T3dFdE1fQWZqdVVzUXR2YXVIUkFBV20tQkE&pli=1#gid=0


    22/58
    Ответить Цитировать
    0
  • В EVENT #5 PLH $1500 осталось 9 участников. Среди них Daniel Negreanu, который уже гарантировал своей команде как минимум 16 очков. Если он займет место выше девятого, у нас будет новый лидер.

    В EVENT #6 NLH MIX $5000 осталось 112 участников. Среди них:

    Brian Rast
    Eric Froehlich
    Eli Elezra
    Daniel Negreanu
    David Chiu
    John Racener
    Nick Schulman
    Oleksii Kovalchuk
    Sorel Mizzi
    Shaun Deeb
    Konstantin Puchkov
    Eugene Katchalov
    Chad Brown


    В EVENT #7 7 Card Stud $1500 осталось 110 участников. Среди них:

    Chau Giang
    Barry Greenstein
    Brett Richey
    Vitaly Lunkin
    David Williams
    Viacheslav Zhukov
    Alexander Kuzmin
    Max Pescatori
    George Lind
    Justin Smith
    Steve Billirakis
    David Singer
    Fabrice Soulier
    23/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Качалов в Топ-10 был по 5K, вылетел за 1.5 часа
    45/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 1.6.2012)
    Качалов в Топ-10 был по 5K, вылетел за 1.5 часа


    У нас вообще трое играют.
    35/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Три команды - Люблюкатать, iwonthurtyou, Modest_Mouse - уходят в отрыв.

    Амке набрал первое очко, я остался один с круглым нулём! Качалов ещё написал, что отдохнёт пару дней :)
    46/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Неофициальный чипкаунт:

    Люблюкатать 81,625 (+ Уильямс большой чиплидер в стаде)
    iwonthurtyou 65 (+ Гринстайн 3-й стек в стаде и Фролих в игре в НЛ 5K))
    Modest_Mouse 65 (+ Пучков в игре в НЛ 5K)
    AKravchenko 24
    Marina 20,625
    Джипси 19,625
    iskander 12
    Zaya 10,625
    nl_profit 10 (+ Раст в игре в НЛ 5K)
    uvyiah 2,875
    vladllen 1
    FaNjke 1
    Amke 1
    ilushan 0
    47/125
    Ответить Цитировать
    0
  • https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Aud1Cr01T3dFdE1fQWZqdVVzUXR2YXVIUkFBV20tQkE&pli=1#gid=0


    24/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 2.6.2012)
    Амке набрал первое очко


    ???
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Бретт Ричи в стад.
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 2.6.2012)
    ???


    Я у себя вношу предварительные результаты по ещё не закончившимся турнирам, поэтому данные отличаются.
    48/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lee @ 2.6.2012)
    https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Aud1Cr01T3dFdE1fQWZqdVVzUXR2YXVIUkFBV20tQkE&pli=1#gid=0


    Уважаемый Lee!
    Вы делаете большое дело, помогая вести подсчет очков. Но в будущем прошу не пропускать очки игроков моей команды.
    Я имею ввиду Лункина попавшего в деньги в турнире по стаду.
    39/87
    Ответить Цитировать
    -1
1 5 25 26 27 28 47
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.